Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Административный раздел > Пользователям

Пользователям Отзывы и предложения, вопросы, жалобы.
Место для обсуждения нашего форума о Ладе Калине. Ждем от вас сообщений об ошибках, предложений по улучшению структуры и функционала форума.

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 24.09.2011, 12:57   #541
Коми ячейка
 
Аватар для YARYCK
 
Регистрация: 07.12.2008
Адрес: Воркута-Новомосковск
Возраст: 50
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Priora 21723
Сообщений: 2,658
Изображений: 3
Вес репутации: 0 YARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для YARYCK с помощью ICQ
Re: Жалобы и претензии

Цитата:
Сообщение от ALOHA Посмотреть сообщение
Жалоба на Врединку за то что она , не объяснив причину лишила меня модерства в Белгородской ячейке ! прошу объяснения !!!!!!!!!!!!!
Сам всё и объяснил
Цитата:
Сообщение от ALOHA Посмотреть сообщение
Ради возвращения Царя! Я написал "врединке " о снятии с меня статуса координатора
Оказывается сам просил её снять тебя, а теперь скулишь, пытаешься на кого-то переложить то, что сделал сам. Мужчина так не поступает - не мечется как ...
YARYCK вне форума   Вверх
Старый 24.09.2011, 18:50   #542
Коми ячейка
 
Аватар для YARYCK
 
Регистрация: 07.12.2008
Адрес: Воркута-Новомосковск
Возраст: 50
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Priora 21723
Сообщений: 2,658
Изображений: 3
Вес репутации: 0 YARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для YARYCK с помощью ICQ
Re: Жалобы и претензии

Цитата:
Сообщение от ALOHA Посмотреть сообщение
можешь сразу меня в бан мне пох, я не скулю ! а хочу разобраться ! после снятия с меня модера , я и попросил врединку снять с меня статус координатора , а нах он мне если я ничем помочь на форуме не смогу !
и ещё супермодеры не надо меня здесь судить ---- вы ж не знаете всего что здесь было !
а тебе Ярик минус ! я за такое предупреждение как выдал мне ты и был снят !
Если сняла - значит посчитала нужным. Модераторов через чур много. Я здесь модераторов тоже много снял - проанализировал и посчитал тех, кого снял бездельниками. Тебе обидно, что сняли статус модератора? А чем занимался будучи модератором? Я здесь 8 месяцев был админом, а теперь просто супермодератор. И снят не за безделие, а по договорённости и мне нисколечко не обидно.
YARYCK вне форума   Вверх
Старый 24.09.2011, 19:24   #543
Забанен
 
Регистрация: 22.07.2009
Адрес: Областной Центр
Возраст: 45
Пол: Мужской
Автомобиль: БТР
Сообщений: 4,814
Вес репутации: 0 "...Ten..." имеет репутацию за пределами доброй репутации"...Ten..." имеет репутацию за пределами доброй репутации"...Ten..." имеет репутацию за пределами доброй репутации"...Ten..." имеет репутацию за пределами доброй репутации"...Ten..." имеет репутацию за пределами доброй репутации"...Ten..." имеет репутацию за пределами доброй репутации"...Ten..." имеет репутацию за пределами доброй репутации"...Ten..." имеет репутацию за пределами доброй репутации"...Ten..." имеет репутацию за пределами доброй репутации"...Ten..." имеет репутацию за пределами доброй репутации"...Ten..." имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Жалобы и претензии

YARYCK, ну вот можешь по человечески када захочешь ! можешь зайти поглядеть у нас чем я занимался!
"...Ten..." вне форума   Вверх
Старый 24.09.2011, 23:27   #544
Коми ячейка
 
Аватар для YARYCK
 
Регистрация: 07.12.2008
Адрес: Воркута-Новомосковск
Возраст: 50
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Priora 21723
Сообщений: 2,658
Изображений: 3
Вес репутации: 0 YARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для YARYCK с помощью ICQ
Re: Жалобы и претензии

Зачем мне заходить? Сам расскажи
YARYCK вне форума   Вверх
Старый 25.09.2011, 00:52   #545
Забанен
 
Регистрация: 22.07.2009
Адрес: Областной Центр
Возраст: 45
Пол: Мужской
Автомобиль: БТР
Сообщений: 4,814
Вес репутации: 0 "...Ten..." имеет репутацию за пределами доброй репутации"...Ten..." имеет репутацию за пределами доброй репутации"...Ten..." имеет репутацию за пределами доброй репутации"...Ten..." имеет репутацию за пределами доброй репутации"...Ten..." имеет репутацию за пределами доброй репутации"...Ten..." имеет репутацию за пределами доброй репутации"...Ten..." имеет репутацию за пределами доброй репутации"...Ten..." имеет репутацию за пределами доброй репутации"...Ten..." имеет репутацию за пределами доброй репутации"...Ten..." имеет репутацию за пределами доброй репутации"...Ten..." имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Жалобы и претензии

YARYCK, не люблю я хвастаться ! я столько уже наговорил аж на 2 нарушения ,твой ответ меня полностью устроил ! спасибо !да мне тоже не обидно , просто что бы узнать правду пришлось вам нервишки помотать !
"...Ten..." вне форума   Вверх
Старый 25.09.2011, 01:24   #546
Коми ячейка
 
Аватар для YARYCK
 
Регистрация: 07.12.2008
Адрес: Воркута-Новомосковск
Возраст: 50
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Priora 21723
Сообщений: 2,658
Изображений: 3
Вес репутации: 0 YARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для YARYCK с помощью ICQ
Re: Жалобы и претензии

Цитата:
Сообщение от ALOHA Посмотреть сообщение
просто что бы узнать правду пришлось вам нервишки помотать !
Нервишки мотать никому не надо! Хорошие люди нервы не мотают.
YARYCK вне форума   Вверх
Старый 26.09.2011, 18:04   #547
Зам.Лидера Тольятти
Участник не всех КаПри
 
Аватар для Диман33
 
Регистрация: 11.12.2009
Адрес: Тольятти
Пол: Мужской
Сообщений: 5,862
Записей в дневнике: 3
Изображений: 14
Вес репутации: 3703 Диман33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииДиман33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииДиман33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииДиман33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииДиман33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииДиман33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииДиман33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииДиман33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииДиман33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииДиман33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииДиман33 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для Диман33 с помощью ICQ
Re: Жалобы и претензии

требую переделать рекламу http://www.lkforum.ru/ страховой компании НАХ так как у них в лозонге ( Застрахован в НАХ, теперь мне ПОХ... счетаю не коректным. потому что вы все знаете что имелось в виду.
__________________


Единички на всех четырех моих монетах вот мой автобус еду-еду-еду....


бываю редко так что звоните если что, 89278999три один пять или
ася 632754641


Гор-ГАз, Всё для Вас Тепло и Газ
Диман33 вне форума   Вверх
Старый 26.09.2011, 20:46   #548
Клавиатурный мастер
 
Аватар для ГИЗМО
 
Регистрация: 20.08.2009
Адрес: тольятти
Возраст: 45
Пол: Мужской
Автомобиль: калина 11174
Сообщений: 2,292
Вес репутации: 20 ГИЗМО имеет великолепную ауру вокруг себяГИЗМО имеет великолепную ауру вокруг себяГИЗМО имеет великолепную ауру вокруг себяГИЗМО имеет великолепную ауру вокруг себяГИЗМО имеет великолепную ауру вокруг себяГИЗМО имеет великолепную ауру вокруг себяГИЗМО имеет великолепную ауру вокруг себяГИЗМО имеет великолепную ауру вокруг себяГИЗМО имеет великолепную ауру вокруг себяГИЗМО имеет великолепную ауру вокруг себя
Отправить сообщение для ГИЗМО с помощью ICQ Отправить сообщение для ГИЗМО с помощью Skype™
Re: Жалобы и претензии

Цитата:
Сообщение от Диман33 Посмотреть сообщение
требую переделать рекламу http://www.lkforum.ru/ страховой компании НАХ так как у них в лозонге ( Застрахован в НАХ, теперь мне ПОХ... счетаю не коректным. потому что вы все знаете что имелось в виду.
поддерживаю!!!
__________________

ГИЗМО вне форума   Вверх
Старый 26.09.2011, 21:18   #549
Технический специалист
Двигатель
 
Аватар для vovk
 
Регистрация: 27.09.2009
Адрес: Москва, САО
Пол: Мужской
Автомобиль: 11184, Люкс
Сообщений: 20,190
Записей в дневнике: 3
Вес репутации: 407783 vovk имеет репутацию за пределами доброй репутацииvovk имеет репутацию за пределами доброй репутацииvovk имеет репутацию за пределами доброй репутацииvovk имеет репутацию за пределами доброй репутацииvovk имеет репутацию за пределами доброй репутацииvovk имеет репутацию за пределами доброй репутацииvovk имеет репутацию за пределами доброй репутацииvovk имеет репутацию за пределами доброй репутацииvovk имеет репутацию за пределами доброй репутацииvovk имеет репутацию за пределами доброй репутацииvovk имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для vovk с помощью Skype™
Re: Жалобы и претензии

KOT116, ссылку на пост дайте, пожалуйста.
__________________
Если не получается ехать куда хочешь - поезжай куда можешь ©


Правила Форума
vovk вне форума   Вверх
Старый 03.10.2011, 19:12   #550
Бывалый
 
Регистрация: 23.12.2010
Адрес: Россия, СПб
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: Kalina Sport 1.4
Сообщений: 1,343
Записей в дневнике: 3
Изображений: 3
Вес репутации: 0 Vinnie-Pooh станет известным достаточно скороVinnie-Pooh станет известным достаточно скороVinnie-Pooh станет известным достаточно скороVinnie-Pooh станет известным достаточно скороVinnie-Pooh станет известным достаточно скороVinnie-Pooh станет известным достаточно скоро
Re: Жалобы и претензии

Диман33,
ГИЗМО,
Обратил внимание на это ещё 17 сентября. Отписался Вике, она сказала что попросила эту контору сменить баннер. Видимо воз и ныне там.
ЗЫ: Самого раздражает. Вроде нормальный форум, где общаются адекватные люди, а тут на заборе размашисто написали... И никто стереть не может.
Vredinka, ещё раз просьба убрать их с главной страницы форума. Или хоть скажи на какой период этот баннер оплачен и будет тут висеть?
Vinnie-Pooh вне форума   Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 08:39.