Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > LADA Kalina (Лада Калина) > Лада Калина Спорт > Лада Калина Спорт 1,6

Лада Калина Спорт 1,6 Обсуждаем все, что касается LADA Kalina Sport 1,6

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 03.10.2011, 02:14   #41
Гигант мысли
 
Аватар для Dr. Lektor
 
Регистрация: 02.08.2010
Адрес: Москва
Пол: Мужской
Сообщений: 4,738
Вес репутации: 169 Dr. Lektor имеет репутацию за пределами доброй репутацииDr. Lektor имеет репутацию за пределами доброй репутацииDr. Lektor имеет репутацию за пределами доброй репутацииDr. Lektor имеет репутацию за пределами доброй репутацииDr. Lektor имеет репутацию за пределами доброй репутацииDr. Lektor имеет репутацию за пределами доброй репутацииDr. Lektor имеет репутацию за пределами доброй репутацииDr. Lektor имеет репутацию за пределами доброй репутацииDr. Lektor имеет репутацию за пределами доброй репутацииDr. Lektor имеет репутацию за пределами доброй репутацииDr. Lektor имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для Dr. Lektor с помощью ICQ
Re: Флудилка для ЛКСников)))

wALEXw,получше наверное ЗАБИВАЮТ их ))
Dr. Lektor вне форума   Вверх
Старый 03.10.2011, 08:09   #42
Астраханская ячейка
 
Аватар для EvgeniyMGD
 
Регистрация: 18.06.2011
Адрес: Астрахань
Возраст: 39
Пол: Мужской
Сообщений: 2,285
Вес репутации: 31 EvgeniyMGD имеет репутацию за пределами доброй репутацииEvgeniyMGD имеет репутацию за пределами доброй репутацииEvgeniyMGD имеет репутацию за пределами доброй репутацииEvgeniyMGD имеет репутацию за пределами доброй репутацииEvgeniyMGD имеет репутацию за пределами доброй репутацииEvgeniyMGD имеет репутацию за пределами доброй репутацииEvgeniyMGD имеет репутацию за пределами доброй репутацииEvgeniyMGD имеет репутацию за пределами доброй репутацииEvgeniyMGD имеет репутацию за пределами доброй репутацииEvgeniyMGD имеет репутацию за пределами доброй репутацииEvgeniyMGD имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для EvgeniyMGD с помощью ICQ
Re: Флудилка для ЛКСников)))

Ничего не ровно(( выпирают за пределы крыльев! машина сентября этого года.
__________________
www.drive2.ru/cars/lada/kalina_sport/kalina_sport/evgeniymgd/2/
EvgeniyMGD вне форума   Вверх
Старый 03.10.2011, 08:12   #43
Астраханская ячейка
 
Аватар для EvgeniyMGD
 
Регистрация: 18.06.2011
Адрес: Астрахань
Возраст: 39
Пол: Мужской
Сообщений: 2,285
Вес репутации: 31 EvgeniyMGD имеет репутацию за пределами доброй репутацииEvgeniyMGD имеет репутацию за пределами доброй репутацииEvgeniyMGD имеет репутацию за пределами доброй репутацииEvgeniyMGD имеет репутацию за пределами доброй репутацииEvgeniyMGD имеет репутацию за пределами доброй репутацииEvgeniyMGD имеет репутацию за пределами доброй репутацииEvgeniyMGD имеет репутацию за пределами доброй репутацииEvgeniyMGD имеет репутацию за пределами доброй репутацииEvgeniyMGD имеет репутацию за пределами доброй репутацииEvgeniyMGD имеет репутацию за пределами доброй репутацииEvgeniyMGD имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для EvgeniyMGD с помощью ICQ
Re: Флудилка для ЛКСников)))

Я чтоб сегодня получить выходной решил помочь шефу отвести сумки с рыбацкими принадлежностями в транспортную компанию. Когда соглашался не знал, что их так много. Теперь стоит как грузовой челнок на стоянке)))))
Миниатюры
IMAG0212.jpg  
__________________
www.drive2.ru/cars/lada/kalina_sport/kalina_sport/evgeniymgd/2/
EvgeniyMGD вне форума   Вверх
Старый 03.10.2011, 09:08   #44
Смоленская ячейка
 
Аватар для wALEXw
 
Регистрация: 14.07.2010
Адрес: Смоленск
Возраст: 37
Пол: Мужской
Автомобиль: KIA Cerato Koup 2.0 МКПП-6
Сообщений: 1,763
Изображений: 10
Вес репутации: 17 wALEXw находится на правильном путиwALEXw находится на правильном путиwALEXw находится на правильном путиwALEXw находится на правильном пути
Отправить сообщение для wALEXw с помощью ICQ
Re: Флудилка для ЛКСников)))

Нормально так загрузился)))

Добавлено через 53 секунды
Цитата:
Сообщение от Dr. Lektor Посмотреть сообщение
wALEXw,получше наверное ЗАБИВАЮТ их ))
Да чёрт его знает... Я уже на 5 болтов снизу присобачил свой и подкрылками его притянул и всё равно выпирает зараза! На клей скоро посажу нафиг xD
__________________
Мои машины на DRIVE2.RU -
http://www.drive2.ru/cars/lada/kalina_sport/kalina_sport/walexw67
http://www.drive2.ru/cars/kia/cerato_koup/cerato_koup/walexw67/

wALEXw вне форума   Вверх
Старый 03.10.2011, 10:57   #45
Технический специалист
 
Аватар для TriDvoiki
 
Регистрация: 05.11.2009
Адрес: Нижегородская область, домик у речки
Возраст: 44
Пол: Мужской
Сообщений: 5,317
Записей в дневнике: 2
Изображений: 2
Вес репутации: 983 TriDvoiki имеет репутацию за пределами доброй репутацииTriDvoiki имеет репутацию за пределами доброй репутацииTriDvoiki имеет репутацию за пределами доброй репутацииTriDvoiki имеет репутацию за пределами доброй репутацииTriDvoiki имеет репутацию за пределами доброй репутацииTriDvoiki имеет репутацию за пределами доброй репутацииTriDvoiki имеет репутацию за пределами доброй репутацииTriDvoiki имеет репутацию за пределами доброй репутацииTriDvoiki имеет репутацию за пределами доброй репутацииTriDvoiki имеет репутацию за пределами доброй репутацииTriDvoiki имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для TriDvoiki с помощью ICQ Отправить сообщение для TriDvoiki с помощью Skype™
Re: Флудилка для ЛКСников)))

Цитата:
Сообщение от EvgeniyMGD Посмотреть сообщение
Я чтоб сегодня получить выходной решил помочь шефу отвести сумки с рыбацкими принадлежностями в транспортную компанию. Когда соглашался не знал, что их так много. Теперь стоит как грузовой челнок на стоянке)))))
это еще что! в прошлом году убирал полку, раскладывал заднее сидении и грузил под самый потолок, когда квартиру в Иваново продавал, что бы все барахло за раз увезти!
__________________
С Уважением, Михаил
Я был когда то Dism2a
TriDvoiki вне форума   Вверх
Старый 03.10.2011, 11:08   #46
Смоленская ячейка
 
Аватар для wALEXw
 
Регистрация: 14.07.2010
Адрес: Смоленск
Возраст: 37
Пол: Мужской
Автомобиль: KIA Cerato Koup 2.0 МКПП-6
Сообщений: 1,763
Изображений: 10
Вес репутации: 17 wALEXw находится на правильном путиwALEXw находится на правильном путиwALEXw находится на правильном путиwALEXw находится на правильном пути
Отправить сообщение для wALEXw с помощью ICQ
Re: Флудилка для ЛКСников)))

А я на выходных газовую плиту покупал! Пришлось усилитель кузова снимать! Пипец!
__________________
Мои машины на DRIVE2.RU -
http://www.drive2.ru/cars/lada/kalina_sport/kalina_sport/walexw67
http://www.drive2.ru/cars/kia/cerato_koup/cerato_koup/walexw67/

wALEXw вне форума   Вверх
Старый 03.10.2011, 11:10   #47
Оратор
 
Аватар для Жека594
 
Регистрация: 30.12.2008
Адрес: Курск
Возраст: 34
Пол: Мужской
Автомобиль: LADA Kalina Sport 1.6T
Сообщений: 3,599
Изображений: 10
Вес репутации: 31 Жека594 имеет блестящее будущееЖека594 имеет блестящее будущееЖека594 имеет блестящее будущееЖека594 имеет блестящее будущееЖека594 имеет блестящее будущееЖека594 имеет блестящее будущееЖека594 имеет блестящее будущееЖека594 имеет блестящее будущееЖека594 имеет блестящее будущееЖека594 имеет блестящее будущееЖека594 имеет блестящее будущее
Re: Флудилка для ЛКСников)))

а у меня проблем,вообще не когда не возникает с перевозками,всегда всё влазит!
Жека594 вне форума   Вверх
Старый 03.10.2011, 11:23   #48
Постоялец
 
Регистрация: 17.04.2009
Адрес: Владимирская обл., г. Муром
Возраст: 46
Пол: Мужской
Автомобиль: Калина Спорт 1.6
Сообщений: 386
Вес репутации: 18 RENaissance является по-настоящему хорошимRENaissance является по-настоящему хорошимRENaissance является по-настоящему хорошимRENaissance является по-настоящему хорошимRENaissance является по-настоящему хорошимRENaissance является по-настоящему хорошимRENaissance является по-настоящему хорошимRENaissance является по-настоящему хорошимRENaissance является по-настоящему хорошимRENaissance является по-настоящему хорошимRENaissance является по-настоящему хорошим
Отправить сообщение для RENaissance с помощью ICQ
Re: Флудилка для ЛКСников)))

Цитата:
Сообщение от wALEXw Посмотреть сообщение
А я на выходных газовую плиту покупал! Пришлось усилитель кузова снимать! Пипец!
Вот поэтому я и не хочу ставить задний усилитель кузова.
RENaissance вне форума   Вверх
Старый 03.10.2011, 12:23   #49
Смоленская ячейка
 
Аватар для wALEXw
 
Регистрация: 14.07.2010
Адрес: Смоленск
Возраст: 37
Пол: Мужской
Автомобиль: KIA Cerato Koup 2.0 МКПП-6
Сообщений: 1,763
Изображений: 10
Вес репутации: 17 wALEXw находится на правильном путиwALEXw находится на правильном путиwALEXw находится на правильном путиwALEXw находится на правильном пути
Отправить сообщение для wALEXw с помощью ICQ
Re: Флудилка для ЛКСников)))

Ну я же не каждый день плиты вожу))))
Ну максимум потом стиральную машину обновлю (и то, если влезет по ширине)

Добавлено через 35 минут
Я сейчас вот о чём развышляю
http://www.meta-s.ru/product_2240.html
__________________
Мои машины на DRIVE2.RU -
http://www.drive2.ru/cars/lada/kalina_sport/kalina_sport/walexw67
http://www.drive2.ru/cars/kia/cerato_koup/cerato_koup/walexw67/

wALEXw вне форума   Вверх
Старый 03.10.2011, 12:28   #50
Оратор
 
Аватар для Жека594
 
Регистрация: 30.12.2008
Адрес: Курск
Возраст: 34
Пол: Мужской
Автомобиль: LADA Kalina Sport 1.6T
Сообщений: 3,599
Изображений: 10
Вес репутации: 31 Жека594 имеет блестящее будущееЖека594 имеет блестящее будущееЖека594 имеет блестящее будущееЖека594 имеет блестящее будущееЖека594 имеет блестящее будущееЖека594 имеет блестящее будущееЖека594 имеет блестящее будущееЖека594 имеет блестящее будущееЖека594 имеет блестящее будущееЖека594 имеет блестящее будущееЖека594 имеет блестящее будущее
Re: Флудилка для ЛКСников)))

wALEXw, это полная шляпа.........,ушатаешь мотор,а результат +0,0000000000000000001 прибавки!тогда задумайся вот об этом
Миниатюры
a2b4c57f.jpg  
Жека594 вне форума   Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 22:28.