Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Общий раздел > Автозакон и Клубное страхование > ДТП и вопросы страхования

Результаты опроса: Кто виноват в данном ДТП?
Виноват водитель РАВ4, т.к. не включил повортник и не убедился в безопасности манёвра 21 43.75%
Виноват водитель Калина (топикстартер), т.к. не убедился в безопасности своего манёвра 7 14.58%
Виноваты оба, оба создали ситуацию при которой не получилось избежать аварии 20 41.67%
Голосовавшие: 48. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 14.07.2011, 16:58   #51
Технический специалист
Авто закон
 
Аватар для feudor
 
Регистрация: 17.11.2007
Адрес: регион 50
Пол: Мужской
Автомобиль: 11193
Сообщений: 8,327
Вес репутации: 4236 feudor имеет репутацию за пределами доброй репутацииfeudor имеет репутацию за пределами доброй репутацииfeudor имеет репутацию за пределами доброй репутацииfeudor имеет репутацию за пределами доброй репутацииfeudor имеет репутацию за пределами доброй репутацииfeudor имеет репутацию за пределами доброй репутацииfeudor имеет репутацию за пределами доброй репутацииfeudor имеет репутацию за пределами доброй репутацииfeudor имеет репутацию за пределами доброй репутацииfeudor имеет репутацию за пределами доброй репутацииfeudor имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Попал в ДТП, нужен совет!

Цитата:
Сообщение от Натан Фридман Посмотреть сообщение
а если вы узнали, что лампа сдохла прям перед поворотом, что делать станете?
Будете менять ее прям посреди дороги или все же повернете?
Покажу левый поворот рукой.
Цитата:
Сообщение от balakin Посмотреть сообщение
Если Вы, даже на светофоре поворачиваете на лево под разрешающий свет(стрелку),и Вас бьёт машина едущая в том же направлении по встречной полосе,то виноваты будете Вы(Вы обязаны перед маневром удостоверится в его безопасности)
balakin, не пишите ерунды, лучше почитайте ПДД:
11.4. Обгон запрещен:
на регулируемых перекрестках, а также на нерегулируемых перекрестках при движении по дороге, не являющейся главной;

Цитата:
Сообщение от balakin Посмотреть сообщение
Вас бьёт машина едущая в том же направлении по встречной полосе
Такому водиле сразу припаяют ст12.15. ч.4

Может быть Вы имели в виду вот это:
13.5. При движении в направлении стрелки, включенной в дополнительной секции одновременно с желтым или красным сигналом светофора, водитель обязан уступить дорогу транспортным средствам, движущимся с других направлений.

Но это совершенно другая ситуация.
__________________
Презумпция невиновности в России – это право гражданина доказывать свою невиновность в суде
feudor вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 14.07.2011, 22:19   #52
Московская ячейка
 
Регистрация: 31.01.2011
Адрес: Москва
Возраст: 65
Пол: Мужской
Автомобиль: ЛАДА Калина 111930
Сообщений: 2,097
Вес репутации: 37 balakin имеет репутацию за пределами доброй репутацииbalakin имеет репутацию за пределами доброй репутацииbalakin имеет репутацию за пределами доброй репутацииbalakin имеет репутацию за пределами доброй репутацииbalakin имеет репутацию за пределами доброй репутацииbalakin имеет репутацию за пределами доброй репутацииbalakin имеет репутацию за пределами доброй репутацииbalakin имеет репутацию за пределами доброй репутацииbalakin имеет репутацию за пределами доброй репутацииbalakin имеет репутацию за пределами доброй репутацииbalakin имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Попал в ДТП, нужен совет!

Цитата:
Сообщение от feudor Посмотреть сообщение
Покажу левый поворот рукой.

balakin, не пишите ерунды, лучше почитайте ПДД:
11.4. Обгон запрещен:
на регулируемых перекрестках, а также на нерегулируемых перекрестках при движении по дороге, не являющейся главной;

Такому водиле сразу припаяют ст12.15. ч.4

Может быть Вы имели в виду вот это:
13.5. При движении в направлении стрелки, включенной в дополнительной секции одновременно с желтым или красным сигналом светофора, водитель обязан уступить дорогу транспортным средствам, движущимся с других направлений.

Но это совершенно другая ситуация.
Может это и ерунда,только Гайцы это толкуют по своему(Вы попробуйте доказать,какой был цвет)(Это я у них набрался),тут у меня другой вопрос,а в какой бампер заехал(передний или задний),я как то не понял,а это очень важно

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от feudor Посмотреть сообщение
Покажу левый поворот рукой.

balakin, не пишите ерунды, лучше почитайте ПДД:
11.4. Обгон запрещен:
на регулируемых перекрестках, а также на нерегулируемых перекрестках при движении по дороге, не являющейся главной;

Такому водиле сразу припаяют ст12.15. ч.4

Может быть Вы имели в виду вот это:
13.5. При движении в направлении стрелки, включенной в дополнительной секции одновременно с желтым или красным сигналом светофора, водитель обязан уступить дорогу транспортным средствам, движущимся с других направлений.

Но это совершенно другая ситуация.
Конечно припаяют,но не аварию
__________________
Любите людей,и они Вам обязательно отомстят!
balakin вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 14.07.2011, 22:58   #53
Технический специалист
Авто закон
 
Аватар для feudor
 
Регистрация: 17.11.2007
Адрес: регион 50
Пол: Мужской
Автомобиль: 11193
Сообщений: 8,327
Вес репутации: 4236 feudor имеет репутацию за пределами доброй репутацииfeudor имеет репутацию за пределами доброй репутацииfeudor имеет репутацию за пределами доброй репутацииfeudor имеет репутацию за пределами доброй репутацииfeudor имеет репутацию за пределами доброй репутацииfeudor имеет репутацию за пределами доброй репутацииfeudor имеет репутацию за пределами доброй репутацииfeudor имеет репутацию за пределами доброй репутацииfeudor имеет репутацию за пределами доброй репутацииfeudor имеет репутацию за пределами доброй репутацииfeudor имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Попал в ДТП, нужен совет!

Цитата:
Сообщение от balakin Посмотреть сообщение
Может это и ерунда,только Гайцы это толкуют по своему
Цитата:
Сообщение от balakin Посмотреть сообщение
(Это я у них набрался)
Не надо набираться всякой ерунды у инспекторов. Они всегда трактуют все в выгодном им свете.
Цитата:
Сообщение от balakin Посмотреть сообщение
Конечно припаяют,но не аварию
И встречку припаяют и аварию. Я делая левый поворот под стрелку обязан уступить дорогу ТС, движущимся с других направлений (в т.ч. и под красный). И все больше я никому дорогу в данной ситуации уступать не обязан.
__________________
Презумпция невиновности в России – это право гражданина доказывать свою невиновность в суде
feudor вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 15.07.2011, 01:18   #54
Ветеран форума
 
Аватар для ABC_lights
 
Регистрация: 22.07.2010
Адрес: М.о.
Пол: Мужской
Автомобиль: Ваз 11196
Сообщений: 5,346
Вес репутации: 2471 ABC_lights имеет репутацию за пределами доброй репутацииABC_lights имеет репутацию за пределами доброй репутацииABC_lights имеет репутацию за пределами доброй репутацииABC_lights имеет репутацию за пределами доброй репутацииABC_lights имеет репутацию за пределами доброй репутацииABC_lights имеет репутацию за пределами доброй репутацииABC_lights имеет репутацию за пределами доброй репутацииABC_lights имеет репутацию за пределами доброй репутацииABC_lights имеет репутацию за пределами доброй репутацииABC_lights имеет репутацию за пределами доброй репутацииABC_lights имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Попал в ДТП, нужен совет!

Цитата:
Сообщение от Fill63 Посмотреть сообщение
Не совсем вас понял Как п.11.1. имеет отношение к характеру повреждения. В этом пункте не слово о Повреждениях и их характерах.

Повреждение - это результат произошедшей аварии. А Сама авария произошла уже понятно как... Вы уже второй кто оперирует "Характером повреждения", но я никак не пойму как это связано с делом. Есть схема, есть наши показания, Повторю ещё раз, когда я совершал манёвр - я убедился что никаму не мешаю и пошёл на обгон. Одновременного выполнения одного манёвра не было. Так как я , будучи человеко здравомыслящим, то не пошёл бы на обгон автомобиля который начал манёвр... в том то и проблема когда rav-ик въехал на перекрёсток никаких манёврор он не совершал, и только достигнув середины перекрёстка начал поворачивать.
Допустим другую ситуацию, rav-ик не нарушил правил, включил заблаговременно поворотник, начал поворачивать, соответственно - я получается либа
а) Невминяемый
б) Находился в состоянии алкогольеого опьянения
в) Двигался с достаточно быстрой скоростью - что не успел оттромозится.

Первые два варианта отпадают, т.к.
а) - Мне выдали справку и права
б) - Инспектора сразу бы заподозрили меня в пьянстве и было бы всё на много хуже...
в) - Тогда повреждения были бы намного сильнее чем в моей ситуации. Я двигался с разрешенной скоростью. У меня в итоге - Разбита фара, у Рава - просто притёрся бампер (без вмятин!).
Получается всё не логично
Я напишу как ты пошел на обгон как мне видится из твоих слов и нестыковок со скоростями и остальным. Надоело тебе за ним плестись, выскочил и погнал пока встречных нет, увидел что тот поворачивает и дал по тормозам, одновременно пытаясь вырулить, на заблокированных колесах тюкнул ее в жопу. Что-либо доказать тут нереально, даже въехай ты ей в дверь/крыло, что говорило-бы как минимум о том, что ты был всего-лишь на встречной полосе в корпусе-другом от ее авто в момент аварии (т.к. ни разу скорость обгоняющего не может быть < скорости поворачивающего, иначе и контакта никакого не было-бы, а у тебя скорость ее МАКСИМУМ 20, а твоя около 60). Как ты пишешь - что выехал на обгон еще ДО перекрестка - вообще еще большее палево, т.к. ты должен совершать маневр безопасно, так, чтобы не помешать никому в его процессе, что я тебе собственно и выделил в п. 11.1. Мог ты предвидеть, что авто начнет поворачивать еще ДО перекрестка - нет. Следовательно маневр ни разу не безопасный. Это ключевое изменение в новой редакции по обгонам. Далее, есть еще и п. 11.2, по которому:
Цитата:
11.2. Водителю запрещается выполнять обгон в случаях, если:
транспортное средство, движущееся впереди, производит обгон или объезд препятствия;
транспортное средство, движущееся впереди по той же полосе, подало сигнал поворота налево;
следующее за ним транспортное средство начало обгон;
по завершении обгона он не сможет, не создавая опасности для движения и помех обгоняемому транспортному средству, вернуться на ранее занимаемую полосу.
Не все одним пунктом как перечень того, что нужно убедиться перед началом маневра, а именно что при возникновении одного из пунктов
Цитата:
Водителю запрещается выполнять обгон
. Т.е. увидел, что кто включил поворотник – и пи*дец, добро пожаловать обратно на полосу.
И опять-же шито это белыми нитками, то раfик у тебя плетется еле-еле, обгоняешь ты его еще ДО перекрестка, но только нагонять его судя по повреждениям начинаешь только к середине перекрестка. То-ли паркетник ехал не 15-20 как ты тут указываешь а твоя была не 60, то-ли дистанция между тобой и паркетником была метров 45, не меньше, что странно для еле-едущей авто и следующим за ним аж пару перекрестков. Мне мой вариант развития событий более правдоподобным кажется. Вам что-либо реально доказать только если она-бы вам сама в бочину въехала, в случае удара в ее крыло/дверь - маловероятно, и в вашем случае - ну просто тухляк. Можно конечно поспорить что она «обязана убедиться» и «запрещается препятствовать обгону … иными действиями» да только толку-то, мадам сказала что поворотник включен был заранее – и фиг вы чего докажете в данной ситуации.

Цитата:
Сообщение от Fill63 Посмотреть сообщение
С вами согласен, но стоит описать что было до аварии... Я ещё двигаясь в далеке от РАВа, за 2 перекрёстка его увидел... и он все перекрёстки двигался ближе к правому краю и нигде поворотниками не моргал... Когда я к нему подобрался я видел что он въезжает на перекрёсток - и соответственно заблогавременно не подает сигнала... Тут моя ошибка конечно - я подумал что и на этом перекрёстке он не будет поворачивать а так же продолжит движение по главной дороге. Я понимаю что тут сыграла моя ошибка - неосмотрительности, я должен был предчувствовать что на 1/100 всега есть вероятность что неожиданно кто-то будет поворачивать - но это уже что-то из серии "опыт не пропьёшь", значит нет у меня достаточного опыта чтобы предчувствовать неадекватные поведения водителей и заранее их избегать... Так что извините, я всё таки считал что Правила дорожного движения как раз для того чтобы водители понимали намерения друг друга. Теперь буду знать что всегда есть "НО" и баба на РАВ4 - которая может безнаказано поворачивать где угодно, игнорируя требования ПДД, что есть такие безнаказанные мудаки о которых писал здесь пользователь nif, которые могут резко выруливать из полосы перед тобой, а ты будешь их в жопу догонять, просто потому что не ожидал такой выходки.

Всё же, резюмирую, Что причиной аварии послужил тот факт что водитель впереди идущего авто не обозначил заблаговременно свой манёвр, а не тот факт, что "характер повреждений" доказывает что я тоже совершал поворот. Давайте рассуждать логично!?
Причиной аварии можно считать тот факт, что все поголовно клали глубоко на ПДД, все торопиццо и всем нада. Редко когда в аварии виноват только один человек, если только сам с дороги улетит, не справившись с управлением. У меня есть сомнения в точности изложенных вами фактов, т.к. они не сходятся - но вполне допускаю что поворотник мадам не включала, т.к. вполне могла по телефону например болтать и тянутся недосуг было к рычажку. Но опять-же, за перегоревшую лампочку у нас ответственность 100 р. максимум, накрыться она может в любой момент и вы фиг потом чего докажете - поэтому на таких потенциально стремных местах нужно бдительность утраивать и быть готовым к любой подлянке. Скажите спасибо что "учителем" была попутная дамочка, а не груженый камаз с прилегающей с заснувшим/прощелкавшим знак/понявшим что пропали тормоза грузинороссиянином.

Добавлено через 15 минут
feudor,
Цитата:
Регулируемые перекрестки

13.4. При повороте налево или развороте по зеленому сигналу светофора водитель безрельсового транспортного средства обязан уступить дорогу транспортным средствам, движущимся со встречного направления прямо и направо. Таким же правилом должны руководствоваться между собой водители трамваев.
Цитата:
13.8. При включении разрешающего сигнала светофора водитель обязан уступить дорогу транспортным средствам, завершающим движение через перекресток, и пешеходам, не закончившим переход проезжей части данного направления.
Это я к тому, что фразу
Цитата:
Если Вы, даже на светофоре поворачиваете на лево под разрешающий свет(стрелку),и Вас бьёт машина едущая в том же направлении по встречной полосе
можно понимать и как "авто, приближающееся навстречу и поворачивающее в том-же направлении", т.е. для него направо. И тогда balakin технически прав по паре пунктов - если встречное авто заканчивает маневр или движется под стрелку с красным/желтым сигналом.
ABC_lights вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 15.07.2011, 01:28   #55
Московская ячейка
 
Регистрация: 31.01.2011
Адрес: Москва
Возраст: 65
Пол: Мужской
Автомобиль: ЛАДА Калина 111930
Сообщений: 2,097
Вес репутации: 37 balakin имеет репутацию за пределами доброй репутацииbalakin имеет репутацию за пределами доброй репутацииbalakin имеет репутацию за пределами доброй репутацииbalakin имеет репутацию за пределами доброй репутацииbalakin имеет репутацию за пределами доброй репутацииbalakin имеет репутацию за пределами доброй репутацииbalakin имеет репутацию за пределами доброй репутацииbalakin имеет репутацию за пределами доброй репутацииbalakin имеет репутацию за пределами доброй репутацииbalakin имеет репутацию за пределами доброй репутацииbalakin имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Попал в ДТП, нужен совет!

Цитата:
Сообщение от feudor Посмотреть сообщение
Не надо набираться всякой ерунды у инспекторов. Они всегда трактуют все в выгодном им свете.
И встречку припаяют и аварию. Я делая левый поворот под стрелку обязан уступить дорогу ТС, движущимся с других направлений (в т.ч. и под красный). И все больше я никому дорогу в данной ситуации уступать не обязан.
Конечно не обязаны,вот только в суде будете обязаны доказывать свою правоту(Гайцам они больше верят),а это-время,деньги,нервы-в итоге,нет никакой уверенности,что Вы окажитесь правы(Вы наверное знаете такого адвоката по фамилии Бразинкас,так вот,я его в суде сделал,а он уверял своих клиентов,которые мне разбили машину,что всё будет в порядке и им не надо будет ничего мне платить,а пришлось)
__________________
Любите людей,и они Вам обязательно отомстят!
balakin вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 05.08.2011, 04:13   #56
Краснодарская ячейка
 
Аватар для nigach59rus
 
Регистрация: 13.04.2011
Адрес: Краснодарский край г. Сочи
Возраст: 65
Пол: Мужской
Автомобиль: LADA 111840 KALINA
Сообщений: 1,691
Вес репутации: 33 nigach59rus имеет репутацию за пределами доброй репутацииnigach59rus имеет репутацию за пределами доброй репутацииnigach59rus имеет репутацию за пределами доброй репутацииnigach59rus имеет репутацию за пределами доброй репутацииnigach59rus имеет репутацию за пределами доброй репутацииnigach59rus имеет репутацию за пределами доброй репутацииnigach59rus имеет репутацию за пределами доброй репутацииnigach59rus имеет репутацию за пределами доброй репутацииnigach59rus имеет репутацию за пределами доброй репутацииnigach59rus имеет репутацию за пределами доброй репутацииnigach59rus имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Попал в ДТП, нужен совет!

ДТП которое спровацировал автомобиль ДПС.На видео всё видно.Когда-то давно у меня был похожий случай.На правом закруглении дороги мне в лоб по встречке вылетел автомобиль(тогда ещё ГАИ),избегая лобового удара я сместился в право на обочину(благо она была)и контакта с автомобилем ГАИ небыло, а я слегка зацепил какую-то карягу на обочине.В показанном видео у водителя грузовика обочины не было(мост) и его экстреное торможение привело к аварии.Так часто бывает, уходя от одной ситуации,попадаешь в другую и становишься виновником ДТП.Спец-авто имеет право нарушать,но при этом и должен соблюдать безопасность других участников движения.http://maks-portal.ru/ru/gorod/video...la-mashina-dps http://sochi-24.ru/proishestviya/sot...185.36325.html
__________________

В желание успеть везде и всюду, все же важно уметь выбрать оптимальную скорость и не пропустить в спешке саму жизнь.

Последний раз редактировалось nigach59rus; 05.08.2011 в 09:52..
nigach59rus вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 05.08.2011, 09:22   #57
Ветеран форума
 
Аватар для ABC_lights
 
Регистрация: 22.07.2010
Адрес: М.о.
Пол: Мужской
Автомобиль: Ваз 11196
Сообщений: 5,346
Вес репутации: 2471 ABC_lights имеет репутацию за пределами доброй репутацииABC_lights имеет репутацию за пределами доброй репутацииABC_lights имеет репутацию за пределами доброй репутацииABC_lights имеет репутацию за пределами доброй репутацииABC_lights имеет репутацию за пределами доброй репутацииABC_lights имеет репутацию за пределами доброй репутацииABC_lights имеет репутацию за пределами доброй репутацииABC_lights имеет репутацию за пределами доброй репутацииABC_lights имеет репутацию за пределами доброй репутацииABC_lights имеет репутацию за пределами доброй репутацииABC_lights имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Попал в ДТП, нужен совет!

Цитата:
Сообщение от nigach59rus Посмотреть сообщение
ДТП которое спровацировал автомобиль ДПС.На видео всё видно.Когда-то давно у меня был похожий случай.На правом закруглении дороги мне в лоб по встречке вылетел автомобиль(тогда ещё ГАИ),избегая лобового удара я сместился в право на обочину(благо она была)и контакта с автомобилем ГАИ небыло, а я слегка зацепил какую-то карягу на обочине.В показанном видео у водителя грузовика обочины не было(мост) и его экстреное торможение привело к аварии.Так часто бывает, уходя от одной ситуации,попадаешь в другую и становишься виновником ДТП.Спец-авто имеет право нарушать,но при этом и должен соблюдать безопасность других участников движения.http://maks-portal.ru/ru/gorod/video...la-mashina-dps
Видел я это видео, там этого наездника надо нафиг увольнять без возможности восстановления и права изымать. Иначе этот
постовой
инспектор
дорожного
регулирования
так дальше гонять и будет с корочкой. Полез он видите-ли фуру впритирку обгонять, м*дак. Чуть девчонку на тот свет не отправил.
ABC_lights вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 07.10.2011, 11:40   #58
Гость
 
Регистрация: 06.07.2011
Адрес: электрогорск
Возраст: 52
Пол: Мужской
Автомобиль: ваз 11174
Сообщений: 2
Вес репутации: 0 Осипенко Дмитрий не успел проявить себя
Icon9 Re: Попал в ДТП, нужен совет!

30 сентября двигаясь по шоссе почувствовал удар сзади,от удара меня выкинуло через сплошную во встречный кювет.выбравшись из машины яувидел подъехавшую машину ГИБДД.они мне сказали ,что водитель въехавший в меня скрылся с места ДТП,но документы его они нашли в его машине.По документам выходило,что машина оформлена на его жену.Оформили протоколы,так что машина въехавшая в меня управлялась неизвестным лицом и сказали,чтобы я позвонил через два дня(ДТП было в пятницу)в ГАИ и мне там скажут ,что мне делать дальше.Я позвонил ,но мне ответили ,что машина совершившая ДТП объявлена женой виновника ДТП в угон,но инспектора утверждали ,когда писали протокол,что судя по фото на документах,которые они нашли в машине это был вроде бы он,но вписать его как виновника не имеют права т.к.его не поймали еа месте ДТП.Еще по телефону мне сказали,что теперь дело по угону возбуждено и предъявлять ,что либо по ущербу пока некому.Что мне делать дальше,может быть были такие прецинденты у кого нибудь и что из этого всего вышло .Я так понимаю ,что ничего мне не светит по ущербу.Благодарен буду за любой совет по разрешению моей проблемы.
Осипенко Дмитрий вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 07.10.2011, 14:27   #59
Бывалый
 
Аватар для Йоханн
 
Регистрация: 15.07.2010
Адрес: Ногинск
Пол: Мужской
Автомобиль: авто
Сообщений: 485
Вес репутации: 15 Йоханн имеет великолепную ауру вокруг себяЙоханн имеет великолепную ауру вокруг себяЙоханн имеет великолепную ауру вокруг себяЙоханн имеет великолепную ауру вокруг себяЙоханн имеет великолепную ауру вокруг себяЙоханн имеет великолепную ауру вокруг себяЙоханн имеет великолепную ауру вокруг себяЙоханн имеет великолепную ауру вокруг себяЙоханн имеет великолепную ауру вокруг себяЙоханн имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: Попал в ДТП, нужен совет!

Я бы начал с восстановления и сравнения дат и времени событий "подано заявление об угоне" и "совершено ДТП", любят у нас задним числом бумажки оформлять.
__________________
...Вот на этом невысказанном предположении и держится весь хрупкий механизм нашего молодого народовластия... (с)

Раб, у которого слюнки текут, когда он самодовольно описывает прелести рабской жизни и восторгается добрым и хорошим господином, есть холоп, хам. (с)
Йоханн вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 07.10.2011, 23:59   #60
Забанен
 
Регистрация: 15.09.2010
Адрес: Москва
Возраст: 54
Пол: Мужской
Сообщений: 1,089
Вес репутации: 0 Натан Фридман имеет репутацию за пределами доброй репутацииНатан Фридман имеет репутацию за пределами доброй репутацииНатан Фридман имеет репутацию за пределами доброй репутацииНатан Фридман имеет репутацию за пределами доброй репутацииНатан Фридман имеет репутацию за пределами доброй репутацииНатан Фридман имеет репутацию за пределами доброй репутацииНатан Фридман имеет репутацию за пределами доброй репутацииНатан Фридман имеет репутацию за пределами доброй репутацииНатан Фридман имеет репутацию за пределами доброй репутацииНатан Фридман имеет репутацию за пределами доброй репутацииНатан Фридман имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Попал в ДТП, нужен совет!

Осипенко Дмитрий,

Есть шанс, но очень малый.

Нужно запрос на перемещение телефона мужа владелицы.

т.е. наверняка телефон был в том месте, где было ДТП в это время.

Поскольку телефоном постоянно пользовались, то невозможно сказать, что он был утерян с машиной.

Причем наверняка был разговор в течении 5-10-15 минут после ДТП между мужем и женой.
Натан Фридман вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 01:15.