Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Лада Калина. Технический раздел > Стайлинг, Тюнинг, Доп. оборудование, Защита и Автозвук > Автозвук и Мультимедиа

Автозвук и Мультимедиа Музыка в автомобиле и видео. Магнитолы, акустические системы, усилители. Как построить "звук" и изображение в автомобиле Лада Калина.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 10.07.2012, 08:28   #221
Совсем как дома
 
Аватар для ShamgA
 
Регистрация: 13.11.2010
Адрес: Тольятти
Пол: Мужской
Автомобиль: Калина
Сообщений: 820
Вес репутации: 16 ShamgA имеет великолепную ауру вокруг себяShamgA имеет великолепную ауру вокруг себяShamgA имеет великолепную ауру вокруг себяShamgA имеет великолепную ауру вокруг себяShamgA имеет великолепную ауру вокруг себяShamgA имеет великолепную ауру вокруг себяShamgA имеет великолепную ауру вокруг себяShamgA имеет великолепную ауру вокруг себяShamgA имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: Подскажите с выбором саба!

Цитата:
Сообщение от Jbanks Посмотреть сообщение
Кстати про каму не надо имею ввиду Evro. Обалденная резина в своём ценовом диапозоне
Вот в этом все дело. Попытки сравнивать с совершенно другим уровнем вызывают толко улыбку
ShamgA вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 10.07.2012, 19:30   #222
Клавиатурный мастер
 
Аватар для Александр 471
 
Регистрация: 25.12.2010
Адрес: Нижний Новгород
Пол: Мужской
Сообщений: 2,271
Вес репутации: 238 Александр 471 имеет репутацию за пределами доброй репутацииАлександр 471 имеет репутацию за пределами доброй репутацииАлександр 471 имеет репутацию за пределами доброй репутацииАлександр 471 имеет репутацию за пределами доброй репутацииАлександр 471 имеет репутацию за пределами доброй репутацииАлександр 471 имеет репутацию за пределами доброй репутацииАлександр 471 имеет репутацию за пределами доброй репутацииАлександр 471 имеет репутацию за пределами доброй репутацииАлександр 471 имеет репутацию за пределами доброй репутацииАлександр 471 имеет репутацию за пределами доброй репутацииАлександр 471 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Подскажите с выбором саба!

Моя бывшая 99. Сабик Эрквэйк Холлес 15
Миниатюры
100_0640.jpg   100_0638.jpg   100_0634.jpg  

100_0637.jpg   100_0646.jpg  
Александр 471 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 11.07.2012, 13:58   #223
Свой человек
 
Аватар для Jbanks
 
Регистрация: 17.11.2010
Адрес: Тольятти
Возраст: 43
Пол: Мужской
Автомобиль: 11186-33-046
Сообщений: 586
Вес репутации: 15 Jbanks находится на правильном путиJbanks находится на правильном путиJbanks находится на правильном пути
Re: Подскажите с выбором саба!

Цитата:
Сообщение от Александр 471 Посмотреть сообщение
Моя бывшая 99. Сабик Эрквэйк Холлес 15
Вот это басовая составляющая на двери... Судя по подвесу прямо саб какой то
__________________
Jbanks вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 11.07.2012, 21:49   #224
Совсем как дома
 
Аватар для ShamgA
 
Регистрация: 13.11.2010
Адрес: Тольятти
Пол: Мужской
Автомобиль: Калина
Сообщений: 820
Вес репутации: 16 ShamgA имеет великолепную ауру вокруг себяShamgA имеет великолепную ауру вокруг себяShamgA имеет великолепную ауру вокруг себяShamgA имеет великолепную ауру вокруг себяShamgA имеет великолепную ауру вокруг себяShamgA имеет великолепную ауру вокруг себяShamgA имеет великолепную ауру вокруг себяShamgA имеет великолепную ауру вокруг себяShamgA имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: Подскажите с выбором саба!

Цитата:
Сообщение от Jbanks Посмотреть сообщение
... Судя по подвесу прямо саб какой то
судя по грилю Морель 8" какой то
ShamgA вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 12.07.2012, 13:52   #225
Клавиатурный мастер
 
Аватар для Александр 471
 
Регистрация: 25.12.2010
Адрес: Нижний Новгород
Пол: Мужской
Сообщений: 2,271
Вес репутации: 238 Александр 471 имеет репутацию за пределами доброй репутацииАлександр 471 имеет репутацию за пределами доброй репутацииАлександр 471 имеет репутацию за пределами доброй репутацииАлександр 471 имеет репутацию за пределами доброй репутацииАлександр 471 имеет репутацию за пределами доброй репутацииАлександр 471 имеет репутацию за пределами доброй репутацииАлександр 471 имеет репутацию за пределами доброй репутацииАлександр 471 имеет репутацию за пределами доброй репутацииАлександр 471 имеет репутацию за пределами доброй репутацииАлександр 471 имеет репутацию за пределами доброй репутацииАлександр 471 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Подскажите с выбором саба!

Элэйт трёх компонентная низы 20 или 8 дюймов. Зажигалка положенная на крышу сильно прыгала сантиметров на 30, хотя шумки не жалели.
Александр 471 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 14.07.2012, 16:26   #226
Гость
 
Регистрация: 26.02.2012
Адрес: Курск
Возраст: 38
Пол: Мужской
Автомобиль: калина спорт 1,4
Сообщений: 1
Вес репутации: 0 NEED for speed не успел проявить себя
Re: Подскажите с выбором саба!

прочитал я все заметки всё равно не понял дак какой же сабик лучше вместе скорпусом в пределах 5 рублей
NEED for speed вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 15.07.2012, 14:39   #227
Клавиатурный мастер
 
Аватар для Александр 471
 
Регистрация: 25.12.2010
Адрес: Нижний Новгород
Пол: Мужской
Сообщений: 2,271
Вес репутации: 238 Александр 471 имеет репутацию за пределами доброй репутацииАлександр 471 имеет репутацию за пределами доброй репутацииАлександр 471 имеет репутацию за пределами доброй репутацииАлександр 471 имеет репутацию за пределами доброй репутацииАлександр 471 имеет репутацию за пределами доброй репутацииАлександр 471 имеет репутацию за пределами доброй репутацииАлександр 471 имеет репутацию за пределами доброй репутацииАлександр 471 имеет репутацию за пределами доброй репутацииАлександр 471 имеет репутацию за пределами доброй репутацииАлександр 471 имеет репутацию за пределами доброй репутацииАлександр 471 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Подскажите с выбором саба!

Цитата:
Сообщение от NEED for speed Посмотреть сообщение
прочитал я все заметки всё равно не понял дак какой же сабик лучше вместе скорпусом в пределах 5 рублей
Лучше з.я. и 10 дюймов, с хорошей чуствительностью.
Александр 471 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.07.2012, 10:18   #228
Освоившийся
 
Регистрация: 10.01.2012
Адрес: Воронеж
Возраст: 47
Пол: Мужской
Сообщений: 181
Вес репутации: 14 sergh3 имеет великолепную ауру вокруг себяsergh3 имеет великолепную ауру вокруг себяsergh3 имеет великолепную ауру вокруг себяsergh3 имеет великолепную ауру вокруг себяsergh3 имеет великолепную ауру вокруг себяsergh3 имеет великолепную ауру вокруг себяsergh3 имеет великолепную ауру вокруг себяsergh3 имеет великолепную ауру вокруг себяsergh3 имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: Подскажите с выбором саба!

Цитата:
Сообщение от NEED for speed Посмотреть сообщение
прочитал я все заметки всё равно не понял дак какой же сабик лучше вместе скорпусом в пределах 5 рублей
я себе купил готовый Rockford Fosgate 10-ку в ЗЯ. Мне нравится. Быстрый, четкий, достаточно низкий бас. Но я правда не настолько серьезный меломан ))))
sergh3 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 18.07.2012, 00:28   #229
Новичок
 
Регистрация: 16.01.2011
Адрес: Тольятти
Возраст: 52
Пол: Мужской
Автомобиль: 11183 была, 11176-33-036
Сообщений: 34
Вес репутации: 14 msvteh не успел проявить себя
Re: Подскажите с выбором саба!

Цитата:
Сообщение от sergh3 Посмотреть сообщение
я себе купил готовый Rockford Fosgate 10-ку в ЗЯ. Мне нравится. Быстрый, четкий, достаточно низкий бас.....
усилитель какой?
msvteh вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 19.07.2012, 11:09   #230
Освоившийся
 
Регистрация: 10.01.2012
Адрес: Воронеж
Возраст: 47
Пол: Мужской
Сообщений: 181
Вес репутации: 14 sergh3 имеет великолепную ауру вокруг себяsergh3 имеет великолепную ауру вокруг себяsergh3 имеет великолепную ауру вокруг себяsergh3 имеет великолепную ауру вокруг себяsergh3 имеет великолепную ауру вокруг себяsergh3 имеет великолепную ауру вокруг себяsergh3 имеет великолепную ауру вокруг себяsergh3 имеет великолепную ауру вокруг себяsergh3 имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: Подскажите с выбором саба!

усилитель не для него, что огорчает, денег не хватило на тот момент((( взял Magnat Black Core Two Ltd (с последующей установкой на "фронт" в другой пепелац, и покупкой моноблока для саба). Но! в принципе мощности хватает (для моих ухов) и контроль достаточный, гула нет, бас достаточно четкий.
sergh3 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 05:39.