Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > LADA Kalina (Лада Калина) > Отзывы владельцев о Ладе Калине > Архив старых и закрытых тем

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 20.03.2008, 19:48   #31
Уральская группировка
 
Аватар для baskit
 
Регистрация: 05.01.2008
Адрес: г. Сургут
Возраст: 38
Автомобиль: Лада Калина
Сообщений: 13
Вес репутации: 17 baskit не успел проявить себя
Ответ: Отзывы знакомых о вашем авто

машинку в открытую никто не ругал.
Были знакомые, которые расстроились, что я не взял ино.
Были сотрудники, которые ехидничали, до того момента пока не проехались со мной с работы до города (это где-то 30 км.) в -20 мороз.
Их было четверо - все здоровые, хорошо питающиеся ребята в зимней одежде да с сумками.
Они сами удивились, как поместились, и что коленям свободно а работа печки вызвала восторг на заднем сиденье.

Больше подколов про Калину у нас на работе я не слышал.

PS а недавно наш электрик интересовался, где я брал машинку и почём. Тоже будет покупать Калину.
__________________
У бар бороды не бывает. Усы!
baskit вне форума   Вверх
Старый 20.03.2008, 19:48   #32
Московская ячейка
 
Аватар для rombik
 
Регистрация: 06.03.2007
Адрес: Москва. Юго-Запад.
Возраст: 43
Пол: Мужской
Сообщений: 1,811
Вес репутации: 2169 rombik имеет репутацию за пределами доброй репутацииrombik имеет репутацию за пределами доброй репутацииrombik имеет репутацию за пределами доброй репутацииrombik имеет репутацию за пределами доброй репутацииrombik имеет репутацию за пределами доброй репутацииrombik имеет репутацию за пределами доброй репутацииrombik имеет репутацию за пределами доброй репутацииrombik имеет репутацию за пределами доброй репутацииrombik имеет репутацию за пределами доброй репутацииrombik имеет репутацию за пределами доброй репутацииrombik имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для rombik с помощью ICQ Отправить сообщение для rombik с помощью Skype™
Ответ: Отзывы знакомых о вашем авто

я подвозил коллегу по работе, он до этого не знал что у меня калина, так вот разговорились с ним про машины ну и речь дошла до калины, вот он и начил поливать, что типа говно, что вообще не понимает зачем ее выпускать и т.д. все в таком духе. Я ему говорю, если выпускают, и продают, значит ее покупают и пользуется спросом. Он мне отвечает типа, сам то вот иномарку купил , а не калину!!! Я ему - а ты ща на чем едешь?! Он сначала не поверил что это калина, а когда эмблемку на руле увидел, то офигел. Теперь к отечественному автопрому у него мнение немного изменилось в лучшую сторону.
rombik вне форума   Вверх
Старый 20.03.2008, 19:53   #33
Знаток
 
Аватар для CONSUL
 
Регистрация: 19.03.2008
Адрес: Саратов
Возраст: 41
Пол: Мужской
Автомобиль: Калина-11193
Сообщений: 1,209
Изображений: 14
Вес репутации: 19 CONSUL не успел проявить себя
Ответ: Отзывы знакомых о вашем авто

Кто может себе позволить Мерс (не только купить, но исодержать), тот возможно скажет - Калина не машина! Мои друзья, которые в большинстве своем ездят либо на нашемарках, либо на хорошо подержанных иномарках, в целом очень даже хорошо отзываются о Калине. Одного друга недавно прокатил на своей - и он сразу задумался о приобретении себе Калинки.
__________________


CONSUL вне форума   Вверх
Старый 21.03.2008, 09:46   #34
Забанен
 
Регистрация: 23.11.2007
Адрес: Сыктывкар,Республика Коми
Возраст: 39
Автомобиль: ~LADA-11193~и~LADA-11194~
Сообщений: 279
Изображений: 9
Вес репутации: 0 СЫКТЫВКАР не успел проявить себя
Отправить сообщение для СЫКТЫВКАР с помощью ICQ
Ответ: Отзывы знакомых о вашем авто

Нечего добавить,толлько полностью поддерживаю верхних...
СЫКТЫВКАР вне форума   Вверх
Старый 21.03.2008, 14:48   #35
Старожил
 
Аватар для Maxysha
 
Регистрация: 31.01.2006
Адрес: Орск
Сообщений: 1,930
Вес репутации: 22 Maxysha не успел проявить себя
Отправить сообщение для Maxysha с помощью ICQ
Ответ: Отзывы знакомых о вашем авто

калину в 2006 году мало где узнавали- и квитанции за иномарку мне знакомы- как на стоянках, так и на мойках...
а отрицательные отзывы в основном от обладателей автомобилей одного ценового уровня...
как тут кто то выразился, наверное пиписька маленькая. уточню- или движок мотоциклетный...
__________________
... мне бы просто на море. (с) "Достучаться до небес"
Maxysha вне форума   Вверх
Старый 21.03.2008, 15:15   #36
Почетный Калиновод
 
Регистрация: 31.10.2006
Адрес: Город
Пол: Мужской
Автомобиль: Жедули
Сообщений: 1,326
Вес репутации: 20 MajoR не успел проявить себя
Ответ: Отзывы знакомых о вашем авто

Ну и я свои 5 копеек... Хэтчбек. Соседка с первого этажа кричала: "Какого Х! вы тут свою иномарку ставите перед моими окнами!!! После прочтения ею наклейки "Лада Калина Клуб" вопросов по постановке машины перед её окнами нет-аааа, так Калину можно!
Поскольку ездит в основном супруга(она себе и выбирала Калину), её подруги слабо разбираются в марках машин, но уверены на 100%, что это иномарка. А одна девушка (супруга её часто на работу подвозит) всё спрашивет, когда будете продавать, я точно у Вас её куплю, потому, что очень нравиться. Всё чаще спрашивают соседи по стоянке, как Калина в эксплуатации и т.д и т.п. А Акцентоводы , (после продажи мною Акцента, я прикатил на Акцентовку на Калине) прокатились, померяли вширину -вдлину-внутри, после чего не дали ругать на Акцент-форуме мою покупку. Из "малоимущих" автомобилей Калине просто нет альтернативы.
__________________
Всегда не хватает неопределённого минимума, чтобы достичь определённого максимума.
MajoR вне форума   Вверх
Старый 21.03.2008, 15:30   #37
Новичок
 
Регистрация: 18.01.2008
Сообщений: 10
Вес репутации: 17 Crane не успел проявить себя
Ответ: Отзывы знакомых о вашем авто

Когда только собирался покупать машину, все знакомые знали, что остановил выбор на Калине. Поголовно все отговаривали, забил на мнения других, выбирал только по своим ощущениям. С первых же дней покупки перекатал и дал порулить почти всем кто имел что-то против. Больше ни одной фразы в сторону моего выбора не получал. Сейчас для всех моя машина - обыкновенный аппарат, т.е. нет и восторга по его оценке, но и никакого негатива.
Crane вне форума   Вверх
Старый 21.03.2008, 15:46   #38
Московская ячейка
 
Регистрация: 05.03.2008
Адрес: МО г. Одинцово
Автомобиль: ВАЗ 11184
Сообщений: 16
Изображений: 1
Вес репутации: 17 Lesnik не успел проявить себя
Ответ: Отзывы знакомых о вашем авто

Когда ставил машинку на учет, ДВАЖДЫ калину путали с японкой
Среди друзей отношение двоякое кто-то говорит что лучшеб купил б.у. инно, кто-то ничего не говорит, интересуются как машинка только. Одно НО они ещ не видели ее вживую.
__________________
Lesnik вне форума   Вверх
Старый 21.03.2008, 16:17   #39
Постоялец
 
Регистрация: 03.02.2008
Возраст: 39
Сообщений: 261
Вес репутации: 17 Black Wolf не успел проявить себя
Ответ: Отзывы знакомых о вашем авто

Цитата:
Сообщение от CONSUL Посмотреть сообщение
Кто может себе позволить Мерс (не только купить, но исодержать), тот возможно скажет - Калина не машина!
Я так НЕ скажу, о Калине узнал полгода назад как раз на форуме мурзиков, съездил к товарисчу по форуму, он живёт в МО в котеджном посёлке, у него для работы и встречь с клиентами МУРЗИК S600 меньше года ему, а для автотуризма и рыбалки Калина, + как третья машина Уаз Хантэр для охоты. Человек сам честно зарабатывает деньги, папочки и мамочки с баблом нету, а раз свои кровные, то и считать умеет их, да и перед кем ему понтоваться, он живёт лучше чем 80% наших сограждан.
Или посмотрю на свой мурзик, и как о нём отзываются знакомые, которые просто офигивают, когда я им говорю о предстоящей покупке Калины. Дет сад с понтами я переболел ещё до мурзика, просто его брали для работы, не для себя, + не устраивает стоимость эксплуатации (я могу её потянуть, но я лучше на эти деньги всю Карелию облазию, чем от себя отрывать), +осаго у меня 16.000 +нереальное КАСКО, дорожный налог 5.600р. Хорошо хоть менты не чаше раза в месяц тормозят.
А что скажут другие? Да какая разница, человек прежде всего думает, что вы про него думаете, элементарная психология, и видя успешных, всё по своему делающих людей у народа мнение меняется.
Black Wolf вне форума   Вверх
Старый 21.03.2008, 17:39   #40
Московская ячейка
 
Регистрация: 26.06.2006
Адрес: Подмосковье
Возраст: 48
Пол: Мужской
Автомобиль: <=21083
Сообщений: 6,205
Записей в дневнике: 8
Изображений: 9
Вес репутации: 15360 ПешеХод имеет репутацию за пределами доброй репутацииПешеХод имеет репутацию за пределами доброй репутацииПешеХод имеет репутацию за пределами доброй репутацииПешеХод имеет репутацию за пределами доброй репутацииПешеХод имеет репутацию за пределами доброй репутацииПешеХод имеет репутацию за пределами доброй репутацииПешеХод имеет репутацию за пределами доброй репутацииПешеХод имеет репутацию за пределами доброй репутацииПешеХод имеет репутацию за пределами доброй репутацииПешеХод имеет репутацию за пределами доброй репутацииПешеХод имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Отзывы знакомых о вашем авто

Black Wolf, респект тебе и уважуха за адекватность!У меня к тебе небольшая просьба.. на форуме есть некий Artem150rus, и несмотря на то, что ему уже 21 год, детский сад с понтами он ещё не перерос, пожалуйста объясни ему что пора бы повзрослеть и перестать бросаться дешёвыми понтами, при этом приправляя все своей ненавистью к родной стране! Удачи на дорогах!
__________________
Только мне почему-то не хочется... Чаевые зажав в кулаках. Называть полудурка высочеством... Скаля рот аж до хруста в висках. (с) С.В. Трофимов
ПешеХод вне форума   Вверх
Закрытая тема

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 20:30.