Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Лада Калина Клуб > Южный федеральный округ > Краснодар

Краснодар Обсуждение локальных вопросов, встречи Лада Калина Клуба в Краснодаре и Краснодарском крае

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 19.07.2011, 14:53   #31
Самарская ячейка
 
Регистрация: 14.02.2011
Адрес: Самара/Буревестник
Возраст: 38
Пол: Мужской
Автомобиль: Гранта
Сообщений: 13,590
Изображений: 2
Вес репутации: 4180 LiOR имеет репутацию за пределами доброй репутацииLiOR имеет репутацию за пределами доброй репутацииLiOR имеет репутацию за пределами доброй репутацииLiOR имеет репутацию за пределами доброй репутацииLiOR имеет репутацию за пределами доброй репутацииLiOR имеет репутацию за пределами доброй репутацииLiOR имеет репутацию за пределами доброй репутацииLiOR имеет репутацию за пределами доброй репутацииLiOR имеет репутацию за пределами доброй репутацииLiOR имеет репутацию за пределами доброй репутацииLiOR имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для LiOR с помощью ICQ
Re: Отдых в Витязево

mka87, спасибо за инфу и за совет!
LiOR вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 19.07.2011, 20:53   #32
Южная группировка
 
Регистрация: 10.08.2009
Адрес: Краснодар
Возраст: 37
Пол: Мужской
Автомобиль: KIA Cerato
Сообщений: 293
Вес репутации: 15 mka87 не успел проявить себя
Re: Отдых в Витязево

Всегда пожалуйста!
__________________
mka87 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 19.07.2011, 21:25   #33
Бывалый
 
Аватар для KyJieP262
 
Регистрация: 02.03.2008
Адрес: Краснодар
Возраст: 34
Пол: Мужской
Автомобиль: K@JiuH@ 11183 ®
Сообщений: 1,256
Изображений: 1
Вес репутации: 21 KyJieP262 является по-настоящему хорошимKyJieP262 является по-настоящему хорошимKyJieP262 является по-настоящему хорошимKyJieP262 является по-настоящему хорошимKyJieP262 является по-настоящему хорошимKyJieP262 является по-настоящему хорошимKyJieP262 является по-настоящему хорошимKyJieP262 является по-настоящему хорошимKyJieP262 является по-настоящему хорошимKyJieP262 является по-настоящему хорошимKyJieP262 является по-настоящему хорошим
Отправить сообщение для KyJieP262 с помощью ICQ
Re: Всреча в Краснодарском крае

Я буду на работе(
__________________
Все я во ФЛУДИЛКАХ НЕ учавствую!
KyJieP262 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 21.07.2011, 21:30   #34
Продвинутый новичок
 
Аватар для Тата191
 
Регистрация: 01.03.2010
Адрес: Геленджик
Пол: Женский
Автомобиль: Lada Kalina 111940
Сообщений: 70
Вес репутации: 15 Тата191 не успел проявить себя
Отправить сообщение для Тата191 с помощью ICQ Отправить сообщение для Тата191 с помощью Skype™
Re: Всреча в Краснодарском крае

Да, что то как то не очень активно!!! Витязево далековато, может в Геленджике встречу устроим???)))) Кто ЗА?
Тата191 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 22.07.2011, 09:47   #35
Пензенская ячейка
 
Аватар для *venom*
 
Регистрация: 28.04.2009
Адрес: Пенза, р-он "Самолет"
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: Ваз 11183
Сообщений: 2,004
Изображений: 13
Вес репутации: 2234 *venom* имеет репутацию за пределами доброй репутации*venom* имеет репутацию за пределами доброй репутации*venom* имеет репутацию за пределами доброй репутации*venom* имеет репутацию за пределами доброй репутации*venom* имеет репутацию за пределами доброй репутации*venom* имеет репутацию за пределами доброй репутации*venom* имеет репутацию за пределами доброй репутации*venom* имеет репутацию за пределами доброй репутации*venom* имеет репутацию за пределами доброй репутации*venom* имеет репутацию за пределами доброй репутации*venom* имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для *venom* с помощью ICQ
Re: Хочу на море)

Цитата:
Сообщение от Bari Посмотреть сообщение
Кабардинку не рассматриваешь?
приезжал я кабардинку в июне отдыхать! В чайке каждый вечер отдыхали с женой! все понравилось!
__________________
*venom* вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 30.07.2011, 22:29   #36
Пензенская ячейка
 
Аватар для kovalgi
 
Регистрация: 29.10.2008
Адрес: Пенза, Арбеково
Возраст: 60
Пол: Мужской
Сообщений: 4,642
Вес репутации: 14324 kovalgi имеет репутацию за пределами доброй репутацииkovalgi имеет репутацию за пределами доброй репутацииkovalgi имеет репутацию за пределами доброй репутацииkovalgi имеет репутацию за пределами доброй репутацииkovalgi имеет репутацию за пределами доброй репутацииkovalgi имеет репутацию за пределами доброй репутацииkovalgi имеет репутацию за пределами доброй репутацииkovalgi имеет репутацию за пределами доброй репутацииkovalgi имеет репутацию за пределами доброй репутацииkovalgi имеет репутацию за пределами доброй репутацииkovalgi имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для kovalgi с помощью ICQ Отправить сообщение для kovalgi с помощью Skype™
Re: Всреча в Краснодарском крае

А я уже здесь в Дивноморском. Видел сегодня Калину клубную хэтч номер 803
__________________
phone: 24-28-28
kovalgi вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 08.08.2011, 11:21   #37
Ветеран форума
 
Аватар для Bari
 
Регистрация: 16.02.2009
Адрес: ДимитровГрад
Возраст: 56
Пол: Мужской
Сообщений: 8,851
Изображений: 3
Вес репутации: 1669 Bari имеет репутацию за пределами доброй репутацииBari имеет репутацию за пределами доброй репутацииBari имеет репутацию за пределами доброй репутацииBari имеет репутацию за пределами доброй репутацииBari имеет репутацию за пределами доброй репутацииBari имеет репутацию за пределами доброй репутацииBari имеет репутацию за пределами доброй репутацииBari имеет репутацию за пределами доброй репутацииBari имеет репутацию за пределами доброй репутацииBari имеет репутацию за пределами доброй репутацииBari имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Всреча в Краснодарском крае

Тата191, привет! Заезжал в Геленджик конец июля, начало августа. Катался по городу...
Bari вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 10.08.2011, 22:55   #38
Летящий впереди паровоза Участник КаПри-63
Участник КаПри-16
Участник КаПри-52
Участник КаПри-73
Участник КаПри-46
Участник КаПри-64
 
Аватар для БолбатА.В.
 
Регистрация: 21.10.2008
Адрес: Лыткарино-Киржач
Возраст: 43
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Largus
Сообщений: 4,197
Вес репутации: 23491 БолбатА.В. имеет репутацию за пределами доброй репутацииБолбатА.В. имеет репутацию за пределами доброй репутацииБолбатА.В. имеет репутацию за пределами доброй репутацииБолбатА.В. имеет репутацию за пределами доброй репутацииБолбатА.В. имеет репутацию за пределами доброй репутацииБолбатА.В. имеет репутацию за пределами доброй репутацииБолбатА.В. имеет репутацию за пределами доброй репутацииБолбатА.В. имеет репутацию за пределами доброй репутацииБолбатА.В. имеет репутацию за пределами доброй репутацииБолбатА.В. имеет репутацию за пределами доброй репутацииБолбатА.В. имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Всреча в Краснодарском крае

Привет,Краснодарским одноклубникам! Встреча все же состоялась между одноклубниками Москвы,Екатеренбурга, Рязани и Темрюка в п. За Родину Темрюкского района. Номер для связи со мной был написан, связаться со мной можно было. В принципе все кто хотел быть на встрече были(было две встречи). Я затеял эту встречу и очень рад,что в этом году это получилось, надеюсь,что в следущем году Краснодар будет с нами. А первая встреча состоялась в субботу.
__________________
" Стать дураком мне здесь пришлось,
Хотя я вижу всех на сквозь.
Искрене прошу смейтесь надо мной,
Если это вам поможет,
Да я с виду шут, но в душе король,
И ни кто как я не может"
Гр. Король и Шут.
БолбатА.В. вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 12.08.2011, 09:27   #39
Самарская ячейка
 
Аватар для ApostoLL
 
Регистрация: 16.11.2010
Адрес: Сызрань Самарская область
Возраст: 52
Пол: Мужской
Автомобиль: Калина 111730
Сообщений: 486
Изображений: 2
Вес репутации: 14 ApostoLL станет известным достаточно скороApostoLL станет известным достаточно скороApostoLL станет известным достаточно скороApostoLL станет известным достаточно скороApostoLL станет известным достаточно скороApostoLL станет известным достаточно скоро
Re: Хочу на море)

Еду после 22 августа куда ещё не знаю. Устал инет рыть. Предложения можно в личку. Пожелания - отдельное жилье, душ, кондер, спутник ТВ, холодильник, санузел, стоянка, и все "прелести" такие как аквапарк, пляж, рынки, магазины не более 10мин пешком и это все равно где, лишь бы море
ApostoLL вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 14.08.2011, 23:18   #40
Продвинутый новичок
 
Аватар для Тата191
 
Регистрация: 01.03.2010
Адрес: Геленджик
Пол: Женский
Автомобиль: Lada Kalina 111940
Сообщений: 70
Вес репутации: 15 Тата191 не успел проявить себя
Отправить сообщение для Тата191 с помощью ICQ Отправить сообщение для Тата191 с помощью Skype™
Re: Всреча в Краснодарском крае

Цитата:
Сообщение от Bari Посмотреть сообщение
Тата191, привет! Заезжал в Геленджик конец июля, начало августа. Катался по городу...
Привет! Отлично! Что не позвонил, увиделись бы.
Тата191 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 20:00.