Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Выбор и покупка Лада Калина > Брать или не брать: тесты и сравнения Лады Калины > Архив

Архив Здесь хранятся старые и закрытые темы раздела

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 02.02.2014, 17:32   #521
Челябинская ячейка
 
Регистрация: 20.02.2012
Адрес: Челябинск
Возраст: 59
Пол: Мужской
Сообщений: 7,265
Записей в дневнике: 7
Вес репутации: 2147510 andrey.vlad имеет репутацию за пределами доброй репутацииandrey.vlad имеет репутацию за пределами доброй репутацииandrey.vlad имеет репутацию за пределами доброй репутацииandrey.vlad имеет репутацию за пределами доброй репутацииandrey.vlad имеет репутацию за пределами доброй репутацииandrey.vlad имеет репутацию за пределами доброй репутацииandrey.vlad имеет репутацию за пределами доброй репутацииandrey.vlad имеет репутацию за пределами доброй репутацииandrey.vlad имеет репутацию за пределами доброй репутацииandrey.vlad имеет репутацию за пределами доброй репутацииandrey.vlad имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Kalina/Kalina 2 vs Hyundai Solaris/Kia Rio - 3

Цитата:
Сообщение от AV58ru Посмотреть сообщение
Если бы жена так панически не боялась бы ездить за рулем, а права она 5-ть лет назад получила, то я бы отдал ей Солярис, а сам взял бы ЛК2 сарай в люксе, на полном серьезе, без шуток!
Если на полном серьёзе, то правильно ли я понял, что автомобилист мужеского пола после длительного тест-драйва обоих авто заявляет: мой попомер не видит особых различий и больше склоняется к ЛК? Так?
__________________
здравствуйте долго
andrey.vlad вне форума   Вверх
Старый 02.02.2014, 17:53   #522
Забанен
 
Регистрация: 03.08.2008
Адрес: г. Пенза
Пол: Мужской
Сообщений: 3,612
Изображений: 4
Вес репутации: 0 AV58ru имеет репутацию за пределами доброй репутацииAV58ru имеет репутацию за пределами доброй репутацииAV58ru имеет репутацию за пределами доброй репутацииAV58ru имеет репутацию за пределами доброй репутацииAV58ru имеет репутацию за пределами доброй репутацииAV58ru имеет репутацию за пределами доброй репутацииAV58ru имеет репутацию за пределами доброй репутацииAV58ru имеет репутацию за пределами доброй репутацииAV58ru имеет репутацию за пределами доброй репутацииAV58ru имеет репутацию за пределами доброй репутацииAV58ru имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Kalina/Kalina 2 vs Hyundai Solaris/Kia Rio - 3

Цитата:
Сообщение от andrey.vladimirowitch2012 Посмотреть сообщение
Так?
Провокационный вопрос )) Мои коллеги после покупки ХС заявили мне: "Наконец то ты купил нормальный авто". Я возмутился, говорю, разве моя ЛК 11 г/в не была нормальной?! Я так и не понял в чем причина такой не любви к ЛК со стороны окружающих. А разница она очевидна, ибо по цене и качеству авто существенно различаются ...
Таков мой ответ!
AV58ru вне форума   Вверх
Старый 02.02.2014, 18:01   #523
Курская ячейка
Путешественник
Организатор КаПри-46
 
Аватар для 907
 
Регистрация: 16.12.2010
Адрес: Курск
Возраст: 61
Пол: Мужской
Автомобиль: Kalina>Solaris>Polo
Сообщений: 126,875
Изображений: 4
Вес репутации: 2147750 907 имеет репутацию за пределами доброй репутации907 имеет репутацию за пределами доброй репутации907 имеет репутацию за пределами доброй репутации907 имеет репутацию за пределами доброй репутации907 имеет репутацию за пределами доброй репутации907 имеет репутацию за пределами доброй репутации907 имеет репутацию за пределами доброй репутации907 имеет репутацию за пределами доброй репутации907 имеет репутацию за пределами доброй репутации907 имеет репутацию за пределами доброй репутации907 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Kalina/Kalina 2 vs Hyundai Solaris/Kia Rio - 3

Цитата:
Сообщение от AV58ru Посмотреть сообщение
качеству авто существенно различаются .
Вот и ответ!
__________________
"Via est vita" — Дорога — это жизнь
907 вне форума   Вверх
Старый 02.02.2014, 18:15   #524
Челябинская ячейка
 
Регистрация: 20.02.2012
Адрес: Челябинск
Возраст: 59
Пол: Мужской
Сообщений: 7,265
Записей в дневнике: 7
Вес репутации: 2147510 andrey.vlad имеет репутацию за пределами доброй репутацииandrey.vlad имеет репутацию за пределами доброй репутацииandrey.vlad имеет репутацию за пределами доброй репутацииandrey.vlad имеет репутацию за пределами доброй репутацииandrey.vlad имеет репутацию за пределами доброй репутацииandrey.vlad имеет репутацию за пределами доброй репутацииandrey.vlad имеет репутацию за пределами доброй репутацииandrey.vlad имеет репутацию за пределами доброй репутацииandrey.vlad имеет репутацию за пределами доброй репутацииandrey.vlad имеет репутацию за пределами доброй репутацииandrey.vlad имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Kalina/Kalina 2 vs Hyundai Solaris/Kia Rio - 3

Цитата:
Сообщение от AV58ru Посмотреть сообщение
Провокационный вопрос )) Мои коллеги после покупки ХС заявили мне: "Наконец то ты купил нормальный авто". Я возмутился, говорю, разве моя ЛК 11 г/в не была нормальной?! Я так и не понял в чем причина такой не любви к ЛК со стороны окружающих. А разница она очевидна, ибо по цене и качеству авто существенно различаются ...
Таков мой ответ!
В чем тут провокация? Так и думал. От мнения социума никуда не денешься. Про качество тоже понятно. Спрашивал о том насколько критичны отличия по попомеру.
__________________
здравствуйте долго
andrey.vlad вне форума   Вверх
Старый 02.02.2014, 19:14   #525
Архангельская ячейка
 
Регистрация: 09.06.2009
Адрес: Северодвинск
Возраст: 55
Пол: Мужской
Сообщений: 1,411
Записей в дневнике: 3
Вес репутации: 29 max-sever имеет репутацию за пределами доброй репутацииmax-sever имеет репутацию за пределами доброй репутацииmax-sever имеет репутацию за пределами доброй репутацииmax-sever имеет репутацию за пределами доброй репутацииmax-sever имеет репутацию за пределами доброй репутацииmax-sever имеет репутацию за пределами доброй репутацииmax-sever имеет репутацию за пределами доброй репутацииmax-sever имеет репутацию за пределами доброй репутацииmax-sever имеет репутацию за пределами доброй репутацииmax-sever имеет репутацию за пределами доброй репутацииmax-sever имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Kalina/Kalina 2 vs Hyundai Solaris/Kia Rio - 3

Цитата:
Сообщение от Mvsany Посмотреть сообщение
если авто для поездок из-за города в город на работу - тут да, тут выбирать не придется, может и на копейке придется ездить
У меня работа очень сильно зависит от наличия авто. Поэтому хождение пешком - не вариант. Например, из-за не очень удачного расписания поездов однодневная поездка превращается в трехдневную и т.п., а для души у меня семья

Цитата:
Сообщение от AV58ru Посмотреть сообщение
Я так и не понял в чем причина такой не любви к ЛК со стороны окружающих.
Карма . Завод постоянно сосет деньги, много обещает, но мало что меняется. Ну и веками выработанные стереотипы типа "не могут у нас делать нормальные авто".
max-sever вне форума   Вверх
Старый 02.02.2014, 20:01   #526
Забанен
 
Регистрация: 21.10.2013
Адрес: Кыштовка
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: Колено 2
Сообщений: 624
Вес репутации: 0 Калиноф станет известным достаточно скороКалиноф станет известным достаточно скороКалиноф станет известным достаточно скороКалиноф станет известным достаточно скороКалиноф станет известным достаточно скороКалиноф станет известным достаточно скороКалиноф станет известным достаточно скоро
Re: Kalina/Kalina 2 vs Hyundai Solaris/Kia Rio - 3

Цитата:
Сообщение от andrey.vladimirowitch2012 Посмотреть сообщение
Спрашивал о том насколько критичны отличия по попомеру.
В Солярисе ездить конечно приятнее. И тихо и рулится хорошо и вообще за рулем чувствуешь себя более защищенно и уютно.

Последний раз редактировалось Калиноф; 02.02.2014 в 20:29..
Калиноф вне форума   Вверх
Старый 02.02.2014, 21:28   #527
Забанен
 
Регистрация: 01.07.2013
Адрес: Санкт-Петербург
Пол: Женский
Сообщений: 530
Вес репутации: 0 Mirinca имеет репутацию за пределами доброй репутацииMirinca имеет репутацию за пределами доброй репутацииMirinca имеет репутацию за пределами доброй репутацииMirinca имеет репутацию за пределами доброй репутацииMirinca имеет репутацию за пределами доброй репутацииMirinca имеет репутацию за пределами доброй репутацииMirinca имеет репутацию за пределами доброй репутацииMirinca имеет репутацию за пределами доброй репутацииMirinca имеет репутацию за пределами доброй репутацииMirinca имеет репутацию за пределами доброй репутацииMirinca имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Kalina/Kalina 2 vs Hyundai Solaris/Kia Rio - 3

max-sever, Мне кажется или за год много чтото было заменяно? 12 литров это не много совсем хотя я могу и ошибатся,Я таких калинок как на фото уже давно не видела а те что вижу ушатанное гнильё поэтому большой респект вам хоть уже и за бывшую калинку!
Mirinca вне форума   Вверх
Старый 02.02.2014, 21:38   #528
Трансмиссия
 
Аватар для Владимир123rus
 
Регистрация: 27.12.2012
Адрес: Коноково
Возраст: 44
Пол: Мужской
Автомобиль: 11193-40-074 была
Сообщений: 4,130
Вес репутации: 221833 Владимир123rus имеет репутацию за пределами доброй репутацииВладимир123rus имеет репутацию за пределами доброй репутацииВладимир123rus имеет репутацию за пределами доброй репутацииВладимир123rus имеет репутацию за пределами доброй репутацииВладимир123rus имеет репутацию за пределами доброй репутацииВладимир123rus имеет репутацию за пределами доброй репутацииВладимир123rus имеет репутацию за пределами доброй репутацииВладимир123rus имеет репутацию за пределами доброй репутацииВладимир123rus имеет репутацию за пределами доброй репутацииВладимир123rus имеет репутацию за пределами доброй репутацииВладимир123rus имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Kalina/Kalina 2 vs Hyundai Solaris/Kia Rio - 3

Цитата:
Сообщение от Mirinca Посмотреть сообщение
max-sever, Мне кажется или за год много чтото было заменяно? 12 литров это не много совсем хотя я могу и ошибатся,Я таких калинок как на фото уже давно не видела а те что вижу ушатанное гнильё поэтому большой респект вам хоть уже и за бывшую калинку!
По ушатанности не спорю,но вот гнилых калин чего то не встречал,скиньте фото пожалуйста если есть,с чего она гнить начнет.Вот самары встречал,вздутые арки задних колес,низ дверей,дверь багажника.Солярисы так понимаю так же не склонны к коррозии,не встречались лично мне по крайней мере.
Владимир123rus вне форума   Вверх
Старый 02.02.2014, 21:44   #529
Забанен
 
Регистрация: 01.07.2013
Адрес: Санкт-Петербург
Пол: Женский
Сообщений: 530
Вес репутации: 0 Mirinca имеет репутацию за пределами доброй репутацииMirinca имеет репутацию за пределами доброй репутацииMirinca имеет репутацию за пределами доброй репутацииMirinca имеет репутацию за пределами доброй репутацииMirinca имеет репутацию за пределами доброй репутацииMirinca имеет репутацию за пределами доброй репутацииMirinca имеет репутацию за пределами доброй репутацииMirinca имеет репутацию за пределами доброй репутацииMirinca имеет репутацию за пределами доброй репутацииMirinca имеет репутацию за пределами доброй репутацииMirinca имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Kalina/Kalina 2 vs Hyundai Solaris/Kia Rio - 3

Цитата:
Сообщение от Владимир123rus Посмотреть сообщение
По ушатанности не спорю,но вот гнилых калин чего то не встречал,скиньте фото пожалуйста если есть,с чего она гнить начнет.Вот самары встречал,вздутые арки задних колес,низ дверей,дверь багажника.Солярисы так понимаю так же не склонны к коррозии,не встречались лично мне по крайней мере.
В Питере любая машина может сгнить и дело даже не в климате а той дряне что льют и сыпят наши местные хорошие и не очень дорожно-строительные компании!
Mirinca вне форума   Вверх
Старый 02.02.2014, 21:52   #530
Трансмиссия
 
Аватар для Владимир123rus
 
Регистрация: 27.12.2012
Адрес: Коноково
Возраст: 44
Пол: Мужской
Автомобиль: 11193-40-074 была
Сообщений: 4,130
Вес репутации: 221833 Владимир123rus имеет репутацию за пределами доброй репутацииВладимир123rus имеет репутацию за пределами доброй репутацииВладимир123rus имеет репутацию за пределами доброй репутацииВладимир123rus имеет репутацию за пределами доброй репутацииВладимир123rus имеет репутацию за пределами доброй репутацииВладимир123rus имеет репутацию за пределами доброй репутацииВладимир123rus имеет репутацию за пределами доброй репутацииВладимир123rus имеет репутацию за пределами доброй репутацииВладимир123rus имеет репутацию за пределами доброй репутацииВладимир123rus имеет репутацию за пределами доброй репутацииВладимир123rus имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Kalina/Kalina 2 vs Hyundai Solaris/Kia Rio - 3

Цитата:
Сообщение от Mirinca Посмотреть сообщение
В Питере любая машина может сгнить и дело даже не в климате а той дряне что льют и сыпят наши местные хорошие и не очень дорожно-строительные компании!
Это да,на авторынке подняв капот сразу видно местная машинка или из Москвы-Питера пригнанная,налет на двигле своеобразный,кто хоть раз видел поймет.
Владимир123rus вне форума   Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 19:50.