Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > LADA Kalina (Лада Калина) > Лада Калина Спорт > Лада Калина Спорт 1,4

Лада Калина Спорт 1,4 Обсуждаем все, что касается LADA Kalina Sport 1,4

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 22.10.2009, 16:09   #1
Новичок
 
Регистрация: 21.04.2009
Адрес: Москва
Автомобиль: Lada Kalina Sport 1.4
Сообщений: 10
Вес репутации: 15 Игорь99 не успел проявить себя
Lada Kalina Sport 1.4 короткая рулевая рейка

Доброго времени суток, уважаемые Калиноводы!

Читаю данный форум уже давно, однако пишу впервые.

В конце июля этого того года приобрел Lada Kalina Sport с двигателем 1.4. Машина 2009 г.в. , месяц не знаю (но, можно судить, что не первых месяцев, т.к. зеркала нового образца).

И вот, стыдно сказать, только недавно обратил внимание, что у меня количество оборотов руля от упора до упора 3.1! Постараюсь в ближайшие дни снять на видео, чтобы подтвердить данный факт.

Собственно говоря, на этот момент обратил внимание мой друг, который купил себе такую же машину (Sport, 1.4) через месяц после меня (но машина по-моему январская, и зеркала старые) и у него 4 оборота руля. Тот факт, что у меня короткая рейка, а у него нет его несколько огорчил

В общем, хотел сообщить общественности о данном факте, и услышать комментарии: может, с какого-то момента на все Спорты стали ставить короткую рейку?
Игорь99 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 22.10.2009, 17:29   #2
Челябинская ячейка
 
Аватар для tayk
 
Регистрация: 20.11.2007
Адрес: Челябинск
Возраст: 55
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ 11174-33-015, была
Сообщений: 1,952
Вес репутации: 21 tayk имеет великолепную ауру вокруг себяtayk имеет великолепную ауру вокруг себяtayk имеет великолепную ауру вокруг себяtayk имеет великолепную ауру вокруг себяtayk имеет великолепную ауру вокруг себяtayk имеет великолепную ауру вокруг себяtayk имеет великолепную ауру вокруг себяtayk имеет великолепную ауру вокруг себя
Ответ: Lada Kalina Sport 1.4 короткая рулевая рейка

ВАЗ давно обещал, ставить на Спорт короткую рейку и корейский усилитель руля. Видно начал делать.
__________________
Моей машине навсегда 2 года 11 месяцев и 20 дней
tayk вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 22.10.2009, 19:33   #3
Гений форума
 
Аватар для Гагаринец
 
Регистрация: 07.02.2008
Адрес: г. Гагарин Смоленской обл.
Возраст: 53
Пол: Мужской
Сообщений: 12,280
Записей в дневнике: 60
Изображений: 173
Вес репутации: 129930 Гагаринец имеет репутацию за пределами доброй репутацииГагаринец имеет репутацию за пределами доброй репутацииГагаринец имеет репутацию за пределами доброй репутацииГагаринец имеет репутацию за пределами доброй репутацииГагаринец имеет репутацию за пределами доброй репутацииГагаринец имеет репутацию за пределами доброй репутацииГагаринец имеет репутацию за пределами доброй репутацииГагаринец имеет репутацию за пределами доброй репутацииГагаринец имеет репутацию за пределами доброй репутацииГагаринец имеет репутацию за пределами доброй репутацииГагаринец имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для Гагаринец с помощью ICQ Отправить сообщение для Гагаринец с помощью Skype™
Ответ: Lada Kalina Sport 1.4 короткая рулевая рейка

Цитата:
Сообщение от Игорь99 Посмотреть сообщение
Доброго времени суток, уважаемые Калиноводы!

Читаю данный форум уже давно, однако пишу впервые.

В конце июля этого того года приобрел Lada Kalina Sport с двигателем 1.4. Машина 2009 г.в. , месяц не знаю (но, можно судить, что не первых месяцев, т.к. зеркала нового образца).

И вот, стыдно сказать, только недавно обратил внимание, что у меня количество оборотов руля от упора до упора 3.1! Постараюсь в ближайшие дни снять на видео, чтобы подтвердить данный факт.

Собственно говоря, на этот момент обратил внимание мой друг, который купил себе такую же машину (Sport, 1.4) через месяц после меня (но машина по-моему январская, и зеркала старые) и у него 4 оборота руля. Тот факт, что у меня короткая рейка, а у него нет его несколько огорчил

В общем, хотел сообщить общественности о данном факте, и услышать комментарии: может, с какого-то момента на все Спорты стали ставить короткую рейку?
Отпишись, что за усилитель у тебя установлен (чей)?
__________________
ИЖ-ЮПИТЕР 5К 1990->ВАЗ-11113-ОКА 1998 >ВАЗ-11113-ОКА 2003->ВАЗ-11194-КАЛИНА ЛЮКС 2008->LADA VESTA ЛЮКС 2018
Моя ВЕСТА на DRIVE2 https://www.drive2.ru/r/lada/vesta/528125947342225754/logbook/
Гагаринец вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 23.10.2009, 06:11   #4
Сибирская группировка
 
Регистрация: 13.11.2008
Адрес: Кемерово
Возраст: 42
Пол: Мужской
Сообщений: 9,372
Записей в дневнике: 27
Вес репутации: 41 djsse имеет блестящее будущееdjsse имеет блестящее будущееdjsse имеет блестящее будущееdjsse имеет блестящее будущееdjsse имеет блестящее будущееdjsse имеет блестящее будущееdjsse имеет блестящее будущееdjsse имеет блестящее будущееdjsse имеет блестящее будущееdjsse имеет блестящее будущееdjsse имеет блестящее будущее
Отправить сообщение для djsse с помощью ICQ
Ответ: Lada Kalina Sport 1.4 короткая рулевая рейка

Здорово! Хоть что-то меняется в этом мире, блин.
Напиши какой ЭУР у тебя.
__________________
С Калины на подержанного американца!
http://www.lkforum.ru/blog.php?u=15267
djsse вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 23.10.2009, 08:03   #5
Тульская ячейка
 
Аватар для Vantage
 
Регистрация: 19.09.2008
Адрес: Верхние Низины
Возраст: 45
Пол: Мужской
Автомобиль: МТЗ 1523
Сообщений: 3,225
Изображений: 2
Вес репутации: 1292 Vantage имеет репутацию за пределами доброй репутацииVantage имеет репутацию за пределами доброй репутацииVantage имеет репутацию за пределами доброй репутацииVantage имеет репутацию за пределами доброй репутацииVantage имеет репутацию за пределами доброй репутацииVantage имеет репутацию за пределами доброй репутацииVantage имеет репутацию за пределами доброй репутацииVantage имеет репутацию за пределами доброй репутацииVantage имеет репутацию за пределами доброй репутацииVantage имеет репутацию за пределами доброй репутацииVantage имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Lada Kalina Sport 1.4 короткая рулевая рейка

А разве не во всех ЛКС Мандо по умолчанию?
Vantage вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 23.10.2009, 14:50   #6
Новичок
 
Регистрация: 21.04.2009
Адрес: Москва
Автомобиль: Lada Kalina Sport 1.4
Сообщений: 10
Вес репутации: 15 Игорь99 не успел проявить себя
Ответ: Lada Kalina Sport 1.4 короткая рулевая рейка

Сегодня посмотрел под рулевой колонкой - никаких надписей с маркировкой не обнаружил, кроме одной наклейки (она наполовину прикрыта пластиковой накладкой). На наклейке цифровая маркировка и надпись Mitsubishi с логотипом на синем фоне в верхней части. Впринципе, завтра попробую эту накладку снять и заодно более внимательно все осмотрю (сегодня нет времени).

Последний раз редактировалось Игорь99; 23.10.2009 в 14:51.. Причина: опечатка:)
Игорь99 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 23.10.2009, 14:53   #7
Тульская ячейка
 
Аватар для Vantage
 
Регистрация: 19.09.2008
Адрес: Верхние Низины
Возраст: 45
Пол: Мужской
Автомобиль: МТЗ 1523
Сообщений: 3,225
Изображений: 2
Вес репутации: 1292 Vantage имеет репутацию за пределами доброй репутацииVantage имеет репутацию за пределами доброй репутацииVantage имеет репутацию за пределами доброй репутацииVantage имеет репутацию за пределами доброй репутацииVantage имеет репутацию за пределами доброй репутацииVantage имеет репутацию за пределами доброй репутацииVantage имеет репутацию за пределами доброй репутацииVantage имеет репутацию за пределами доброй репутацииVantage имеет репутацию за пределами доброй репутацииVantage имеет репутацию за пределами доброй репутацииVantage имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Lada Kalina Sport 1.4 короткая рулевая рейка

Игорь99, не надо ничего снимать. Мандо у вас.
Vantage вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 25.10.2009, 17:58   #8
Новичок
 
Регистрация: 18.09.2009
Адрес: Самара
Автомобиль: 11194(sport 1.4)
Сообщений: 46
Вес репутации: 15 Vald не успел проявить себя
Ответ: Lada Kalina Sport 1.4 короткая рулевая рейка

У меня ЛКС 1,4(май месяц 09 ГОДА) и тоже 3,1 оборота.
Vald вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 25.10.2009, 18:39   #9
Новичок
 
Аватар для Zheny
 
Регистрация: 25.10.2009
Адрес: ромоданово
Возраст: 50
Пол: Мужской
Автомобиль: 11184
Сообщений: 30
Вес репутации: 15 Zheny не успел проявить себя
Отправить сообщение для Zheny с помощью ICQ Отправить сообщение для Zheny с помощью Skype™
Ответ: Lada Kalina Sport 1.4 короткая рулевая рейка

Цитата:
Сообщение от Vald Посмотреть сообщение
У меня ЛКС 1,4(май месяц 09 ГОДА) и тоже 3,1 оборота.
Помойму на калине спорт стоит двигатель 1.6 16кл, у меня тоже ЛКС 1.4 ( ноябрь 2008 год )но не спорт , может ты тюнинг какой делал ?
Zheny вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 26.10.2009, 12:01   #10
Новичок
 
Регистрация: 18.09.2009
Адрес: Самара
Автомобиль: 11194(sport 1.4)
Сообщений: 46
Вес репутации: 15 Vald не успел проявить себя
Ответ: Lada Kalina Sport 1.4 короткая рулевая рейка

Zheny - есть 2 спорта: 1,4 и 1,6. Тюнинга ниту.
Vald вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 13:55.