Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Выбор и покупка Лада Калина > Где купить НОВУЮ Ладу Калину? Выбор и помощь в покупке.

Где купить НОВУЮ Ладу Калину? Выбор и помощь в покупке. Здесь можно обсудить вопросы по процедуре покупки автомобиля Лада Калина 2, на что стоит обратить особое внимание и что делать сразу после покупки.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 29.04.2011, 20:33   #1
Освоившийся
 
Аватар для Николай 11173
 
Регистрация: 29.04.2011
Адрес: Серпухов
Возраст: 38
Пол: Мужской
Сообщений: 188
Вес репутации: 14 Николай 11173 не успел проявить себя
Ренессанс-Серпухов оф. дилер.

Доброго времени суток. Кто что может сказать о салоне "Ренессанс-Серпухов", который соответственно в Серпухове. Заказал там Калинку уже недели две с половиной назад, заплатил предоплату 1000 рублей. Обещали в ближайшее время привезти, вот что то нету и нету. Мне подождать в принципе не трудно, но что то обещают одни сроки, звонишь-пока не привезли, позвоните позже... Номер кузова уже знаю, в день заказа мне выдали квитанцию, машина говорят на складе. Но что то долго она едет, уже наводит на нехорошие мысли. Что думаете по этому поводу?

репутацию вроде хвалят. Но хочется побыстрее!!!

Последний раз редактировалось Николай 11173; 29.04.2011 в 20:53..
Николай 11173 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 03.12.2011, 23:10   #2
Гость
 
Регистрация: 03.12.2011
Адрес: чехов
Возраст: 45
Пол: Мужской
Автомобиль: нет
Сообщений: 1
Вес репутации: 0 507071 не успел проявить себя
Re: Ренессанс-Серпухов оф. дилер.

В октябре 2011 года заказали ЛАДА 21214 (нива) в салоне Ренессанс-Серпухов (привлекла близость салона к дому). 29.10.2011 приехали забирать. Сразу не понравилось то, что моя машина стояла в салоне открытая, ее осматривали люди, заглядывали внутрь, при этом постоянно срабатывала сигнализация. В салоне остались обрезки проводов (видимо после установки магнитолы). По приезду домой выяснилось, что водительское сиденье фиксируется только в одном положении (то есть ближе или дальше относительно руля сесть нельзя), но решили сразу не ехать в салон (может потом еще чего-нибудь не так окажется). В тот же день поставили на учет и оформили страховку. Но это все мелочи.
На пятый день – 02.11.2011г ниву угнали. Днем, никаких следов битых стекол и пр. Машина стояла вдоль довольно оживленной дороги, где ставят свои автомобили (причем более дорогие) многие сотрудники. Причем здесь салон?
При допросе в полиции задали вопрос про иммобилайзер. Нам никаких ключей от него не давали и ничего о нем не говорили. Но как оказалось он должен был быть обучен и ключи от него должны были дать, о чем было написано в инструкции по эксплуатации. (сразу конечно ее не читали, тем более, что это не первая нива). И при звонке по горячей линии АвтоВАЗа подтвердили, что в нашу комплектацию иммобилайзер (или как он называется в инструкции иммобилизатор) входил, его должны были обучить, и выдать нам от него ключи. Если учесть, что подделать ключи от иммобилайзера практически невозможно, то возникают вопросы: по какой причине его не активировали? Так же следует учесть, что сигнализацию устанавливали в салоне, и естественно, мой адрес у них был (работаю я минутах в 10-15 езды от дома).
Поехали в салон узнать по поводу иммобилайзера. Менеджер Роман, который нам эту машину продавал сначала говорил, что ключ иммобилайзера встроен в ключ зажигания (видимо на заводе об этом еще не знают), потом он сказал, что, наверное, они лежали в бардачке (там конечно же ничего не было, и даже если бы они там и лежали, то почему не обучили?), а в конце разговора заявил, что вообще может сказать, что он их выдавал. В общем, дело ясное, что дело темное.
Уголовное дело еще не закрыто, но согласитесь, что вопросов к салону много. У меня практически нет сомнений, что вели ее с салона по заказу. Кому понадобилась обычная нива, может, как донора разобрали, может какой-нибудь урод по полям, по лесам теперь на ней гоняет, не знаю. Обидно. Считаю, что салон в этом сыграл не последнюю роль, ну может не сам салон, а его сотрудники, но это значения не имеет.
В следующий раз лучше покупать в Москве, и никакого оборудования в салоне не ставить.
507071 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 04.12.2011, 01:51   #3
Питерская ячейка
 
Аватар для DRIVER RZD
 
Регистрация: 08.06.2011
Адрес: Санкт-Петербург
Пол: Мужской
Автомобиль: Citroёn Grand C4 Picasso
Сообщений: 814
Вес репутации: 14 DRIVER RZD станет известным достаточно скороDRIVER RZD станет известным достаточно скороDRIVER RZD станет известным достаточно скороDRIVER RZD станет известным достаточно скороDRIVER RZD станет известным достаточно скороDRIVER RZD станет известным достаточно скороDRIVER RZD станет известным достаточно скоро
Re: Ренессанс-Серпухов оф. дилер.

Цитата:
Номер кузова уже знаю, в день заказа мне выдали квитанцию, машина говорят на складе.
Стопудово развод.
DRIVER RZD вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 04:49.