Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Лада Калина Клуб > Приволжский федеральный округ > Мордовия

Мордовия Обсуждение локальных вопросов, встречи Лада Калина Клуба в Мордовии.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 26.09.2012, 17:54   #131
Саранская ячейка
 
Аватар для STAFOR
 
Регистрация: 16.02.2012
Адрес: Саранск
Возраст: 32
Пол: Мужской
Сообщений: 448
Вес репутации: 13 STAFOR станет известным достаточно скороSTAFOR станет известным достаточно скороSTAFOR станет известным достаточно скороSTAFOR станет известным достаточно скороSTAFOR станет известным достаточно скороSTAFOR станет известным достаточно скоро
Отправить сообщение для STAFOR с помощью Skype™
Re: Тюнинг, стайлинг и тонировка в Саранске - часть 2

Цитата:
Сообщение от ExPROmT Посмотреть сообщение
обезжирил и на скотч 3М посадил
Не хрена подобного свои родные перекрасил в цвет и потом на скотч этот самый приклеил так они на солнышке и поотваливались((
__________________
STAFOR вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 26.09.2012, 18:11   #132
Втянувшийся
 
Аватар для Wolf2008
 
Регистрация: 24.03.2008
Адрес: Саранск
Возраст: 47
Пол: Мужской
Автомобиль: Renault Megane III
Сообщений: 210
Записей в дневнике: 3
Вес репутации: 17 Wolf2008 находится на правильном путиWolf2008 находится на правильном пути
Re: Тюнинг, стайлинг и тонировка в Саранске - часть 2

Цитата:
Сообщение от Lex 249 Посмотреть сообщение
какая хер разница светодиод он и в африке светодиод,продают их дохера где.а ставить их занятие беспантовое и глупое,светит хоть и ярче но точечно,рассеивания такого нет,и срок службы почему то меньше чем у обычной лампы
согласен. летом сгорела пара лампочек в панеле, был в деревне, в магазине нашлись только светоидные лампы. пришлось вставить во всю панель. Купил с запасом - 15 штук, через месяц нормальных осталось три, остальные то подмигивали мне, то просто не горели. В итоге купил обычные лампочки и обалдел от того, как ярко у меня светится панель.
__________________
Wolf2008 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 26.09.2012, 18:50   #133
Координатор Мордовии
 
Аватар для Kasperr007
 
Регистрация: 07.01.2011
Адрес: Саранск
Возраст: 35
Пол: Мужской
Автомобиль: Fill
Сообщений: 3,132
Изображений: 24
Вес репутации: 51 Kasperr007 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKasperr007 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKasperr007 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKasperr007 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKasperr007 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKasperr007 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKasperr007 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKasperr007 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKasperr007 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKasperr007 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKasperr007 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для Kasperr007 с помощью ICQ
Re: Тюнинг, стайлинг и тонировка в Саранске - часть 2

Цитата:
Сообщение от Lex 249 Посмотреть сообщение
вверни эту лампочку своему хомяку в ..опу,затрахал он уже
а где у не го жо ппа??
Kasperr007 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 26.09.2012, 19:14   #134
Свой человек
 
Аватар для ALEX 849
 
Регистрация: 30.11.2011
Адрес: саранск
Пол: Мужской
Сообщений: 510
Вес репутации: 14 ALEX 849 станет известным достаточно скороALEX 849 станет известным достаточно скороALEX 849 станет известным достаточно скороALEX 849 станет известным достаточно скороALEX 849 станет известным достаточно скороALEX 849 станет известным достаточно скоро
Re: Тюнинг, стайлинг и тонировка в Саранске - часть 2

Цитата:
Сообщение от ExPROmT Посмотреть сообщение
ALEX 849, а чего там заморачиваться? обезжирил и на скотч 3М посадил
не всё так просто мой юный друг, наслышен как они на солнышке отваливаются и тд и тп...
__________________
ALEX 849 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 26.09.2012, 20:16   #135
Саранская ячейка
 
Регистрация: 01.04.2012
Адрес: Саранск
Возраст: 33
Пол: Мужской
Автомобиль: Калина 11183
Сообщений: 265
Вес репутации: 13 AntonAleX станет известным достаточно скороAntonAleX станет известным достаточно скороAntonAleX станет известным достаточно скороAntonAleX станет известным достаточно скороAntonAleX станет известным достаточно скороAntonAleX станет известным достаточно скоро
Re: Тюнинг, стайлинг и тонировка в Саранске - часть 2

Цитата:
Сообщение от ALEX 849 Посмотреть сообщение
не всё так просто мой юный друг, наслышен как они на солнышке отваливаются и тд и тп...
Скотч 3М 8 мм. проклеить все места соединения. После проклейки все стыки пройтись силиконовым герметиком. Или есть клей момент силиконовый, он после того как затвердеет прорезинованным становится. Но я бы лучше герметиком прошелся.
__________________
AntonAleX вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 26.09.2012, 22:07   #136
Свой человек
 
Аватар для ALEX 849
 
Регистрация: 30.11.2011
Адрес: саранск
Пол: Мужской
Сообщений: 510
Вес репутации: 14 ALEX 849 станет известным достаточно скороALEX 849 станет известным достаточно скороALEX 849 станет известным достаточно скороALEX 849 станет известным достаточно скороALEX 849 станет известным достаточно скороALEX 849 станет известным достаточно скоро
Re: Тюнинг, стайлинг и тонировка в Саранске - часть 2

это всё понятно,но сейчас прохладно и придется греть фэном.Серега,когда начнем???
__________________
ALEX 849 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 02.10.2012, 09:26   #137
Саранская ячейка
 
Регистрация: 01.04.2012
Адрес: Саранск
Возраст: 33
Пол: Мужской
Автомобиль: Калина 11183
Сообщений: 265
Вес репутации: 13 AntonAleX станет известным достаточно скороAntonAleX станет известным достаточно скороAntonAleX станет известным достаточно скороAntonAleX станет известным достаточно скороAntonAleX станет известным достаточно скороAntonAleX станет известным достаточно скоро
Re: Тюнинг, стайлинг и тонировка в Саранске - часть 2

Подскажите. кто знает телефон Валерия, который тонировкой занимается. А то я куда-то потерял.
__________________
AntonAleX вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 02.10.2012, 11:01   #138
Саранская ячейка
 
Аватар для Sergei_D
 
Регистрация: 08.07.2009
Адрес: Саранск
Возраст: 54
Пол: Мужской
Сообщений: 1,131
Изображений: 2
Вес репутации: 17 Sergei_D станет известным достаточно скороSergei_D станет известным достаточно скороSergei_D станет известным достаточно скороSergei_D станет известным достаточно скороSergei_D станет известным достаточно скороSergei_D станет известным достаточно скороSergei_D станет известным достаточно скоро
Отправить сообщение для Sergei_D с помощью ICQ Отправить сообщение для Sergei_D с помощью Skype™
Cog Re: Тюнинг, стайлинг и тонировка в Саранске - часть 2

у меня есть телефон Валерия с Технокома он ??? он тюнингом вроде занимается... позвони...он не он.. 89272767580

Добавлено через 34 минуты
Цитата:
Сообщение от ALEX 849 Посмотреть сообщение
это всё понятно,но сейчас прохладно и придется греть фэном.Серега,когда начнем???
как сам сможешь.... я щас в отпуске


Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от ALEX 849 Посмотреть сообщение
не всё так просто мой юный друг, наслышен как они на солнышке отваливаются и тд и тп...
не знаю.... я вот свои когда приклеил...машина была хорошо прогрета на солнышке.... 2 года не отлетали... только потом начали отходить....
ничем не обрабатывал.......
__________________

Последний раз редактировалось Sergei_D; 02.10.2012 в 10:37..
Sergei_D вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 02.10.2012, 11:07   #139
Саранский экс-лидер
Участник всех КаПри
 
Аватар для ExPROmT
 
Регистрация: 02.10.2009
Адрес: 52 (уроженка региона 13)
Возраст: 39
Пол: Женский
Сообщений: 4,769
Изображений: 704
Вес репутации: 130 ExPROmT имеет репутацию за пределами доброй репутацииExPROmT имеет репутацию за пределами доброй репутацииExPROmT имеет репутацию за пределами доброй репутацииExPROmT имеет репутацию за пределами доброй репутацииExPROmT имеет репутацию за пределами доброй репутацииExPROmT имеет репутацию за пределами доброй репутацииExPROmT имеет репутацию за пределами доброй репутацииExPROmT имеет репутацию за пределами доброй репутацииExPROmT имеет репутацию за пределами доброй репутацииExPROmT имеет репутацию за пределами доброй репутацииExPROmT имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Тюнинг, стайлинг и тонировка в Саранске - часть 2

Цитата:
Сообщение от AntonAleX Посмотреть сообщение
Подскажите. кто знает телефон Валерия, который тонировкой занимается. А то я куда-то потерял.
вот этот Валера занимался тонировкой 89271979117
__________________
drive2.ru/r/skoda/1075374/
drive2.ru/cars/lada/kalina_sport/kalina_sport/tridvoiki/
https://www.drive2.ru/r/hyundai/h_1/529398357173469788/
drive2.ru/cars/lada/kalina_sport/kalina_sport/expromt/

http://www.lkforum.ru/signaturepics/sigpic27182_4.gif
ExPROmT вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 02.10.2012, 16:53   #140
Свой человек
 
Аватар для ALEX 849
 
Регистрация: 30.11.2011
Адрес: саранск
Пол: Мужской
Сообщений: 510
Вес репутации: 14 ALEX 849 станет известным достаточно скороALEX 849 станет известным достаточно скороALEX 849 станет известным достаточно скороALEX 849 станет известным достаточно скороALEX 849 станет известным достаточно скороALEX 849 станет известным достаточно скоро
Re: Тюнинг, стайлинг и тонировка в Саранске - часть 2

Цитата:
Сообщение от Sergei_D Посмотреть сообщение
я щас в отпуске
все понял,как появится окно в работе ,созвонимся
__________________
ALEX 849 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 08:01.