Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Лада Калина Клуб > Приволжский федеральный округ > Пенза

Пенза Обсуждение локальных вопросов, встречи Лада Калина Клуба в Пензе и Пензенской области.

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 04.02.2010, 19:13   #1
Пензенская ячейка
 
Аватар для БОБРОВСКИЙ
 
Регистрация: 10.03.2009
Адрес: ПЕНЗА
Возраст: 50
Пол: Мужской
Автомобиль: Альмера G15
Сообщений: 29,961
Записей в дневнике: 7
Изображений: 3
Вес репутации: 2147558 БОБРОВСКИЙ имеет репутацию за пределами доброй репутацииБОБРОВСКИЙ имеет репутацию за пределами доброй репутацииБОБРОВСКИЙ имеет репутацию за пределами доброй репутацииБОБРОВСКИЙ имеет репутацию за пределами доброй репутацииБОБРОВСКИЙ имеет репутацию за пределами доброй репутацииБОБРОВСКИЙ имеет репутацию за пределами доброй репутацииБОБРОВСКИЙ имеет репутацию за пределами доброй репутацииБОБРОВСКИЙ имеет репутацию за пределами доброй репутацииБОБРОВСКИЙ имеет репутацию за пределами доброй репутацииБОБРОВСКИЙ имеет репутацию за пределами доброй репутацииБОБРОВСКИЙ имеет репутацию за пределами доброй репутации
Хамы на дорогах

Дорогие друзья!
Предлагаю Тему в которой мы будем рассказывать и возможно предупреждать друг-друга о хамах на дорогах.
Например: место, марка, цвет, может быть номер хама.
Тема про газелистов реальна, но конкретный номер здесь будет кстати.
БОБРОВСКИЙ вне форума   Вверх
Старый 04.02.2010, 20:31   #2
Пензенская ячейка
 
Аватар для РУЗВЕЛЬТ
 
Регистрация: 27.01.2010
Адрес: Пенза
Возраст: 42
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ-11183
Сообщений: 37
Изображений: 1
Вес репутации: 15 РУЗВЕЛЬТ не успел проявить себя
Re: Хамы на дорогах

сейчас автобусы круче газелей гоняют с первого ряда в третий и стоят враскоряку, а вообще негодяев полно, но меньше чем в самаре
РУЗВЕЛЬТ вне форума   Вверх
Старый 04.02.2010, 22:29   #3
Постоялец
 
Аватар для ALEX-PENZA
 
Регистрация: 08.12.2008
Адрес: г.Пенза
Возраст: 37
Пол: Мужской
Сообщений: 308
Вес репутации: 16 ALEX-PENZA находится на правильном путиALEX-PENZA находится на правильном пути
Re: Хамы на дорогах

Это да, каждый день (мож лично у меня) бывает ситуация когда из за клоуна я почти попадаю....))) !
Могу сказать определенно,подтверждено опытом,самые хамы нынче это :
почти все владельцы ВАЗ 2114 исключительно черного цвета, закатанные в хлам, с черными задними фанарями, китайским ксеноном в фарах и ПТФ.
почти все приоры черного и белого цвета, с аналогичным тюнингом...хотя эти поспокойней мальца...кузовные детали наверно еще в цене держатся
__________________
STREET CARS CREW
ALEX-PENZA вне форума   Вверх
Старый 04.02.2010, 22:42   #4
Забанен
 
Регистрация: 03.08.2008
Адрес: г. Пенза
Пол: Мужской
Сообщений: 3,612
Изображений: 4
Вес репутации: 0 AV58ru имеет репутацию за пределами доброй репутацииAV58ru имеет репутацию за пределами доброй репутацииAV58ru имеет репутацию за пределами доброй репутацииAV58ru имеет репутацию за пределами доброй репутацииAV58ru имеет репутацию за пределами доброй репутацииAV58ru имеет репутацию за пределами доброй репутацииAV58ru имеет репутацию за пределами доброй репутацииAV58ru имеет репутацию за пределами доброй репутацииAV58ru имеет репутацию за пределами доброй репутацииAV58ru имеет репутацию за пределами доброй репутацииAV58ru имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Хамы на дорогах

Цитата:
Сообщение от ALEX-PENZA Посмотреть сообщение
почти все владельцы ВАЗ 2114 исключительно черного цвета, закатанные в хлам, с черными задними фанарями, китайским ксеноном в фарах и ПТФ.
Ага, но среди них есть одна моя знакомая - очень замечательная дамочка с ангельским характером - это её первое авто, причем из-за тонировки "вхлам" сразу не разберешь, кто за рулем, поэтому её боятся, почти не подрезают, думая, что какой-то "реальный пацан" чудит
AV58ru вне форума   Вверх
Старый 04.02.2010, 23:13   #5
Постоялец
 
Аватар для ALEX-PENZA
 
Регистрация: 08.12.2008
Адрес: г.Пенза
Возраст: 37
Пол: Мужской
Сообщений: 308
Вес репутации: 16 ALEX-PENZA находится на правильном путиALEX-PENZA находится на правильном пути
Re: Хамы на дорогах

Цитата:
Сообщение от AV58ru Посмотреть сообщение
Ага, но среди них есть одна моя знакомая - очень замечательная дамочка с ангельским характером - это её первое авто, причем из-за тонировки "вхлам" сразу не разберешь, кто за рулем, поэтому её боятся, почти не подрезают, думая, что какой-то "реальный пацан" чудит
Познакомишь???? Я и говорю ПОЧТИ
__________________
STREET CARS CREW
ALEX-PENZA вне форума   Вверх
Старый 04.02.2010, 23:17   #6
Забанен
 
Регистрация: 03.08.2008
Адрес: г. Пенза
Пол: Мужской
Сообщений: 3,612
Изображений: 4
Вес репутации: 0 AV58ru имеет репутацию за пределами доброй репутацииAV58ru имеет репутацию за пределами доброй репутацииAV58ru имеет репутацию за пределами доброй репутацииAV58ru имеет репутацию за пределами доброй репутацииAV58ru имеет репутацию за пределами доброй репутацииAV58ru имеет репутацию за пределами доброй репутацииAV58ru имеет репутацию за пределами доброй репутацииAV58ru имеет репутацию за пределами доброй репутацииAV58ru имеет репутацию за пределами доброй репутацииAV58ru имеет репутацию за пределами доброй репутацииAV58ru имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Хамы на дорогах

Цитата:
Сообщение от ALEX-PENZA Посмотреть сообщение
Познакомишь????
Ха, так она тебя значительно старше, да и замужем к тому же ...
AV58ru вне форума   Вверх
Старый 04.02.2010, 23:46   #7
Пензенская ячейка
 
Аватар для ZiDiN
 
Регистрация: 22.09.2009
Возраст: 42
Автомобиль: 11183-30-430
Сообщений: 131
Изображений: 1
Вес репутации: 15 ZiDiN не успел проявить себя
Re: Хамы на дорогах

Самые большие храмы Ездят на "бронивиках" поркетных
ZiDiN вне форума   Вверх
Старый 05.02.2010, 09:04   #8
Пензенская ячейка
 
Аватар для БОБРОВСКИЙ
 
Регистрация: 10.03.2009
Адрес: ПЕНЗА
Возраст: 50
Пол: Мужской
Автомобиль: Альмера G15
Сообщений: 29,961
Записей в дневнике: 7
Изображений: 3
Вес репутации: 2147558 БОБРОВСКИЙ имеет репутацию за пределами доброй репутацииБОБРОВСКИЙ имеет репутацию за пределами доброй репутацииБОБРОВСКИЙ имеет репутацию за пределами доброй репутацииБОБРОВСКИЙ имеет репутацию за пределами доброй репутацииБОБРОВСКИЙ имеет репутацию за пределами доброй репутацииБОБРОВСКИЙ имеет репутацию за пределами доброй репутацииБОБРОВСКИЙ имеет репутацию за пределами доброй репутацииБОБРОВСКИЙ имеет репутацию за пределами доброй репутацииБОБРОВСКИЙ имеет репутацию за пределами доброй репутацииБОБРОВСКИЙ имеет репутацию за пределами доброй репутацииБОБРОВСКИЙ имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Хамы на дорогах

Возможно вы правы относительно "всех почти"14 и приор.
Один мой колега когда купил Калинку на вопрос почему ответил: Я уже достаточно состоявшийся человек и кому-то что-то доказывать просто не собираюсь. А 10, 14, Приоры - это пацаномобили. ( не в обиду будет им сказано )
Ездил по Самаре много лет там действительно порядка больше. когда прниехал в Пензу удивился колхозному стилю вождения многих горожан.
Не соблюдается ни рядность, ни скорость, ни уважение к тому кто рядом.
Сам я далеко не ангел, но ездить по правилам с правильными понятиями очень приятно и безопасно.
По теме: вчера под Бригадирским мостом стою под знаком , пропускаю встречных.
В зеркало вижу, что третья машина за мной Волга тёмно-зелёного цвета выруливает на встречку и под мост... нарушает он, попадает в ситуацию другой водитель, который видит, что его пропускают на узком участке дороги, а потом вдруг какой-то критин выскакивает в лоб.
в 90-е бывали случаи бросали что потяжелей в машину хама.
Удачи на дорогах.
БОБРОВСКИЙ вне форума   Вверх
Старый 06.02.2010, 19:23   #9
Пензенская ячейка
 
Аватар для EVGO
 
Регистрация: 20.11.2008
Адрес: Пенза
Возраст: 45
Автомобиль: 11193
Сообщений: 98
Вес репутации: 16 EVGO находится на правильном путиEVGO находится на правильном пути
Re: Хамы на дорогах

Цитата:
Сообщение от ALEX-PENZA Посмотреть сообщение
Это да, каждый день (мож лично у меня) бывает ситуация когда из за клоуна я почти попадаю....))) !
Могу сказать определенно,подтверждено опытом,самые хамы нынче это :
почти все владельцы ВАЗ 2114 исключительно черного цвета, закатанные в хлам, с черными задними фанарями, китайским ксеноном в фарах и ПТФ.
почти все приоры черного и белого цвета, с аналогичным тюнингом...хотя эти поспокойней мальца...кузовные детали наверно еще в цене держатся
особенно с шашечками на крыше
__________________
EVGO вне форума   Вверх
Старый 07.02.2010, 11:51   #10
Совсем как дома
 
Регистрация: 29.10.2009
Адрес: РФ
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ
Сообщений: 977
Вес репутации: 7294 genbukin имеет репутацию за пределами доброй репутацииgenbukin имеет репутацию за пределами доброй репутацииgenbukin имеет репутацию за пределами доброй репутацииgenbukin имеет репутацию за пределами доброй репутацииgenbukin имеет репутацию за пределами доброй репутацииgenbukin имеет репутацию за пределами доброй репутацииgenbukin имеет репутацию за пределами доброй репутацииgenbukin имеет репутацию за пределами доброй репутацииgenbukin имеет репутацию за пределами доброй репутацииgenbukin имеет репутацию за пределами доброй репутацииgenbukin имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Хамы на дорогах

Хам на дороге, наверное это я. Да и все они хамы, водители желтых ГАЗелей.
genbukin вне форума   Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 11:14.