Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Лада Калина Клуб > Приволжский федеральный округ > Мордовия

Мордовия Обсуждение локальных вопросов, встречи Лада Калина Клуба в Мордовии.

Результаты опроса: Нужны ли смс-оповещения о радарах?
Нет, у меня есть детектор 2 5.56%
Нет, я не нарушаю 2 5.56%
Только о скрытых засадах 10 27.78%
Нужны 22 61.11%
Голосовавшие: 36. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 11.05.2010, 12:51   #1
Саранский экс-лидер
Участник всех КаПри
 
Аватар для ExPROmT
 
Регистрация: 02.10.2009
Адрес: 52 (уроженка региона 13)
Возраст: 39
Пол: Женский
Сообщений: 4,769
Изображений: 704
Вес репутации: 130 ExPROmT имеет репутацию за пределами доброй репутацииExPROmT имеет репутацию за пределами доброй репутацииExPROmT имеет репутацию за пределами доброй репутацииExPROmT имеет репутацию за пределами доброй репутацииExPROmT имеет репутацию за пределами доброй репутацииExPROmT имеет репутацию за пределами доброй репутацииExPROmT имеет репутацию за пределами доброй репутацииExPROmT имеет репутацию за пределами доброй репутацииExPROmT имеет репутацию за пределами доброй репутацииExPROmT имеет репутацию за пределами доброй репутацииExPROmT имеет репутацию за пределами доброй репутации
Клубное общение: SMS-информатор и Zello-рация

Чтобы принять участие в смс-информаторе, нужно отправить личным сообщением номер своего мобильного телефона для BOS BOnasuS. В ответ я пришлю вам свой номер. С помощью смс мне или звонка, вы сможете обратиться с просьбой сделать рассылку для калина клуба Мордовии, - премодерация сделана с целью предотвратить флуд, пустую трату смс и причинение беспокойства участникам канала.

У кого есть андройды, можно общаться с помощью Zello-рации!
Для этого нужно скачать приложение с плеймаркета, называется Zello! эта прога представляет собой обычную рацию, но только через интернет. Создавайте учетную запись, в поисковике каналов наберите LKC Mordovia, это и есть наш канал! После того как добавитесь, отпишите на форум свой ник!
__________________
drive2.ru/r/skoda/1075374/
drive2.ru/cars/lada/kalina_sport/kalina_sport/tridvoiki/
https://www.drive2.ru/r/hyundai/h_1/529398357173469788/
drive2.ru/cars/lada/kalina_sport/kalina_sport/expromt/

http://www.lkforum.ru/signaturepics/sigpic27182_4.gif

Последний раз редактировалось BOS BOnasuS; 20.11.2013 в 17:25..
ExPROmT вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.11.2013, 17:30   #171
Лидер Саранска
 
Аватар для BOS BOnasuS
 
Регистрация: 24.03.2009
Адрес: Регион 13, Саранск
Возраст: 36
Пол: Мужской
Автомобиль: KiA RiO 1,6 prestige
Сообщений: 2,407
Изображений: 9
Вес репутации: 151 BOS BOnasuS имеет репутацию за пределами доброй репутацииBOS BOnasuS имеет репутацию за пределами доброй репутацииBOS BOnasuS имеет репутацию за пределами доброй репутацииBOS BOnasuS имеет репутацию за пределами доброй репутацииBOS BOnasuS имеет репутацию за пределами доброй репутацииBOS BOnasuS имеет репутацию за пределами доброй репутацииBOS BOnasuS имеет репутацию за пределами доброй репутацииBOS BOnasuS имеет репутацию за пределами доброй репутацииBOS BOnasuS имеет репутацию за пределами доброй репутацииBOS BOnasuS имеет репутацию за пределами доброй репутацииBOS BOnasuS имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для BOS BOnasuS с помощью ICQ Отправить сообщение для BOS BOnasuS с помощью Skype™
Re: Клубное общение: SMS-информатор и Zello-рация

Итак, попытаемся возродить SMS-информатор. Рассылать буду я, только что-то экстренное(просьбы о помощи и т.д.) или касаемое организационных вопросов клуба.
Кому это действительно интересно и кто хочет получать такие сообщения, отпишитесь мне в личном сообщении (это нужно для формирования списка рассылки).
__________________
BOS BOnasuS вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.11.2013, 18:10   #172
Поволжская группировка
 
Аватар для mordvin
 
Регистрация: 23.10.2007
Адрес: САРАНСК
Возраст: 43
Пол: Мужской
Автомобиль: Škoda Octavia
Сообщений: 3,101
Изображений: 3
Вес репутации: 17071 mordvin имеет репутацию за пределами доброй репутацииmordvin имеет репутацию за пределами доброй репутацииmordvin имеет репутацию за пределами доброй репутацииmordvin имеет репутацию за пределами доброй репутацииmordvin имеет репутацию за пределами доброй репутацииmordvin имеет репутацию за пределами доброй репутацииmordvin имеет репутацию за пределами доброй репутацииmordvin имеет репутацию за пределами доброй репутацииmordvin имеет репутацию за пределами доброй репутацииmordvin имеет репутацию за пределами доброй репутацииmordvin имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для mordvin с помощью ICQ Отправить сообщение для mordvin с помощью Skype™
Re: Клубное общение: SMS-информатор и Zello-рация

Давай меня записывай
__________________
Лада Калина, майн ахтунг машинен!!!!
mordvin вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.11.2013, 19:45   #173
Саранская ячейка
 
Аватар для Lex 249
 
Регистрация: 30.01.2010
Адрес: Саранск
Пол: Мужской
Автомобиль: 11196 Люкс
Сообщений: 1,734
Вес репутации: 937 Lex 249 имеет репутацию за пределами доброй репутацииLex 249 имеет репутацию за пределами доброй репутацииLex 249 имеет репутацию за пределами доброй репутацииLex 249 имеет репутацию за пределами доброй репутацииLex 249 имеет репутацию за пределами доброй репутацииLex 249 имеет репутацию за пределами доброй репутацииLex 249 имеет репутацию за пределами доброй репутацииLex 249 имеет репутацию за пределами доброй репутацииLex 249 имеет репутацию за пределами доброй репутацииLex 249 имеет репутацию за пределами доброй репутацииLex 249 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для Lex 249 с помощью ICQ
Re: Клубное общение: SMS-информатор и Zello-рация

меня тоже
__________________
LADA Kalina - это всего лишь повод, чтобы хорошие люди познакомились друг с другом и стали друзьями! Поэтому Калина Клуб - это прежде всего компания хороших людей и лишь потом компания владельцев автомобилей одной марки!
Lex 249 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.11.2013, 20:29   #174
Саранская ячейка
 
Аватар для lamzurka
 
Регистрация: 09.10.2012
Адрес: Саранск
Возраст: 42
Пол: Женский
Сообщений: 243
Вес репутации: 33 lamzurka имеет репутацию за пределами доброй репутацииlamzurka имеет репутацию за пределами доброй репутацииlamzurka имеет репутацию за пределами доброй репутацииlamzurka имеет репутацию за пределами доброй репутацииlamzurka имеет репутацию за пределами доброй репутацииlamzurka имеет репутацию за пределами доброй репутацииlamzurka имеет репутацию за пределами доброй репутацииlamzurka имеет репутацию за пределами доброй репутацииlamzurka имеет репутацию за пределами доброй репутацииlamzurka имеет репутацию за пределами доброй репутацииlamzurka имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для lamzurka с помощью ICQ Отправить сообщение для lamzurka с помощью Skype™
Re: Клубное общение: SMS-информатор и Zello-рация

и меня, телефон знаешь
__________________
lamzurka вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 17:31.