Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Лада Калина Клуб > Южный федеральный округ > Ростов-на-Дону

Ростов-на-Дону Обсуждение локальных вопросов, встречи Лада Калина Клуба в Ростове-на-Дону и Ростовской области

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 13.04.2007, 13:13   #31
Механик Клубного гаража
 
Аватар для jj
 
Регистрация: 17.10.2006
Адрес: Ростов-на-Дону, Александровка
Возраст: 46
Пол: Мужской
Сообщений: 1,184
Вес репутации: 20 jj находится на правильном путиjj находится на правильном путиjj находится на правильном путиjj находится на правильном путиjj находится на правильном пути
Цитата:
Сообщение от MajoR
З.Ы. Sexy Lady, ...Брать зонтик или не брать зонтик-личное дело каждого, при чём здесь друзья-антисоветчики. Пусть они занимаются своими авто...
Главное, это Твоё желание.
З.Ы.З.Ы. И в Клуб никто насильно не тянет.
Ага, у меня народ тожа поначалу удивлялся почему я калину взял. Нафига ты ее купиииил, а чо другое ченить не взяяяяааалл. Вопчем запарился я им пытаться объяснить, что за такую цену сейчас я себе ничего нового и с такими подходящими мне характеристиками не куплю, а б/у брать не имею асолютно никакого желания. Отвечать стал односложно, типа мне нравится и иди на й*х. Потом стихли, счас уже присматриваются, на себя примеряют. Один наглый спросил когда продавать буду, типа первый в очередь. При продаже предидущей машины на нее очередь человек в 10 стояла. Знают как я к технике отношусь. Один даже обиделся, что я ему не продал, а продал другу и дешевле чем етот чел предлагал. И небуду даже пытаться ему объяснить что друг есть друг, за сколько смог за столько и купил.
И вообще я всяким антсоветчикам не верю. Если я не спрашивал значит нехрен советовать. Сам все знаю. Если не что-то знаю, то сам спрошу. А так нечего лезть со свими мнениями.
Поэтому Sexy Lady не заморачивайся на советчиков, решай сама что тебе хочется делать и не будь заложником чужого мнения. По пиву?
jj вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.04.2007, 13:46   #32
Новичок
 
Регистрация: 28.03.2007
Адрес: Новочеркасск
Сообщений: 27
Вес репутации: 18 romeo919 не успел проявить себя
Отправить сообщение для romeo919 с помощью ICQ
Мне тоже мозг парили зачем купил? Просто народ привык к моей Alfa romeo 33 1.7 8v Было ей 17 лет, зверь , а не машина . Пришлось продать пока забирали эксклюзив
romeo919 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.04.2007, 16:02   #33
Свой человек
 
Аватар для гонЩиииик
 
Регистрация: 06.01.2007
Адрес: Каменоломни
Возраст: 39
Пол: Мужской
Автомобиль: есть
Сообщений: 571
Вес репутации: 19 гонЩиииик не успел проявить себя
Отправить сообщение для гонЩиииик с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Sexy Lady
Вчера ночью уже прилепила )))
а почему ночью, чтоб никто не увидел чтоль??
__________________
один из немногих...

если ты из Ростова или области, то заходи смело сюда - клуб Ростовских Калиноводов
обратная связь с АвтоВАЗ
Бесплатная "горячая линия" ОАО АВТОВАЗ 8-800-200-4141. Ежедневно с 8:00 до 20:00 по московскому времени
гонЩиииик вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.04.2007, 19:18   #34
Знаток
 
Аватар для Sexy Lady
 
Регистрация: 08.03.2007
Адрес: Ростов-на-Дону
Возраст: 41
Пол: Женский
Автомобиль: Kia Cerato
Сообщений: 1,078
Записей в дневнике: 3
Изображений: 4
Вес репутации: 20 Sexy Lady находится на правильном путиSexy Lady находится на правильном пути
Отправить сообщение для Sexy Lady с помощью ICQ Отправить сообщение для Sexy Lady с помощью Skype™
гонЩиииик, нет!!! просто уговорила помощников.. самой скучно заниматься такими штучками... с подружкой в гараже закрылись и... :wink:

Добавлено спустя 2 минуты 4 секунды:

jj, меня тоже уже шестой месяц каждый пристает с вопросом - зачем ты ее купила..? типа лучше бы б/у-шную иномарочку бы взяла, а мне после б/у-шной 99 больше не хочется ничего не нового!!
Sexy Lady вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.04.2007, 19:51   #35
Свой человек
 
Аватар для Shahtinec
 
Регистрация: 17.12.2006
Адрес: Шахты
Возраст: 47
Пол: Мужской
Автомобиль: Лада Калина
Сообщений: 613
Изображений: 2
Вес репутации: 19 Shahtinec находится на правильном путиShahtinec находится на правильном пути
Отправить сообщение для Shahtinec с помощью ICQ
Тема называется: Встречи: случайные и не очень
__________________

Мы народ непростой -
Мы ведь водим Калины.
Мы особое братство,
Мы идеей едины.

Мы поможем друг другу
Пережить все невзгоды,
И Калину-подругу
«Проведём» через годы.
Shahtinec вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 15.04.2007, 19:16   #36
Свой человек
 
Аватар для гонЩиииик
 
Регистрация: 06.01.2007
Адрес: Каменоломни
Возраст: 39
Пол: Мужской
Автомобиль: есть
Сообщений: 571
Вес репутации: 19 гонЩиииик не успел проявить себя
Отправить сообщение для гонЩиииик с помощью ICQ
вот сегодня встретился с Shahtinecом, и ни где-нибудь, а прямо на кладбище. Не подумайте тока чего плохого о нас, просто так сложились обстоятельства

так же сегодня пересеклись с Mik в Камнях, на перекрестке. Mik, не подумай, что ты оcтался незамеченным, у меня незамеченным не проскочишь
__________________
один из немногих...

если ты из Ростова или области, то заходи смело сюда - клуб Ростовских Калиноводов
обратная связь с АвтоВАЗ
Бесплатная "горячая линия" ОАО АВТОВАЗ 8-800-200-4141. Ежедневно с 8:00 до 20:00 по московскому времени
гонЩиииик вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.04.2007, 00:07   #37
Знаменосец
 
Аватар для Mik
 
Регистрация: 01.02.2007
Адрес: Ростовская обл. Каменоломни
Возраст: 37
Сообщений: 156
Вес репутации: 18 Mik не успел проявить себя
Отправить сообщение для Mik с помощью ICQ
Цитата:
Mik, не подумай, что ты оcтался незамеченным, у меня незамеченным не проскочишь
У меня тоже... А я сегодня Shahtinecа , тоже в встретил, но тока в центре города.
А вчера вечером стоял у нас на Советской. Подъехала рядом Калина-хетч серебристая вся в обвесах до неузнаваемости. Ну я сразу и поинтересовался знает ли он клубе что-нибудь. Он сказал, что его Shahtinec уже просветил по этому поводу и визиточку дал. Ещё спращивал когда встреча будет. (А кстати КОГДА?) А насчёт наклейки, говорит если б была она большая - от колеса до колеса тогда б наклеил. Масшабно мыслит...
__________________
Чтобы слова не расходились с делом, нужно молчать и ничего не делать.
Mik вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.04.2007, 10:11   #38
Знаток
 
Аватар для Sexy Lady
 
Регистрация: 08.03.2007
Адрес: Ростов-на-Дону
Возраст: 41
Пол: Женский
Автомобиль: Kia Cerato
Сообщений: 1,078
Записей в дневнике: 3
Изображений: 4
Вес репутации: 20 Sexy Lady находится на правильном путиSexy Lady находится на правильном пути
Отправить сообщение для Sexy Lady с помощью ICQ Отправить сообщение для Sexy Lady с помощью Skype™
Смотрю тут воскресенье не прошло зря у ростовских калиноводов... Я тоже в сторонке не стояла - встретились с @ndrett...
посмотрела на его калинку-малинку... диски у него прикольные )) и наклейка именная есть! модный!
Sexy Lady вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.04.2007, 10:38   #39
Механик Клубного гаража
 
Аватар для jj
 
Регистрация: 17.10.2006
Адрес: Ростов-на-Дону, Александровка
Возраст: 46
Пол: Мужской
Сообщений: 1,184
Вес репутации: 20 jj находится на правильном путиjj находится на правильном путиjj находится на правильном путиjj находится на правильном путиjj находится на правильном пути
Цитата:
Сообщение от Sexy Lady
Смотрю тут воскресенье не прошло зря у ростовских калиноводов...
А мы в субботу с MajoR'ом сцепление на его машине поменяли. Так, что время зря действительно не проходит.
jj вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.04.2007, 11:22   #40
Постоялец
 
Регистрация: 11.04.2006
Адрес: Новочеркасск, Ростовской обл
Возраст: 46
Автомобиль: 11183
Сообщений: 302
Вес репутации: 18 Dmitry не успел проявить себя
Отправить сообщение для Dmitry с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от jj
...сцепление......поменяли.
Поподробнее... На какое, и что дало после установки.
Dmitry вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 13:25.