Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Лада Калина. Технический раздел > Электрооборудование > Штатная сигнализация, центральный замок, иммобилайзер, блок электропакета, ЭБУ

Результаты опроса: Активировали вы иммобилайзер и довольны ли его работой?
Активировал и доволен 921 69.67%
Активировал, но жалею. Лучше бы его не трогал! 112 8.47%
Не активировал и не буду 148 11.20%
Не активировал, но собираюсь это сделать 141 10.67%
Голосовавшие: 1322. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 04.03.2008, 12:06   #851
Бывалый
 
Регистрация: 28.05.2007
Адрес: г.Москва ЮЗАО
Возраст: 37
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Kalina
Сообщений: 1,294
Вес репутации: 19 Valery станет известным достаточно скороValery станет известным достаточно скороValery станет известным достаточно скороValery станет известным достаточно скороValery станет известным достаточно скороValery станет известным достаточно скороValery станет известным достаточно скоро
Отправить сообщение для Valery с помощью ICQ
myal1969, Как это остальное всё работает??Стартёр блокируется точно!!Проверено!!!
__________________
Valery вне форума   Вверх
Старый 04.03.2008, 16:47   #852
Совсем как дома
 
Аватар для myal1969
 
Регистрация: 03.02.2008
Адрес: Боровичи Новгородская обл
Возраст: 55
Пол: Мужской
Автомобиль: лачетти
Сообщений: 773
Вес репутации: 18 myal1969 находится на правильном путиmyal1969 находится на правильном путиmyal1969 находится на правильном пути
Отправить сообщение для myal1969 с помощью ICQ Отправить сообщение для myal1969 с помощью Skype™
да все проверено тема называется "у меня не глюк а глючеще" Там я все описал.Апс блокирует работу форсунок и отключает главное реле,если главное реле замкнуть,то работает насос,вращается стартер и с датчиков приходят сигналы,но машину завести нельзя т.к нет управления форсунками
myal1969 вне форума   Вверх
Старый 05.03.2008, 12:14   #853
Участник КаПри Урал 2014
 
Регистрация: 28.12.2007
Адрес: с.Октябрьское Челябинской обл.
Возраст: 49
Пол: Мужской
Сообщений: 658
Записей в дневнике: 4
Изображений: 6
Вес репутации: 4339 Alex0712 имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlex0712 имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlex0712 имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlex0712 имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlex0712 имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlex0712 имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlex0712 имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlex0712 имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlex0712 имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlex0712 имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlex0712 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для Alex0712 с помощью ICQ
Сегодня активировал на своей ягодке!
Перестала пищать после пуска двигателя (раздрожало жутко)!
Теперь у меня две сигналки!
Alex0712 вне форума   Вверх
Старый 05.03.2008, 15:31   #854
Новичок
 
Регистрация: 29.02.2008
Адрес: Альметьевск
Сообщений: 25
Вес репутации: 17 AlexGTi не успел проявить себя
Цитата:
Сообщение от dimonster79
Цитата:
Сообщение от Igor 611
Цитата:
Сообщение от dimonster79
Цитата:
Сообщение от Naparnik
Цитата:
Для Вас, нищие умники, которым жалко 5000 на нормальную сигналку
dimonster79, нищие умники - это те, кто ставит сигналки за 5-10 тысяч на машину, которая имеет свои противоугонные средства, и при этом машет тут распальцовками и называет всех лохами.
Слишком умный? Тогда получи медаль, в виде предупреждения.
Хоть забань, умник. Я пкререгюсь. А тему назови "Я включил иммо, счастлив. Остальные- лесом"
Пререкания с модераторами на форуме недопустимы - см. п.2.2.5 Правил форума. Памятная медаль прилагается.
пошел перерегистрироваться

Добавлено спустя 1 минуту 24 секунды:

Да я и не пререкался. Я ж даже согласился))))
Тебя видимо прикалывает деньгами сорить ставить сигнализации за 10000, а ты подумай во
1. Калину не угоняют
2. Нарик наплюет на твою сигналку разобьет стекло и вынесет то что ему надо за n-время
3.Все твои сигнализации по прошествии некоторого времи (тоже есть свой процент и наверно и АПС6) будут также глючить
4. Ты выбигаешь на призыв сигнализации. а у дверей стоит 2 нарик (или кто другой) и тебя караулит, когда в воротах ты появишся, а дальше все зависит выдержишь ли ты удар иль нет......

Из этого Волков бояться в лес неходить (Не покупай и спи спокойно,а езди на автобусе)
AlexGTi вне форума   Вверх
Старый 10.03.2008, 04:37   #855
Новичок
 
Регистрация: 10.03.2008
Сообщений: 7
Вес репутации: 0 рэмбо 7 не успел проявить себя
убивайте иммо после покупки и не активируйте иммо при покупке!угнать машину и с активным не проблема а глюкнет запаритесь!тем более он мешает поставить сигналку с запуском
рэмбо 7 вне форума   Вверх
Старый 10.03.2008, 19:37   #856
Зарубежная группировка
 
Аватар для Бакс
 
Регистрация: 07.12.2007
Адрес: Зона СВО, Донецк
Возраст: 48
Пол: Мужской
Сообщений: 2,158
Записей в дневнике: 10
Изображений: 5
Вес репутации: 2427 Бакс имеет репутацию за пределами доброй репутацииБакс имеет репутацию за пределами доброй репутацииБакс имеет репутацию за пределами доброй репутацииБакс имеет репутацию за пределами доброй репутацииБакс имеет репутацию за пределами доброй репутацииБакс имеет репутацию за пределами доброй репутацииБакс имеет репутацию за пределами доброй репутацииБакс имеет репутацию за пределами доброй репутацииБакс имеет репутацию за пределами доброй репутацииБакс имеет репутацию за пределами доброй репутацииБакс имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для Бакс с помощью Skype™
рэмбо 7, не наговаривайте на иммо. Не он мешает поставить сигналку с запуском, а мозги и руки установщиков, заточенные под ...
__________________


-Рабинович, вы член партии?
-Нет, я её мозг...
Бакс вне форума   Вверх
Старый 10.03.2008, 19:58   #857
Московская ячейка
 
Аватар для rombik
 
Регистрация: 06.03.2007
Адрес: Москва. Юго-Запад.
Возраст: 43
Пол: Мужской
Сообщений: 1,811
Вес репутации: 2169 rombik имеет репутацию за пределами доброй репутацииrombik имеет репутацию за пределами доброй репутацииrombik имеет репутацию за пределами доброй репутацииrombik имеет репутацию за пределами доброй репутацииrombik имеет репутацию за пределами доброй репутацииrombik имеет репутацию за пределами доброй репутацииrombik имеет репутацию за пределами доброй репутацииrombik имеет репутацию за пределами доброй репутацииrombik имеет репутацию за пределами доброй репутацииrombik имеет репутацию за пределами доброй репутацииrombik имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для rombik с помощью ICQ Отправить сообщение для rombik с помощью Skype™
рэмбо 7, БАКС абсолютно прав, иммо лишним не будет, и не мешает ставить сигналку с автозапуском
rombik вне форума   Вверх
Старый 10.03.2008, 21:13   #858
Новичок
 
Регистрация: 10.03.2008
Сообщений: 7
Вес репутации: 0 рэмбо 7 не успел проявить себя
rombik, штатная сигналка очень часто глючит, я работаю с машинами уже давно и ничего хорошего от владельцев "штатной" сигналки не слышу.А на установку сигналки добавится еще обход иммо.
рэмбо 7 вне форума   Вверх
Старый 10.03.2008, 21:26   #859
Московская ячейка
 
Аватар для rombik
 
Регистрация: 06.03.2007
Адрес: Москва. Юго-Запад.
Возраст: 43
Пол: Мужской
Сообщений: 1,811
Вес репутации: 2169 rombik имеет репутацию за пределами доброй репутацииrombik имеет репутацию за пределами доброй репутацииrombik имеет репутацию за пределами доброй репутацииrombik имеет репутацию за пределами доброй репутацииrombik имеет репутацию за пределами доброй репутацииrombik имеет репутацию за пределами доброй репутацииrombik имеет репутацию за пределами доброй репутацииrombik имеет репутацию за пределами доброй репутацииrombik имеет репутацию за пределами доброй репутацииrombik имеет репутацию за пределами доброй репутацииrombik имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для rombik с помощью ICQ Отправить сообщение для rombik с помощью Skype™
рэмбо 7, а Вы сами пользуетесь штатной сигналкой? Или составили мнение о ней только по отзывам? Я ничего не хочу сказать о качестве АПС 6, но при правильной активации и правильной эксплуатации, апс 6 работает достаточно надежно и никаких глюков и сбоев не вызывает. Многие еще помимо штатной ставят доп сигналкцу, а если она еще криво поставлена, и возникают проблемы, то сразу пиняют на иммо. Да вообще очень многие проблемы с машиной валят на иммо.

Добавлено спустя 2 минуты 32 секунды:

свежий пример, один товарищ у нас менял замок зажигания, соответственно провод от замка на иммо который код считывает отключили, а назад плохо воткнули, отсюда проблема. А товарищ орал, что иммо гавно аж соплями изошел.
rombik вне форума   Вверх
Старый 10.03.2008, 21:37   #860
Новичок
 
Регистрация: 10.03.2008
Сообщений: 7
Вес репутации: 0 рэмбо 7 не успел проявить себя
Нет, штатную я отключил сразу.Я работаю в установочной фирме, ставим музыку и сигналки, вот уже лет 5.За это время уже сложилось мнение о штатных сигналках.
рэмбо 7 вне форума   Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 19:19.