Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Лада Калина Клуб > Южный федеральный округ > Волгоград

Волгоград Обсуждение локальных вопросов, встречи Лада Калина Клуба в Волгограде и Волгоградской области

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 04.03.2010, 23:04   #21
Волгоградская ячейка
 
Аватар для Surgeon76
 
Регистрация: 14.05.2008
Адрес: г. Камышин
Возраст: 48
Пол: Мужской
Автомобиль: Ford Focus III Trend Sport
Сообщений: 2,678
Изображений: 9
Вес репутации: 388 Surgeon76 имеет репутацию за пределами доброй репутацииSurgeon76 имеет репутацию за пределами доброй репутацииSurgeon76 имеет репутацию за пределами доброй репутацииSurgeon76 имеет репутацию за пределами доброй репутацииSurgeon76 имеет репутацию за пределами доброй репутацииSurgeon76 имеет репутацию за пределами доброй репутацииSurgeon76 имеет репутацию за пределами доброй репутацииSurgeon76 имеет репутацию за пределами доброй репутацииSurgeon76 имеет репутацию за пределами доброй репутацииSurgeon76 имеет репутацию за пределами доброй репутацииSurgeon76 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Камышане...стройся!!!

Ну так давайте 27-28 марта встретимся.

И снег, надеюсь сойдёт, и наклейки уже у всех на стёклах будут. И решим на ней, кто у нас будет "звездобол - затевала" ответственный за организацию встреч. Тем более, что народ и потенциал есть. Опробуете Бош и Январь с прошивками от Паулюса.
Кто согласен, отписываемся сдесь, тем плодить не будем, нехрен ресурс засорять!
__________________

Раньше было веселее и дружнее
Surgeon76 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 04.03.2010, 23:38   #22
Волгоградская ячейка
 
Аватар для Frimen81
 
Регистрация: 09.03.2009
Адрес: Россия,
Пол: Мужской
Сообщений: 2,779
Изображений: 14
Вес репутации: 286 Frimen81 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFrimen81 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFrimen81 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFrimen81 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFrimen81 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFrimen81 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFrimen81 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFrimen81 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFrimen81 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFrimen81 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFrimen81 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Камышане...стройся!!!

+(как говорится) МИЛЬЁН!
Согласен со всеми пунктами!
Правда по такой погоде весны нам раньше серидины апреля не видать...
Frimen81 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 05.03.2010, 00:09   #23
Волгоградская ячейка
 
Аватар для Voland810
 
Регистрация: 13.09.2009
Адрес: Камышин - Волгоград
Возраст: 43
Пол: Мужской
Автомобиль: KALINA БЕЛЫЙ УНИВЕР
Сообщений: 575
Вес репутации: 16 Voland810 находится на правильном путиVoland810 находится на правильном пути
Re: Камышане...стройся!!!

Surgeon76, Frimen81, по всем вопросам большое и однозначное УГУ!
особенно про ВЕСНУ!!!!!!! Бедная моя бедная красавка! замерзла она там на стоянке уже совсем одна!!! И опять ее пол тонной снега привалило наверное!!!:sh ok: ] ТОСКА ЗЕЛЕНАЯ ЗАЕЛА
__________________
Voland810 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 05.03.2010, 11:45   #24
Душой Калиновод!
 
Аватар для BLA-BLA
 
Регистрация: 29.10.2007
Адрес: Россия, Волгоград
Возраст: 41
Пол: Мужской
Автомобиль: RENAULT DUSTER 2.0 4X4
Сообщений: 2,261
Изображений: 6
Вес репутации: 22 BLA-BLA является пока необработанным, но явно драгоценным камнемBLA-BLA является пока необработанным, но явно драгоценным камнемBLA-BLA является пока необработанным, но явно драгоценным камнемBLA-BLA является пока необработанным, но явно драгоценным камнемBLA-BLA является пока необработанным, но явно драгоценным камнемBLA-BLA является пока необработанным, но явно драгоценным камнемBLA-BLA является пока необработанным, но явно драгоценным камнемBLA-BLA является пока необработанным, но явно драгоценным камнемBLA-BLA является пока необработанным, но явно драгоценным камнемBLA-BLA является пока необработанным, но явно драгоценным камнемBLA-BLA является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Re: Камышане...стройся!!!

Я прошу прощения,что вклиниваюсь в Вашу местную веточку от нашей общей волгоградской...
Но хотелось бы внести небольшую ясность...
Городок у вас не очень большой (без обид)...Поэтому (плюс в вашу сторону) встречи организуются более кучно и без лишних вопросов!
Как я погляжу,инициативу в свои руки взял Surgeon76!В чем я,в принципе,и не сомневался!
Парень он у нас хоть и юморной,но организованный,выдержанный и ответственный!
Так что,считаю,что в вашей подветочке он (внегласно) будет главным!
Как координатором,так и независимым лидером камышан-калиноводов (извините,если неправильно вас обозвал)!
Если возникнет необходимость кого-то проконтролировать,всегда милости жду ЛС (надеюсь,обойдется без этого)!
Так что,весь контроль над данной темой находится под юрисдикцией уважаемого мною (а так же другими калиноводами и автомобилистами) Surgeon76!
Самоотводы и отмазки я не принимаю!

ЗЫ:Но поглядывать к вам буду!Так что...Бюргерская сковорода всегда наготове!
__________________

Относись к людям так,как ты хочешь,чтобы они относились к тебе.
BLA-BLA вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 05.03.2010, 11:50   #25
Волгоградская ячейка
 
Аватар для mesep
 
Регистрация: 04.07.2007
Адрес: Волгоград
Возраст: 49
Пол: Мужской
Сообщений: 884
Изображений: 1
Вес репутации: 23 mesep имеет блестящее будущееmesep имеет блестящее будущееmesep имеет блестящее будущееmesep имеет блестящее будущееmesep имеет блестящее будущееmesep имеет блестящее будущееmesep имеет блестящее будущееmesep имеет блестящее будущееmesep имеет блестящее будущееmesep имеет блестящее будущееmesep имеет блестящее будущее
Отправить сообщение для mesep с помощью ICQ Отправить сообщение для mesep с помощью Skype™
Re: "Камышане...стройся!!!"Подъячейка камышинских калиноводов!Обсуждение местных вопросов и встреч!

Зы я тож туды наведываюсь! мож к концу месяца , аки на встречу и поеду . буду ассестировать Серёге по ДиЧу!!!!!
__________________
Главное в нашей специальности, вовремя свалить!
-Куда-нибудь или на кого-нибудь!!!!!
mesep (moreman) ICQ 213648084
mesep вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 05.03.2010, 12:18   #26
Волгоградская ячейка
 
Аватар для Surgeon76
 
Регистрация: 14.05.2008
Адрес: г. Камышин
Возраст: 48
Пол: Мужской
Автомобиль: Ford Focus III Trend Sport
Сообщений: 2,678
Изображений: 9
Вес репутации: 388 Surgeon76 имеет репутацию за пределами доброй репутацииSurgeon76 имеет репутацию за пределами доброй репутацииSurgeon76 имеет репутацию за пределами доброй репутацииSurgeon76 имеет репутацию за пределами доброй репутацииSurgeon76 имеет репутацию за пределами доброй репутацииSurgeon76 имеет репутацию за пределами доброй репутацииSurgeon76 имеет репутацию за пределами доброй репутацииSurgeon76 имеет репутацию за пределами доброй репутацииSurgeon76 имеет репутацию за пределами доброй репутацииSurgeon76 имеет репутацию за пределами доброй репутацииSurgeon76 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Камышане...стройся!!!

BLA-BLA, Паша, спасиб за транспарант в названиии!!!

Цитата:
Сообщение от BLA-BLA Посмотреть сообщение
Самоотводы и отмазки я не принимаю!
От пляха - муха))) я тока подумал улизнуть)).

Цитата:
Сообщение от BLA-BLA Посмотреть сообщение
ЗЫ:Но поглядывать к вам буду!Так что...Бюргерская сковорода всегда наготове!
Так по-чаще давай!! Мы друзьям и товарищам всегда рады! Даже заду для сковородки тюнингованной...новой...Калининградской)))

Цитата:
Сообщение от mesep Посмотреть сообщение
Зы я тож туды наведываюсь! мож к концу месяца , аки на встречу и поеду .
А ты, Серёга, вААще Камышанин давно уже!!! Наш, местный))).
__________________

Раньше было веселее и дружнее
Surgeon76 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 05.03.2010, 14:13   #27
Душой Калиновод!
 
Аватар для BLA-BLA
 
Регистрация: 29.10.2007
Адрес: Россия, Волгоград
Возраст: 41
Пол: Мужской
Автомобиль: RENAULT DUSTER 2.0 4X4
Сообщений: 2,261
Изображений: 6
Вес репутации: 22 BLA-BLA является пока необработанным, но явно драгоценным камнемBLA-BLA является пока необработанным, но явно драгоценным камнемBLA-BLA является пока необработанным, но явно драгоценным камнемBLA-BLA является пока необработанным, но явно драгоценным камнемBLA-BLA является пока необработанным, но явно драгоценным камнемBLA-BLA является пока необработанным, но явно драгоценным камнемBLA-BLA является пока необработанным, но явно драгоценным камнемBLA-BLA является пока необработанным, но явно драгоценным камнемBLA-BLA является пока необработанным, но явно драгоценным камнемBLA-BLA является пока необработанным, но явно драгоценным камнемBLA-BLA является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Re: Камышане...стройся!!!

Цитата:
Сообщение от Surgeon76 Посмотреть сообщение
спасиб за транспарант в названиии!!!
Подыпал че ли?!!
СатАна!!!

Цитата:
Так по-чаще давай!! Мы друзьям и товарищам всегда рады! Даже заду для сковородки тюнингованной...новой...Калининградской)))
Вот ты только посмотри на эту "наглую,хитрючую,рыжую морду!"Ради эликсиру на какие только ласковые слова не пойдет...А ща скажи,что приедешь,дык уже будет,как котяра из "Шрека",с невинными честными глазами пустой тарой в бороду тыкать!

Цитата:
я тока подумал улизнуть)).
Пробку лизнуть дам!Улизнуть-НЕТ!

Цитата:
буду ассестировать Серёге по ДиЧу!!!!!
Ну вот,Сержио!!!mesepa тебе в реб...О_о...в помощь...в по-мощь!
__________________

Относись к людям так,как ты хочешь,чтобы они относились к тебе.
BLA-BLA вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 05.03.2010, 15:14   #28
Волгоградская ячейка
 
Аватар для Frimen81
 
Регистрация: 09.03.2009
Адрес: Россия,
Пол: Мужской
Сообщений: 2,779
Изображений: 14
Вес репутации: 286 Frimen81 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFrimen81 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFrimen81 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFrimen81 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFrimen81 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFrimen81 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFrimen81 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFrimen81 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFrimen81 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFrimen81 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFrimen81 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Камышане...стройся!!!

BLA-BLA, Полность (и безоговорочно) ПОТДЕРЖИВАЮ!

Цитата:
Сообщение от mesep Посмотреть сообщение
Зы я тож туды наведываюсь! мож к концу месяца , аки на встречу и поеду . буду ассестировать Серёге по ДиЧу!!!!!
Всегда рады! Надеюсь получится подскочить к нам.
Frimen81 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 05.03.2010, 15:29   #29
Волгоградская ячейка
 
Аватар для Voland810
 
Регистрация: 13.09.2009
Адрес: Камышин - Волгоград
Возраст: 43
Пол: Мужской
Автомобиль: KALINA БЕЛЫЙ УНИВЕР
Сообщений: 575
Вес репутации: 16 Voland810 находится на правильном путиVoland810 находится на правильном пути
Re: Камышане...стройся!!!

Цитата:
Сообщение от BLA-BLA Посмотреть сообщение

Так что,весь контроль над данной темой находится под юрисдикцией уважаемого мною (а так же другими калиноводами и автомобилистами) Surgeon76!
Адназначна ДА!

Surgeon76, корону на переднее левое окошко вырезать уже??!
__________________
Voland810 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 05.03.2010, 18:32   #30
Волгоградская ячейка
 
Аватар для Surgeon76
 
Регистрация: 14.05.2008
Адрес: г. Камышин
Возраст: 48
Пол: Мужской
Автомобиль: Ford Focus III Trend Sport
Сообщений: 2,678
Изображений: 9
Вес репутации: 388 Surgeon76 имеет репутацию за пределами доброй репутацииSurgeon76 имеет репутацию за пределами доброй репутацииSurgeon76 имеет репутацию за пределами доброй репутацииSurgeon76 имеет репутацию за пределами доброй репутацииSurgeon76 имеет репутацию за пределами доброй репутацииSurgeon76 имеет репутацию за пределами доброй репутацииSurgeon76 имеет репутацию за пределами доброй репутацииSurgeon76 имеет репутацию за пределами доброй репутацииSurgeon76 имеет репутацию за пределами доброй репутацииSurgeon76 имеет репутацию за пределами доброй репутацииSurgeon76 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: "Камышане...стройся!!!"Подъячейка камышинских калиноводов!Обсуждение местных вопросов и встреч!

Прикалывайтесь...прикалывайтесь...злыдни писульковые!!!))))))))))))
Корону...??? Можно...
__________________

Раньше было веселее и дружнее
Surgeon76 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 23:33.