Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Лада Калина. Технический раздел > Электрооборудование > Штатная сигнализация, центральный замок, иммобилайзер, блок электропакета, ЭБУ

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 08.05.2009, 13:49   #1
Ульяновская ячейка
 
Регистрация: 10.03.2009
Адрес: Ульяновск
Возраст: 38
Автомобиль: 11194
Сообщений: 11
Вес репутации: 16 antonypp не успел проявить себя
Складной ключ зажигания для калины

Существует ли выкидной ключ зажигания, который можно использовать в калине. Если существует то где можно приобрести?

UPD. Нашел то, что искал. Выкидной ключ для Лада. Есть два варианта выкидного ключа: раз http://mycarshop.ru/interer/aksessua...ovogo-obrazca/ и два:
интернет-магазин Майкаршоп.ру
ВАЖНО: Говорите, что вы с клуба и ключик будет стоить значительно дешевле!
__________________

Последний раз редактировалось Vo!unteeR; 20.11.2015 в 14:16..
antonypp вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 08.05.2009, 13:51   #2
Гость
 
Сообщений: n/a
Ответ: Выкидной ключ зажигания

Цитата:
Сообщение от antonypp Посмотреть сообщение
Существует ли выкидной ключ зажигания, который можно использовать в калине. Если существует то где можно приобрести?
Это что такое?
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 08.05.2009, 14:04   #3
Ульяновская ячейка
 
Регистрация: 10.03.2009
Адрес: Ульяновск
Возраст: 38
Автомобиль: 11194
Сообщений: 11
Вес репутации: 16 antonypp не успел проявить себя
Ответ: Выкидной ключ зажигания

Ключ складной, как на иномарках где ключ прячется в корпус и выталкивается при нажатии на кнопку!
__________________
antonypp вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 08.05.2009, 14:05   #4
Самарская ячейка
 
Аватар для Goosr
 
Регистрация: 16.06.2008
Адрес: Тольятти
Возраст: 45
Пол: Мужской
Автомобиль: Шнива
Сообщений: 230
Вес репутации: 16 Goosr находится на правильном путиGoosr находится на правильном путиGoosr находится на правильном путиGoosr находится на правильном пути
Отправить сообщение для Goosr с помощью ICQ
Ответ: Выкидной ключ зажигания

Думаю это как на иномарках, когда ключ ввиде прямоугольника из которого по нажатию кнопоки выскакивает отпирающий ключ
Goosr вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 08.05.2009, 14:17   #5
Продвинутый новичок
 
Регистрация: 21.09.2008
Сообщений: 90
Вес репутации: 16 acem не успел проявить себя
Ответ: Выкидной ключ зажигания

на обновленной шеви- ниве такой ключ. если очень захотеть наверное можно такой достать и заточить под свой замок зажигания.
acem вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 08.05.2009, 14:34   #6
Постоялец
 
Регистрация: 15.08.2008
Адрес: Самара
Возраст: 48
Пол: Мужской
Автомобиль: 21947
Сообщений: 307
Вес репутации: 48 Рафаэль 1975 имеет репутацию за пределами доброй репутацииРафаэль 1975 имеет репутацию за пределами доброй репутацииРафаэль 1975 имеет репутацию за пределами доброй репутацииРафаэль 1975 имеет репутацию за пределами доброй репутацииРафаэль 1975 имеет репутацию за пределами доброй репутацииРафаэль 1975 имеет репутацию за пределами доброй репутацииРафаэль 1975 имеет репутацию за пределами доброй репутацииРафаэль 1975 имеет репутацию за пределами доброй репутацииРафаэль 1975 имеет репутацию за пределами доброй репутацииРафаэль 1975 имеет репутацию за пределами доброй репутацииРафаэль 1975 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Выкидной ключ зажигания

смотрел я на такой ключ на шевике страшный как ......тоже сначала хотел а теперь передумал и ёщё на ключе от шевика нет кнопки открывания багажника
Рафаэль 1975 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 24.05.2009, 12:48   #7
Продвинутый новичок
 
Регистрация: 26.03.2006
Адрес: moscow
Пол: Мужской
Автомобиль: БОРОВИК 2329
Сообщений: 65
Вес репутации: 19 Serje не успел проявить себя
Складной ключ зажигания для калины

Привет всем!
Поделитесь инфой. Кто-то слышал о новой приблуде (складной ключ зажигания) для Калины. В замен/совместно основного рабочего ключа имо АСП-6. Чем удобен, дорого ли стоит и где его можно купить?
Буду признателен за любую инфу. Спасибо.
__________________
КОт
Serje вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 24.05.2009, 12:59   #8
Летящий впереди паровоза Участник КаПри-63
Участник КаПри-16
Участник КаПри-52
Участник КаПри-73
Участник КаПри-46
Участник КаПри-64
 
Аватар для БолбатА.В.
 
Регистрация: 21.10.2008
Адрес: Лыткарино-Киржач
Возраст: 43
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Largus
Сообщений: 4,197
Вес репутации: 23491 БолбатА.В. имеет репутацию за пределами доброй репутацииБолбатА.В. имеет репутацию за пределами доброй репутацииБолбатА.В. имеет репутацию за пределами доброй репутацииБолбатА.В. имеет репутацию за пределами доброй репутацииБолбатА.В. имеет репутацию за пределами доброй репутацииБолбатА.В. имеет репутацию за пределами доброй репутацииБолбатА.В. имеет репутацию за пределами доброй репутацииБолбатА.В. имеет репутацию за пределами доброй репутацииБолбатА.В. имеет репутацию за пределами доброй репутацииБолбатА.В. имеет репутацию за пределами доброй репутацииБолбатА.В. имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Складной ключ зажигания для калины

Я слышал что с такими пойдут в продажу ШевиНИвы рестайлинговые. А это ключ удобен тем,что не рвет карманя брюк и так далее, выглядит на подобии выкидного ножа(лезвие выдвигается). Кстати увидеть можете в майском журнале "За рулем". Тоже хочу ,но пока еще не видел нигде в продаже. Да Шнивы еще в продаже нет таких. А так думаю,что можно его достать в каком нибудь дилерском центре. Ведь это же брелок к иммобилайзеру, в него вставляешь свой ключ иездеешь.
__________________
" Стать дураком мне здесь пришлось,
Хотя я вижу всех на сквозь.
Искрене прошу смейтесь надо мной,
Если это вам поможет,
Да я с виду шут, но в душе король,
И ни кто как я не может"
Гр. Король и Шут.
БолбатА.В. вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 24.05.2009, 13:50   #9
Продвинутый новичок
 
Регистрация: 26.03.2006
Адрес: moscow
Пол: Мужской
Автомобиль: БОРОВИК 2329
Сообщений: 65
Вес репутации: 19 Serje не успел проявить себя
Ответ: Складной ключ зажигания для калины

Согласен! С корманами я запарился!!! хоть в носке ключ таскай.
интересно а имо на "Шеве" такой же как на Калинах, АСП-6?
а по поводу Дилеров, слышал, что они сами не в курсах! вроде как АСП-6 позволяет доп.ключ обучить если допустим супруга желает тоже кататься и не мучиться с передачей ключей, у каждого свой. так вот если есть такие желания, все равно второй ключ в свободной продаже не купить... если только не купить отдельно АСП-6 новый, ключ оставить а все остольное выкинуть.
__________________
КОт
Serje вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 24.05.2009, 14:24   #10
Продвинутый новичок
 
Регистрация: 26.03.2006
Адрес: moscow
Пол: Мужской
Автомобиль: БОРОВИК 2329
Сообщений: 65
Вес репутации: 19 Serje не успел проявить себя
Ответ: Складной ключ зажигания для калины

недавно прочел на одном форуме. парень дальше пошел, он скрестил свой ключ зажигания с сигналкой с фуекцией обратной связи. выглядет уродливо, но мысль интересная! когда не таскаешься с коробкой ключей, и имеешь только один газовый ключ!
у Шевы новой, я видел фотку этого складного ключа. честно, выглядит довольно странно и убого...
__________________
КОт
Serje вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 04:34.