Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Выбор и покупка Лада Калина > Где купить НОВУЮ Ладу Калину? Выбор и помощь в покупке.

Где купить НОВУЮ Ладу Калину? Выбор и помощь в покупке. Здесь можно обсудить вопросы по процедуре покупки автомобиля Лада Калина 2, на что стоит обратить особое внимание и что делать сразу после покупки.

Результаты опроса: Как долго Вы ждали калину по утилизации.
меньше одного месяца 66 25.00%
от 1-го до 2-х месяцев 48 18.18%
от 2-х до 3-х. 31 11.74%
от 3-х до 4-х 45 17.05%
от 4-х до 5-и 29 10.98%
более 5-и 45 17.05%
Голосовавшие: 264. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 08.12.2011, 20:32   #161
Орловская ячейка
 
Аватар для Irka2
 
Регистрация: 05.11.2011
Адрес: Орел
Пол: Женский
Автомобиль: калина
Сообщений: 320
Вес репутации: 23 Irka2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииIrka2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииIrka2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииIrka2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииIrka2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииIrka2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииIrka2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииIrka2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииIrka2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииIrka2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииIrka2 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для Irka2 с помощью Skype™
Re: Кто сколько ЖДАЛ калину по утилизации с момента преддоговора?

Цитата:
Сообщение от Dim4iK)) Посмотреть сообщение
они сволочи в салоне меня забыли, я им сам в иле позвонил, они назначили дату сдачи авто и потом позвонили когда машина пришла С момента моего звонка, авто получил через месяц
и у меня такая же точно история. Когда я им позвонила, машина уже была и очередь моя, но они уже успели позвонить другому покупателю (после меня по очереди), почему то. И мне сказали, что если тот откажется, раз уж мы ему позвонили, то как бы уже все, поезд ушел. Я приехала, и покупатель приехал, не отказался ))) Следующую такой же комплектации я дождалась через месяц. В итоге вышло больше 5 месяцев. А так бы через 4 взяла.
__________________
брюнетка
Irka2 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 09.12.2011, 09:36   #162
Ростовская ячейка
 
Регистрация: 16.06.2011
Адрес: Волгодонск
Пол: Мужской
Автомобиль: Калина 11176-33-036
Сообщений: 294
Записей в дневнике: 5
Вес репутации: 13 hammer13 находится на правильном путиhammer13 находится на правильном путиhammer13 находится на правильном пути
Re: Кто сколько ЖДАЛ калину по утилизации с момента преддоговора?

Заказал 03.07.2011, позвонили что машина пришла 02.10.2011, заказывал 1.6. 16 кл. цв. совиньон или калина. Пришла тока калина или колумб. зелень. Взял зелень, и через 5 дней привезли ПТС и забрал машину 07.10.2011. Зелень тоже хороший цв. тока более пачкается чем совиньон.
__________________
hammer13 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 09.12.2011, 19:04   #163
Новичок
 
Аватар для msr
 
Регистрация: 04.01.2011
Адрес: Владик
Возраст: 57
Пол: Мужской
Автомобиль: 11173 бел.облако
Сообщений: 18
Изображений: 3
Вес репутации: 14 msr не успел проявить себя
Re: Кто сколько ЖДАЛ калину по утилизации с момента преддоговора?

2 месяца авто + 2 месяца ПТС.
msr вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 09.01.2012, 06:51   #164
Екатеринбуржская ячейка
 
Аватар для Papandopola
 
Регистрация: 24.12.2011
Адрес: УрФО, пригород Е-бурга
Возраст: 63
Пол: Мужской
Сообщений: 92
Записей в дневнике: 9
Изображений: 2
Вес репутации: 13 Papandopola не успел проявить себя
Re: Кто сколько ЖДАЛ калину по утилизации с момента преддоговора?

Счастливые все такие! А мы вот по утилизации вообще не дождались... Плюнули, купили в кредит. В смысле Калины были в наличии, а вот с сертификатами мозг парили! Предлагали настойчиво семёрку...
__________________
Papandopola вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.01.2012, 09:45   #165
Новичок
 
Регистрация: 28.09.2011
Адрес: Кемерово
Возраст: 39
Пол: Мужской
Автомобиль: 1117
Сообщений: 12
Вес репутации: 13 maksst не успел проявить себя
Re: Кто сколько ЖДАЛ калину по утилизации с момента преддоговора?

Цитата:
Сообщение от Papandopola Посмотреть сообщение
Счастливые все такие! А мы вот по утилизации вообще не дождались... Плюнули, купили в кредит. В смысле Калины были в наличии, а вот с сертификатами мозг парили! Предлагали настойчиво семёрку...
правильно! все это обман какой-то, только сертификаты стали давать ценник тутде вырос на ту же сумму.
maksst вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.01.2012, 13:09   #166
Удмуртская ячейка
 
Регистрация: 06.04.2011
Адрес: Сарапул
Возраст: 36
Пол: Мужской
Автомобиль: LADA 11193
Сообщений: 336
Изображений: 17
Вес репутации: 14 Кузебай находится на правильном путиКузебай находится на правильном путиКузебай находится на правильном пути
Re: Кто сколько ЖДАЛ калину по утилизации с момента преддоговора?

Заказал 05.12.2010 в салоне прайд, сказале что в 04.2011 придет в результате в 20х числах мая забрал сертификат и купил в другом салоне, то есть с 5.12.2010 до 26.05.2011 то есть почти 7 месяцев. И нервишек я себе подпортил коненча не мало куда только не звонил АВТОВАЗ горячая линия, министерство промышленности в отдел по программе утилизации. в результате все таки выбил себе свою ласточку.
Кузебай вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.01.2012, 13:41   #167
Ростовская ячейка
 
Аватар для Енюша
 
Регистрация: 04.11.2011
Адрес: г.Батайск
Возраст: 39
Пол: Мужской
Сообщений: 225
Вес репутации: 13 Енюша станет известным достаточно скороЕнюша станет известным достаточно скороЕнюша станет известным достаточно скороЕнюша станет известным достаточно скороЕнюша станет известным достаточно скороЕнюша станет известным достаточно скороЕнюша станет известным достаточно скоро
Re: Кто сколько ЖДАЛ калину по утилизации с момента преддоговора?

12.10.2010 приехал на Ростов-ладу,заплатил 1600 руб.(диагностика ВЭТС),отправили в соседний город Батайск,там предприятие Вториндустрия,заплатил еще 3200 руб. через 5 минут сертификат напечатали,оставили его у себя и заключили предварительный договор.На всё ушло часа два.Договор потом еще два раза перезаключал с 2107 на Калину, потом еще кондей добавил.После Н.Г. сам приехал на Ростов-ладу узнать как очередь идет,говорю мне на старую Оку и страховку и талон ТО продлевать надо.На следующий день 26.01.2011 сдал им старую машину,взяли еще 1000 руб.(проверка комплектности авто).Проверяли чтоб домкрат и насос был в наличии,отдали 5 листов сертификата.Номера сам в ГАИ относил,200 руб за снятие с учета.Калину получил28.01.2011
Енюша вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.01.2012, 14:23   #168
Белгородская ячейка
 
Аватар для TЭд
 
Регистрация: 05.07.2011
Адрес: г. Белгород
Возраст: 48
Пол: Мужской
Автомобиль: калина 11173 > LADA XRAY
Сообщений: 24,459
Вес репутации: 226905 TЭд имеет репутацию за пределами доброй репутацииTЭд имеет репутацию за пределами доброй репутацииTЭд имеет репутацию за пределами доброй репутацииTЭд имеет репутацию за пределами доброй репутацииTЭд имеет репутацию за пределами доброй репутацииTЭд имеет репутацию за пределами доброй репутацииTЭд имеет репутацию за пределами доброй репутацииTЭд имеет репутацию за пределами доброй репутацииTЭд имеет репутацию за пределами доброй репутацииTЭд имеет репутацию за пределами доброй репутацииTЭд имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Кто сколько ЖДАЛ калину по утилизации с момента преддоговора?

Я денег предварительно не платил, комплектность не проверяли, только визуально, а домкрат и насос вообще не спрашивали. Насос с завода вообще не идет в комплектации, самодурство какое то...
__________________
Нервные клетки не восстанавливаются, а жировые не разрушаются.
TЭд вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.01.2012, 17:20   #169
Новичок
 
Регистрация: 13.01.2012
Адрес: Владимир
Возраст: 43
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ 11184
Сообщений: 7
Вес репутации: 0 L@N не успел проявить себя
Re: Кто сколько ЖДАЛ калину по утилизации с момента преддоговора?

Я заключил договор в мае 2010 г., а получил новый авто в ноябре 2010 г.

Жаль только, что от старой Таврии номера не остались. Был К 222 МН 33 RUS.

Добавлено через 2 минуты
У меня Калина в комплектации Норма.
L@N вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 02:05.