Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Выбор и покупка Лада Калина > Брать или не брать: тесты и сравнения Лады Калины > Архив

Архив Здесь хранятся старые и закрытые темы раздела

 
 
Опции темы Опции просмотра
Prev Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Next
Старый 23.01.2015, 09:37   #8
Рязанская ячейка
 
Аватар для good62
 
Регистрация: 06.03.2011
Адрес: Рязань
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: РOLO <= 111730 <=11180
Сообщений: 42,714
Вес репутации: 33468 good62 имеет репутацию за пределами доброй репутацииgood62 имеет репутацию за пределами доброй репутацииgood62 имеет репутацию за пределами доброй репутацииgood62 имеет репутацию за пределами доброй репутацииgood62 имеет репутацию за пределами доброй репутацииgood62 имеет репутацию за пределами доброй репутацииgood62 имеет репутацию за пределами доброй репутацииgood62 имеет репутацию за пределами доброй репутацииgood62 имеет репутацию за пределами доброй репутацииgood62 имеет репутацию за пределами доброй репутацииgood62 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Калина Люкс VS POLO седан база - 4

Цитата:
Сообщение от Dimaz1982 Посмотреть сообщение
В Калине у меня была обратная ситуация - вверх дуло холоднее, чем вниз,
я ставил пружину, что бы заслонка полностью открывалась.. может поэтому я чую разницу в обогреве...
Цитата:
Сообщение от Dimaz1982 Посмотреть сообщение
В общем, нет идеала.
просто я может сравниваю на одинаковой скорости вращения вентилятора, на 1 ке, а ты говоришь про двойку, я двойку практически не ставлю на поло, становится жарко и приходится убавлять, а на калине я не ставил ибо хватало, да и двойка очень шумная была, и было не комфортно ехать

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Igor K. Посмотреть сообщение
На максимуме температура только при прогреве салона, потом приходится уменьшать, чтобы не запариться.
в минус 20-25 градусов у меня было не так, печка в калине была на максимуме ( даже немного не хватало максимума ( на трассе), и на первой скорости вентилятор отопителя

Причем хочу добавить что регулировка ( температуры) в калине отвратная была, пока пружину не поставил, оптимальную температуру приходилось искать постоянно, вращая рукоятку печки, а на холодном автомобиле вращать направление потоков надо было с таким усилием, что того и гляди ручка переломится ( причем трос управления заслонкой был пролит маслом заранее)
good62 вне форума   Вверх
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 00:29.