Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Административный раздел > Пользователям

Пользователям Отзывы и предложения, вопросы, жалобы.
Место для обсуждения нашего форума о Ладе Калине. Ждем от вас сообщений об ошибках, предложений по улучшению структуры и функционала форума.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 14.05.2012, 02:18   #51
Технический специалист
Двигатель
 
Аватар для vovk
 
Регистрация: 27.09.2009
Адрес: Москва, САО
Пол: Мужской
Автомобиль: 11184, Люкс
Сообщений: 20,190
Записей в дневнике: 3
Вес репутации: 407783 vovk имеет репутацию за пределами доброй репутацииvovk имеет репутацию за пределами доброй репутацииvovk имеет репутацию за пределами доброй репутацииvovk имеет репутацию за пределами доброй репутацииvovk имеет репутацию за пределами доброй репутацииvovk имеет репутацию за пределами доброй репутацииvovk имеет репутацию за пределами доброй репутацииvovk имеет репутацию за пределами доброй репутацииvovk имеет репутацию за пределами доброй репутацииvovk имеет репутацию за пределами доброй репутацииvovk имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для vovk с помощью Skype™
Re: Наш Форум, личные впечатления и почему я здесь.

N18, Саш, да ладно тебе... То что ты участвуешь в организации встреч - это здорово, но что же теперь - орден что ли выдавать?
Общественная жизнь в любом коллективе определяется энтузиастами, а это состояние души, а не должность, ИМХО (к сожалению, с годами, этот запал исчезает). Поэтому здесь назначать бессмысленно.
__________________
Если не получается ехать куда хочешь - поезжай куда можешь ©


Правила Форума
vovk вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 14.05.2012, 02:55   #52
Летящий впереди паровоза Участник КаПри-63
Участник КаПри-16
Участник КаПри-52
Участник КаПри-73
Участник КаПри-46
Участник КаПри-64
 
Аватар для БолбатА.В.
 
Регистрация: 21.10.2008
Адрес: Лыткарино-Киржач
Возраст: 43
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Largus
Сообщений: 4,197
Вес репутации: 23491 БолбатА.В. имеет репутацию за пределами доброй репутацииБолбатА.В. имеет репутацию за пределами доброй репутацииБолбатА.В. имеет репутацию за пределами доброй репутацииБолбатА.В. имеет репутацию за пределами доброй репутацииБолбатА.В. имеет репутацию за пределами доброй репутацииБолбатА.В. имеет репутацию за пределами доброй репутацииБолбатА.В. имеет репутацию за пределами доброй репутацииБолбатА.В. имеет репутацию за пределами доброй репутацииБолбатА.В. имеет репутацию за пределами доброй репутацииБолбатА.В. имеет репутацию за пределами доброй репутацииБолбатА.В. имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Наш Форум, личные впечатления и почему я здесь.

vovk, да очень жаль,что так всё складывается. Думаю,что лет так через Н-нацать никто не будет знать,что был такой клуб и такие люди. Надо увековечить как ВОВ. :0)
__________________
" Стать дураком мне здесь пришлось,
Хотя я вижу всех на сквозь.
Искрене прошу смейтесь надо мной,
Если это вам поможет,
Да я с виду шут, но в душе король,
И ни кто как я не может"
Гр. Король и Шут.
БолбатА.В. вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 14.05.2012, 04:31   #53
Технический специалист
Двигатель
 
Аватар для vovk
 
Регистрация: 27.09.2009
Адрес: Москва, САО
Пол: Мужской
Автомобиль: 11184, Люкс
Сообщений: 20,190
Записей в дневнике: 3
Вес репутации: 407783 vovk имеет репутацию за пределами доброй репутацииvovk имеет репутацию за пределами доброй репутацииvovk имеет репутацию за пределами доброй репутацииvovk имеет репутацию за пределами доброй репутацииvovk имеет репутацию за пределами доброй репутацииvovk имеет репутацию за пределами доброй репутацииvovk имеет репутацию за пределами доброй репутацииvovk имеет репутацию за пределами доброй репутацииvovk имеет репутацию за пределами доброй репутацииvovk имеет репутацию за пределами доброй репутацииvovk имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для vovk с помощью Skype™
Re: Наш Форум, личные впечатления и почему я здесь.

Цитата:
Сообщение от N18 Посмотреть сообщение
Думаю,что лет так через Н-нацать никто не будет знать,что был такой клуб и такие люди.
Нет, жизнь то продолжается, придут новые люди и все будет вертеться по-прежнему.
__________________
Если не получается ехать куда хочешь - поезжай куда можешь ©


Правила Форума
vovk вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 14.05.2012, 10:22   #54
Почетный ветеран форума
 
Аватар для GURAN
 
Регистрация: 21.09.2011
Адрес: г.Амурск
Возраст: 69
Пол: Мужской
Автомобиль: Раритет
Сообщений: 2,254
Записей в дневнике: 7
Вес репутации: 95210 GURAN имеет репутацию за пределами доброй репутацииGURAN имеет репутацию за пределами доброй репутацииGURAN имеет репутацию за пределами доброй репутацииGURAN имеет репутацию за пределами доброй репутацииGURAN имеет репутацию за пределами доброй репутацииGURAN имеет репутацию за пределами доброй репутацииGURAN имеет репутацию за пределами доброй репутацииGURAN имеет репутацию за пределами доброй репутацииGURAN имеет репутацию за пределами доброй репутацииGURAN имеет репутацию за пределами доброй репутацииGURAN имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Наш Форум, личные впечатления и почему я здесь.

Цитата:
Сообщение от vovk Посмотреть сообщение
Не забывайте оставлять отзыв на понравившееся (не понравившееся) сообщение
vovk, а сколько раз в сутки можно "не забывать"? Меня сегодня отлимитировали.

Добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от vovk Посмотреть сообщение
Человек выбирает, где ему уютнее и остается там.
Вот тут и подпишусь. Здесь уютнее.

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от buuu Посмотреть сообщение
Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя.©
buuu Не надо сильно строго судить. За незначительные на первый раз можно просто горчичник.
__________________
Я.Кедми. "Моего бога сожгли в освенциме".
GURAN вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 14.05.2012, 11:04   #55
Пензенская ячейка
 
Аватар для БОБРОВСКИЙ
 
Регистрация: 10.03.2009
Адрес: ПЕНЗА
Возраст: 50
Пол: Мужской
Автомобиль: Альмера G15
Сообщений: 29,942
Записей в дневнике: 7
Изображений: 3
Вес репутации: 2147558 БОБРОВСКИЙ имеет репутацию за пределами доброй репутацииБОБРОВСКИЙ имеет репутацию за пределами доброй репутацииБОБРОВСКИЙ имеет репутацию за пределами доброй репутацииБОБРОВСКИЙ имеет репутацию за пределами доброй репутацииБОБРОВСКИЙ имеет репутацию за пределами доброй репутацииБОБРОВСКИЙ имеет репутацию за пределами доброй репутацииБОБРОВСКИЙ имеет репутацию за пределами доброй репутацииБОБРОВСКИЙ имеет репутацию за пределами доброй репутацииБОБРОВСКИЙ имеет репутацию за пределами доброй репутацииБОБРОВСКИЙ имеет репутацию за пределами доброй репутацииБОБРОВСКИЙ имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Наш Форум, личные впечатления и почему я здесь.

Пришел я в клуб, увидев наклейку на машине в потоке. В региональной ячейке , живя в самарской области не отмечался, а уж по переезду в Пензу и отметился и познакомились и встречаемся.
Действительно уютно. И люди дружелюбные и словоохотливые. Помогут и словом и делом.

Желаю расти и развиваться клубу.
__________________
Будем жить...
БОБРОВСКИЙ вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 23.05.2012, 19:26   #56
Нижегородская ячейка
 
Аватар для Хохлома
 
Регистрация: 28.12.2008
Адрес: г.Семёнов- столица золотой Хохломы
Возраст: 49
Пол: Мужской
Сообщений: 3,211
Записей в дневнике: 1
Изображений: 22
Вес репутации: 290 Хохлома имеет репутацию за пределами доброй репутацииХохлома имеет репутацию за пределами доброй репутацииХохлома имеет репутацию за пределами доброй репутацииХохлома имеет репутацию за пределами доброй репутацииХохлома имеет репутацию за пределами доброй репутацииХохлома имеет репутацию за пределами доброй репутацииХохлома имеет репутацию за пределами доброй репутацииХохлома имеет репутацию за пределами доброй репутацииХохлома имеет репутацию за пределами доброй репутацииХохлома имеет репутацию за пределами доброй репутацииХохлома имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Наш Форум, личные впечатления и почему я здесь.

Нравится то, что когда ни зайди, всегда есть с кем пообщаться, есть друзья, есть технически подкованные люди, есть тут много, для меня, нового и неизведанного. Благодаря форуму, приобрёл и установил на машину много всяких (шняжных шняг), что повышает желание владеть данным автомобилем.
Цитата:
Сообщение от Русс 54 Посмотреть сообщение
Отличный форум! Только бы не забанили!
Золотые слова! Жаль, что нельзя писать про то, что не нравится))
Желаю, что бы форум развивался, что бы сервер не слетал. А власть имущим человечности и справедливости.
__________________
Все в жизни взаимосвязано : живешь - хочется выпить, выпил - хочется жить.
__________________________________________________ __________________________________________
Эй, ты! Да, да, ты! Ты, кто читает мою подпись, СЧАСТЬЯ и УДАЧИ ТЕБЕ!!!



Хохлома вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 09.09.2012, 13:23   #57
Новичок
 
Аватар для Lexxxus1
 
Регистрация: 01.09.2008
Адрес: г. Москва
Возраст: 39
Автомобиль: LADA 11193
Сообщений: 16
Вес репутации: 60 Lexxxus1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииLexxxus1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииLexxxus1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииLexxxus1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииLexxxus1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииLexxxus1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииLexxxus1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииLexxxus1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииLexxxus1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииLexxxus1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииLexxxus1 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Наш Форум, личные впечатления и почему я здесь.

Отличный форум, много полезной инфы почерпнул =)
__________________
Lexxxus1 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 17.11.2012, 10:55   #58
Гость
 
Аватар для эрик л
 
Регистрация: 17.11.2012
Адрес: г.гадяч
Возраст: 56
Пол: Мужской
Автомобиль: 111174
Сообщений: 3
Вес репутации: 0 эрик л находится на правильном путиэрик л находится на правильном путиэрик л находится на правильном пути
Re: Наш Форум, личные впечатления и почему я здесь.

Авторизировался вот только, хотя своего универсала купил четыре года назад.На форум зашел с вопросом,но задавать не пришлось-все быстро нашел в соответствующей теме.И все-таки хотелось бы услышать мнения форумчан на тему:почему так много злых КВНовских шуток и вообще грязи выливается именно на Калину?Сам же я щитаю ее самой удачной моделью АВТОВАЗА.
эрик л вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 17.11.2012, 15:10   #59
Технический специалист
Двигатель
 
Аватар для vovk
 
Регистрация: 27.09.2009
Адрес: Москва, САО
Пол: Мужской
Автомобиль: 11184, Люкс
Сообщений: 20,190
Записей в дневнике: 3
Вес репутации: 407783 vovk имеет репутацию за пределами доброй репутацииvovk имеет репутацию за пределами доброй репутацииvovk имеет репутацию за пределами доброй репутацииvovk имеет репутацию за пределами доброй репутацииvovk имеет репутацию за пределами доброй репутацииvovk имеет репутацию за пределами доброй репутацииvovk имеет репутацию за пределами доброй репутацииvovk имеет репутацию за пределами доброй репутацииvovk имеет репутацию за пределами доброй репутацииvovk имеет репутацию за пределами доброй репутацииvovk имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для vovk с помощью Skype™
Re: Наш Форум, личные впечатления и почему я здесь.

Цитата:
Сообщение от эрик л Посмотреть сообщение
почему так много злых КВНовских шуток и вообще грязи выливается именно на Калину?
эрик л, это реальный конкурент ино того же класса (злобное лицо капитализма рулит). Сейчас, когда Рено и Ниссан вошли в долю, проплаченной антирекламы стало поменьше (больше по инерции появляется), ИМХО.
__________________
Если не получается ехать куда хочешь - поезжай куда можешь ©


Правила Форума
vovk вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 17.11.2012, 15:19   #60
Смоленская ячейка
 
Регистрация: 17.10.2010
Адрес: Смоленская обл.
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ 11174-14-30
Сообщений: 284
Вес репутации: 105 SWWP имеет репутацию за пределами доброй репутацииSWWP имеет репутацию за пределами доброй репутацииSWWP имеет репутацию за пределами доброй репутацииSWWP имеет репутацию за пределами доброй репутацииSWWP имеет репутацию за пределами доброй репутацииSWWP имеет репутацию за пределами доброй репутацииSWWP имеет репутацию за пределами доброй репутацииSWWP имеет репутацию за пределами доброй репутацииSWWP имеет репутацию за пределами доброй репутацииSWWP имеет репутацию за пределами доброй репутацииSWWP имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Наш Форум, личные впечатления и почему я здесь.

Цитата:
Сообщение от эрик л Посмотреть сообщение
Авторизировался вот только, хотя своего универсала купил четыре года назад.На форум зашел с вопросом,но задавать не пришлось-все быстро нашел в соответствующей теме.И все-таки хотелось бы услышать мнения форумчан на тему:почему так много злых КВНовских шуток и вообще грязи выливается именно на Калину?Сам же я щитаю ее самой удачной моделью АВТОВАЗА.
Частично, Вы сами ответили на поставленный вопрос. Калина действительно является самой удачной моделью и в своей ценовой(бюджетной) нише является одной из лучших по большинству ТЭП. Мировой авторынок перенасыщен продукцией, поэтому в конкурентной борьбе применяют различные методы. Учитывая продажность наших СМИ, любовь к чёрному пиару, алчность и хроническую жадность многих представителей древнейшей профессии, обгадить можно всё и вся. Всё ИМХО.
SWWP вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 23:14.