Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Выбор и покупка Лада Калина > Где купить НОВУЮ Ладу Калину? Выбор и помощь в покупке.

Где купить НОВУЮ Ладу Калину? Выбор и помощь в покупке. Здесь можно обсудить вопросы по процедуре покупки автомобиля Лада Калина 2, на что стоит обратить особое внимание и что делать сразу после покупки.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 08.06.2010, 15:34   #61
Рязанская ячейка
 
Аватар для JaM 62
 
Регистрация: 15.02.2010
Адрес: Рязань
Возраст: 44
Пол: Мужской
Сообщений: 610
Записей в дневнике: 3
Изображений: 4
Вес репутации: 18 JaM 62 является по-настоящему хорошимJaM 62 является по-настоящему хорошимJaM 62 является по-настоящему хорошимJaM 62 является по-настоящему хорошимJaM 62 является по-настоящему хорошимJaM 62 является по-настоящему хорошимJaM 62 является по-настоящему хорошимJaM 62 является по-настоящему хорошимJaM 62 является по-настоящему хорошимJaM 62 является по-настоящему хорошимJaM 62 является по-настоящему хорошим
Re: В МЕГА МОТОРС автомобили LADA почти даром!

Цитата:
Сообщение от МегаМоторс Посмотреть сообщение
будут 11174 -30-016
Когда будет, конкретнее есть информация?
Какие цвета и что с окончательной ценой (допами) на эту комплектацию?

Соглашусь с предыдущим сообщением, для клубного продавца можно было бы и не так категорично допы навязывать. Я думаю, отношение будет намного лучше со стороны покупателей. К тому же цены дополнительного оборудования выше, чем в других салонах.
JaM 62 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 08.06.2010, 16:25   #62
Технический специалист

 
Аватар для Мега Моторс
 
Регистрация: 27.01.2010
Адрес: Москва
Пол: Женский
Сообщений: 279
Вес репутации: 15 Мега Моторс находится на правильном путиМега Моторс находится на правильном путиМега Моторс находится на правильном пути
Re: В МЕГА МОТОРС автомобили LADA почти даром!

Цитата:
Сообщение от Rodriges Посмотреть сообщение
Затрите ответ на второй пункт и больше так пожалуйста не пишите, а мы все сделаем вид, что ничего небыло. Такого скотского отношения и в гермесе хватает при бОльших площадках, а Вы вроде как "КЛУБНЫЕ"
Я не это имела ввиду, просто есть свободные машинки они естественно голенькие,
Но есть и некоторые которые под клиентов делались, но по разным причинам не были куплены.
__________________
Официальный дилер LADA - "МЕГА МОТОРС" тел.(495) 663-22-64 м.ВДНХ м.Алексеевская ул. Новомосковская дом.1
Мега Моторс вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 08.06.2010, 23:38   #63
Новичок
 
Регистрация: 31.05.2010
Адрес: тверская обл.
Пол: Мужской
Автомобиль: калина универсал
Сообщений: 15
Вес репутации: 14 aleks8 не успел проявить себя
Re: В МЕГА МОТОРС автомобили LADA почти даром!

МегаМоторс, здравствуйте. Появился вот какой вопрос- если как прогнозируют цена на металл (используемый автовазом). повысится на 25 %, то соответственно и цена на авто тоже вырастет? А что будет с ценой на авто собранные и появившиеся у вас в салоне раньше подорожания?


P.S. Премьер обещал еще 10 млрд. руб. на программу утилизации, но если где-то убыло (казна) ,то надо пополнить оттуда где прибыло, а прибыло - это налоги с подорожания металла, а дальше по цепочке. Я думаю, что когда дождусь своей очереди по утилизации, цена на авто за минусом "ваучера" будет такая же, как купить сейчас, но без "ваучера". Вывод - сдать старое авто за 20-25 тыр и бежать за новым и может еще останусь " в плюсе ".
aleks8 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 14.06.2010, 18:25   #64
Ивановская ячейка
 
Аватар для Vitek-643
 
Регистрация: 31.05.2010
Адрес: Жуковский
Возраст: 37
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ-1118
Сообщений: 48
Вес репутации: 14 Vitek-643 не успел проявить себя
Re: В МЕГА МОТОРС автомобили LADA почти даром!

Я лично плюнул на сдачу старого авто, ведь во все времена и народы связываться с нашим государством было только себе дороже... взял и купил б/у Калину - очень доволен
PS:Не верю я в добрые намерения!!!
Vitek-643 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 15.06.2010, 19:01   #65
Технический специалист

 
Аватар для Мега Моторс
 
Регистрация: 27.01.2010
Адрес: Москва
Пол: Женский
Сообщений: 279
Вес репутации: 15 Мега Моторс находится на правильном путиМега Моторс находится на правильном путиМега Моторс находится на правильном пути
Re: В МЕГА МОТОРС автомобили LADA почти даром!

Цитата:
Сообщение от aleks8 Посмотреть сообщение
МегаМоторс, здравствуйте. Появился вот какой вопрос- если как прогнозируют цена на металл (используемый автовазом). повысится на 25 %, то соответственно и цена на авто тоже вырастет? А что будет с ценой на авто собранные и появившиеся у вас в салоне раньше подорожания?.....
Добрый день,
Что касается цены автомобиля который выкуплен до подорожания, (если вы его успели оплатить), то его стоимость для вас не должна поменяться.
__________________
Официальный дилер LADA - "МЕГА МОТОРС" тел.(495) 663-22-64 м.ВДНХ м.Алексеевская ул. Новомосковская дом.1
Мега Моторс вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 17.06.2010, 22:36   #66
Гость
 
Регистрация: 09.06.2010
Адрес: Маркс
Возраст: 41
Пол: Мужской
Автомобиль: пешеход
Сообщений: 3
Вес репутации: 0 Артемыч не успел проявить себя
Re: В МЕГА МОТОРС автомобили LADA почти даром!

1.Побывал на днях в вашем салоне на ленинградском шоссе 31, возник вопрос где производят предпродажную подготовку в оном?
2.При сдаче в утиль автомобиля в ваш салон на лен пр 31( мне удобна доставка именно туда), могу ли я выбрать авто в салоне на новомосковской и если нужной комплектации нет в наличии то возможна ли доставка( каковы сроки)
3.при покупке цена на авто будет такой же как рекомендованная заводом на данный момент времени?
Артемыч вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 18.06.2010, 18:32   #67
Технический специалист

 
Аватар для Мега Моторс
 
Регистрация: 27.01.2010
Адрес: Москва
Пол: Женский
Сообщений: 279
Вес репутации: 15 Мега Моторс находится на правильном путиМега Моторс находится на правильном путиМега Моторс находится на правильном пути
Re: В МЕГА МОТОРС автомобили LADA почти даром!

Цитата:
Сообщение от Артемыч Посмотреть сообщение
1.Побывал на днях в вашем салоне на ленинградском шоссе 31, возник вопрос где производят предпродажную подготовку в оном?
2.При сдаче в утиль автомобиля в ваш салон на лен пр 31( мне удобна доставка именно туда), могу ли я выбрать авто в салоне на новомосковской и если нужной комплектации нет в наличии то возможна ли доставка( каковы сроки)
3.при покупке цена на авто будет такой же как рекомендованная заводом на данный момент времени?

1.Предпродажку делаем на новомосковской.
2.Конечно можно выбрать где вам удобнее.
Если нужной вам комплектации не найдется тогда придется подождать.
3. да, цена будет будет такой же как рекомендованная заводом на данный момент времени.
__________________
Официальный дилер LADA - "МЕГА МОТОРС" тел.(495) 663-22-64 м.ВДНХ м.Алексеевская ул. Новомосковская дом.1
Мега Моторс вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 19.06.2010, 12:26   #68
Новичок
 
Регистрация: 22.02.2009
Возраст: 40
Сообщений: 14
Вес репутации: 16 Mechanicus не успел проявить себя
Re: В МЕГА МОТОРС автомобили LADA почти даром!

МегаМоторс, скажите пожаулуста хочу купить Калину универсал 8-клапанную, рассмотрю и 16-клапанную с кондиционеров, сам с Воронежа. Позвонил вам, мне назвали цены за Стандарт
- 281 500 и за норму - 293 500, я так понимаю для форумчан особые условия?
Mechanicus вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 23.06.2010, 11:18   #69
Новичок
 
Регистрация: 22.02.2009
Возраст: 40
Сообщений: 14
Вес репутации: 16 Mechanicus не успел проявить себя
Re: В МЕГА МОТОРС автомобили LADA почти даром!

Ну, чего молчите то?
Mechanicus вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 23.06.2010, 13:06   #70
Гость
 
Регистрация: 09.06.2010
Адрес: Маркс
Возраст: 41
Пол: Мужской
Автомобиль: пешеход
Сообщений: 3
Вес репутации: 0 Артемыч не успел проявить себя
Re: В МЕГА МОТОРС автомобили LADA почти даром!

минпромторг начал выдавать следующие 200000 сертификатов утилизации, а ваш менеджер заявил мне что будете выдавать только через месяц.
прокомментируйте пожалуйста!!!
мне искать другого диллера?(не могу ждать месяц)
Артемыч вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ

Метки
мега моторс

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 04:34.