Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Лада Калина Клуб > Республика Крым

Республика Крым Обсуждение локальных вопросов, встречи Лада Калина Клуба в Крыму.

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 09.07.2013, 23:35   #901
Легенда форума
 
Аватар для Andrю}{a
 
Регистрация: 04.01.2011
Адрес: Ярославская область
Возраст: 42
Пол: Мужской
Автомобиль: 11176-33-036
Сообщений: 6,225
Вес репутации: 172 Andrю}{a имеет репутацию за пределами доброй репутацииAndrю}{a имеет репутацию за пределами доброй репутацииAndrю}{a имеет репутацию за пределами доброй репутацииAndrю}{a имеет репутацию за пределами доброй репутацииAndrю}{a имеет репутацию за пределами доброй репутацииAndrю}{a имеет репутацию за пределами доброй репутацииAndrю}{a имеет репутацию за пределами доброй репутацииAndrю}{a имеет репутацию за пределами доброй репутацииAndrю}{a имеет репутацию за пределами доброй репутацииAndrю}{a имеет репутацию за пределами доброй репутацииAndrю}{a имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Для всех едущих в Крым. Вопросы и ответы!

Цитата:
Сообщение от 907 Посмотреть сообщение
Что, такой стабильный курс в прошлом году на 4 и в этом тоже?))
я курс в яндексе смотрел )
Andrю}{a вне форума   Вверх
Старый 09.07.2013, 23:38   #902
Курская ячейка
Путешественник
Организатор КаПри-46
 
Аватар для 907
 
Регистрация: 16.12.2010
Адрес: Курск
Возраст: 61
Пол: Мужской
Автомобиль: Kalina>Solaris>Polo
Сообщений: 126,877
Изображений: 4
Вес репутации: 2147750 907 имеет репутацию за пределами доброй репутации907 имеет репутацию за пределами доброй репутации907 имеет репутацию за пределами доброй репутации907 имеет репутацию за пределами доброй репутации907 имеет репутацию за пределами доброй репутации907 имеет репутацию за пределами доброй репутации907 имеет репутацию за пределами доброй репутации907 имеет репутацию за пределами доброй репутации907 имеет репутацию за пределами доброй репутации907 имеет репутацию за пределами доброй репутации907 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Для всех едущих в Крым. Вопросы и ответы!

Цитата:
Сообщение от Andrю}{a Посмотреть сообщение
я курс в яндексе смотрел )
Яндекс яндексом, а местные хлопцы, самую точную инфу дадут!
__________________
"Via est vita" — Дорога — это жизнь
907 вне форума   Вверх
Старый 09.07.2013, 23:43   #903
Завсегдатай
 
Регистрация: 01.11.2007
Адрес: Самара
Возраст: 44
Пол: Мужской
Автомобиль: 11173, 1.6 8 кл, Люкс
Сообщений: 443
Вес репутации: 17 Greezzly находится на правильном путиGreezzly находится на правильном путиGreezzly находится на правильном путиGreezzly находится на правильном пути
Отправить сообщение для Greezzly с помощью ICQ
Re: Для всех едущих в Крым. Вопросы и ответы!

Цитата:
Сообщение от Ozzyoz Посмотреть сообщение
Все правильно,и понятых-обяз.двух понятых!
В каких случаях, уважаемые?

С эвакуацией при медосвидетельствовании что посоветуете?
Я правильно понимаю, что до положительного результата на НС не имеют права эвакуировать? И потом тоже нужен протокол?

Добавлено через 55 секунд
Цитата:
Сообщение от Gromozzeka Посмотреть сообщение
удачи всем.
Спасибо, все запротоколировал
Да, забор воздуха я просмотрел...

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от 907 Посмотреть сообщение
Что, такой стабильный курс в прошлом году на 4 и в этом тоже?))
Когда уезжал, был 241 гривна за нашу тыщщу.
__________________
WBR, Greezzly
Greezzly вне форума   Вверх
Старый 09.07.2013, 23:46   #904
Курская ячейка
Путешественник
Организатор КаПри-46
 
Аватар для 907
 
Регистрация: 16.12.2010
Адрес: Курск
Возраст: 61
Пол: Мужской
Автомобиль: Kalina>Solaris>Polo
Сообщений: 126,877
Изображений: 4
Вес репутации: 2147750 907 имеет репутацию за пределами доброй репутации907 имеет репутацию за пределами доброй репутации907 имеет репутацию за пределами доброй репутации907 имеет репутацию за пределами доброй репутации907 имеет репутацию за пределами доброй репутации907 имеет репутацию за пределами доброй репутации907 имеет репутацию за пределами доброй репутации907 имеет репутацию за пределами доброй репутации907 имеет репутацию за пределами доброй репутации907 имеет репутацию за пределами доброй репутации907 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Для всех едущих в Крым. Вопросы и ответы!

Цитата:
Сообщение от Greezzly Посмотреть сообщение
был 241 гривна за нашу тыщщу.
В обменнике или банке(каком)?
__________________
"Via est vita" — Дорога — это жизнь
907 вне форума   Вверх
Старый 09.07.2013, 23:50   #905
Завсегдатай
 
Регистрация: 01.11.2007
Адрес: Самара
Возраст: 44
Пол: Мужской
Автомобиль: 11173, 1.6 8 кл, Люкс
Сообщений: 443
Вес репутации: 17 Greezzly находится на правильном путиGreezzly находится на правильном путиGreezzly находится на правильном путиGreezzly находится на правильном пути
Отправить сообщение для Greezzly с помощью ICQ
Re: Для всех едущих в Крым. Вопросы и ответы!

Цитата:
Сообщение от kovalgi Посмотреть сообщение
У тебя потеря времени, а у него денег. Ведь не грамотных еще много ездят и готовых по 200 гривен отдавать. Ты же трезв был, вот и надо было на своем стоять. Они же психологи и видят кто и сколько им отдаст.
Ну, торг начался с 500 Меня в итоге назвали евреем и тограшом

Шутки шутками, но время невосполнимый ресурс. Я не готов терять 10-12 часов (суммарно, с учетом выбытия из графика) из-за 800 рублей. Плюс степь с температурой +35-37 в тени, ребенок маленький, нуегонах. Если не получилось убедить за 10 минут что не верблюд, значит дохлый вася, надо искать другие пути решения проблемы.

Добавлено через 32 секунды
Цитата:
Сообщение от 907 Посмотреть сообщение
В обменнике или банке(каком)?
Приватбанк, Ялта, Гурзуф.
__________________
WBR, Greezzly
Greezzly вне форума   Вверх
Старый 09.07.2013, 23:51   #906
Курская ячейка
Путешественник
Организатор КаПри-46
 
Аватар для 907
 
Регистрация: 16.12.2010
Адрес: Курск
Возраст: 61
Пол: Мужской
Автомобиль: Kalina>Solaris>Polo
Сообщений: 126,877
Изображений: 4
Вес репутации: 2147750 907 имеет репутацию за пределами доброй репутации907 имеет репутацию за пределами доброй репутации907 имеет репутацию за пределами доброй репутации907 имеет репутацию за пределами доброй репутации907 имеет репутацию за пределами доброй репутации907 имеет репутацию за пределами доброй репутации907 имеет репутацию за пределами доброй репутации907 имеет репутацию за пределами доброй репутации907 имеет репутацию за пределами доброй репутации907 имеет репутацию за пределами доброй репутации907 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Для всех едущих в Крым. Вопросы и ответы!

Цитата:
Сообщение от Greezzly Посмотреть сообщение
Приватбанк
Приват подходит!
__________________
"Via est vita" — Дорога — это жизнь
907 вне форума   Вверх
Старый 09.07.2013, 23:59   #907
Легенда форума
 
Аватар для Andrю}{a
 
Регистрация: 04.01.2011
Адрес: Ярославская область
Возраст: 42
Пол: Мужской
Автомобиль: 11176-33-036
Сообщений: 6,225
Вес репутации: 172 Andrю}{a имеет репутацию за пределами доброй репутацииAndrю}{a имеет репутацию за пределами доброй репутацииAndrю}{a имеет репутацию за пределами доброй репутацииAndrю}{a имеет репутацию за пределами доброй репутацииAndrю}{a имеет репутацию за пределами доброй репутацииAndrю}{a имеет репутацию за пределами доброй репутацииAndrю}{a имеет репутацию за пределами доброй репутацииAndrю}{a имеет репутацию за пределами доброй репутацииAndrю}{a имеет репутацию за пределами доброй репутацииAndrю}{a имеет репутацию за пределами доброй репутацииAndrю}{a имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Для всех едущих в Крым. Вопросы и ответы!

Цитата:
Сообщение от Greezzly Посмотреть сообщение
Ну, торг начался с 500 Меня в итоге назвали евреем и тограшом

Шутки шутками, но время невосполнимый ресурс. Я не готов терять 10-12 часов (суммарно, с учетом выбытия из графика) из-за 800 рублей. Плюс степь с температурой +35-37 в тени, ребенок маленький, нуегонах. Если не получилось убедить за 10 минут что не верблюд, значит дохлый вася, надо искать другие пути решения проблемы.
.
Коллега, читаю уже которое товоё оправдательное сообщение, ты всё сделал так как сделал именно ты, и сомнений у тебя в правоте своей, быть не должно, всякое бывает. За твой опыт благодарю, но к другим тоже прислушайся, попробуй в следующий раз (если уверен что не пил) жёстко стоять на своём и требовать больничку, увидишь, времени уйдёт гораздо меньше, им нафиг терять 3 часа тоже не надо, отпустят с миром и будут искать других, а деньги считай заплатил за опыт и не жалей не о чём. Удачи!
Andrю}{a вне форума   Вверх
Старый 10.07.2013, 00:08   #908
Завсегдатай
 
Регистрация: 01.11.2007
Адрес: Самара
Возраст: 44
Пол: Мужской
Автомобиль: 11173, 1.6 8 кл, Люкс
Сообщений: 443
Вес репутации: 17 Greezzly находится на правильном путиGreezzly находится на правильном путиGreezzly находится на правильном путиGreezzly находится на правильном пути
Отправить сообщение для Greezzly с помощью ICQ
Re: Для всех едущих в Крым. Вопросы и ответы!

Цитата:
Сообщение от Andrю}{a Посмотреть сообщение
жёстко стоять на своём и требовать больничку, увидишь, времени уйдёт гораздо меньше
Дык я же и об этом. Я сразу предложил ехать в больницу.
Меня пошатнул эвакуатор - типа, ты в больницу, а машина на стоянку.

Тут я не в теме, поэтому и спрашиваю (уже 3-й раз кстате) - как оформляется это дело в Украине и как препятствовать незаконной эвакуации, куды звонить и т.д.
__________________
WBR, Greezzly
Greezzly вне форума   Вверх
Старый 10.07.2013, 00:29   #909
Легенда форума
 
Аватар для Andrю}{a
 
Регистрация: 04.01.2011
Адрес: Ярославская область
Возраст: 42
Пол: Мужской
Автомобиль: 11176-33-036
Сообщений: 6,225
Вес репутации: 172 Andrю}{a имеет репутацию за пределами доброй репутацииAndrю}{a имеет репутацию за пределами доброй репутацииAndrю}{a имеет репутацию за пределами доброй репутацииAndrю}{a имеет репутацию за пределами доброй репутацииAndrю}{a имеет репутацию за пределами доброй репутацииAndrю}{a имеет репутацию за пределами доброй репутацииAndrю}{a имеет репутацию за пределами доброй репутацииAndrю}{a имеет репутацию за пределами доброй репутацииAndrю}{a имеет репутацию за пределами доброй репутацииAndrю}{a имеет репутацию за пределами доброй репутацииAndrю}{a имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Для всех едущих в Крым. Вопросы и ответы!

Цитата:
Сообщение от Greezzly Посмотреть сообщение
Дык я же и об этом. Я сразу предложил ехать в больницу.
Меня пошатнул эвакуатор - типа, ты в больницу, а машина на стоянку.

Тут я не в теме, поэтому и спрашиваю (уже 3-й раз кстате) - как оформляется это дело в Украине и как препятствовать незаконной эвакуации, куды звонить и т.д.
хм я конечно в украинских законах не разбираюсь, но они не должны сильно отличаться от наших и к тому же у тебя жена с правами... А машина в запрещённом для стоянки месте стояла? если нет, то при чём тут эвакуатор? Да даже если и эвакуатор (хотя это абсурд), ты же трезвый, они бы и оплачивали... зачем им рисковать? мне кажется если полностью трезв, то надо было до конца стоять на своём и не было бы никаких эвакуаторов и поездки в больничку... У меня в этот раз, в ростове на дону пытались права отобрать/бабло вымогать за встречку (так и говорили, найди на магарыч) которой не было, я упёрся что ничего не нарушал и на реге всё записано, так 10мин наверное на конфликт ушло со спектаклем по рации с якобы 100% видеофиксацией моего правонарушения, всё вернули, ничего не составляли и мы поехали дальше. Попрошайки фигли

Загляни, ПДД украины и их нюансыhttp://www.adybov.ru/index.php?optio...d=53&Itemid=25

Добавлено через 5 минут
Greezzly, А вот ещё нашёл ответы для тебя по поводу эвакуации :
Цитата:
Нет помехи движению - нет эвакуации
Согласно КоАП Украины, за некоторые нарушения автомобиль могут эвакуировать на спецстоянку. В частности, это касается неустранимых на месте серьезных неисправностей (сломаны тормоза, отвалился руль и т.п.), нетрезвости водителя (если нет второго, трезвого), отсутствия у водителя ВУ или свидетельства о регистрации машины. Однако, нарушения самого по себе для эвакуации мало, надо чтобы остановленный милиционером автомобиль еще и серьезно мешал движению других машин. Чего, как вы понимаете, в большинстве случаев не бывает. Следовательно и эвакуация незаконна.
До 30 сентября Приказ 111 об этом существенном нюансе умалчивал, эвакуация в нем не была привязана к препятствиям дорожному движению. Это, безусловно, позволяло инспекторам ДПС думать, что соответствующего нарушения достаточно для того, чтобы задержать автомобиль (ну или напугать этим). Поправки в пункте 7.5 Инструкции уточнили: есть помеха движению - есть эвакуация, нет помехи - нет эвакуации. Пространства для маневра у милиционеров не осталось.
Это отсюда, прочитай обязательно http://www.adybov.ru/index.php?optio...d=36&Itemid=20
Andrю}{a вне форума   Вверх
Старый 10.07.2013, 10:10   #910
Пензенская ячейка
 
Аватар для kovalgi
 
Регистрация: 29.10.2008
Адрес: Пенза, Арбеково
Возраст: 60
Пол: Мужской
Сообщений: 4,642
Вес репутации: 14324 kovalgi имеет репутацию за пределами доброй репутацииkovalgi имеет репутацию за пределами доброй репутацииkovalgi имеет репутацию за пределами доброй репутацииkovalgi имеет репутацию за пределами доброй репутацииkovalgi имеет репутацию за пределами доброй репутацииkovalgi имеет репутацию за пределами доброй репутацииkovalgi имеет репутацию за пределами доброй репутацииkovalgi имеет репутацию за пределами доброй репутацииkovalgi имеет репутацию за пределами доброй репутацииkovalgi имеет репутацию за пределами доброй репутацииkovalgi имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для kovalgi с помощью ICQ Отправить сообщение для kovalgi с помощью Skype™
Re: Для всех едущих в Крым. Вопросы и ответы!

Цитата:
Сообщение от Andrю}{a Посмотреть сообщение
...им нафиг терять 3 часа тоже не надо, отпустят с миром и будут искать других...
Дык и я ему об этом же. Конечно надо сразу же разговор правильно начать, без наездов, но твердо и уверенно. А то они могут в "стойку" встать: пусть мы потеряем время, но и ты то же.
Такое то же бывает, как говорится: нашла коса на камень.
__________________
phone: 24-28-28
kovalgi вне форума   Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 19:04.