Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Лада Калина Клуб > Северо-Западный федеральный округ > Санкт-Петербург

Санкт-Петербург Обсуждение локальных вопросов, встречи Лада Калина Клуба в Санкт-Петербурге и Ленинградской области.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 03.08.2011, 15:45   #21
Освоившийся
 
Регистрация: 23.08.2010
Адрес: СПб
Пол: Мужской
Сообщений: 148
Вес репутации: 14 Kalinaowner не успел проявить себя
Re: Обслуживание офисных компьютеров

Цитата:
Во-вторых, приходит приказ, что с такого-то числа отчеты в 1С 7-ой версии приниматься не будут и что делать?
Как что, писать бумагу начальству, чтобы обеспечили 8й версией. на этом все, дальше голова будет болеть уже точно не у вас.
Если купили уже 8-ку, то пишите, что некому ставить.
Зачем собственно вам отвечать за чужие обязанности? А не напишите бумажку - вы виноваты, т.к. не уведомили вышестоящее начальство.
Я 9 месяцев с гос системой бился и могу точно сказать, что без бумажки вы всегда будете виноваты. так построена система =)
Kalinaowner вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 10.08.2011, 16:58   #22
Питерская ячейка
 
Регистрация: 19.10.2010
Адрес: Санкт-Петебург
Пол: Женский
Сообщений: 932
Вес репутации: 0 SSlonik находится на правильном путиSSlonik находится на правильном пути
Re: Обслуживание офисных компьютеров

Цитата:
Сообщение от awolfman Посмотреть сообщение
Мне особенно понравился переход с 7-ой версии на 8-ую: Приходит сверху приказ до такого-то перейти на 8-ую версию денег не дадим переходите как хотите.... А базы не совместимы, то что нажито не посильным трудом, переносить ручками...
с чего это они несовместимы-то стали? остатки из 7.7 в 8 (версия1,6) переносятся без проблем... сама переносила и даже лицензионность 1Ски на это не влияет никак. хотя у меня она честно купленная...
SSlonik вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 10.08.2011, 22:18   #23
Северо-западная группировка
 
Регистрация: 09.10.2010
Адрес: С-Петербург
Пол: Мужской
Автомобиль: Geely Emgrand, 1.8 Comfort
Сообщений: 1,649
Записей в дневнике: 28
Вес репутации: 18 awolfman имеет великолепную ауру вокруг себяawolfman имеет великолепную ауру вокруг себяawolfman имеет великолепную ауру вокруг себяawolfman имеет великолепную ауру вокруг себяawolfman имеет великолепную ауру вокруг себяawolfman имеет великолепную ауру вокруг себяawolfman имеет великолепную ауру вокруг себяawolfman имеет великолепную ауру вокруг себяawolfman имеет великолепную ауру вокруг себя
Отправить сообщение для awolfman с помощью ICQ Отправить сообщение для awolfman с помощью Skype™
Re: Обслуживание офисных компьютеров

Цитата:
Сообщение от SSlonik Посмотреть сообщение
с чего это они несовместимы-то стали? остатки из 7.7 в 8 (версия1,6) переносятся без проблем... сама переносила и даже лицензионность 1Ски на это не влияет никак. хотя у меня она честно купленная...
Этого я не знаю, знаю, что без пляски с бубном что-то там не переносилось.
awolfman вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 02:04.