Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Лада Калина Клуб > Южный федеральный округ > Волгоград

Волгоград Обсуждение локальных вопросов, встречи Лада Калина Клуба в Волгограде и Волгоградской области

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 13.06.2019, 21:46   #751
Трансмиссия
 
Аватар для авторевизор
 
Регистрация: 11.05.2013
Адрес: ст. Павловская, Краснодарский край
Пол: Мужской
Сообщений: 23,882
Записей в дневнике: 5
Вес репутации: 404761 авторевизор имеет репутацию за пределами доброй репутацииавторевизор имеет репутацию за пределами доброй репутацииавторевизор имеет репутацию за пределами доброй репутацииавторевизор имеет репутацию за пределами доброй репутацииавторевизор имеет репутацию за пределами доброй репутацииавторевизор имеет репутацию за пределами доброй репутацииавторевизор имеет репутацию за пределами доброй репутацииавторевизор имеет репутацию за пределами доброй репутацииавторевизор имеет репутацию за пределами доброй репутацииавторевизор имеет репутацию за пределами доброй репутацииавторевизор имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Флудилка 32, полноценно весенняя, празнично-победная

Цитата:
Сообщение от 907 Посмотреть сообщение
обязан это знать-это твоя профессия, я всего-лишь любитель, если хочешь -наездник,
Цитата:
Сообщение от 907 Посмотреть сообщение
по телефону не могу определить классность мастера
Сколько ты лет за рулём и при этом живёшь в Курске? Что совсем нет знакомых, водителей? Или не общаешься совсем и не у кого навести справки? Да я всю подноготную могу узнать про любого мастера у себя в станице... через одноклассников, друзей и просто знакомым... да и плохая слава- она намного быстрее и лучше распространяется...
И у Вас так же, гарантированно... зачем ехать на другой конец города, к примеру, где никого не знаешь? Если есть в своём районе... хотя до хорошего мастера можно и сгонять)))

Я к примеру знаю, что в РнД есть классный мастер по французам и телефон есть... неофициальный)))

Добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от 907 Посмотреть сообщение
ты про картер или коробку?
Сейчас есть такая штука- интернет... меня, честно, поражает неумение воспользоваться информацией в сети)))))))))))
Первый же открытая ссыль на запрос по твоему вопросу- и мне уже приблизительно понятно... возможны изменения, потому как я лишь ввёл модель и год выпуска авто...

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Волчок Посмотреть сообщение
с птицами, любителями черешни договариваетесь, чем пугаете?
Никак... в этом году не видел скворцов, да и в принципе пофиг- пусть клюют вверху, нам хватит и того что внизу)))

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от 907 Посмотреть сообщение
Население 918 145[2] человек (2019)
Фактически уже давно миллионник, потому как минимум 50% всей округи в радиусе 50-70 км работает в городе...
Да и строится очень много жилья, я думаю с легкостью за год/максимум два, покроют те небольшие приписки)
авторевизор вне форума   Вверх
Старый 13.06.2019, 23:42   #752
Курская ячейка
Путешественник
Организатор КаПри-46
 
Аватар для 907
 
Регистрация: 16.12.2010
Адрес: Курск
Возраст: 61
Пол: Мужской
Автомобиль: Kalina>Solaris>Polo
Сообщений: 126,863
Изображений: 4
Вес репутации: 2147750 907 имеет репутацию за пределами доброй репутации907 имеет репутацию за пределами доброй репутации907 имеет репутацию за пределами доброй репутации907 имеет репутацию за пределами доброй репутации907 имеет репутацию за пределами доброй репутации907 имеет репутацию за пределами доброй репутации907 имеет репутацию за пределами доброй репутации907 имеет репутацию за пределами доброй репутации907 имеет репутацию за пределами доброй репутации907 имеет репутацию за пределами доброй репутации907 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Флудилка 32, полноценно весенняя, празнично-победная

Цитата:
Сообщение от авторевизор Посмотреть сообщение
Сколько ты лет за рулём и при этом живёшь в Курске?
права получил в 1986 году, поначалу катался иногда на отцовом запорожце, потом когда начал покупать различный хлам, ремонтировал как уже писал в гаражах и не всегда удачно. Первый новый авто купил однвременно с регистрацией здесь.

А вообще если рассуждать по стажу вождения, то я сегодня по твоему разумению должен был бате сказать, мол жрена ты меня спрашиваешь у тебя стажа на 20 лет больше чем у меня - ты и должен знать больше.

Добавлено через 9 минут
Цитата:
Сообщение от авторевизор Посмотреть сообщение
Да я всю подноготную могу узнать про любого мастера у себя в станице...
Я живу в данной квартире 7-ой год и даже не всех жильцов знаю в подъезде, не говоря о всём 13-ти подъездном 9-ти этажном доме.

Добавлено через 2 минуты
И главное, что и знать не хочу и чем дальше, тем больше хочется уехать в глухую деревню, а лучше на хутор, чтобы и забора общего с соседом не было. Так задолбали хамы, которые своё гомно под дверью убрать не могут...

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от авторевизор Посмотреть сообщение
Сейчас есть такая штука- интернет... меня, честно, поражает неумение воспользоваться информацией в сети)))))))))))
К сожалению во времена моей молодости его (тырнета) не было и я его не изучил ни в школе ни в институте. 90% моих одноклассников вообще не имеют компьютеров.

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от авторевизор Посмотреть сообщение
я думаю с легкостью за год/максимум два, покроют те небольшие приписки)
я и говорю- северяне приедут))
__________________
"Via est vita" — Дорога — это жизнь
907 вне форума   Вверх
Старый 14.06.2019, 04:12   #753
Гений форума
 
Аватар для Кирилл 74
 
Регистрация: 28.12.2013
Адрес: Челябинск
Возраст: 49
Пол: Мужской
Сообщений: 16,705
Записей в дневнике: 4
Изображений: 2
Вес репутации: 2147527 Кирилл 74 имеет репутацию за пределами доброй репутацииКирилл 74 имеет репутацию за пределами доброй репутацииКирилл 74 имеет репутацию за пределами доброй репутацииКирилл 74 имеет репутацию за пределами доброй репутацииКирилл 74 имеет репутацию за пределами доброй репутацииКирилл 74 имеет репутацию за пределами доброй репутацииКирилл 74 имеет репутацию за пределами доброй репутацииКирилл 74 имеет репутацию за пределами доброй репутацииКирилл 74 имеет репутацию за пределами доброй репутацииКирилл 74 имеет репутацию за пределами доброй репутацииКирилл 74 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Флудилка 32, полноценно весенняя, празнично-победная

Цитата:
Сообщение от 907 Посмотреть сообщение
ну да, вот на фото
Легендарное качество из 80-х!
Как я понял, и сцепление 300т.км не менялось??? (!!!)
__________________
Хорошо когда всё хорошо.
Кирилл 74 вне форума   Вверх
Старый 14.06.2019, 08:00   #754
Технический специалист
Шины и колесные диски
 
Аватар для voy@ger
 
Регистрация: 07.09.2010
Адрес: Волгоградская/Ростовская
Возраст: 47
Пол: Мужской
Автомобиль: Niva Chevrolet
Сообщений: 49,952
Записей в дневнике: 10
Вес репутации: 402104 voy@ger имеет репутацию за пределами доброй репутацииvoy@ger имеет репутацию за пределами доброй репутацииvoy@ger имеет репутацию за пределами доброй репутацииvoy@ger имеет репутацию за пределами доброй репутацииvoy@ger имеет репутацию за пределами доброй репутацииvoy@ger имеет репутацию за пределами доброй репутацииvoy@ger имеет репутацию за пределами доброй репутацииvoy@ger имеет репутацию за пределами доброй репутацииvoy@ger имеет репутацию за пределами доброй репутацииvoy@ger имеет репутацию за пределами доброй репутацииvoy@ger имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для voy@ger с помощью ICQ
Re: Флудилка 32, полноценно весенняя, празнично-победная

всем привет!
voy@ger вне форума   Вверх
Старый 14.06.2019, 08:50   #755
Курская ячейка
Путешественник
Организатор КаПри-46
 
Аватар для 907
 
Регистрация: 16.12.2010
Адрес: Курск
Возраст: 61
Пол: Мужской
Автомобиль: Kalina>Solaris>Polo
Сообщений: 126,863
Изображений: 4
Вес репутации: 2147750 907 имеет репутацию за пределами доброй репутации907 имеет репутацию за пределами доброй репутации907 имеет репутацию за пределами доброй репутации907 имеет репутацию за пределами доброй репутации907 имеет репутацию за пределами доброй репутации907 имеет репутацию за пределами доброй репутации907 имеет репутацию за пределами доброй репутации907 имеет репутацию за пределами доброй репутации907 имеет репутацию за пределами доброй репутации907 имеет репутацию за пределами доброй репутации907 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Флудилка 32, полноценно весенняя, празнично-победная

Цитата:
Сообщение от Кирилл 74 Посмотреть сообщение
Как я понял, и сцепление 300т.км не менялось???
Машина покупалась Б/У, тогда модно было пригонять из Германии, у отца она с 1992 года, кроме амортизаторов и АКБ ничего не менял.

Добавлено через 16 секунд
Доброй пятницы.
__________________
"Via est vita" — Дорога — это жизнь
907 вне форума   Вверх
Старый 14.06.2019, 08:58   #756
Технический специалист
Шины и колесные диски
 
Аватар для voy@ger
 
Регистрация: 07.09.2010
Адрес: Волгоградская/Ростовская
Возраст: 47
Пол: Мужской
Автомобиль: Niva Chevrolet
Сообщений: 49,952
Записей в дневнике: 10
Вес репутации: 402104 voy@ger имеет репутацию за пределами доброй репутацииvoy@ger имеет репутацию за пределами доброй репутацииvoy@ger имеет репутацию за пределами доброй репутацииvoy@ger имеет репутацию за пределами доброй репутацииvoy@ger имеет репутацию за пределами доброй репутацииvoy@ger имеет репутацию за пределами доброй репутацииvoy@ger имеет репутацию за пределами доброй репутацииvoy@ger имеет репутацию за пределами доброй репутацииvoy@ger имеет репутацию за пределами доброй репутацииvoy@ger имеет репутацию за пределами доброй репутацииvoy@ger имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для voy@ger с помощью ICQ
Re: Флудилка 32, полноценно весенняя, празнично-победная

Цитата:
Сообщение от 907 Посмотреть сообщение
Машина покупалась Б/У, тогда модно было пригонять из Германии, у отца она с 1992 года, кроме амортизаторов и АКБ ничего не менял.
да, раньше фольксы были вечные. да и ауди, тоже хотел себе 80ку пригнать, но пошлины не вовремя повысили)))
voy@ger вне форума   Вверх
Старый 14.06.2019, 09:03   #757
Курская ячейка
Путешественник
Организатор КаПри-46
 
Аватар для 907
 
Регистрация: 16.12.2010
Адрес: Курск
Возраст: 61
Пол: Мужской
Автомобиль: Kalina>Solaris>Polo
Сообщений: 126,863
Изображений: 4
Вес репутации: 2147750 907 имеет репутацию за пределами доброй репутации907 имеет репутацию за пределами доброй репутации907 имеет репутацию за пределами доброй репутации907 имеет репутацию за пределами доброй репутации907 имеет репутацию за пределами доброй репутации907 имеет репутацию за пределами доброй репутации907 имеет репутацию за пределами доброй репутации907 имеет репутацию за пределами доброй репутации907 имеет репутацию за пределами доброй репутации907 имеет репутацию за пределами доброй репутации907 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Флудилка 32, полноценно весенняя, празнично-победная

Цитата:
Сообщение от voy@ger Посмотреть сообщение
ауди, тоже хотел себе 80ку пригнать
в тот момент, как раз Б/Ушных 80-ток, 100-ток и Джетт/Гольфов появилось очень много, сегодня они уже по пальцам на перечёт. И что самое плохое, что уже и не продать такую машину(максимум 50 тыр.), а тем более что можно адекватное на замену взять, Гранту за 500 тыр...
__________________
"Via est vita" — Дорога — это жизнь
907 вне форума   Вверх
Старый 14.06.2019, 09:30   #758
Технический специалист
Шины и колесные диски
 
Аватар для voy@ger
 
Регистрация: 07.09.2010
Адрес: Волгоградская/Ростовская
Возраст: 47
Пол: Мужской
Автомобиль: Niva Chevrolet
Сообщений: 49,952
Записей в дневнике: 10
Вес репутации: 402104 voy@ger имеет репутацию за пределами доброй репутацииvoy@ger имеет репутацию за пределами доброй репутацииvoy@ger имеет репутацию за пределами доброй репутацииvoy@ger имеет репутацию за пределами доброй репутацииvoy@ger имеет репутацию за пределами доброй репутацииvoy@ger имеет репутацию за пределами доброй репутацииvoy@ger имеет репутацию за пределами доброй репутацииvoy@ger имеет репутацию за пределами доброй репутацииvoy@ger имеет репутацию за пределами доброй репутацииvoy@ger имеет репутацию за пределами доброй репутацииvoy@ger имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для voy@ger с помощью ICQ
Re: Флудилка 32, полноценно весенняя, празнично-победная

907, да это понятно. такие авто уже сложновато поддерживать в нормальном тех состоянии. вот у товарища фокус 2006 гв. пробег 312 тыс, мотор жрет масло, разваливается электроника, что бы это устранить нужно порядка 100-120 тыс ввалить в этот форд, вот он сейчас и обратил внимание на наш автопром. гоняли с ним на этой неделе новые лады смотрели.
я вчера на своей рыжье пескоструйкой вычистил, в понедельник загоняю на покраску, потом сделаю ей небольшой антикор и поедем дальше
voy@ger вне форума   Вверх
Старый 14.06.2019, 09:42   #759
Курская ячейка
Путешественник
Организатор КаПри-46
 
Аватар для 907
 
Регистрация: 16.12.2010
Адрес: Курск
Возраст: 61
Пол: Мужской
Автомобиль: Kalina>Solaris>Polo
Сообщений: 126,863
Изображений: 4
Вес репутации: 2147750 907 имеет репутацию за пределами доброй репутации907 имеет репутацию за пределами доброй репутации907 имеет репутацию за пределами доброй репутации907 имеет репутацию за пределами доброй репутации907 имеет репутацию за пределами доброй репутации907 имеет репутацию за пределами доброй репутации907 имеет репутацию за пределами доброй репутации907 имеет репутацию за пределами доброй репутации907 имеет репутацию за пределами доброй репутации907 имеет репутацию за пределами доброй репутации907 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Флудилка 32, полноценно весенняя, празнично-победная

Цитата:
Сообщение от voy@ger Посмотреть сообщение
гоняли с ним на этой неделе новые лады смотрели.
это молодой мужчина, а 78-ми летний пенсионер, проезжающий с апреля по октябрь 5000 км. не хочет Гранту
__________________
"Via est vita" — Дорога — это жизнь
907 вне форума   Вверх
Старый 14.06.2019, 10:05   #760
LADA Race
 
Аватар для страйк
 
Регистрация: 06.08.2007
Адрес: Москва Сити
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada 11174_ 1.4 16v_вагон
Сообщений: 83,988
Вес репутации: 1606676 страйк имеет репутацию за пределами доброй репутациистрайк имеет репутацию за пределами доброй репутациистрайк имеет репутацию за пределами доброй репутациистрайк имеет репутацию за пределами доброй репутациистрайк имеет репутацию за пределами доброй репутациистрайк имеет репутацию за пределами доброй репутациистрайк имеет репутацию за пределами доброй репутациистрайк имеет репутацию за пределами доброй репутациистрайк имеет репутацию за пределами доброй репутациистрайк имеет репутацию за пределами доброй репутациистрайк имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для страйк с помощью Yahoo
Re: Флудилка 32, полноценно весенняя, празнично-победная

907, а что хочет пенсионер, если не секрет,
новый мерседес?
Всем привет
__________________
водка- трудная вода
страйк вне форума   Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 04:40.