Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Лада Калина Клуб > Уральский федеральный округ > Екатеринбург

Екатеринбург Обсуждение локальных вопросов, встречи Лада Калина Клуба в Екатеринбурге и Свердловской области.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 15.01.2013, 13:25   #381
Участник КаПри-16
 
Аватар для Zvukary
 
Регистрация: 28.10.2009
Адрес: Патруши
Возраст: 42
Пол: Мужской
Автомобиль: Ваз 111830
Сообщений: 1,236
Записей в дневнике: 4
Изображений: 6
Вес репутации: 2333 Zvukary имеет репутацию за пределами доброй репутацииZvukary имеет репутацию за пределами доброй репутацииZvukary имеет репутацию за пределами доброй репутацииZvukary имеет репутацию за пределами доброй репутацииZvukary имеет репутацию за пределами доброй репутацииZvukary имеет репутацию за пределами доброй репутацииZvukary имеет репутацию за пределами доброй репутацииZvukary имеет репутацию за пределами доброй репутацииZvukary имеет репутацию за пределами доброй репутацииZvukary имеет репутацию за пределами доброй репутацииZvukary имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для Zvukary с помощью ICQ Отправить сообщение для Zvukary с помощью Skype™
Re: Нужна помощь, совет...2!

Ничиго себе.первым делом,попробуй скинь клему может это второстепенная ошибка,потом проверяй не подсасывает ли где воздух,проверяй свечи,
__________________
Zvukary вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 17.01.2013, 17:07   #382
Екатеринбуржская ячейка
 
Аватар для genom.vip
 
Регистрация: 15.06.2010
Адрес: Екатеринбург, Химмаш
Возраст: 38
Пол: Мужской
Автомобиль: LADA Kalina 111840
Сообщений: 338
Записей в дневнике: 1
Вес репутации: 14 genom.vip не успел проявить себя
Re: Нужна помощь, совет...2!

в общем - проблема была в сгоревшей катушке зажигания на 2м целиндре. вчера поменяли, но двигатель все равно работал тяжеловато и пока ехал домой снова загорелся чек - видимо сгорела другая катушка (жуть нет слов...)
а сегодня утром - не завелся, и в обед не завелся(((акум крутит нормально, утром еще пыталась машина заводится, почти завелась даже, а в обед уже совсем ничего - акум продолжает крутить а никаких попыток двигателю содрогнутся нет...я думаю что залились свечи...HELP!!!помогите!!!

Добавлено через 51 секунду
пс: как выкручивать свечи не знаю, и чем их выкручивать у меня тоже нету...
__________________
Ничего не понимаю в автомобилях....
genom.vip вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 17.01.2013, 17:15   #383
Екатеринбуржская ячейка
 
Аватар для dyncik
 
Регистрация: 14.09.2009
Адрес: Екатеринбург, Химмаш-ВТЧМ
Возраст: 41
Автомобиль: 11184-33-16 люкс
Сообщений: 516
Вес репутации: 16 dyncik находится на правильном путиdyncik находится на правильном пути
Отправить сообщение для dyncik с помощью ICQ
Re: Нужна помощь, совет...2!

genom.vip,Могу завтра после 16-00 подскочить глянуть, помочь.Сам тоже с Химмаша.
__________________
dyncik вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 17.01.2013, 17:16   #384
Екатеринбуржская ячейка
 
Аватар для genom.vip
 
Регистрация: 15.06.2010
Адрес: Екатеринбург, Химмаш
Возраст: 38
Пол: Мужской
Автомобиль: LADA Kalina 111840
Сообщений: 338
Записей в дневнике: 1
Вес репутации: 14 genom.vip не успел проявить себя
Re: Нужна помощь, совет...2!

dyncik, буду очень благодарен!!!я думаю может свечи купить??на всяк случай...
не скромный вопрос - а седня не получится да?
__________________
Ничего не понимаю в автомобилях....
genom.vip вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 17.01.2013, 17:19   #385
Екатеринбуржская ячейка
 
Аватар для dyncik
 
Регистрация: 14.09.2009
Адрес: Екатеринбург, Химмаш-ВТЧМ
Возраст: 41
Автомобиль: 11184-33-16 люкс
Сообщений: 516
Вес репутации: 16 dyncik находится на правильном путиdyncik находится на правильном пути
Отправить сообщение для dyncik с помощью ICQ
Re: Нужна помощь, совет...2!

У меня свечи если че есть запасные, а что по темноте то сей час лазить.Или машина срочно завтра нужна?
__________________
dyncik вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 17.01.2013, 17:23   #386
Екатеринбуржская ячейка
 
Аватар для genom.vip
 
Регистрация: 15.06.2010
Адрес: Екатеринбург, Химмаш
Возраст: 38
Пол: Мужской
Автомобиль: LADA Kalina 111840
Сообщений: 338
Записей в дневнике: 1
Вес репутации: 14 genom.vip не успел проявить себя
Re: Нужна помощь, совет...2!

давай завтра тогда встретимся, машина срочно не нужна - просто переживаю очень очень что она не работает...я телеfон в личку напишу...
__________________
Ничего не понимаю в автомобилях....
genom.vip вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.01.2013, 00:18   #387
Челябинская ячейка
 
Аватар для анафигамненик
 
Регистрация: 24.11.2011
Адрес: Челябинск-сити
Пол: Мужской
Сообщений: 1,109
Вес репутации: 18621 анафигамненик имеет репутацию за пределами доброй репутациианафигамненик имеет репутацию за пределами доброй репутациианафигамненик имеет репутацию за пределами доброй репутациианафигамненик имеет репутацию за пределами доброй репутациианафигамненик имеет репутацию за пределами доброй репутациианафигамненик имеет репутацию за пределами доброй репутациианафигамненик имеет репутацию за пределами доброй репутациианафигамненик имеет репутацию за пределами доброй репутациианафигамненик имеет репутацию за пределами доброй репутациианафигамненик имеет репутацию за пределами доброй репутациианафигамненик имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Нужна помощь, совет...2!

Привет "соседям",ищу себе биксеноновые модули,в Челябинске таким не торгуют-самое ближайшее место Екатеринбург.Никто себе не приобретал,может кто подскажет где лучше купить,а то буду проездом и времени будет совсем не много,все магазины объехать нет возможности. Буду благодарен за любую помощь и совет
__________________
Анафигамнеподпись.
анафигамненик вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 21.01.2013, 07:19   #388
LADA Race
 
Аватар для Gexsss
 
Регистрация: 15.08.2011
Адрес: Екатеринбург
Возраст: 39
Пол: Мужской
Автомобиль: Т А Н К
Сообщений: 1,415
Записей в дневнике: 1
Изображений: 8
Вес репутации: 180 Gexsss имеет репутацию за пределами доброй репутацииGexsss имеет репутацию за пределами доброй репутацииGexsss имеет репутацию за пределами доброй репутацииGexsss имеет репутацию за пределами доброй репутацииGexsss имеет репутацию за пределами доброй репутацииGexsss имеет репутацию за пределами доброй репутацииGexsss имеет репутацию за пределами доброй репутацииGexsss имеет репутацию за пределами доброй репутацииGexsss имеет репутацию за пределами доброй репутацииGexsss имеет репутацию за пределами доброй репутацииGexsss имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Нужна помощь, совет...2!

анафигамненик, Я у этих покупал, при покупке скидку попросил, без проблем, сказали что последний комплект остался, и 40% скинули. Правда было это года 3 назад.

Ксенон
__________________

Последний раз редактировалось Gexsss; 21.01.2013 в 07:48..
Gexsss вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 21.01.2013, 10:30   #389
Челябинская ячейка
 
Аватар для анафигамненик
 
Регистрация: 24.11.2011
Адрес: Челябинск-сити
Пол: Мужской
Сообщений: 1,109
Вес репутации: 18621 анафигамненик имеет репутацию за пределами доброй репутациианафигамненик имеет репутацию за пределами доброй репутациианафигамненик имеет репутацию за пределами доброй репутациианафигамненик имеет репутацию за пределами доброй репутациианафигамненик имеет репутацию за пределами доброй репутациианафигамненик имеет репутацию за пределами доброй репутациианафигамненик имеет репутацию за пределами доброй репутациианафигамненик имеет репутацию за пределами доброй репутациианафигамненик имеет репутацию за пределами доброй репутациианафигамненик имеет репутацию за пределами доброй репутациианафигамненик имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Нужна помощь, совет...2!

Gexsss, Спасибо,но у них нет линз.Только ксенон и комплекты.
__________________
Анафигамнеподпись.
анафигамненик вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 21.01.2013, 10:35   #390
LADA Race
 
Аватар для Gexsss
 
Регистрация: 15.08.2011
Адрес: Екатеринбург
Возраст: 39
Пол: Мужской
Автомобиль: Т А Н К
Сообщений: 1,415
Записей в дневнике: 1
Изображений: 8
Вес репутации: 180 Gexsss имеет репутацию за пределами доброй репутацииGexsss имеет репутацию за пределами доброй репутацииGexsss имеет репутацию за пределами доброй репутацииGexsss имеет репутацию за пределами доброй репутацииGexsss имеет репутацию за пределами доброй репутацииGexsss имеет репутацию за пределами доброй репутацииGexsss имеет репутацию за пределами доброй репутацииGexsss имеет репутацию за пределами доброй репутацииGexsss имеет репутацию за пределами доброй репутацииGexsss имеет репутацию за пределами доброй репутацииGexsss имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Нужна помощь, совет...2!

анафигамненик, Тебе линзованая оптика нужна, и в нее ты хочешь ксенон поставить, я правильно понял?
__________________
Gexsss вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 14:04.