Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Лада Калина Клуб > Лада Калина Клуб > Встречи и Путешествия

Встречи и Путешествия Планирование и организация автопробегов и прочих совместных мероприятий владельцев автомобилей Лада Калина. Отчеты о путешествиях.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 19.07.2019, 17:03   #71
Легенда форума
 
Регистрация: 21.06.2007
Адрес: Нижний Новгород
Возраст: 45
Пол: Мужской
Сообщений: 6,014
Вес репутации: 120619 Zver имеет репутацию за пределами доброй репутацииZver имеет репутацию за пределами доброй репутацииZver имеет репутацию за пределами доброй репутацииZver имеет репутацию за пределами доброй репутацииZver имеет репутацию за пределами доброй репутацииZver имеет репутацию за пределами доброй репутацииZver имеет репутацию за пределами доброй репутацииZver имеет репутацию за пределами доброй репутацииZver имеет репутацию за пределами доброй репутацииZver имеет репутацию за пределами доброй репутацииZver имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для Zver с помощью ICQ
Re: Трасса М4 "Дон"-6

Мне да. Но именно в том режиме приема что описал. Если пить как воду, то у меня эффекта ноль. Получается в среднем каждые 20-30 минут путь 2-4 глотка делаю.
Zver вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 19.07.2019, 17:05   #72
Клавиатурный мастер
 
Аватар для Seven677
 
Регистрация: 31.10.2010
Адрес: Ярославль
Возраст: 47
Пол: Мужской
Сообщений: 2,127
Изображений: 2
Вес репутации: 76223 Seven677 имеет репутацию за пределами доброй репутацииSeven677 имеет репутацию за пределами доброй репутацииSeven677 имеет репутацию за пределами доброй репутацииSeven677 имеет репутацию за пределами доброй репутацииSeven677 имеет репутацию за пределами доброй репутацииSeven677 имеет репутацию за пределами доброй репутацииSeven677 имеет репутацию за пределами доброй репутацииSeven677 имеет репутацию за пределами доброй репутацииSeven677 имеет репутацию за пределами доброй репутацииSeven677 имеет репутацию за пределами доброй репутацииSeven677 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Трасса М4 "Дон"-6

907, Вам шикарно, ~ 1100км всего, до моря ,я б тож ,два раза за лето, точно бы ездил ....
__________________
Калина > Лачетти > Ларгус > Гранта мех.> Гранта авт > неВеста...
Seven677 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 19.07.2019, 18:12   #73
Курская ячейка
Путешественник
Организатор КаПри-46
 
Аватар для 907
 
Регистрация: 16.12.2010
Адрес: Курск
Возраст: 61
Пол: Мужской
Автомобиль: Kalina>Solaris>Polo
Сообщений: 126,875
Изображений: 4
Вес репутации: 2147750 907 имеет репутацию за пределами доброй репутации907 имеет репутацию за пределами доброй репутации907 имеет репутацию за пределами доброй репутации907 имеет репутацию за пределами доброй репутации907 имеет репутацию за пределами доброй репутации907 имеет репутацию за пределами доброй репутации907 имеет репутацию за пределами доброй репутации907 имеет репутацию за пределами доброй репутации907 имеет репутацию за пределами доброй репутации907 имеет репутацию за пределами доброй репутации907 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Трасса М4 "Дон"-6

Цитата:
Сообщение от Seven677 Посмотреть сообщение
1100км всего, до моря
я езжу в Волконку, получается от подъезда до подъезда 1350 км.

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Seven677 Посмотреть сообщение
два раза за лето
быдь-бы денег побольше и отпуск подольше, я бы и чаще ездил. Хотя давно не отпускает мечта прокатиться в Карелию.

Добавлено через 52 секунды
Seven677, до Карелии вам ближе, бывали там?
__________________
"Via est vita" — Дорога — это жизнь
907 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 19.07.2019, 19:46   #74
Совсем как дома
 
Регистрация: 02.07.2010
Адрес: 48
Пол: Мужской
Сообщений: 925
Вес репутации: 46060 tanais имеет репутацию за пределами доброй репутацииtanais имеет репутацию за пределами доброй репутацииtanais имеет репутацию за пределами доброй репутацииtanais имеет репутацию за пределами доброй репутацииtanais имеет репутацию за пределами доброй репутацииtanais имеет репутацию за пределами доброй репутацииtanais имеет репутацию за пределами доброй репутацииtanais имеет репутацию за пределами доброй репутацииtanais имеет репутацию за пределами доброй репутацииtanais имеет репутацию за пределами доброй репутацииtanais имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Трасса М4 "Дон"-6

Я сегодня только "откинулся".., с морей..!!!
10 дней, в трёх местах.., Архипка, Кабардинка, Новороссийск..!!!!
Хотел ещё в Кринице позависать.., да банальность случилась.! денег на хватило..)))
Погодка для кого то может и не по нраву была, но по мнЕ самое то..!!! 25-26, пасмурно, ночами дождики были, один день и днём.., море 24-25.., первый раз, когда не обгорел и все дни были плодотворными..)))
В пробке постоял, естественно в КШ.., обратно., туда же сквозняком прошел, по правой полосе, когда две левые стояли в глухом заторе..!!! даже на понтон не стал поворачивать, тут в левом ряду окно образовалось перед самым мостом, туда и "нырнул"..) народ реально про понтон не знает..! просто нужно нормальные, пацанские, калинофорумы читать, что б адекватно по м-4 ездить..))))
А так больше ни где почти не стоял, только после Батайска небольшой затор от ДТП..! Ну и Миллерово проходил под утро, а там так же "бутылочно горлышко" присутствует.., то же проблемное место..
Ну и как обычно, ремонтные знаки напрягают.., ремонтов нет, а знаки стоят, да ещё видеофиксацией пугают..!
Вообще м-4 некомфортная дорога, для меня лично, по крейсерской скорости..!
Правый ряд, фуры, газели и т.д., едут 60-80.., левый ряд лётчиками богат.., а мне удобно на грани дозволенного, 105-107..! а так ехать не дают, то шумахер сзади моргает, а справа ара-газель с перегрузом еле передвигается..! дерганная езда выходит.., ночью только посвободнее.., а то даже круиз мало где использовать получается.(
Я с Липецка еду деревнями до Павловска, в обход Лосева, а зять поехал на море,тремя днями позже, не слушая моих советов, 3 часа в пробке томился в Лосево.., денег в кассы оплатил, время потерял, бензин пожег.., зато.. - "ну нафик этот объезд, я лучше 140 по трассе, чем 80 по деревням"..) дурень.., кули.., калинофорум не читает..))))
Пробка под КШ подпортила мне показатель по расходу бензина.., до пробки в 5,5 л укладывался, 92-го.., после пробки 6 л, домой приехал 5.7 л.., хотел круглую циферку получить.., да не получил..)
Бензин в КК что то больно дорогой..!!! 92-й на Луке 45,13 обозначали.., домой приехал, на ГПН за 40,35 ( по карточке ) заправился.., поудобнее как то..)
Как то так...
Кто едет с липецких земель или с этой стороны, лучше ехать в объезд.., дорога в большинстве своём неплохая.., но есть участки хреновенькие, особенно в Бутурлиновском районе.., но лучше спокойно ехать, чем терять нервные клетки в лосевской пробке...!!!-)
tanais вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 19.07.2019, 21:51   #75
Калужская ячейка
 
Аватар для mekong
 
Регистрация: 12.03.2010
Адрес: Калуга
Возраст: 57
Пол: Мужской
Сообщений: 3,833
Изображений: 14
Вес репутации: 19785 mekong имеет репутацию за пределами доброй репутацииmekong имеет репутацию за пределами доброй репутацииmekong имеет репутацию за пределами доброй репутацииmekong имеет репутацию за пределами доброй репутацииmekong имеет репутацию за пределами доброй репутацииmekong имеет репутацию за пределами доброй репутацииmekong имеет репутацию за пределами доброй репутацииmekong имеет репутацию за пределами доброй репутацииmekong имеет репутацию за пределами доброй репутацииmekong имеет репутацию за пределами доброй репутацииmekong имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Трасса М4 "Дон"-6

Цитата:
Сообщение от Zver Посмотреть сообщение
поэтому энергетики наше все)

А вот с этим надо крайне осторожно Не знаю может так у меня совпало а может и они причина. Как раз после поездки в Абхазию на энергетиках я и получил свой первый инфаркт.

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от denlom Посмотреть сообщение
mekong, кофе коварен.

Угу это точно. На обратном пути выпил пару стаканчиков термосных в Воронеже. Заснуть смог только через ночь....И это после 19 часов за рулем. Но кофе да хороший пьется мягко уснуть хрен уснешь....
__________________
Колдовал я колдовал,
Ночью с бубном танцевал
И к утру, почти в рассвет
Появился интернет
mekong вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 19.07.2019, 21:59   #76
Курская ячейка
Путешественник
Организатор КаПри-46
 
Аватар для 907
 
Регистрация: 16.12.2010
Адрес: Курск
Возраст: 61
Пол: Мужской
Автомобиль: Kalina>Solaris>Polo
Сообщений: 126,875
Изображений: 4
Вес репутации: 2147750 907 имеет репутацию за пределами доброй репутации907 имеет репутацию за пределами доброй репутации907 имеет репутацию за пределами доброй репутации907 имеет репутацию за пределами доброй репутации907 имеет репутацию за пределами доброй репутации907 имеет репутацию за пределами доброй репутации907 имеет репутацию за пределами доброй репутации907 имеет репутацию за пределами доброй репутации907 имеет репутацию за пределами доброй репутации907 имеет репутацию за пределами доброй репутации907 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Трасса М4 "Дон"-6

Цитата:
Сообщение от mekong Посмотреть сообщение
Заснуть смог только через ночь....И это после 19 часов за рулем.
такое может быть и от переутомления. У меня было похожее, долго ехал, начало в сон клонить, остановился, а сон не идёт, продолжаю ехать, вроде снова в сон клонит, останавливаюсь, а уснуть не могу.
__________________
"Via est vita" — Дорога — это жизнь
907 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 19.07.2019, 22:01   #77
Трансмиссия
 
Аватар для авторевизор
 
Регистрация: 11.05.2013
Адрес: ст. Павловская, Краснодарский край
Пол: Мужской
Сообщений: 23,882
Записей в дневнике: 5
Вес репутации: 404761 авторевизор имеет репутацию за пределами доброй репутацииавторевизор имеет репутацию за пределами доброй репутацииавторевизор имеет репутацию за пределами доброй репутацииавторевизор имеет репутацию за пределами доброй репутацииавторевизор имеет репутацию за пределами доброй репутацииавторевизор имеет репутацию за пределами доброй репутацииавторевизор имеет репутацию за пределами доброй репутацииавторевизор имеет репутацию за пределами доброй репутацииавторевизор имеет репутацию за пределами доброй репутацииавторевизор имеет репутацию за пределами доброй репутацииавторевизор имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Трасса М4 "Дон"-6

Цитата:
Сообщение от denlom Посмотреть сообщение
кофе коварен. Сперва ты бодр, а потом срубает
Есть на ютубе научное обоснование и расклад... и так не особо пил кофе, только в ночной дороге, а теперь и подавно, и в дороге уже не пью... лучше чаю крепкого и сладющего, а ещё лучше смесь зелёного с чёрным))) в повседневной жизни чай пью без сахара, а в дороге мне именно необходим очень сладкий)

Последний раз редактировалось авторевизор; 19.07.2019 в 22:12..
авторевизор вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 19.07.2019, 22:05   #78
Легенда форума
 
Регистрация: 21.06.2007
Адрес: Нижний Новгород
Возраст: 45
Пол: Мужской
Сообщений: 6,014
Вес репутации: 120619 Zver имеет репутацию за пределами доброй репутацииZver имеет репутацию за пределами доброй репутацииZver имеет репутацию за пределами доброй репутацииZver имеет репутацию за пределами доброй репутацииZver имеет репутацию за пределами доброй репутацииZver имеет репутацию за пределами доброй репутацииZver имеет репутацию за пределами доброй репутацииZver имеет репутацию за пределами доброй репутацииZver имеет репутацию за пределами доброй репутацииZver имеет репутацию за пределами доброй репутацииZver имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для Zver с помощью ICQ
Re: Трасса М4 "Дон"-6

Да все может быть. Но после кофе я спокойно спать ложусь
Zver вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.07.2019, 07:37   #79
Калужская ячейка
 
Аватар для mekong
 
Регистрация: 12.03.2010
Адрес: Калуга
Возраст: 57
Пол: Мужской
Сообщений: 3,833
Изображений: 14
Вес репутации: 19785 mekong имеет репутацию за пределами доброй репутацииmekong имеет репутацию за пределами доброй репутацииmekong имеет репутацию за пределами доброй репутацииmekong имеет репутацию за пределами доброй репутацииmekong имеет репутацию за пределами доброй репутацииmekong имеет репутацию за пределами доброй репутацииmekong имеет репутацию за пределами доброй репутацииmekong имеет репутацию за пределами доброй репутацииmekong имеет репутацию за пределами доброй репутацииmekong имеет репутацию за пределами доброй репутацииmekong имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Трасса М4 "Дон"-6

Цитата:
Сообщение от Zver Посмотреть сообщение
Да все может быть. Но после кофе я спокойно спать ложусь

Значит кофе так себе. По молодости в армии нач кар угощал чайком из Афгана. Дык после пары кружек мотор как бешенный заснуть не возможно. Вот индонезийский кофе приблизительно такой же но мягче мотор себя чувствует нормально.Просто уснуть не выходит.
__________________
Колдовал я колдовал,
Ночью с бубном танцевал
И к утру, почти в рассвет
Появился интернет
mekong вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.07.2019, 08:58   #80
Клавиатурный мастер
 
Аватар для Seven677
 
Регистрация: 31.10.2010
Адрес: Ярославль
Возраст: 47
Пол: Мужской
Сообщений: 2,127
Изображений: 2
Вес репутации: 76223 Seven677 имеет репутацию за пределами доброй репутацииSeven677 имеет репутацию за пределами доброй репутацииSeven677 имеет репутацию за пределами доброй репутацииSeven677 имеет репутацию за пределами доброй репутацииSeven677 имеет репутацию за пределами доброй репутацииSeven677 имеет репутацию за пределами доброй репутацииSeven677 имеет репутацию за пределами доброй репутацииSeven677 имеет репутацию за пределами доброй репутацииSeven677 имеет репутацию за пределами доброй репутацииSeven677 имеет репутацию за пределами доброй репутацииSeven677 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Трасса М4 "Дон"-6

Цитата:
Сообщение от 907 Посмотреть сообщение
до Карелии вам ближе, бывали там?
__________________
~800км, друзья рыбаки, летом почти каждый год туда в отпуск, на озёра, а сам я не был, не рыбак) я поближе к морю и солнцу)
__________________
Калина > Лачетти > Ларгус > Гранта мех.> Гранта авт > неВеста...
Seven677 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 00:51.