Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Выбор и покупка Лада Калина > Где купить НОВУЮ Ладу Калину? Выбор и помощь в покупке.

Где купить НОВУЮ Ладу Калину? Выбор и помощь в покупке. Здесь можно обсудить вопросы по процедуре покупки автомобиля Лада Калина 2, на что стоит обратить особое внимание и что делать сразу после покупки.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 23.06.2010, 20:56   #131
Татарстанская ячейка
 
Аватар для raerr
 
Регистрация: 15.08.2008
Адрес: пос. Северный
Пол: Мужской
Автомобиль: 219060
Сообщений: 2,219
Изображений: 113
Вес репутации: 31 raerr имеет репутацию за пределами доброй репутацииraerr имеет репутацию за пределами доброй репутацииraerr имеет репутацию за пределами доброй репутацииraerr имеет репутацию за пределами доброй репутацииraerr имеет репутацию за пределами доброй репутацииraerr имеет репутацию за пределами доброй репутацииraerr имеет репутацию за пределами доброй репутацииraerr имеет репутацию за пределами доброй репутацииraerr имеет репутацию за пределами доброй репутацииraerr имеет репутацию за пределами доброй репутацииraerr имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: ВАЗовский антикор

am0led., обычно, звонок на горячую линию ВАЗа ставит любого дилера в положение "лицом к клиенту". Будут бегать на цыпочках и облизывать покупателя, как и должно быть.
raerr вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 23.06.2010, 22:32   #132
Новичок
 
Регистрация: 16.06.2010
Адрес: Саратов
Возраст: 34
Пол: Мужской
Автомобиль: еще нет
Сообщений: 7
Вес репутации: 0 am0led. не успел проявить себя
Re: ВАЗовский антикор

Цитата:
Сообщение от Радиус Посмотреть сообщение
am0led., обычно, звонок на горячую линию ВАЗа ставит любого дилера в положение "лицом к клиенту". Будут бегать на цыпочках и облизывать покупателя, как и должно быть.
Спасибо за совет. Чё-то даже не подумал про этот способ. На крайний случай так и сделаю
am0led. вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 23.06.2010, 22:50   #133
Московская ячейка
 
Аватар для genich
 
Регистрация: 28.07.2008
Адрес: Московская обл
Возраст: 41
Пол: Мужской
Автомобиль: Ваз-2109 + КИА Рио 2011
Сообщений: 934
Изображений: 11
Вес репутации: 18 genich является пока необработанным, но явно драгоценным камнемgenich является пока необработанным, но явно драгоценным камнемgenich является пока необработанным, но явно драгоценным камнемgenich является пока необработанным, но явно драгоценным камнемgenich является пока необработанным, но явно драгоценным камнемgenich является пока необработанным, но явно драгоценным камнемgenich является пока необработанным, но явно драгоценным камнемgenich является пока необработанным, но явно драгоценным камнемgenich является пока необработанным, но явно драгоценным камнемgenich является пока необработанным, но явно драгоценным камнемgenich является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Re: ВАЗовский антикор

am0led., требуйте старшего менеджера, а после него директора автосалона. Все отмоют.
__________________
КИА Рио седан 2011
2109 1,6 дв.21084 94г.
Пробег: 235000км.
genich вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 25.06.2010, 15:55   #134
Освоившийся
 
Регистрация: 09.05.2010
Адрес: Саратов
Возраст: 49
Пол: Мужской
Автомобиль: 11176
Сообщений: 173
Вес репутации: 14 Еvgen не успел проявить себя
Отправить сообщение для Еvgen с помощью ICQ Отправить сообщение для Еvgen с помощью Skype™
Re: ВАЗовский антикор

Цитата:
Сообщение от am0led. Посмотреть сообщение
Просто они наглухо отказываться мыть
Это в каком салоне такой ужас?
Еvgen вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 14.09.2011, 15:09   #135
Белгородская ячейка
 
Аватар для Anjeniro
 
Регистрация: 16.12.2010
Адрес: Белгород
Пол: Мужской
Автомобиль: хычбек
Сообщений: 86
Вес репутации: 14 Anjeniro не успел проявить себя
Re: ВАЗовский антикор

Доброго времени суток форумчане !
А я свою меркасолом обработал, книжку мне дали с печатями и все такое. Токо сейчас смотрю и даж не знаю что и говорить та. Получается что на заводе машинку, по крайней мере днище, обработали мастикой (черная такая слой где то 3,5 мм.). Вот и думаю хренасе я делал эту допобработку. Гарантию дали. Ну раз дали значит буду ездать и пользоваться, ну а если чо. То первое наперво претензию подам, потом Роспотребнадзор, ну а если ваще ЧО, то суд.
Anjeniro вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 30.09.2011, 17:33   #136
Новичок
 
Регистрация: 30.09.2011
Адрес: Уфа
Возраст: 37
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Kalina 1,6 л. 8-кл.
Сообщений: 15
Вес репутации: 13 agent1986 не успел проявить себя
Re: ВАЗовский антикор

всю тему не осилил, но из первого поста как бы понял что антикор есть с завода, но тем не менее, такую объяву увидел в одном из салонов
agent1986 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 30.09.2011, 19:00   #137
Участник КаПри-59
Участник КаПри Урал 2013,2014,2016
 
Аватар для Бриз
 
Регистрация: 22.05.2011
Адрес: Уфа
Пол: Мужской
Сообщений: 1,140
Вес репутации: 2963 Бриз имеет репутацию за пределами доброй репутацииБриз имеет репутацию за пределами доброй репутацииБриз имеет репутацию за пределами доброй репутацииБриз имеет репутацию за пределами доброй репутацииБриз имеет репутацию за пределами доброй репутацииБриз имеет репутацию за пределами доброй репутацииБриз имеет репутацию за пределами доброй репутацииБриз имеет репутацию за пределами доброй репутацииБриз имеет репутацию за пределами доброй репутацииБриз имеет репутацию за пределами доброй репутацииБриз имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: ВАЗовский антикор

agent1986, а у кого эта обьява - АвтоВаз, Автодвор ,Автовек,Галс - ???
Бриз вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 30.09.2011, 20:31   #138
Новичок
 
Регистрация: 30.09.2011
Адрес: Уфа
Возраст: 37
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Kalina 1,6 л. 8-кл.
Сообщений: 15
Вес репутации: 13 agent1986 не успел проявить себя
Re: ВАЗовский антикор

Бриз, автодвор на базисном. Так то там менеджеры адекватные, насчет допов, после фразы "А чо, если я от допов откажусь, вы мне машину не продадите?", отвечают "Конечно продадим")), но такие вот интересные объявления висят.
К слову, еще одну машинку там приметил, по виду обычная 14, хз что за зверь с такой ценой
agent1986 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 30.09.2011, 21:59   #139
Участник КаПри-59
Участник КаПри Урал 2013,2014,2016
 
Аватар для Бриз
 
Регистрация: 22.05.2011
Адрес: Уфа
Пол: Мужской
Сообщений: 1,140
Вес репутации: 2963 Бриз имеет репутацию за пределами доброй репутацииБриз имеет репутацию за пределами доброй репутацииБриз имеет репутацию за пределами доброй репутацииБриз имеет репутацию за пределами доброй репутацииБриз имеет репутацию за пределами доброй репутацииБриз имеет репутацию за пределами доброй репутацииБриз имеет репутацию за пределами доброй репутацииБриз имеет репутацию за пределами доброй репутацииБриз имеет репутацию за пределами доброй репутацииБриз имеет репутацию за пределами доброй репутацииБриз имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: ВАЗовский антикор

Бывал я там. Не легла у меня к ним душа. Да и вообще если дилер кричит ,что если ты у него антикор не делал (с отметкой в серв.книжке),то на гарантию ЛКП не расчитывай особо.
Бриз вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 11:37.