Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Общий раздел > Автозакон и Клубное страхование > Техосмотр

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 04.04.2009, 21:45   #1
Кировская ячейка
 
Аватар для Дембель
 
Регистрация: 08.11.2008
Адрес: г Киров
Возраст: 54
Пол: Мужской
Сообщений: 3,530
Изображений: 10
Вес репутации: 47 Дембель имеет репутацию за пределами доброй репутацииДембель имеет репутацию за пределами доброй репутацииДембель имеет репутацию за пределами доброй репутацииДембель имеет репутацию за пределами доброй репутацииДембель имеет репутацию за пределами доброй репутацииДембель имеет репутацию за пределами доброй репутацииДембель имеет репутацию за пределами доброй репутацииДембель имеет репутацию за пределами доброй репутацииДембель имеет репутацию за пределами доброй репутацииДембель имеет репутацию за пределами доброй репутацииДембель имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для Дембель с помощью Skype™
Медицинская справка

подскажите.для чего ещё нужна медсправка кроме прохождения техосмотра?у меня нынче кончается.права поменял.следующий ГТО через два года.новую неохота делать.при ДТП её спрашивают?
__________________
цвет тёмно-серый
Дембель вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 04.04.2009, 21:58   #2
Технический специалист
Авто закон
 
Аватар для feudor
 
Регистрация: 17.11.2007
Адрес: регион 50
Пол: Мужской
Автомобиль: 11193
Сообщений: 8,327
Вес репутации: 4236 feudor имеет репутацию за пределами доброй репутацииfeudor имеет репутацию за пределами доброй репутацииfeudor имеет репутацию за пределами доброй репутацииfeudor имеет репутацию за пределами доброй репутацииfeudor имеет репутацию за пределами доброй репутацииfeudor имеет репутацию за пределами доброй репутацииfeudor имеет репутацию за пределами доброй репутацииfeudor имеет репутацию за пределами доброй репутацииfeudor имеет репутацию за пределами доброй репутацииfeudor имеет репутацию за пределами доброй репутацииfeudor имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: медицинская справка

Дембель, в ДТП не попадал, справку оформляю к очередному техосмотру. Сейчкас срок действия справки закончился, а т.к. в сентябре замена прав буду проходить медосмотр в августе.
feudor вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 04.04.2009, 22:19   #3
Региональный лидер
 
Аватар для Вятич
 
Регистрация: 19.05.2007
Адрес: Рязань
Возраст: 38
Пол: Мужской
Сообщений: 8,484
Изображений: 145
Вес репутации: 3364 Вятич имеет репутацию за пределами доброй репутацииВятич имеет репутацию за пределами доброй репутацииВятич имеет репутацию за пределами доброй репутацииВятич имеет репутацию за пределами доброй репутацииВятич имеет репутацию за пределами доброй репутацииВятич имеет репутацию за пределами доброй репутацииВятич имеет репутацию за пределами доброй репутацииВятич имеет репутацию за пределами доброй репутацииВятич имеет репутацию за пределами доброй репутацииВятич имеет репутацию за пределами доброй репутацииВятич имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для Вятич с помощью ICQ
Ответ: медицинская справка

При ДТП не спрашивают.
__________________
ЛАДА Веста СВ декабрь 2017, LADA 11183 апрель 2007, ВАЗ 21013 декабрь 1977
Моя Калина. Вятич (много фото)
http://www.lkforum.ru/showthread.php?t=18428
Вятич вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 06.04.2009, 18:13   #4
Челябинская ячейка
 
Аватар для tayk
 
Регистрация: 20.11.2007
Адрес: Челябинск
Возраст: 55
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ 11174-33-015, была
Сообщений: 1,952
Вес репутации: 21 tayk имеет великолепную ауру вокруг себяtayk имеет великолепную ауру вокруг себяtayk имеет великолепную ауру вокруг себяtayk имеет великолепную ауру вокруг себяtayk имеет великолепную ауру вокруг себяtayk имеет великолепную ауру вокруг себяtayk имеет великолепную ауру вокруг себяtayk имеет великолепную ауру вокруг себя
Ответ: медицинская справка

Справка входит в паке документов при прохождении техосмотра и смене прав. Если в правах нет заметок о необходимости справки (плохое зрение, наличие очков), то спрашивать не должны.
__________________
Моей машине навсегда 2 года 11 месяцев и 20 дней
tayk вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.04.2009, 22:35   #5
Бывалый
 
Аватар для vladimir555
 
Регистрация: 07.01.2009
Адрес: Щелково, Моск.обл.
Возраст: 41
Пол: Мужской
Автомобиль: была ВАЗ 11193
Сообщений: 1,341
Записей в дневнике: 70
Изображений: 6
Вес репутации: 147 vladimir555 имеет репутацию за пределами доброй репутацииvladimir555 имеет репутацию за пределами доброй репутацииvladimir555 имеет репутацию за пределами доброй репутацииvladimir555 имеет репутацию за пределами доброй репутацииvladimir555 имеет репутацию за пределами доброй репутацииvladimir555 имеет репутацию за пределами доброй репутацииvladimir555 имеет репутацию за пределами доброй репутацииvladimir555 имеет репутацию за пределами доброй репутацииvladimir555 имеет репутацию за пределами доброй репутацииvladimir555 имеет репутацию за пределами доброй репутацииvladimir555 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: медицинская справка

Цитата:
Сообщение от Дембель Посмотреть сообщение
подскажите.для чего ещё нужна медсправка кроме прохождения техосмотра?у меня нынче кончается.права поменял.следующий ГТО через два года.новую неохота делать.при ДТП её спрашивают?
до справки могут докопаться хохлы если на украину поедешь
__________________
- А иде ж твой конь?
- За воротами стоит.
- А иде ж ворота?
- Вода унесла.
(с) Автор неизвестен.
vladimir555 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.04.2009, 23:56   #6
Клавиатурный мастер
 
Аватар для zurberger
 
Регистрация: 15.12.2008
Адрес: Липецк
Пол: Мужской
Сообщений: 2,277
Записей в дневнике: 69
Изображений: 73
Вес репутации: 146 zurberger имеет репутацию за пределами доброй репутацииzurberger имеет репутацию за пределами доброй репутацииzurberger имеет репутацию за пределами доброй репутацииzurberger имеет репутацию за пределами доброй репутацииzurberger имеет репутацию за пределами доброй репутацииzurberger имеет репутацию за пределами доброй репутацииzurberger имеет репутацию за пределами доброй репутацииzurberger имеет репутацию за пределами доброй репутацииzurberger имеет репутацию за пределами доброй репутацииzurberger имеет репутацию за пределами доброй репутацииzurberger имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для zurberger с помощью Skype™
Ответ: медицинская справка

Цитата:
Сообщение от Дембель Посмотреть сообщение
подскажите.для чего ещё нужна медсправка кроме прохождения техосмотра?у меня нынче кончается.права поменял.следующий ГТО через два года.новую неохота делать.при ДТП её спрашивают?

Нет не спрашивают.Нужна только для техосмотра и замены прав.
__________________

Уважай меня, чтоб я уважал тебя.
Не забываем добавлять репутацию.
zurberger вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 14.04.2009, 07:59   #7
Кировская ячейка
 
Аватар для Дембель
 
Регистрация: 08.11.2008
Адрес: г Киров
Возраст: 54
Пол: Мужской
Сообщений: 3,530
Изображений: 10
Вес репутации: 47 Дембель имеет репутацию за пределами доброй репутацииДембель имеет репутацию за пределами доброй репутацииДембель имеет репутацию за пределами доброй репутацииДембель имеет репутацию за пределами доброй репутацииДембель имеет репутацию за пределами доброй репутацииДембель имеет репутацию за пределами доброй репутацииДембель имеет репутацию за пределами доброй репутацииДембель имеет репутацию за пределами доброй репутацииДембель имеет репутацию за пределами доброй репутацииДембель имеет репутацию за пределами доброй репутацииДембель имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для Дембель с помощью Skype™
Ответ: медицинская справка

Цитата:
Сообщение от vladimir555 Посмотреть сообщение
до справки могут докопаться хохлы если на украину поедешь
ну слава богу.я на машине езжу в пределах 50-и км зоны.а что такое украинская граница я в курсе.
всем спасибо.значит до 2011 года на справку забиваю.
__________________
цвет тёмно-серый
Дембель вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 17.09.2010, 11:08   #8
Кировская ячейка
 
Аватар для Дембель
 
Регистрация: 08.11.2008
Адрес: г Киров
Возраст: 54
Пол: Мужской
Сообщений: 3,530
Изображений: 10
Вес репутации: 47 Дембель имеет репутацию за пределами доброй репутацииДембель имеет репутацию за пределами доброй репутацииДембель имеет репутацию за пределами доброй репутацииДембель имеет репутацию за пределами доброй репутацииДембель имеет репутацию за пределами доброй репутацииДембель имеет репутацию за пределами доброй репутацииДембель имеет репутацию за пределами доброй репутацииДембель имеет репутацию за пределами доброй репутацииДембель имеет репутацию за пределами доброй репутацииДембель имеет репутацию за пределами доброй репутацииДембель имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для Дембель с помощью Skype™
Re: медицинская справка

вторую неделю в коллективе ходят слухи что с 26 сентября нужно с собой возить медицинскую справку.может кто слышал такую новость.какая то бредятина.причём тут 26 число.всем объясняю что в россии с 26 числа ничего не начинается.но водилы - народ упёртый.одному по пьяни приснилось - и понеслось сарафанное радио.
__________________
цвет тёмно-серый
Дембель вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 17.09.2010, 11:33   #9
Втянувшийся
 
Аватар для vaskocuturilo
 
Регистрация: 17.06.2010
Адрес: Архангельск
Возраст: 39
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Priora Sport
Сообщений: 273
Вес репутации: 14 vaskocuturilo не успел проявить себя
Отправить сообщение для vaskocuturilo с помощью ICQ Отправить сообщение для vaskocuturilo с помощью Skype™
Re: медицинская справка

Нет не слыешл и врятли прийдеться ее возитьс собой!
__________________
реклама запрещена
vaskocuturilo вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 17.09.2010, 14:08   #10
Волгоградская ячейка
 
Аватар для Ластик
 
Регистрация: 28.03.2008
Адрес: Волжский
Возраст: 62
Пол: Женский
Автомобиль: 11183
Сообщений: 776
Вес репутации: 19 Ластик имеет великолепную ауру вокруг себяЛастик имеет великолепную ауру вокруг себяЛастик имеет великолепную ауру вокруг себяЛастик имеет великолепную ауру вокруг себяЛастик имеет великолепную ауру вокруг себяЛастик имеет великолепную ауру вокруг себяЛастик имеет великолепную ауру вокруг себяЛастик имеет великолепную ауру вокруг себяЛастик имеет великолепную ауру вокруг себяЛастик имеет великолепную ауру вокруг себя
Отправить сообщение для Ластик с помощью ICQ
Re: медицинская справка

Машина моя, справку имею. За рулём по доверенности муж-я езжу, но сейчас не могу, хотя раньше постоянно была за рулём. У него справка есть, но она ему не нужна-её не надо и при ТО-мою спрашивают. А моя справка мне ещё пригодилась при обмене прав.
__________________
Не бьёшься-не добьёшься!
Ластик вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 18:33.