Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Новости и объявления > Новости о Лада Калина

Новости о Лада Калина Новости об автомобилях Лада Калина первого поколения.

Результаты опроса: Почему я купил Калину ?
Из чувства патриотизма. 143 7.24%
Другие причины. 1,833 92.76%
Голосовавшие: 1976. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 01.08.2011, 19:23   #521
Клавиатурный мастер
 
Аватар для ivas
 
Регистрация: 23.04.2008
Адрес: Ленинград
Возраст: 49
Пол: Мужской
Сообщений: 2,547
Записей в дневнике: 12
Изображений: 16
Вес репутации: 50 ivas имеет репутацию за пределами доброй репутацииivas имеет репутацию за пределами доброй репутацииivas имеет репутацию за пределами доброй репутацииivas имеет репутацию за пределами доброй репутацииivas имеет репутацию за пределами доброй репутацииivas имеет репутацию за пределами доброй репутацииivas имеет репутацию за пределами доброй репутацииivas имеет репутацию за пределами доброй репутацииivas имеет репутацию за пределами доброй репутацииivas имеет репутацию за пределами доброй репутацииivas имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Опрос: Почему я купил Калину?

Цитата:
Сообщение от МентОл Посмотреть сообщение
Не далее как дня три назад во дворе ковыряюсь около своей ласточки, идет знакомый, парень лет 25, спрашивает, как машина, я шуткой, вот мол купил тазик, теперь мучаюсь, он серьезно так говорит:"Добавил бы еще 50, купил бы лучше Рено". На мой вопрос чем Рено лучше калины, ответить затруднился, тем не менее факт налицо: не знает почему, но Рено лучше!
какой-то парень растеряшка... я бы нашелся что ответить по поводу разницы по списку)) просто он не имел Калины ниразу, точнее она его не имела и он не нашелся что сказать)) а то что не зная предмета (ни разу не кушая устриц) у нас любят судить о предмете по марке и т.п.- это в полный рост точно.
__________________
Верните мне мою Родину... (((
---------------------------------------------------------------------------------
Надежность моей бывшей Калины:
http://www.lkforum.ru/showpost.php?p=3043492&postcount=125
ivas вне форума   Вверх
Старый 03.08.2011, 19:58   #522
Татарстанская ячейка
 
Аватар для chelnines
 
Регистрация: 17.01.2011
Адрес: Казань
Возраст: 42
Пол: Мужской
Автомобиль: 11183
Сообщений: 745
Изображений: 5
Вес репутации: 15 chelnines находится на правильном путиchelnines находится на правильном путиchelnines находится на правильном путиchelnines находится на правильном пути
Icon10 Re: Опрос: Почему я купил Калину?

Когда в 2010 купил калинку подошёл сосед и сказал нахрена ты этот запорожец купил? Больше он ко мне не подходит!
__________________
Кого хочу не знаю, кого знаю того не хочу!
chelnines вне форума   Вверх
Старый 04.08.2011, 08:19   #523
Сибирская группировка
 
Регистрация: 13.11.2008
Адрес: Кемерово
Возраст: 42
Пол: Мужской
Сообщений: 9,372
Записей в дневнике: 27
Вес репутации: 41 djsse имеет блестящее будущееdjsse имеет блестящее будущееdjsse имеет блестящее будущееdjsse имеет блестящее будущееdjsse имеет блестящее будущееdjsse имеет блестящее будущееdjsse имеет блестящее будущееdjsse имеет блестящее будущееdjsse имеет блестящее будущееdjsse имеет блестящее будущееdjsse имеет блестящее будущее
Отправить сообщение для djsse с помощью ICQ
Re: Опрос: Почему я купил Калину?

Цитата:
Сообщение от chelnines Посмотреть сообщение
Когда в 2010 купил калинку подошёл сосед и сказал нахрена ты этот запорожец купил? Больше он ко мне не подходит!
Ноги вырвал?
__________________
С Калины на подержанного американца!
http://www.lkforum.ru/blog.php?u=15267
djsse вне форума   Вверх
Старый 04.08.2011, 08:23   #524
Татарстанская ячейка
 
Аватар для chelnines
 
Регистрация: 17.01.2011
Адрес: Казань
Возраст: 42
Пол: Мужской
Автомобиль: 11183
Сообщений: 745
Изображений: 5
Вес репутации: 15 chelnines находится на правильном путиchelnines находится на правильном путиchelnines находится на правильном путиchelnines находится на правильном пути
Re: Опрос: Почему я купил Калину?

Давненько он меня бесил, но ввиду того, что он 50 кг весит, а я 100 не трогал, скажут потом, что солдат ребёнка обидел, но это было последней каплей, пару раз об стенку его шмякнул!
__________________
Кого хочу не знаю, кого знаю того не хочу!
chelnines вне форума   Вверх
Старый 04.08.2011, 08:59   #525
Забанен
 
Регистрация: 29.09.2010
Адрес: Новосибирск
Пол: Мужской
Сообщений: 3,468
Вес репутации: 0 Eвгeн имеет много всего такого, чем может гордитьсяEвгeн имеет много всего такого, чем может гордитьсяEвгeн имеет много всего такого, чем может гордитьсяEвгeн имеет много всего такого, чем может гордитьсяEвгeн имеет много всего такого, чем может гордитьсяEвгeн имеет много всего такого, чем может гордитьсяEвгeн имеет много всего такого, чем может гордитьсяEвгeн имеет много всего такого, чем может гордитьсяEвгeн имеет много всего такого, чем может гордитьсяEвгeн имеет много всего такого, чем может гордитьсяEвгeн имеет много всего такого, чем может гордиться
Re: Опрос: Почему я купил Калину?

Цитата:
Сообщение от ivas Посмотреть сообщение
просто он не имел Калины ниразу, точнее она его не имела и он не нашелся что сказать))
Ещё скажи, что все Калины своих владельцев имеют. Очень много народу, кто ездит и ездит и вообще ничего не делает, служит она не хуже , а порой и лучше некоторых знаменитых иномарок. Форум Логана или Тойоты читали? Ломаются и они будь здоров. Я как почитаю, так сразу брать ино всё желание пропадает.
Eвгeн вне форума   Вверх
Старый 05.08.2011, 14:34   #526
Знаменосец Самары
 
Аватар для CaxaRok
 
Регистрация: 11.04.2011
Адрес: Самара/Безымянка
Пол: Женский
Автомобиль: Citroen C3 Picasso
Сообщений: 2,474
Записей в дневнике: 3
Вес репутации: 68 CaxaRok имеет репутацию за пределами доброй репутацииCaxaRok имеет репутацию за пределами доброй репутацииCaxaRok имеет репутацию за пределами доброй репутацииCaxaRok имеет репутацию за пределами доброй репутацииCaxaRok имеет репутацию за пределами доброй репутацииCaxaRok имеет репутацию за пределами доброй репутацииCaxaRok имеет репутацию за пределами доброй репутацииCaxaRok имеет репутацию за пределами доброй репутацииCaxaRok имеет репутацию за пределами доброй репутацииCaxaRok имеет репутацию за пределами доброй репутацииCaxaRok имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для CaxaRok с помощью ICQ Отправить сообщение для CaxaRok с помощью Skype™
Re: Опрос: Почему я купил Калину?

Eвгeн, Согласна полностью, даже если калина поломается, то в любой сервис чуть ли не на любой трассе или ещё где заедешь и тебе её сделают пусть не так хорошо, но до дома доедешь, и денег не отвалишь много. А с ино, особенно поддержанным, можно влипнуть и на эвакуатор и на месяцы ожидания запчастей.
Так что если денег нет на обслуживание и на покупку хорошей ино, а не Рено какое нить которое собирают на ВАЗе то и не стоит дёргаться. Сама уже на второй калине езжу и ничего, не подводит, потому что я к ней хорошо и она ко мне так же.
__________________

Я за мир во всем мире!!!!
CaxaRok вне форума   Вверх
Старый 05.08.2011, 15:02   #527
Татарстанская ячейка
 
Аватар для chelnines
 
Регистрация: 17.01.2011
Адрес: Казань
Возраст: 42
Пол: Мужской
Автомобиль: 11183
Сообщений: 745
Изображений: 5
Вес репутации: 15 chelnines находится на правильном путиchelnines находится на правильном путиchelnines находится на правильном путиchelnines находится на правильном пути
Re: Опрос: Почему я купил Калину?

CaxaRok, не подводит, потому что я к ней хорошо и она ко мне так же. Истина истин!
__________________
Кого хочу не знаю, кого знаю того не хочу!
chelnines вне форума   Вверх
Старый 08.08.2011, 09:28   #528
Нижегородская ячейка
 
Аватар для Titsen
 
Регистрация: 09.07.2011
Адрес: Н.Новгород
Возраст: 59
Пол: Мужской
Автомобиль: 11176-33-036 Рислинг 2011
Сообщений: 856
Вес репутации: 261 Titsen имеет репутацию за пределами доброй репутацииTitsen имеет репутацию за пределами доброй репутацииTitsen имеет репутацию за пределами доброй репутацииTitsen имеет репутацию за пределами доброй репутацииTitsen имеет репутацию за пределами доброй репутацииTitsen имеет репутацию за пределами доброй репутацииTitsen имеет репутацию за пределами доброй репутацииTitsen имеет репутацию за пределами доброй репутацииTitsen имеет репутацию за пределами доброй репутацииTitsen имеет репутацию за пределами доброй репутацииTitsen имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для Titsen с помощью Skype™
Re: Опрос: Почему я купил Калину?

Почему купил, почему купил..... За такие деньги - это самый лучший автомобиль!!!
__________________


— А хочешь "Жигули"? Представляешь, такой маленький, а уже "Жигули"...
("Гостья из будущего")


— На знаке ограничения скорости написано 90 км/ч!
— А я думал, что это для скейтбордов.

("Такси")


Вы не замечали, что когда едешь за рулём, тот кто едет быстрее Вас - козёл, а кто медленее - идиот?
(Дорожные мысли)
Titsen вне форума   Вверх
Старый 16.08.2011, 22:15   #529
Постоялец
 
Регистрация: 16.08.2011
Адрес: Vladivostok
Возраст: 59
Пол: Мужской
Автомобиль: продан
Сообщений: 254
Вес репутации: 13 Alex1331 находится на правильном путиAlex1331 находится на правильном путиAlex1331 находится на правильном путиAlex1331 находится на правильном путиAlex1331 находится на правильном пути
Re: Опрос: Почему я купил Калину?

Правда ли, что в Калине передние стекла не опускаются полностью вовнутрь дверей?
Alex1331 вне форума   Вверх
Старый 16.08.2011, 23:01   #530
Сибирская группировка
 
Регистрация: 13.11.2008
Адрес: Кемерово
Возраст: 42
Пол: Мужской
Сообщений: 9,372
Записей в дневнике: 27
Вес репутации: 41 djsse имеет блестящее будущееdjsse имеет блестящее будущееdjsse имеет блестящее будущееdjsse имеет блестящее будущееdjsse имеет блестящее будущееdjsse имеет блестящее будущееdjsse имеет блестящее будущееdjsse имеет блестящее будущееdjsse имеет блестящее будущееdjsse имеет блестящее будущееdjsse имеет блестящее будущее
Отправить сообщение для djsse с помощью ICQ
Re: Опрос: Почему я купил Калину?

Цитата:
Сообщение от Alex1331 Посмотреть сообщение
Правда ли, что в Калине передние стекла не опускаются полностью вовнутрь дверей?
Истинно так.
А захрена нужны полностью опускающиеся?
__________________
С Калины на подержанного американца!
http://www.lkforum.ru/blog.php?u=15267
djsse вне форума   Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 21:47.