Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Лада Калина Клуб > Северо-Западный федеральный округ > Санкт-Петербург

Санкт-Петербург Обсуждение локальных вопросов, встречи Лада Калина Клуба в Санкт-Петербурге и Ленинградской области.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 13.01.2012, 22:51   #71
Питерская ячейка
 
Регистрация: 27.09.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Возраст: 69
Пол: Мужской
Автомобиль: ваз 11173
Сообщений: 365
Вес репутации: 3769 peterson имеет репутацию за пределами доброй репутацииpeterson имеет репутацию за пределами доброй репутацииpeterson имеет репутацию за пределами доброй репутацииpeterson имеет репутацию за пределами доброй репутацииpeterson имеет репутацию за пределами доброй репутацииpeterson имеет репутацию за пределами доброй репутацииpeterson имеет репутацию за пределами доброй репутацииpeterson имеет репутацию за пределами доброй репутацииpeterson имеет репутацию за пределами доброй репутацииpeterson имеет репутацию за пределами доброй репутацииpeterson имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Поломки моего автомобиля.

Открутился болт который крепит ограничитель открывания водительской двери. Оказалось, что вкрутить его некуда, пластина внутри стойки оторвалась и покинула своё место. На остальных дверях всё в порядке. Жалею, что не обратил внимание на этот болт когда тот начал отворачиваться.
__________________
То, что для одних крамола, для других - правда. Всё зависит от того, на чьей вы стороне.
peterson вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 14.01.2012, 07:32   #72
Постоялец
 
Регистрация: 14.07.2011
Адрес: Петербург
Пол: Мужской
Сообщений: 368
Вес репутации: 15 Sardi является великолепным маяком светаSardi является великолепным маяком светаSardi является великолепным маяком светаSardi является великолепным маяком светаSardi является великолепным маяком светаSardi является великолепным маяком светаSardi является великолепным маяком светаSardi является великолепным маяком светаSardi является великолепным маяком светаSardi является великолепным маяком светаSardi является великолепным маяком света
Re: Поломки моего автомобиля.

Ничего не произошло за первые 14000 километров.
__________________
Все, что написано мной, распространяется на правах волшебных сказок. Это следует понимать так - если пишут: "Алеша Попович половцев побил, а их скарб отнял", то не спрашивают потом: где именно и на территории какого отдела это произошло?
Sardi вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 14.01.2012, 08:50   #73
Гость
 
Регистрация: 06.01.2012
Адрес: Улан-Удэ
Возраст: 57
Пол: Мужской
Сообщений: 4
Вес репутации: 0 BORT12 не успел проявить себя
Re: Поломки моего автомобиля.

ПРИВЕТ ВСЕМ ! Я НОВИЧОК В ЛАДЕ , ПОДСКАЖИТЕ КОГДА ПО ГАРАНТИИ ЧТО ТО РЕМОНТИРУЮТ --Я ИМ ДОЛЖЕН ПЛАТИТЬ ? ИЛИ ПО ГАРАНТИИ БЕСПЛАТНО ? А ТО У НАС В ЗАБАЙКАЛЬЕ ЗА ВСЁ ДЕНЬГИ ДЕРУТ И НЕ МАЛЫЕ . СПАСИБО ЗА РАННИЕ .
BORT12 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 14.01.2012, 09:15   #74
Свой человек
 
Регистрация: 25.04.2010
Адрес: Челябинская область
Возраст: 62
Пол: Мужской
Автомобиль: ваз 1117-30
Сообщений: 625
Вес репутации: 19 blackforge является именем, известным всемblackforge является именем, известным всемblackforge является именем, известным всемblackforge является именем, известным всемblackforge является именем, известным всемblackforge является именем, известным всемblackforge является именем, известным всемblackforge является именем, известным всемblackforge является именем, известным всемblackforge является именем, известным всемblackforge является именем, известным всем
Re: Поломки моего автомобиля.

BORT12,Ну если платить деньги является местной традицией, или какимто религиозным обрядом,то наверное лучше платить, а то ведь можно обидеть местное население ( я думаю меня правильно поняли?)
blackforge вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 14.01.2012, 17:40   #75
Питерская ячейка
 
Аватар для alex-pro
 
Регистрация: 29.05.2011
Адрес: СПб
Возраст: 39
Пол: Мужской
Автомобиль: Skoda rapid elegance 1.6
Сообщений: 1,875
Записей в дневнике: 3
Вес репутации: 19 alex-pro является настолько роскошным, что можно любоватьсяalex-pro является настолько роскошным, что можно любоватьсяalex-pro является настолько роскошным, что можно любоватьсяalex-pro является настолько роскошным, что можно любоватьсяalex-pro является настолько роскошным, что можно любоватьсяalex-pro является настолько роскошным, что можно любоватьсяalex-pro является настолько роскошным, что можно любоватьсяalex-pro является настолько роскошным, что можно любоватьсяalex-pro является настолько роскошным, что можно любоватьсяalex-pro является настолько роскошным, что можно любоватьсяalex-pro является настолько роскошным, что можно любоваться
Отправить сообщение для alex-pro с помощью ICQ
Re: Поломки моего автомобиля.

BORT12, конечно, на то она и гарантия! договор читал? Ты гарантируешь оплатить любой ремонт, назначенный инженером по гарантии ))))))
__________________
Калина Универсал Черный 11174-33-036 1.4 16кл.
Skoda Rapid Elegance 1.6
Питер, Юг.
alex-pro вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 22.01.2012, 14:07   #76
Свой человек
 
Аватар для gery4
 
Регистрация: 23.11.2011
Адрес: Санкт-Петербург
Возраст: 37
Пол: Мужской
Автомобиль: Cerato 2.0AT
Сообщений: 597
Вес репутации: 14 gery4 находится на правильном путиgery4 находится на правильном пути
Re: Поломки моего автомобиля.

лампа ближнего перегорела в правой фаре
gery4 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 22.01.2012, 14:41   #77
Новичок
 
Регистрация: 21.02.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Пол: Мужской
Сообщений: 19
Вес репутации: 15 Леныч не успел проявить себя
Re: Поломки моего автомобиля.

при пробеге в 100 км закипел в пробке, вытек весь тосол((( приятель привез канистру, долил и с приключениями доехал до сервиса. Итог - не подключен вентилятор радиатора

не работал сигнал, поменяли по гарантии

сейчас пробег около 9 000, перегорела лампа левого стоп-сигнала, начинает свистеть ремень генератора. Вроде все, сверчки в багажнике в расчет не беру
Леныч вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 23.01.2012, 16:54   #78
Освоившийся
 
Аватар для Pti4ka
 
Регистрация: 18.06.2011
Адрес: Санкт-Петербург
Пол: Женский
Автомобиль: 11196 люкс
Сообщений: 187
Вес репутации: 13 Pti4ka находится на правильном путиPti4ka находится на правильном путиPti4ka находится на правильном путиPti4ka находится на правильном путиPti4ka находится на правильном пути
Re: Поломки моего автомобиля.

Вопрос к знатокам - на зеркале заднего вида изнутри появились черные разводы, как будто ему уже лет сто. Поменяют ли по гарантии?
А ещё странная штука - при включении печки градусов на 25 из плафона освещения идет звук, шипит как не настроенное радио. И чему там вообще шипеть?
__________________
Pti4ka вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 23.01.2012, 17:02   #79
Питерская ячейка
 
Аватар для alex-pro
 
Регистрация: 29.05.2011
Адрес: СПб
Возраст: 39
Пол: Мужской
Автомобиль: Skoda rapid elegance 1.6
Сообщений: 1,875
Записей в дневнике: 3
Вес репутации: 19 alex-pro является настолько роскошным, что можно любоватьсяalex-pro является настолько роскошным, что можно любоватьсяalex-pro является настолько роскошным, что можно любоватьсяalex-pro является настолько роскошным, что можно любоватьсяalex-pro является настолько роскошным, что можно любоватьсяalex-pro является настолько роскошным, что можно любоватьсяalex-pro является настолько роскошным, что можно любоватьсяalex-pro является настолько роскошным, что можно любоватьсяalex-pro является настолько роскошным, что можно любоватьсяalex-pro является настолько роскошным, что можно любоватьсяalex-pro является настолько роскошным, что можно любоваться
Отправить сообщение для alex-pro с помощью ICQ
Re: Поломки моего автомобиля.

Цитата:
Сообщение от Pti4ka Посмотреть сообщение
И чему там вообще шипеть?
А шипит как гадюка обыкновенная или, скорее, как уж настоящий? )))
__________________
Калина Универсал Черный 11174-33-036 1.4 16кл.
Skoda Rapid Elegance 1.6
Питер, Юг.
alex-pro вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 23.01.2012, 17:04   #80
Освоившийся
 
Аватар для Pti4ka
 
Регистрация: 18.06.2011
Адрес: Санкт-Петербург
Пол: Женский
Автомобиль: 11196 люкс
Сообщений: 187
Вес репутации: 13 Pti4ka находится на правильном путиPti4ka находится на правильном путиPti4ka находится на правильном путиPti4ka находится на правильном путиPti4ka находится на правильном пути
Re: Поломки моего автомобиля.

alex-pro, пока как обыкновенная, но как? =)
__________________
Pti4ka вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 18:03.