Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Общая информация > Конкурсы Лада Калина Клуба

Конкурсы Лада Калина Клуба Конкурсы, проводимые Лада Калина Клубом среди калиноводов с ценными призами и подарками!

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 28.09.2013, 14:03   #11
Леди в красном
Любимая девушка Босса
Организатор КаПри-63
Организатор КаПри-46
Участник КаПри-16
Участник КаПри-73
Участник КаПри-59
Участник КаПри-64
Участник КаПри-13
 
Аватар для Алёнка163
 
Регистрация: 27.07.2009
Адрес: Тольятти
Возраст: 40
Пол: Женский
Автомобиль: Белка Киа Рио
Сообщений: 15,204
Вес репутации: 58649 Алёнка163 имеет репутацию за пределами доброй репутацииАлёнка163 имеет репутацию за пределами доброй репутацииАлёнка163 имеет репутацию за пределами доброй репутацииАлёнка163 имеет репутацию за пределами доброй репутацииАлёнка163 имеет репутацию за пределами доброй репутацииАлёнка163 имеет репутацию за пределами доброй репутацииАлёнка163 имеет репутацию за пределами доброй репутацииАлёнка163 имеет репутацию за пределами доброй репутацииАлёнка163 имеет репутацию за пределами доброй репутацииАлёнка163 имеет репутацию за пределами доброй репутацииАлёнка163 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Конкурсы на Капри-2014

Цитата:
Сообщение от N18 Посмотреть сообщение
Делаем конкурс "домашнее задание" и называем мы его так : "Как я и моя ячейка готовилась к Капри-2014"
ну на самом деле, обычно к поездке готовят печень, а об этом как то не принято рассказывать. Мне кажется, самое оптимальное - каждой ячейке представить презентацию как обычно, это не конкурс, зачем его оценивать, это просто представление своей ячейки. Ну а конкурсы - как и написал Тучкин - дело сугубо индивидуальное, для тех хочет блистать и участвовать. Можно и битву между ячейками устроить, например на знание своего края, опять же для желающих. Но это чисто мое мнение!
__________________
Родители хотели, что бы из меня вышел толк......ТАК И ПОЛУЧИЛОСЬ.....толк вышел.....бестолочь осталась
Алёнка163 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 30.09.2013, 09:34   #12
Пермский Лидер
Участник всех КаПри
Хозяйка КаПри-59
Организатор КаПри УРАЛ
 
Аватар для Oluska
 
Регистрация: 10.11.2009
Адрес: Пермь
Возраст: 36
Пол: Женский
Автомобиль: маленькая калинка
Сообщений: 7,433
Изображений: 1
Вес репутации: 142289 Oluska имеет репутацию за пределами доброй репутацииOluska имеет репутацию за пределами доброй репутацииOluska имеет репутацию за пределами доброй репутацииOluska имеет репутацию за пределами доброй репутацииOluska имеет репутацию за пределами доброй репутацииOluska имеет репутацию за пределами доброй репутацииOluska имеет репутацию за пределами доброй репутацииOluska имеет репутацию за пределами доброй репутацииOluska имеет репутацию за пределами доброй репутацииOluska имеет репутацию за пределами доброй репутацииOluska имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для Oluska с помощью ICQ Отправить сообщение для Oluska с помощью Skype™
Re: Конкурсы на Капри-2014

Цитата:
Сообщение от Диман33 Посмотреть сообщение
а че сразу лидеры?))))
да, да))) как че, дак сразу мы)

Цитата:
Сообщение от Белый Туч Посмотреть сообщение
прикольно.... приехал на Капри на машине, а её там съели))))))))))
твою то точно первым делом, беленькая, аппетитная)))

А вообще, в принципе, многие и сочиняют свои презентации прямо на капри за несколько минут до выступления Ну или на самом выступлении) а конкурсы это всегда хорошо и весело, кто захочет, тот и участвует..

А то как вспомню как меня в Нижнем выпинывали на конкурс лидеров шарик надувать, а я этого отродясь не умею, аж не по себе))))
__________________

Чат-конференция форума: ladakalina@conference.jabber.ru
Oluska вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 01.10.2013, 20:56   #13
Зам.Лидера Тольятти
Участник не всех КаПри
 
Аватар для Диман33
 
Регистрация: 11.12.2009
Адрес: Тольятти
Пол: Мужской
Сообщений: 5,862
Записей в дневнике: 3
Изображений: 14
Вес репутации: 3703 Диман33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииДиман33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииДиман33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииДиман33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииДиман33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииДиман33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииДиман33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииДиман33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииДиман33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииДиман33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииДиман33 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для Диман33 с помощью ICQ
Re: Конкурсы на Капри-2014

Oluska, а я спал в то время)))))
__________________


Единички на всех четырех моих монетах вот мой автобус еду-еду-еду....


бываю редко так что звоните если что, 89278999три один пять или
ася 632754641


Гор-ГАз, Всё для Вас Тепло и Газ
Диман33 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 09.10.2013, 11:18   #14
Пермский Лидер
Участник всех КаПри
Хозяйка КаПри-59
Организатор КаПри УРАЛ
 
Аватар для Oluska
 
Регистрация: 10.11.2009
Адрес: Пермь
Возраст: 36
Пол: Женский
Автомобиль: маленькая калинка
Сообщений: 7,433
Изображений: 1
Вес репутации: 142289 Oluska имеет репутацию за пределами доброй репутацииOluska имеет репутацию за пределами доброй репутацииOluska имеет репутацию за пределами доброй репутацииOluska имеет репутацию за пределами доброй репутацииOluska имеет репутацию за пределами доброй репутацииOluska имеет репутацию за пределами доброй репутацииOluska имеет репутацию за пределами доброй репутацииOluska имеет репутацию за пределами доброй репутацииOluska имеет репутацию за пределами доброй репутацииOluska имеет репутацию за пределами доброй репутацииOluska имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для Oluska с помощью ICQ Отправить сообщение для Oluska с помощью Skype™
Re: Конкурсы на Капри-2014

Диман33, спать на КаПри вредно)))) можно многое пропустить
__________________

Чат-конференция форума: ladakalina@conference.jabber.ru
Oluska вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 22.10.2013, 10:29   #15
Участник КаПри-73
 
Аватар для altor
 
Регистрация: 14.03.2008
Адрес: Казань
Возраст: 47
Пол: Мужской
Автомобиль: Nissan Qashqai J11, SE+, 2.0, 4WD
Сообщений: 983
Вес репутации: 1037 altor имеет репутацию за пределами доброй репутацииaltor имеет репутацию за пределами доброй репутацииaltor имеет репутацию за пределами доброй репутацииaltor имеет репутацию за пределами доброй репутацииaltor имеет репутацию за пределами доброй репутацииaltor имеет репутацию за пределами доброй репутацииaltor имеет репутацию за пределами доброй репутацииaltor имеет репутацию за пределами доброй репутацииaltor имеет репутацию за пределами доброй репутацииaltor имеет репутацию за пределами доброй репутацииaltor имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Конкурсы на Капри-2014

Цитата:
Сообщение от Алёнка163 Посмотреть сообщение
Можно и битву между ячейками устроить, например на знание своего края,
Отличная мысль! Другие команды изучают карту твоего региона, а потом называют "Деревня Лудзи-Шудзи, время пошло!" И ты должен за 20 секунд ее найти )

P.S. А чё вы смеетесь, есть в Удмуртии такая деревня.

P.P.S. Хотя не факт, что это всем будет интересно...
altor вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 12.11.2013, 21:43   #16
Летящий впереди паровоза Участник КаПри-63
Участник КаПри-16
Участник КаПри-52
Участник КаПри-73
Участник КаПри-46
Участник КаПри-64
 
Аватар для БолбатА.В.
 
Регистрация: 21.10.2008
Адрес: Лыткарино-Киржач
Возраст: 43
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Largus
Сообщений: 4,197
Вес репутации: 23491 БолбатА.В. имеет репутацию за пределами доброй репутацииБолбатА.В. имеет репутацию за пределами доброй репутацииБолбатА.В. имеет репутацию за пределами доброй репутацииБолбатА.В. имеет репутацию за пределами доброй репутацииБолбатА.В. имеет репутацию за пределами доброй репутацииБолбатА.В. имеет репутацию за пределами доброй репутацииБолбатА.В. имеет репутацию за пределами доброй репутацииБолбатА.В. имеет репутацию за пределами доброй репутацииБолбатА.В. имеет репутацию за пределами доброй репутацииБолбатА.В. имеет репутацию за пределами доброй репутацииБолбатА.В. имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Конкурсы на Капри-2014

altor, да почему не интересно, даже очень интересно!:0) Я то в любом конкурсе участвовать буду 100%.
Алёнка163, а на счет призентации ячейки , тогда это не правильно за это давать приз. Если я правильно понимаю,то призы можно давать за какие-нибудь соревнования(конкурсы), т.е. там где есть борьба и соперничество, а презентация города это...
__________________
" Стать дураком мне здесь пришлось,
Хотя я вижу всех на сквозь.
Искрене прошу смейтесь надо мной,
Если это вам поможет,
Да я с виду шут, но в душе король,
И ни кто как я не может"
Гр. Король и Шут.
БолбатА.В. вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 27.11.2013, 14:32   #17
Нижегородская ячейка
 
Аватар для NizhNov
 
Регистрация: 07.11.2013
Адрес: Нижний Новгород
Возраст: 37
Пол: Мужской
Автомобиль: в поиске...
Сообщений: 806
Вес репутации: 56 NizhNov имеет репутацию за пределами доброй репутацииNizhNov имеет репутацию за пределами доброй репутацииNizhNov имеет репутацию за пределами доброй репутацииNizhNov имеет репутацию за пределами доброй репутацииNizhNov имеет репутацию за пределами доброй репутацииNizhNov имеет репутацию за пределами доброй репутацииNizhNov имеет репутацию за пределами доброй репутацииNizhNov имеет репутацию за пределами доброй репутацииNizhNov имеет репутацию за пределами доброй репутацииNizhNov имеет репутацию за пределами доброй репутацииNizhNov имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для NizhNov с помощью Skype™
Re: Конкурсы на Капри-2014

Цитата:
Сообщение от Oluska Посмотреть сообщение
спать на КаПри вредно))))
Все 4 дня там не спать что ли?)))


Цитата:
Сообщение от N18 Посмотреть сообщение
то призы можно давать за какие-нибудь соревнования(конкурсы), т.е. там где есть борьба и соперничество
Перетягивание канатов, прыжки в мешках, кто дальше бросит гирю, арм-реслинг, футбол, волейбол, шахматы, кто быстрее съест 1кг шашлыка и съест вообще, караоке, ну и конечно же кто больше выпьет!))))
__________________
Я этого хочу. Значит, это будет. © Генри Форд

NizhNov вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 29.11.2013, 23:56   #18
Участник КаПри-52
Фотограф КаПри-73
Участник КаПри-46
Участник КаПри-59
Участник КаПри-13
Участник КаПри Урал:
2013,2018,2019
 
Аватар для aut2
 
Регистрация: 20.10.2010
Адрес: Димитровград
Возраст: 55
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ-219110
Сообщений: 17,788
Вес репутации: 162133 aut2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииaut2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииaut2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииaut2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииaut2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииaut2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииaut2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииaut2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииaut2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииaut2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииaut2 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Конкурсы на Капри-2014

Цитата:
Сообщение от NizhNov Посмотреть сообщение
Все 4 дня там не спать что ли?)))
практически да, ложились в 5 утра, в 8 на завтрак вставали.... дома неделю отключался потом выспаться не мог. Но это того стоит!)))))
__________________
Cui ridet Fortuna, eum ignorat Femida
aut2 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 01.12.2013, 14:22   #19
Участник КаПри-63
Организатор КаПри-73
Участник КаПри-46
Участник КаПри-64
 
Аватар для Белый Туч
 
Регистрация: 20.05.2009
Адрес: 40rus ↔ 73rus
Возраст: 46
Пол: Мужской
Сообщений: 12,153
Записей в дневнике: 1
Изображений: 87
Вес репутации: 310221 Белый Туч имеет репутацию за пределами доброй репутацииБелый Туч имеет репутацию за пределами доброй репутацииБелый Туч имеет репутацию за пределами доброй репутацииБелый Туч имеет репутацию за пределами доброй репутацииБелый Туч имеет репутацию за пределами доброй репутацииБелый Туч имеет репутацию за пределами доброй репутацииБелый Туч имеет репутацию за пределами доброй репутацииБелый Туч имеет репутацию за пределами доброй репутацииБелый Туч имеет репутацию за пределами доброй репутацииБелый Туч имеет репутацию за пределами доброй репутацииБелый Туч имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Конкурсы на Капри-2014

Цитата:
Сообщение от aut2 Посмотреть сообщение
ложились в 5 утра, в 8 на завтрак вставали...
гы... можа конкурс устроить - на самую неспячую личность? )))))
__________________

_______________________
моя ютуба www.youtube.com/c/kobozefflife
Белый Туч вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 01.12.2013, 18:33   #20
Нижегородская ячейка
 
Аватар для NizhNov
 
Регистрация: 07.11.2013
Адрес: Нижний Новгород
Возраст: 37
Пол: Мужской
Автомобиль: в поиске...
Сообщений: 806
Вес репутации: 56 NizhNov имеет репутацию за пределами доброй репутацииNizhNov имеет репутацию за пределами доброй репутацииNizhNov имеет репутацию за пределами доброй репутацииNizhNov имеет репутацию за пределами доброй репутацииNizhNov имеет репутацию за пределами доброй репутацииNizhNov имеет репутацию за пределами доброй репутацииNizhNov имеет репутацию за пределами доброй репутацииNizhNov имеет репутацию за пределами доброй репутацииNizhNov имеет репутацию за пределами доброй репутацииNizhNov имеет репутацию за пределами доброй репутацииNizhNov имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для NizhNov с помощью Skype™
Re: Конкурсы на Капри-2014

Цитата:
Сообщение от aut2 Посмотреть сообщение
ложились в 5 утра, в 8 на завтрак вставали....
Это жестко))) С таким режимом там на третий день уже никакой будешь)))
__________________
Я этого хочу. Значит, это будет. © Генри Форд

NizhNov вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 15:18.