Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Выбор и покупка Лада Калина > Где купить НОВУЮ Ладу Калину? Выбор и помощь в покупке.

Где купить НОВУЮ Ладу Калину? Выбор и помощь в покупке. Здесь можно обсудить вопросы по процедуре покупки автомобиля Лада Калина 2, на что стоит обратить особое внимание и что делать сразу после покупки.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 28.04.2006, 16:09   #1
Леди-Калиновод
 
Аватар для OlgaZ
 
Регистрация: 28.04.2006
Адрес: Северная Венеция
Пол: Женский
Автомобиль: 21947 -41-С10 Кросс
Сообщений: 335
Записей в дневнике: 2
Вес репутации: 21 OlgaZ является великолепным маяком светаOlgaZ является великолепным маяком светаOlgaZ является великолепным маяком светаOlgaZ является великолепным маяком светаOlgaZ является великолепным маяком светаOlgaZ является великолепным маяком светаOlgaZ является великолепным маяком светаOlgaZ является великолепным маяком светаOlgaZ является великолепным маяком светаOlgaZ является великолепным маяком светаOlgaZ является великолепным маяком света
Нужна помощь в выборе автосалона в Питере.

Всем привет!
Очень интересный форум, только в основном обсуждение московских дилеров и автосалонов.
Люди добрые, подскажите, где лучше в Питере Калинку купить? Очень хочется, красненькую и без крутого тюнинга....
Может кто здесь есть питерский, поделитесь опытом приобретения авто!
OlgaZ вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 12.05.2006, 21:17   #2
Новичок
 
Регистрация: 11.05.2006
Адрес: Из Питера
Сообщений: 8
Вес репутации: 0 Shev не успел проявить себя
В принципе, можно попробовать в сети салонов "Питер-лада", там цены на авто нормальные, но зато большая зарядка на допы... Я по соотношению цена-качество выбрал "Элекс-полюс" на Цветочной, 16 - рекомендую - очень хорошее обслуживание и реальные цены на допы.
Shev вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 14.05.2006, 01:52   #3
Старожил
 
Регистрация: 15.03.2006
Сообщений: 1,720
Вес репутации: 23 Igor 611 имеет великолепную ауру вокруг себяIgor 611 имеет великолепную ауру вокруг себяIgor 611 имеет великолепную ауру вокруг себяIgor 611 имеет великолепную ауру вокруг себяIgor 611 имеет великолепную ауру вокруг себяIgor 611 имеет великолепную ауру вокруг себяIgor 611 имеет великолепную ауру вокруг себяIgor 611 имеет великолепную ауру вокруг себяIgor 611 имеет великолепную ауру вокруг себяIgor 611 имеет великолепную ауру вокруг себя
Я покупал в Элекс-Полюс на Цветочной, 16, о чем еще ни разу не пожалел. Никаких серьезных претензий к персоналу нет, отвечают на все дурацкие вопросы и всегда идут навстречу везде, где это возможно. "Развода на допы" тоже нет, скорее будут отговаривать от покупки ненужной вещи. Машины всегда есть как с тюнингом, так и без. Правда, красных я там в пятницу не видел, в основном серенькие стояли.

P.S. Техцентр Элекс-Полюс на Цветочной мне кажется более продвинутым, чем на Софийской... Ну, сложилось так.
Igor 611 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.05.2006, 17:13   #4
Ожидает подтверждения
 
Регистрация: 20.05.2006
Сообщений: 471
Вес репутации: 18 maks82 не успел проявить себя
Привет! Я покупал в Элекс-Полюс на Софийской и не доволен! Отдел продаж нормальный, особенно молодец менеджер Вадим! За-то все остальные так себе! В общем не советую этот салон! Если надо будет объяснить подробней пиши на мыло!
maks82 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 02.06.2006, 23:13   #5
Завсегдатай
 
Регистрация: 02.06.2006
Сообщений: 382
Вес репутации: 18 Малина не успел проявить себя
maks82,
Привет, если нетрудно, расскажи, почему не стоит брать калину на Софийской в Элекс-Полюс? Я как раз там и собиралась брать, а теперь в непонятках..
Малина вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 17.07.2006, 02:13   #6
Гость
 
Регистрация: 17.07.2006
Адрес: Питер
Сообщений: 1
Вес репутации: 0 Zlato не успел проявить себя
Всем привет!
Сегодня был на Софийской 8, отношение к покупателям понравилось.Насчет цен
незнаю, завтра съезжу на Цветочную - сравню.Вообще интересен сам факт
того что я приехал за УАЗом Патриот но, по многим причинам выбрал Калину.
Хотя даже никогда не думал о ней.Влюбился я в эту машину!Правда меня
сегодня друзья стали отговаривакть.
__________________
Ужасно интересно все то что не известно!
Zlato вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 17.07.2006, 12:04   #7
Клубная взаимопомощь
 
Аватар для Vo!unteeR
 
Регистрация: 05.02.2006
Адрес: Russia
Пол: Мужской
Сообщений: 984
Вес репутации: 24 Vo!unteeR имеет много всего такого, чем может гордитьсяVo!unteeR имеет много всего такого, чем может гордитьсяVo!unteeR имеет много всего такого, чем может гордитьсяVo!unteeR имеет много всего такого, чем может гордитьсяVo!unteeR имеет много всего такого, чем может гордитьсяVo!unteeR имеет много всего такого, чем может гордитьсяVo!unteeR имеет много всего такого, чем может гордитьсяVo!unteeR имеет много всего такого, чем может гордитьсяVo!unteeR имеет много всего такого, чем может гордитьсяVo!unteeR имеет много всего такого, чем может гордитьсяVo!unteeR имеет много всего такого, чем может гордиться
Zlato, с УАЗиком машины-то разные совсем, и цена разная... Калина городской и сельский автомобиль (большой клиренс), Патриот - сельский и городской... т.е. больше сельский чем городской... Хорошая машина, Патриот, но тоже не идеальная... и расход большой и баги бывают... Так что определяйся. А насчет Калины. Как тут кто-то высказался, верно: лучше 10-ок и прочих ВАЗов. Т.е. если Калину ругают, то об остальных и говорить не стоит. ведь это модернизированая 10-ка считай... кузов лучше, КПП лучше, салон лучше... движок тот же... и так далее...
__________________
Взаимовыручка!
Vo!unteeR вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 15.08.2006, 20:26   #8
Новичок
 
Регистрация: 15.08.2006
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 9
Вес репутации: 0 АЧетыричь КуСемыч не успел проявить себя
Попробуй в Автомире на Дунайском. Единственное ждать там машинку с допом подольше, зато сами автомобили подешевле, чем во всех остальных салонах города.
__________________
if i were the moon i could catch your eye i'm jealous of the moon if i were the wind i would make you fly i'm jealous of that too
- Shania Twain
- I'm Jealous 2002
АЧетыричь КуСемыч вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 17.08.2006, 11:15   #9
Леди-Калиновод
 
Аватар для OlgaZ
 
Регистрация: 28.04.2006
Адрес: Северная Венеция
Пол: Женский
Автомобиль: 21947 -41-С10 Кросс
Сообщений: 335
Записей в дневнике: 2
Вес репутации: 21 OlgaZ является великолепным маяком светаOlgaZ является великолепным маяком светаOlgaZ является великолепным маяком светаOlgaZ является великолепным маяком светаOlgaZ является великолепным маяком светаOlgaZ является великолепным маяком светаOlgaZ является великолепным маяком светаOlgaZ является великолепным маяком светаOlgaZ является великолепным маяком светаOlgaZ является великолепным маяком светаOlgaZ является великолепным маяком света
АЧетыричь КуСемыч, и всем остальным спасибо за советы! Я ещё в июне взяла именно такую машинку, какую хотела на Цветочной! Сейчас там же на ТО1 поставила.

Zlato, как дела? Какой все-таки вы сделали выбор? Калина или Патриот? Если выбрали Калину, - вы настоящий патриот!
OlgaZ вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 17.08.2006, 12:53   #10
Продвинутый новичок
 
Регистрация: 20.07.2006
Сообщений: 48
Вес репутации: 18 epine не успел проявить себя
Я рекомендую не брать машины в Питер-Ладе!!!
Сервис фуфло!!!Цены на ВСЕ заряжены!Персонал что в сервисе что в продаже не квалифицирован.
Они иногда даже в салоне не дают сесть за руль машины,а не говоря уже о тест драйве,которого там нет!
__________________
Я за рулем Renault Logan
http://www.autometric.ru/lines/vad77.gif

Я не езжу за рулем ВАЗа
http://www.autometric.ru/lines/vad77.gif

Nissan Qashqai
http://metric.rodim.ru/a1_a2_15_11_2007_3_3a.gif
epine вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 19:10.