Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Выбор и покупка Лада Калина > Где купить НОВУЮ Ладу Калину? Выбор и помощь в покупке.

Где купить НОВУЮ Ладу Калину? Выбор и помощь в покупке. Здесь можно обсудить вопросы по процедуре покупки автомобиля Лада Калина 2, на что стоит обратить особое внимание и что делать сразу после покупки.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 14.01.2015, 13:17   #51
Освоившийся
 
Регистрация: 09.11.2008
Адрес: Саранск
Возраст: 66
Пол: Мужской
Автомобиль: Калина-универсал
Сообщений: 155
Вес репутации: 25 NFOM имеет блестящее будущееNFOM имеет блестящее будущееNFOM имеет блестящее будущееNFOM имеет блестящее будущееNFOM имеет блестящее будущееNFOM имеет блестящее будущееNFOM имеет блестящее будущееNFOM имеет блестящее будущееNFOM имеет блестящее будущееNFOM имеет блестящее будущееNFOM имеет блестящее будущее
Re: Хочу купить Калину - 1

Цитата:
Сообщение от Fanat63 Посмотреть сообщение
NFOM, ну теперь твой кориандр 15-ой комплектации у нас стоит 435тыр. ты готов?
Такая цена с допами или без? Теперь и в Саранск возможно привезут. Специально не отгружали авто дилерам, ждали повышения. Цена по заводскому прайсу примерно 428 тыс. руб. Какую хрень могут воткнуть в эту комплектацию дилеры, если там все нужное есть?. Или это допы в виде подкрыльников и дополнительной антикоррозионной обработки? Тогда примерно столько же будет стоить и у нас. Пока не решил, брать эту комплектацию или дешевле.
Что-то уже и не хочется дело иметь с АВТОВАЗОМ.
Когда искусственно создается дефицит и сомнительный ажиотаж вокруг какой-либо продукции, то вероятна опасность приобретения конструктора "Делай сам". В таких ситуациях качество продукции не отвечает требованиям не только покупателей, но и тех. условий(ГОСТов).
Если будут допы навязывать -то им пожелаю папу мордовского.
NFOM вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 14.01.2015, 13:39   #52
Ветеран Автоваза
 
Аватар для Fanat63
 
Регистрация: 09.03.2009
Адрес: 63 RUS-->Тольятти
Возраст: 49
Пол: Мужской
Сообщений: 13,358
Изображений: 19
Вес репутации: 165679 Fanat63 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFanat63 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFanat63 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFanat63 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFanat63 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFanat63 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFanat63 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFanat63 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFanat63 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFanat63 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFanat63 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для Fanat63 с помощью ICQ
Re: Хочу купить Калину - 1

Антикор+ковры может и подарят(бывало в практике) но го 14, если хочешь 15 то жди у себя.
Еще есть комплектация неплохая 21947-41-010 там все как и в той что ждешь ток 16кл двиг. 15г кориандр по 437 есть.
__________________
------------------------------------------------------
11183--> потом один иношрот.....

Последний раз редактировалось Fanat63; 14.01.2015 в 14:05..
Fanat63 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 14.01.2015, 14:04   #53
Свой человек
 
Регистрация: 14.10.2014
Адрес: г. Москва, ТиНАО
Возраст: 48
Пол: Мужской
Сообщений: 607
Вес репутации: 1150 BlackGraf имеет репутацию за пределами доброй репутацииBlackGraf имеет репутацию за пределами доброй репутацииBlackGraf имеет репутацию за пределами доброй репутацииBlackGraf имеет репутацию за пределами доброй репутацииBlackGraf имеет репутацию за пределами доброй репутацииBlackGraf имеет репутацию за пределами доброй репутацииBlackGraf имеет репутацию за пределами доброй репутацииBlackGraf имеет репутацию за пределами доброй репутацииBlackGraf имеет репутацию за пределами доброй репутацииBlackGraf имеет репутацию за пределами доброй репутацииBlackGraf имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Хочу купить Калину - 1

Вот и мой вопрос разрешился. Уже на руках договор купли-продажи. Правда комплектация 21947-41-010 норма, хотя заказывал 21947-42-017 люкс. Но по старой цене в 402700 рублей и ПТС 2015 г. Разницу обещали вернуть наличкой. Обещали, что или сегодня вечером или завтра в течении дня должен придти ПТС. Но, все равно, я раньше субботы не смогу машину забрать. В общем - как-то так.

Последний раз редактировалось BlackGraf; 14.01.2015 в 14:42..
BlackGraf вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 14.01.2015, 14:35   #54
Таганрогская ячейка
Участник КаПри - 71
Организатор КаПри-61
 
Аватар для Blizzard
 
Регистрация: 19.03.2011
Адрес: Таганрог
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: 11173 -> LADA VESTA 1.6 AMT+11184
Сообщений: 2,702
Вес репутации: 78720 Blizzard имеет репутацию за пределами доброй репутацииBlizzard имеет репутацию за пределами доброй репутацииBlizzard имеет репутацию за пределами доброй репутацииBlizzard имеет репутацию за пределами доброй репутацииBlizzard имеет репутацию за пределами доброй репутацииBlizzard имеет репутацию за пределами доброй репутацииBlizzard имеет репутацию за пределами доброй репутацииBlizzard имеет репутацию за пределами доброй репутацииBlizzard имеет репутацию за пределами доброй репутацииBlizzard имеет репутацию за пределами доброй репутацииBlizzard имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Хочу купить Калину - 1

Цитата:
Сообщение от sanyokant Посмотреть сообщение
Здравствуйте, есть здесь на форуме люди из Краснодарского края или Ростовской области, которые в ближайшее время будут в салонах у официалов? Я из Крыма, хочу приобрести Приору Универсал, но в Крыму и Краснодарском крае (куда смог дозвониться) ее нет в наличии. На форуме приороводов посоветовали обратиться сюда, говорят личный состав больше. Если кто может помочь, может увидите универсал "не далеко" от Крыма, напишите контакты салона.
Заранее спасибо.
Не знаю может на этой или следующей неделе поеду.
если хотите телефон 8 8634334428. Таганрог
__________________
Blizzard вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 14.01.2015, 15:01   #55
Гость
 
Регистрация: 14.01.2015
Адрес: Крым, Судак
Возраст: 34
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ 2106
Сообщений: 2
Вес репутации: 0 sanyokant не успел проявить себя
Re: Хочу купить Калину - 1

Цитата:
Сообщение от Blizzard Посмотреть сообщение
Не знаю может на этой или следующей неделе поеду.
Я уже пообзванивал много салонов, нигде нету универсала, если вдруг увидите, отпишите тут или на электронную почту sanyokant@yandex.ru
sanyokant вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 14.01.2015, 21:17   #56
Освоившийся
 
Регистрация: 09.11.2008
Адрес: Саранск
Возраст: 66
Пол: Мужской
Автомобиль: Калина-универсал
Сообщений: 155
Вес репутации: 25 NFOM имеет блестящее будущееNFOM имеет блестящее будущееNFOM имеет блестящее будущееNFOM имеет блестящее будущееNFOM имеет блестящее будущееNFOM имеет блестящее будущееNFOM имеет блестящее будущееNFOM имеет блестящее будущееNFOM имеет блестящее будущееNFOM имеет блестящее будущееNFOM имеет блестящее будущее
Re: Хочу купить Калину - 1

Цитата:
Сообщение от Fanat63 Посмотреть сообщение
Еще есть комплектация неплохая 21947-41-010 там все как и в той что ждешь ток 16кл двиг. 15г кориандр по 437 есть.
Знаю про такую комплектацию. Я дилеру дал несколько альтернативных вариантов комплектаций, в том числе и эту. Пока нет никакой. Теперь спешить некуда. Цены вздернули, поэтому можно ждать сколько угодно.
NFOM вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 14.01.2015, 21:22   #57
Босс Черноземья
Участник КаПри-73
Координатор КаПри-46

 
Аватар для miraslav
 
Регистрация: 21.06.2009
Адрес: Черноземье
Возраст: 51
Пол: Мужской
Автомобиль: 11183 1.6 v8
Сообщений: 76,957
Изображений: 51
Вес репутации: 158779 miraslav имеет репутацию за пределами доброй репутацииmiraslav имеет репутацию за пределами доброй репутацииmiraslav имеет репутацию за пределами доброй репутацииmiraslav имеет репутацию за пределами доброй репутацииmiraslav имеет репутацию за пределами доброй репутацииmiraslav имеет репутацию за пределами доброй репутацииmiraslav имеет репутацию за пределами доброй репутацииmiraslav имеет репутацию за пределами доброй репутацииmiraslav имеет репутацию за пределами доброй репутацииmiraslav имеет репутацию за пределами доброй репутацииmiraslav имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для miraslav с помощью ICQ
Re: Хочу купить Калину - 1

Цитата:
Сообщение от BlackGraf Посмотреть сообщение
Правда комплектация 21947-41-010
а мы две сегодня нашли в ЦФО,а у нас из поступлений стандарты только.
__________________
www.ladaclub.net
miraslav вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 14.01.2015, 21:32   #58
Гость
 
Регистрация: 14.01.2015
Адрес: Белгород
Пол: Мужской
Автомобиль: ___
Сообщений: 2
Вес репутации: 0 urcont не успел проявить себя
Re: Хочу купить Калину - 1

Был у дилеров, при мне смотрели что им предлагает завод через какую-то чудо-программку. И что примечательно - ни одной люксовой комплектации. Подскажите, реально вообще сейчас где-нибудь взять люксовый универсал 2014 года по старым ценам? или это все дохло? хоть в Тольятти езжай, только есть ли они там и по таким ценам?
urcont вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 14.01.2015, 22:51   #59
Свой человек
 
Регистрация: 14.10.2014
Адрес: г. Москва, ТиНАО
Возраст: 48
Пол: Мужской
Сообщений: 607
Вес репутации: 1150 BlackGraf имеет репутацию за пределами доброй репутацииBlackGraf имеет репутацию за пределами доброй репутацииBlackGraf имеет репутацию за пределами доброй репутацииBlackGraf имеет репутацию за пределами доброй репутацииBlackGraf имеет репутацию за пределами доброй репутацииBlackGraf имеет репутацию за пределами доброй репутацииBlackGraf имеет репутацию за пределами доброй репутацииBlackGraf имеет репутацию за пределами доброй репутацииBlackGraf имеет репутацию за пределами доброй репутацииBlackGraf имеет репутацию за пределами доброй репутацииBlackGraf имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Хочу купить Калину - 1

Цитата:
Сообщение от NFOM Посмотреть сообщение
Теперь спешить некуда. Цены вздернули, поэтому можно ждать сколько угодно.
Прочитайте Ваш преддоговор. Там указан срок, в который должны заключить основной договор? Если он указан, то по закону надо накануне письменно предложить дилеру его заключить. Тогда обязательства диллера автоматом становятся бессрочные, пока он их не исполнит. Если идет просрочка обязательств, то Вы вправе требовать неустойку в размере 0,5% от предоплаты. И вполне может получиться так, что эта неустойка и компенсирует повышение цены. Я своего дилера "закошмарил" так, что сам генеральный директор решил со мной пообщаться. А АвтоВАЗ в этих делах пофигу. Преддоговор заключен с дилером, а не с АвтоВАЗом.
Мой процесс покупки очень даже можно описать, создав отдельную тему в "автоправе".
BlackGraf вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 14.01.2015, 22:58   #60
Босс Черноземья
Участник КаПри-73
Координатор КаПри-46

 
Аватар для miraslav
 
Регистрация: 21.06.2009
Адрес: Черноземье
Возраст: 51
Пол: Мужской
Автомобиль: 11183 1.6 v8
Сообщений: 76,957
Изображений: 51
Вес репутации: 158779 miraslav имеет репутацию за пределами доброй репутацииmiraslav имеет репутацию за пределами доброй репутацииmiraslav имеет репутацию за пределами доброй репутацииmiraslav имеет репутацию за пределами доброй репутацииmiraslav имеет репутацию за пределами доброй репутацииmiraslav имеет репутацию за пределами доброй репутацииmiraslav имеет репутацию за пределами доброй репутацииmiraslav имеет репутацию за пределами доброй репутацииmiraslav имеет репутацию за пределами доброй репутацииmiraslav имеет репутацию за пределами доброй репутацииmiraslav имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для miraslav с помощью ICQ
Re: Хочу купить Калину - 1

Цитата:
Сообщение от urcont Посмотреть сообщение
через какую-то чудо-программку.
есть технопортал для связи,грубо говоря разнарядка на машины и комплектации сверху спускается и не всегда её удается скорректировать согласно спроса,а потом план требуют...


Цитата:
Сообщение от urcont Посмотреть сообщение
реально вообще сейчас где-нибудь взять люксовый универсал 2014 года по старым ценам?
я сегодня нашел в одном месте 1 машину на ручке,в тольятти около 2 месяцев назад искал,1 машина чудом,вполне возможно универсалов не найдёте,но можно открыть сайт и обзвонить,что я делал со всеми дилерами,сейчас поступлений почти нет,выбора никакого,так что расстояние значения не имеет,открывайте список дилеров на сайте автоваза и звоните.
__________________
www.ladaclub.net
miraslav вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 20:55.