Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Выбор и покупка Лада Калина > Где купить НОВУЮ Ладу Калину? Выбор и помощь в покупке.

Где купить НОВУЮ Ладу Калину? Выбор и помощь в покупке. Здесь можно обсудить вопросы по процедуре покупки автомобиля Лада Калина 2, на что стоит обратить особое внимание и что делать сразу после покупки.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 10.08.2011, 21:35   #361
Завсегдатай
 
Аватар для makson
 
Регистрация: 11.11.2010
Адрес: 192.168.1.1
Возраст: 44
Пол: Мужской
Автомобиль: 11173
Сообщений: 375
Записей в дневнике: 1
Вес репутации: 15 makson имеет великолепную ауру вокруг себяmakson имеет великолепную ауру вокруг себяmakson имеет великолепную ауру вокруг себяmakson имеет великолепную ауру вокруг себяmakson имеет великолепную ауру вокруг себяmakson имеет великолепную ауру вокруг себяmakson имеет великолепную ауру вокруг себяmakson имеет великолепную ауру вокруг себяmakson имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: Лада Калина по программе утилизации: делимся опытом-2

Бриз, Да не, гранту на ВАЗе будут собирать. Если интересно, вот тема http://www.lkforum.ru/showthread.php?t=42271 (3-я часть уже пошла). А тут про утилизацию тема, не будем сорить.
makson вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 11.08.2011, 22:57   #362
Кировская ячейка
 
Аватар для nikut
 
Регистрация: 28.06.2011
Адрес: Киров
Пол: Мужской
Сообщений: 77
Записей в дневнике: 3
Вес репутации: 13 nikut не успел проявить себя
Re: Лада Калина по программе утилизации: делимся опытом-2

А у меня, товарищи, вот как всё вышло...
Подал я документы по программе утилизации 05.03.2011, заказал себе 11193-30-040 цвет рислинг (или космос, что получится в общем). При этом ПД со мной заключать напрочь отказались, мотивировав это тем, что брать на себя заведомо невыполнимые обязательства они не хотят. Я бы пошёл в другой салон, но, к сожалению другие уже программой утилизации заниматься прекратили. Ну что ж делать - стал ждать в том салуне, куда подал доки.
При этом какая-то кошка на душе всё-таки скребла, ведь сертификат мне на руки не дали и пояснили, что как придёт ваша долгожданная, тогда мы его Вам и отдадим и ПД тогда и заключим.
За...бал я их конечно сильно, так как звонил и приходил оч. много раз)))
И вот после 5! месяцев ожидания, когда я уже успел и денег на первоначальный взнос (т.к машинку в кредит хотел взять) поднакопить побольше (на допы там всякие: литьё, музло, антикор, тон-ку и пр. и пр.) и терпению моему начал приходить конец (я уже готов был даже на Ладушку Калинушку в полном фарше, так сказать) эти "редиски" звонят мне и говорят - есть то, что вы, уважаемый, заказывали, токма цвет другой и единственный - ЗЕЛЕНУШЕЧКА!)
Я, не помня себя от счастья, полетел в сей салон на всех парах на своей старушке-ОКУШКЕ! Прилетел, обнюхал, потрогал, полазил где тока мона и не нуна, нашёл пару косяков (не горел габарит в правой фаре и свет в бардачке, но манагер, кстати, как потом выяснилось, сослуживец отца по КВАТУ (тесен мир, мать его) успокоил, что она ещё на предпродажке не была и, типа, всё устранят не ссы).
Ну я и не ссал, мне ведь пох...й уже всё было, скорей бы уже "колёса" сменить
(5 месяцев ждал ведь, мозги уж кипеть от этого ожидалова стали). Кароче, согласился, заключил ПД и до 18.08.2011 должен стать полноправным наисчастливейшим обладателем Ладушки Калинушки 11193-30-040 "Марихуановая"
Вот такая, братцы, история...
nikut вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.03.2012, 18:26   #363
Ростовская ячейка
 
Регистрация: 09.03.2011
Адрес: Москва
Пол: Мужской
Сообщений: 751
Вес репутации: 15 I_G_O_R находится на правильном путиI_G_O_R находится на правильном путиI_G_O_R находится на правильном путиI_G_O_R находится на правильном путиI_G_O_R находится на правильном пути
Re: Лада Калина по программе утилизации: делимся опытом-2

А я сегодня расплатился за кредит, теперь вдвойне счастлив! Купил её в мае 2011 по программе утилизации(выручил 46т.р.=50т.р.-4т.р. за утилизацию), по программе ЛадаФинанс(выгода 3,9% - 13767р) и по программе гос. субсидирования автокредитов(скидка на кредит 5,5%), машина стоила без скидки 353000, соответственно со скидкой 339233, кредит брал на сумму 194000 на 3 года, но расплатился за 10 месяцев. Потери составили примерно 35т.р. с небольшим, это расходы на кредит 16т.р.(проценты, штраф за то что просрочил один раз на 1 день, за выдачу карты еще содрали 450р.) и КАСКО - 19т.р. Расходы на кредит можно в принципе не считать, т.к. за кредит получил скидку ЛадаФинанс плюс инфляция, в итоге потери только за неиспользованную КАСКО и та покрывается сданным в утиль авто 81г.в. Кредит получился выгодным, но в следущий раз, если таких кайфов не будет, автокредит больше брать не буду
__________________
I_G_O_R вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 16:04.