Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Выбор и покупка Лада Калина > Брать или не брать: тесты и сравнения Лады Калины

Брать или не брать: тесты и сравнения Лады Калины Результаты различных тестов автомобилей Лада Калина, сравнения с конкурентами, а также бесконечные споры о том, стоит ли покупать Ладу Калину или лучше взять что-то другое....

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 01.01.2016, 11:29   #281
Оратор
 
Регистрация: 01.12.2010
Адрес: South Ural
Возраст: 36
Пол: Мужской
Сообщений: 3,942
Записей в дневнике: 1
Изображений: 4
Вес репутации: 1968 icemanss имеет репутацию за пределами доброй репутацииicemanss имеет репутацию за пределами доброй репутацииicemanss имеет репутацию за пределами доброй репутацииicemanss имеет репутацию за пределами доброй репутацииicemanss имеет репутацию за пределами доброй репутацииicemanss имеет репутацию за пределами доброй репутацииicemanss имеет репутацию за пределами доброй репутацииicemanss имеет репутацию за пределами доброй репутацииicemanss имеет репутацию за пределами доброй репутацииicemanss имеет репутацию за пределами доброй репутацииicemanss имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Тест-курилка 2

Цитата:
Сообщение от Mihasik Посмотреть сообщение
Ну зато на СИД турбину ставят все подряд и это им так легко удается....
причем тут сид? нет всё-таки по развитию ты еще третьеклассник.... а среди сидоводов, видимо, мудаков поменьше - колхоза меньше. + если есть желание ездить на турбосиде - есть из магазина предложение. который сможет дергать со светофора 99.5% конкурентов, так как едет за 7.7 первую сотню, но и не будет доставать афтора той калины в ежедневной эксплуатации, что афтор аж не выдержал и, если называть вещи своими именами - выкинул на помойку за бесценок.
__________________

icemanss вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 01.01.2016, 11:36   #282
Забанен
 
Регистрация: 23.11.2011
Адрес: Нижний Новгород
Возраст: 40
Пол: Мужской
Сообщений: 3,842
Записей в дневнике: 20
Изображений: 12
Вес репутации: 0 Mihasik имеет репутацию за пределами доброй репутацииMihasik имеет репутацию за пределами доброй репутацииMihasik имеет репутацию за пределами доброй репутацииMihasik имеет репутацию за пределами доброй репутацииMihasik имеет репутацию за пределами доброй репутацииMihasik имеет репутацию за пределами доброй репутацииMihasik имеет репутацию за пределами доброй репутацииMihasik имеет репутацию за пределами доброй репутацииMihasik имеет репутацию за пределами доброй репутацииMihasik имеет репутацию за пределами доброй репутацииMihasik имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для Mihasik с помощью ICQ
Re: Тест-курилка 2

Цитата:
Сообщение от icemanss Посмотреть сообщение
а среди сидоводов, видимо, мудаков поменьше - колхоза меньше.
Я не считаю мудаками людей способных построить турбомотор, скорее я считаю других людей мудаками тех кто любит балаболить ничего не умея делать.
Цитата:
Сообщение от icemanss Посмотреть сообщение
есть из магазина предложение
Предложение появилось совсем недавно и явно не самое лучшее на рынке, и к счастью у "мудаков" нет средств на такое авто и от этого мне спокойнее на дороге. По запросу сид турбо много можно найти интересующихся этим вопросом, видимо надоедает быть наказанными калинами.
Цитата:
Сообщение от icemanss Посмотреть сообщение
что афтор аж не выдержал и, если называть вещи своими именами - выкинул на помойку за бесценок.
Очередное нищебродское утверждение , поскольку больше всего дешевеет премиум сегмент и кайенов с другим хламом за бесценок продается намного больше из чего я могу сделать вывод что ты даже до уровня школьника не дорос не то чтобы до 3го класса.
Mihasik вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 01.01.2016, 11:44   #283
Оратор
 
Регистрация: 01.12.2010
Адрес: South Ural
Возраст: 36
Пол: Мужской
Сообщений: 3,942
Записей в дневнике: 1
Изображений: 4
Вес репутации: 1968 icemanss имеет репутацию за пределами доброй репутацииicemanss имеет репутацию за пределами доброй репутацииicemanss имеет репутацию за пределами доброй репутацииicemanss имеет репутацию за пределами доброй репутацииicemanss имеет репутацию за пределами доброй репутацииicemanss имеет репутацию за пределами доброй репутацииicemanss имеет репутацию за пределами доброй репутацииicemanss имеет репутацию за пределами доброй репутацииicemanss имеет репутацию за пределами доброй репутацииicemanss имеет репутацию за пределами доброй репутацииicemanss имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Тест-курилка 2

Mihasik, а я считаю мудаками не тех кто что то может сделать, а тех кто делает ксеноны в птф, пердящие глушаки, тонированные стопаки и прочее гавно. построить турбомотор это не относится, но почему, по великому совпадению, часто группа мудаков пересекается с турбами, чуть более, чем полностью. совпадение скажите вы?

Добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от Mihasik Посмотреть сообщение
поскольку больше всего дешевеет премиум сегмент и кайенов с другим хламом за бесценок продается намного больше
калина автора подешевела примерно на 100%, и но даже так он ее не продал.
__________________

icemanss вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 01.01.2016, 11:46   #284
Забанен
 
Регистрация: 23.11.2011
Адрес: Нижний Новгород
Возраст: 40
Пол: Мужской
Сообщений: 3,842
Записей в дневнике: 20
Изображений: 12
Вес репутации: 0 Mihasik имеет репутацию за пределами доброй репутацииMihasik имеет репутацию за пределами доброй репутацииMihasik имеет репутацию за пределами доброй репутацииMihasik имеет репутацию за пределами доброй репутацииMihasik имеет репутацию за пределами доброй репутацииMihasik имеет репутацию за пределами доброй репутацииMihasik имеет репутацию за пределами доброй репутацииMihasik имеет репутацию за пределами доброй репутацииMihasik имеет репутацию за пределами доброй репутацииMihasik имеет репутацию за пределами доброй репутацииMihasik имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для Mihasik с помощью ICQ
Re: Тест-курилка 2

Цитата:
Сообщение от icemanss Посмотреть сообщение
калина автора подешевела примерно на 100%, и но даже так он ее не продал.
ДЕТСКИЙ САД, подешевели его вложения, а не сам авто. А вот ведра вроде кайена за 3 года могут подешеветь втрое, иди скажи им что их владельны мудаки потому что не взяли сид.
Цитата:
Сообщение от icemanss Посмотреть сообщение
а я считаю мудаками не тех кто что то может сделать, а тех кто делает ксеноны в птф
Ага , только это в 90% владельцы иноДЕШЕВКИ в комплектации барабан , потому что ФАРЫ ГАВНО в сравнении с калиновскими , да и мудаки часто стремятся себя обозначить на дороге. https://www.google.ru/search?q=ceed+..._AUIBigA&dpr=1
https://www.google.ru/search?q=ceed+...BD%D0%BE%D0%BD
Mihasik вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 01.01.2016, 11:59   #285
Оратор
 
Регистрация: 01.12.2010
Адрес: South Ural
Возраст: 36
Пол: Мужской
Сообщений: 3,942
Записей в дневнике: 1
Изображений: 4
Вес репутации: 1968 icemanss имеет репутацию за пределами доброй репутацииicemanss имеет репутацию за пределами доброй репутацииicemanss имеет репутацию за пределами доброй репутацииicemanss имеет репутацию за пределами доброй репутацииicemanss имеет репутацию за пределами доброй репутацииicemanss имеет репутацию за пределами доброй репутацииicemanss имеет репутацию за пределами доброй репутацииicemanss имеет репутацию за пределами доброй репутацииicemanss имеет репутацию за пределами доброй репутацииicemanss имеет репутацию за пределами доброй репутацииicemanss имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Тест-курилка 2

Mihasik, почему ты мне всегда находишь "мудаки на сиде" и прочие ссылки именно на сид - люди на сиде такие как и на ладе, и мудаков там тоже достаточно. ты думаешь, если ты найдешь мудаков именно на сиде, меня это как оскорбит? нет, я не стуканутый фанатик ни марки, ни тем более модели. в отличии от Mihasik, я не буду с упорством долбиться апстену "калина лучший в мире авто", он и в лес, он и турбо и еще хз что. для меня сид - это просто автомобиль, это просто бытовая вещь со своими + и -, не более. это не религия. потому, в отличии от тебя мои религиозные чувства это не оскорбляет.

Если взять освещение дороги - то по сравнению с калиной, чуть лучше, но ничего сверхъестественного.

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Mihasik Посмотреть сообщение
Ага , только это в 90% владельцы иноДЕШЕВКИ в комплектации барабан
нет, это 90% - говно типа ваз14 в комплектации люкс

Добавлено через 1 минуту
Mihasik, если бы ты был поумнее то в качестве плохого света приводил в пример солярис дорестал на H4
__________________

icemanss вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 01.01.2016, 12:08   #286
Забанен
 
Регистрация: 23.11.2011
Адрес: Нижний Новгород
Возраст: 40
Пол: Мужской
Сообщений: 3,842
Записей в дневнике: 20
Изображений: 12
Вес репутации: 0 Mihasik имеет репутацию за пределами доброй репутацииMihasik имеет репутацию за пределами доброй репутацииMihasik имеет репутацию за пределами доброй репутацииMihasik имеет репутацию за пределами доброй репутацииMihasik имеет репутацию за пределами доброй репутацииMihasik имеет репутацию за пределами доброй репутацииMihasik имеет репутацию за пределами доброй репутацииMihasik имеет репутацию за пределами доброй репутацииMihasik имеет репутацию за пределами доброй репутацииMihasik имеет репутацию за пределами доброй репутацииMihasik имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для Mihasik с помощью ICQ
Re: Тест-курилка 2

Цитата:
Сообщение от icemanss Посмотреть сообщение
Mihasik, если бы ты был поумнее то в качестве плохого света приводил в пример солярис дорестал на H4
Когда десткий сад научится пользоваться гуглом или ходить по моим ссылкам тогда увидит что на сиды массово ставят ксенон. Детский сад такой детский и такой сад... А еще детский сад может пойти на сайт авторевю , найти там сравнение ВЕСТЫ и иноДЕШЕВОК и наглядно лицезреть превосходство света ВЕСТЫ .
Цитата:
Сообщение от icemanss Посмотреть сообщение
и прочие ссылки именно на сид - люди на сиде такие как и на ладе, и мудаков там тоже достаточно. ты думаешь, если ты найдешь мудаков именно на сиде, меня это как оскорбит? нет, я не стуканутый фанатик ни марки, ни тем более модели
Потому что мудаки пересели со старых чепырок на кредитные сиды и теперь на каждом углу заявляют о своем превосходстве на покупателями премиум сегмента , а адекватным не в западло с ИНО пересесть на калину или покупать новую калину во 2 или 3й раз подряд.
Mihasik вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 01.01.2016, 12:22   #287
Оратор
 
Регистрация: 01.12.2010
Адрес: South Ural
Возраст: 36
Пол: Мужской
Сообщений: 3,942
Записей в дневнике: 1
Изображений: 4
Вес репутации: 1968 icemanss имеет репутацию за пределами доброй репутацииicemanss имеет репутацию за пределами доброй репутацииicemanss имеет репутацию за пределами доброй репутацииicemanss имеет репутацию за пределами доброй репутацииicemanss имеет репутацию за пределами доброй репутацииicemanss имеет репутацию за пределами доброй репутацииicemanss имеет репутацию за пределами доброй репутацииicemanss имеет репутацию за пределами доброй репутацииicemanss имеет репутацию за пределами доброй репутацииicemanss имеет репутацию за пределами доброй репутацииicemanss имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Тест-курилка 2

Цитата:
Сообщение от Mihasik Посмотреть сообщение
адекватным
Цитата:
Сообщение от Mihasik Посмотреть сообщение
или покупать новую калину во 2 или 3й раз подряд.
всё человек-анекдот - не продолжай.
Цитата:
Сообщение от Mihasik Посмотреть сообщение
увидит что на сиды массово ставят ксенон
полный бред. я уже сказал, что сид освещение норм, чуть лучше К1 по БС, и просто лучше по ДС. мне нет смысла тут приукрашивать, как уже говорил, сид имеет свои минусы относительно калины, причем некоторые там, где как раз ожидаешь превосходство, в паре мелочей - но есть. я легко это могу признать, я же не религиозный фанатик. а ставят ксенон мудаки, привыкшие к нему после 14.
Цитата:
Сообщение от Mihasik Посмотреть сообщение
найти там сравнение ВЕСТЫ и иноДЕШЕВОК и наглядно лицезреть превосходство света ВЕСТЫ
у тебя какой-то фетиш на слово инодешевка? если по статье АР, то там сказано, что лучший свет не только у весты, но и у рио.
__________________

icemanss вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 01.01.2016, 12:30   #288
Забанен
 
Регистрация: 23.11.2011
Адрес: Нижний Новгород
Возраст: 40
Пол: Мужской
Сообщений: 3,842
Записей в дневнике: 20
Изображений: 12
Вес репутации: 0 Mihasik имеет репутацию за пределами доброй репутацииMihasik имеет репутацию за пределами доброй репутацииMihasik имеет репутацию за пределами доброй репутацииMihasik имеет репутацию за пределами доброй репутацииMihasik имеет репутацию за пределами доброй репутацииMihasik имеет репутацию за пределами доброй репутацииMihasik имеет репутацию за пределами доброй репутацииMihasik имеет репутацию за пределами доброй репутацииMihasik имеет репутацию за пределами доброй репутацииMihasik имеет репутацию за пределами доброй репутацииMihasik имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для Mihasik с помощью ICQ
Re: Тест-курилка 2

Цитата:
Сообщение от icemanss Посмотреть сообщение
всё человек-анекдот - не продолжай.
Я только повторю - " А вот ведра вроде кайена за 3 года могут подешеветь втрое, иди скажи им что их владельны мудаки потому что не взяли сид." "Потому что мудаки пересели со старых чепырок на кредитные сиды и теперь на каждом углу заявляют о своем превосходстве на покупателями премиум сегмента"


Цитата:
Сообщение от icemanss Посмотреть сообщение
полный бред. я уже сказал, что сид освещение норм
скажи это первому выдаче по моему запросу в гугле - https://www.drive2.ru/l/543485/ Мудак это болезнь , сначала ксенон был на АВЕО потом на СИД , я же так и пишу - мудаки на иноДЕШЕВОКАх с ОТВРАТИТЕЛЬНЫМ СВЕТОМ...
Mihasik вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 01.01.2016, 12:35   #289
Гений форума
 
Регистрация: 05.09.2013
Адрес: Волгоградская обл.
Возраст: 52
Пол: Мужской
Сообщений: 14,774
Записей в дневнике: 2
Изображений: 1
Вес репутации: 382672 GenaM имеет репутацию за пределами доброй репутацииGenaM имеет репутацию за пределами доброй репутацииGenaM имеет репутацию за пределами доброй репутацииGenaM имеет репутацию за пределами доброй репутацииGenaM имеет репутацию за пределами доброй репутацииGenaM имеет репутацию за пределами доброй репутацииGenaM имеет репутацию за пределами доброй репутацииGenaM имеет репутацию за пределами доброй репутацииGenaM имеет репутацию за пределами доброй репутацииGenaM имеет репутацию за пределами доброй репутацииGenaM имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Тест-курилка 2

Цитата:
Сообщение от Mihasik Посмотреть сообщение
а адекватным не в западло с ИНО пересесть на калину или покупать новую калину во 2 или 3й раз подряд.
ну пересел я с древней калдины в новую калину, и не успев выехать из города полез смотреть что там бухает, брякает, думал не исправно, даже хотел вернуться обратно к ОД, но салон к этому времени уже закрылся (конец рабочего дня). Приехал домой и с утра полез смотреть что там, а там вся левая часть подкапотного ... в масле, проверил уровень в кпп - выше метки мах" где то на 1.5-2см, звоню дилеру, они говорят что масло лишнее само выгонит, с завода специально льют много больше для обкатки, а бухают стойки и это нормальная их работа, я был в шоке) Потом мне перезванили с опросом, сказал авто не нравится, т.к. стучит бренчит и мыть двс нужно после каждой поездки. В первое время постоянно хотелось её продать, где то через пол года (4 т.км. пробегу) даже давал обьявление на продажу, потом подумав что для дерёвни брать всё равно нечего, а приоре универсал заднюю часть прилепили хз как, то оставил, ну и где то через пару лет привык, и вполне себе ничего за такие деньги, но кому не нужен клиренс и универсал, я по прежнему думаю что лучше взять Б/у тойоту короллу, октаху или фф2, а кого устраивает более мелкий размер то можно и инобюджет.

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от Mihasik Посмотреть сообщение
мудаки на иноДЕШЕВОКАх с ОТВРАТИТЕЛЬНЫМ СВЕТОМ...
)))))))))))))) ну на твоём ведре бизнес класса, который уже проигрывает В" классу, он гораздо хуже! т.е. не тебе судить)))
GenaM вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 01.01.2016, 12:39   #290
Забанен
 
Регистрация: 23.11.2011
Адрес: Нижний Новгород
Возраст: 40
Пол: Мужской
Сообщений: 3,842
Записей в дневнике: 20
Изображений: 12
Вес репутации: 0 Mihasik имеет репутацию за пределами доброй репутацииMihasik имеет репутацию за пределами доброй репутацииMihasik имеет репутацию за пределами доброй репутацииMihasik имеет репутацию за пределами доброй репутацииMihasik имеет репутацию за пределами доброй репутацииMihasik имеет репутацию за пределами доброй репутацииMihasik имеет репутацию за пределами доброй репутацииMihasik имеет репутацию за пределами доброй репутацииMihasik имеет репутацию за пределами доброй репутацииMihasik имеет репутацию за пределами доброй репутацииMihasik имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для Mihasik с помощью ICQ
Re: Тест-курилка 2

Цитата:
Сообщение от GenaM Посмотреть сообщение
)))))))))))))) ну на твоём ведре бизнес класса, который уже проигрывает В" классу, он гораздо хуже! т.е. не тебе судить)))
Не тебе судить о бизнес классе)))
Цитата:
Сообщение от GenaM Посмотреть сообщение
потом подумав что для дерёвни брать всё равно нечего, а приоре универсал заднюю часть прилепили хз как, то оставил, ну и где то через пару лет привык, и вполне себе ничего за такие деньги, но кому не нужен клиренс и универсал, я по прежнему думаю что лучше взять Б/у тойоту короллу, октаху или фф2
советовать ФФ2 может только человек не знающий что это такое ! Фокус был отличным надежным авто , но только пока он был АМЕРИКАНЕЦ(как и мое ведерко, кстати).
Mihasik вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 21:39.