Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Выбор и покупка Лада Калина > Брать или не брать: тесты и сравнения Лады Калины > Архив

Архив Здесь хранятся старые и закрытые темы раздела

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 10.02.2013, 17:30   #51
Забанен
 
Регистрация: 29.09.2010
Адрес: Новосибирск
Пол: Мужской
Сообщений: 3,468
Вес репутации: 0 Eвгeн имеет много всего такого, чем может гордитьсяEвгeн имеет много всего такого, чем может гордитьсяEвгeн имеет много всего такого, чем может гордитьсяEвгeн имеет много всего такого, чем может гордитьсяEвгeн имеет много всего такого, чем может гордитьсяEвгeн имеет много всего такого, чем может гордитьсяEвгeн имеет много всего такого, чем может гордитьсяEвгeн имеет много всего такого, чем может гордитьсяEвгeн имеет много всего такого, чем может гордитьсяEвгeн имеет много всего такого, чем может гордитьсяEвгeн имеет много всего такого, чем может гордиться
Re: Купили бы вы еще раз Калину? -9

Цитата:
Сообщение от mikl 7 Посмотреть сообщение
Парни,тут же на форуме -попой ешь.
Ну да. 2500. Но там ещё стоимость доставки от 500р. Потом забирать из транспортной компании. И ещё неизвестно как этот бампер доедет.
Много раз заказывал товар через инет. Так один раз умудрились в пути сломать деревянный ящик, в который была заколочена оптика для сохранности.
В общем проще пойти и купить на базар за 4 тыщи.
Eвгeн вне форума   Вверх
Старый 10.02.2013, 18:45   #52
Забанен
 
Регистрация: 25.08.2007
Адрес: 78 регион
Возраст: 60
Пол: Мужской
Сообщений: 4,404
Вес репутации: 0 mikl 7 является именем, известным всемmikl 7 является именем, известным всемmikl 7 является именем, известным всемmikl 7 является именем, известным всемmikl 7 является именем, известным всемmikl 7 является именем, известным всемmikl 7 является именем, известным всемmikl 7 является именем, известным всемmikl 7 является именем, известным всемmikl 7 является именем, известным всемmikl 7 является именем, известным всем
Re: Купили бы вы еще раз Калину? -9

Цитата:
Сообщение от Eвгeн Посмотреть сообщение
Ну да. 2500. Но там ещё стоимость доставки от 500р. Потом забирать из транспортной компании. И ещё неизвестно как этот бампер доедет.
Много раз заказывал товар через инет. Так один раз умудрились в пути сломать деревянный ящик, в который была заколочена оптика для сохранности.
В общем проще пойти и купить на базар за 4 тыщи.
Форум чудит? У меня внизу жирным чёрным шрифтом- от 300р.
Я себе брал тоже в Питере только в другом месте-те же цены.
Хозяин-барин! Можно ещё дороже найти,если постараться.
mikl 7 вне форума   Вверх
Старый 10.02.2013, 18:53   #53
Забанен
 
Регистрация: 29.09.2010
Адрес: Новосибирск
Пол: Мужской
Сообщений: 3,468
Вес репутации: 0 Eвгeн имеет много всего такого, чем может гордитьсяEвгeн имеет много всего такого, чем может гордитьсяEвгeн имеет много всего такого, чем может гордитьсяEвгeн имеет много всего такого, чем может гордитьсяEвгeн имеет много всего такого, чем может гордитьсяEвгeн имеет много всего такого, чем может гордитьсяEвгeн имеет много всего такого, чем может гордитьсяEвгeн имеет много всего такого, чем может гордитьсяEвгeн имеет много всего такого, чем может гордитьсяEвгeн имеет много всего такого, чем может гордитьсяEвгeн имеет много всего такого, чем может гордиться
Re: Купили бы вы еще раз Калину? -9

Цитата:
Сообщение от mikl 7 Посмотреть сообщение
Форум чудит? У меня внизу жирным чёрным шрифтом- от 300р.
[/B]
Это здесь. А на том сайте в доставке обозначено от 500. До скольки не написано.

Добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от mikl 7 Посмотреть сообщение
Я себе брал тоже в Питере только в другом месте-те же цены.
Хозяин-барин! Можно ещё дороже найти,если постараться.
У нас к сожалению не Питер. И цена как я писал.
Но я уже писал, что даже за 4т.р. бампер в цвет это не дорого.
Eвгeн вне форума   Вверх
Старый 10.02.2013, 18:59   #54
Забанен
 
Регистрация: 25.08.2007
Адрес: 78 регион
Возраст: 60
Пол: Мужской
Сообщений: 4,404
Вес репутации: 0 mikl 7 является именем, известным всемmikl 7 является именем, известным всемmikl 7 является именем, известным всемmikl 7 является именем, известным всемmikl 7 является именем, известным всемmikl 7 является именем, известным всемmikl 7 является именем, известным всемmikl 7 является именем, известным всемmikl 7 является именем, известным всемmikl 7 является именем, известным всемmikl 7 является именем, известным всем
Re: Купили бы вы еще раз Калину? -9

Цитата:
Сообщение от Eвгeн Посмотреть сообщение
У нас к сожалению не Питер. И цена как я писал.
Но я уже писал, что даже за 4т.р. бампер в цвет это не дорого.
Н-ск город не маленький. =0) Никто не хочет этим заниматься?
mikl 7 вне форума   Вверх
Старый 10.02.2013, 19:02   #55
Оратор
 
Аватар для Кубра
 
Регистрация: 20.12.2009
Адрес: Ижевск
Пол: Мужской
Автомобиль: Qashqai+2, 21922-42-013
Сообщений: 3,887
Вес репутации: 25741 Кубра имеет репутацию за пределами доброй репутацииКубра имеет репутацию за пределами доброй репутацииКубра имеет репутацию за пределами доброй репутацииКубра имеет репутацию за пределами доброй репутацииКубра имеет репутацию за пределами доброй репутацииКубра имеет репутацию за пределами доброй репутацииКубра имеет репутацию за пределами доброй репутацииКубра имеет репутацию за пределами доброй репутацииКубра имеет репутацию за пределами доброй репутацииКубра имеет репутацию за пределами доброй репутацииКубра имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Купили бы вы еще раз Калину? -9

Цитата:
Сообщение от Eвгeн Посмотреть сообщение
Ну 2-2.5 они помоему никогда не стоили.
Цитата:
Сообщение от ernest08 Посмотреть сообщение
Да и что то не припомню я бамперов крашенных на Калину по цене 2-2,5 т.руб.
Подтверждаю, по-прежнему бамперы за 2-2,5 т.р. есть. У нас в Ижевске задний на седан можно за 2100-2300 руб. купить без проблем (в цвет). Правда, Тольятти в 600 км.

Интересно другое, сколько на ЛКР бамперы и кузовщина стоить будут. Потому как еще месяца 3-4, и поменять Калину можно будет только на ЛКР.
Кубра вне форума   Вверх
Старый 10.02.2013, 19:49   #56
Забанен
 
Регистрация: 03.08.2008
Адрес: г. Пенза
Пол: Мужской
Сообщений: 3,612
Изображений: 4
Вес репутации: 0 AV58ru имеет репутацию за пределами доброй репутацииAV58ru имеет репутацию за пределами доброй репутацииAV58ru имеет репутацию за пределами доброй репутацииAV58ru имеет репутацию за пределами доброй репутацииAV58ru имеет репутацию за пределами доброй репутацииAV58ru имеет репутацию за пределами доброй репутацииAV58ru имеет репутацию за пределами доброй репутацииAV58ru имеет репутацию за пределами доброй репутацииAV58ru имеет репутацию за пределами доброй репутацииAV58ru имеет репутацию за пределами доброй репутацииAV58ru имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Купили бы вы еще раз Калину? -9

Цитата:
Сообщение от Fanat63 Посмотреть сообщение
что вы говорите)) я ничего не платил.
проехал 20тык и год. общий пробег 55тык....
Кросовок у него от пенсионеров, что хлебушком в булочную ездили, а/м денюшек не просит, только расходники и гсм, просто сказка для взрослых )) Я верю, но лишь как в некое исключение из правил, например, как кому-то не хочется верить, что моя а/м ни разу не ломалась за год вообще!
Цитата:
Сообщение от Fanat63 Посмотреть сообщение
даже стремная альмера в базе ...
Есть знакомый, брал в одно время со мной новую альмеру классик за 1/2 ляма, абс нет, кондея тоже нет, но самое главное ... этот ниссан съэкономил даже 50 центов на ручках для пассажиров, что под потолком, а-ля гранта-стандарт. Я плакалЪ))
AV58ru вне форума   Вверх
Старый 10.02.2013, 20:07   #57
Клавиатурный мастер
 
Регистрация: 31.01.2011
Адрес: МО
Возраст: 53
Пол: Мужской
Автомобиль: 11176-33-036
Сообщений: 2,159
Вес репутации: 63520 Т-34-85 имеет репутацию за пределами доброй репутацииТ-34-85 имеет репутацию за пределами доброй репутацииТ-34-85 имеет репутацию за пределами доброй репутацииТ-34-85 имеет репутацию за пределами доброй репутацииТ-34-85 имеет репутацию за пределами доброй репутацииТ-34-85 имеет репутацию за пределами доброй репутацииТ-34-85 имеет репутацию за пределами доброй репутацииТ-34-85 имеет репутацию за пределами доброй репутацииТ-34-85 имеет репутацию за пределами доброй репутацииТ-34-85 имеет репутацию за пределами доброй репутацииТ-34-85 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Купили бы вы еще раз Калину? -9

Цитата:
Сообщение от Кубра Посмотреть сообщение
Интересно другое, сколько на ЛКР бамперы и кузовщина стоить будут.
Наверно где-то в районе Грантовских -
http://avtopasker.ru/catalog/index.p...0+2190&group=1
http://avtopasker.ru/catalog/index.p...E+2190&group=1
http://avtopasker.ru/catalog/index.p...2+2190&group=1
Т-34-85 вне форума   Вверх
Старый 10.02.2013, 20:19   #58
Забанен
 
Регистрация: 27.11.2009
Адрес: Челябинск
Возраст: 43
Пол: Мужской
Сообщений: 3,513
Изображений: 1
Вес репутации: 0 ilan является именем, известным всемilan является именем, известным всемilan является именем, известным всемilan является именем, известным всемilan является именем, известным всемilan является именем, известным всемilan является именем, известным всемilan является именем, известным всемilan является именем, известным всемilan является именем, известным всемilan является именем, известным всем
Re: Купили бы вы еще раз Калину? -9

Цитата:
Сообщение от AV58ru Посмотреть сообщение
Кросовок у него от пенсионеров, что хлебушком в булочную ездили, а/м денюшек не просит, только расходники и гсм, просто сказка для взрослых )) Я верю, но лишь как в некое исключение из правил, например, как кому-то не хочется верить, что моя а/м ни разу не ломалась за год вообще!
Галант не потребовал ухода, окромя ТО - три года. вообще никаких инсинуаций. пробег около 42к. и это факт. Вектра ломалась, порой, и недешево, но столь усердного ухода как Калина, боюсь не потребует ни одна из современных иномарок...
ilan вне форума   Вверх
Старый 10.02.2013, 20:26   #59
Ветеран Автоваза
 
Аватар для Fanat63
 
Регистрация: 09.03.2009
Адрес: 63 RUS-->Тольятти
Возраст: 49
Пол: Мужской
Сообщений: 13,358
Изображений: 19
Вес репутации: 165679 Fanat63 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFanat63 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFanat63 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFanat63 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFanat63 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFanat63 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFanat63 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFanat63 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFanat63 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFanat63 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFanat63 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для Fanat63 с помощью ICQ
Re: Купили бы вы еще раз Калину? -9

Цитата:
Сообщение от AV58ru Посмотреть сообщение
Кросовок у него от пенсионеров, что хлебушком в булочную ездили, а/м денюшек не просит, только расходники и гсм, просто сказка для взрослых )) Я верю, но лишь как в некое исключение из правил, например, как кому-то не хочется верить, что моя а/м ни разу не ломалась за год вообще! Есть знакомый, брал в одно время со мной новую альмеру классик за 1/2 ляма, абс нет, кондея тоже нет, но самое главное ... этот ниссан съэкономил даже 50 центов на ручках для пассажиров, что под потолком, а-ля гранта-стандарт. Я плакалЪ))
ты не умничай..сам ляпнул тебе ответили.
про пенсионров ты сам придумываешь уже ток непонятно для кого.
не было пенсионеров..знакомый тот теперь дает просраться Х5 теперь.
пробегу было 35.я прошел 20 тык..чему ты не веришь то?
твоя неломучая калина же не ломается?
почему про других сумневпешься? аа забыл ..древний опель у тебя во дворе маячит с ремонтом на 200шт.
я что вложил написпл-30(каска)-8(то)-500+600(колодки,косточки)-остальное бенз.
а про дешман ты тож сам ляпнул- у тебя подушка есть хоть одна? конечно нет..зачем она на калине.
а про стремную альмеру я новую писал.430тыр гур и подухи с абс обещают.
__________________
------------------------------------------------------
11183--> потом один иношрот.....
Fanat63 вне форума   Вверх
Старый 10.02.2013, 20:37   #60
Гений форума
 
Регистрация: 03.09.2008
Адрес: Питер-Северодвинск
Возраст: 46
Пол: Мужской
Сообщений: 14,532
Записей в дневнике: 75
Вес репутации: 61573 Darkon имеет репутацию за пределами доброй репутацииDarkon имеет репутацию за пределами доброй репутацииDarkon имеет репутацию за пределами доброй репутацииDarkon имеет репутацию за пределами доброй репутацииDarkon имеет репутацию за пределами доброй репутацииDarkon имеет репутацию за пределами доброй репутацииDarkon имеет репутацию за пределами доброй репутацииDarkon имеет репутацию за пределами доброй репутацииDarkon имеет репутацию за пределами доброй репутацииDarkon имеет репутацию за пределами доброй репутацииDarkon имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Купили бы вы еще раз Калину? -9

Цитата:
Сообщение от ilan Посмотреть сообщение
Галант не потребовал ухода, окромя ТО - три года. вообще никаких инсинуаций. пробег около 42к. и это факт. Вектра ломалась, порой, и недешево, но столь усердного ухода как Калина, боюсь не потребует ни одна из современных иномарок...
неужто просветление наступило?
__________________
Посещал АвтоВАЗ на неделе качества - 17 ноября 2011
Смотреть с 3:45 http://vaztv.ru/428
Отчет http://www.lkforum.ru/blog.php?b=4032

Была LADA Kalina 11174-33-16 2008г.

Отчет 100 000км
http://www.lkforum.ru/showpost.php?p=5026751&postcount=89

за 3 года, что сломалось и заменено по гарантии, Калина стала такой надежной, какой должна быть сразу с конвейера:
зеркала (1+2+1+2+1)шт, молдинги, 2 фары, 2 раза задний сальник коленвала, рулевая рейка, блок управления на двери водителя, 2 задних ЭСП, мотор заднего дворника, бензонасос, генератор и ролик натяжения ремня, чехол КПП, оба солнцезащитных козырька, задние колодки, датчик температуры салона, тормозные шланги по предписанию, красили протиры над лобовым и 2 рамки дверей, проклейка головы ДВС.

делал сам и замена:
зв. сигнал, реле поворотов, куча ламп ближнего, переборка трапеции и редуктора дворников, АКБ, защита чашек передних опор от ТМ, передние колодки ATE, переборка редуктора ЭСП, глушитель, оси петель передних дверей, регулятор напряжения, 2 задних тормозных цилиндра, 2 барабана, задние колодки Finwhale ABS, задняя ступица, ролик натяжения ремня генератора INA, оси петель задних дверей, резонатор, стекло фары, передние тормозные диски Алнас и колодки ATE, ремкоплект трапеции стеклоочистителя 2110, неподвижная скоба суппорта и передние тормозные цилиндры.

Самобеглые коляски, стаж 323 065 км
Минск ММВЗ-3.112.11 > ВАЗ 21124 > LADA Kalina 11174-33-16 > RENAULT Kangoo на тракторной тяге (1.5 dCi ESC/ASR) -14г (погиб в бою) > LADA Largus Cross 5мест -15г
Darkon вне форума   Вверх
Закрытая тема

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 20:36.