Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Лада Калина Клуб > Лада Калина Клуб > Встречи и Путешествия

Встречи и Путешествия Планирование и организация автопробегов и прочих совместных мероприятий владельцев автомобилей Лада Калина. Отчеты о путешествиях.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 06.06.2014, 18:27   #31
Совсем как дома
 
Аватар для ernest08
 
Регистрация: 09.03.2011
Адрес: Краснодарский край
Возраст: 49
Пол: Мужской
Сообщений: 966
Вес репутации: 398 ernest08 имеет репутацию за пределами доброй репутацииernest08 имеет репутацию за пределами доброй репутацииernest08 имеет репутацию за пределами доброй репутацииernest08 имеет репутацию за пределами доброй репутацииernest08 имеет репутацию за пределами доброй репутацииernest08 имеет репутацию за пределами доброй репутацииernest08 имеет репутацию за пределами доброй репутацииernest08 имеет репутацию за пределами доброй репутацииernest08 имеет репутацию за пределами доброй репутацииernest08 имеет репутацию за пределами доброй репутацииernest08 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Должанка июнь 2014 или "Поворот не туда"

Цитата:
Сообщение от 907 Посмотреть сообщение
А что скажешь про Небуг?
В самом Небуге не был. В Туапсинском районе был в скользь в Лермонтово, был в самомТуапсе и несколько раз отдыхал в Лазаревском. Последнее понравилось особенно.


magelan.chik, ты не совсем объективен в своих выводах.
Во-первых, ты сменил обстановку
Во-вторых, ты был не только на Должанке, так что 1200 км думаю не зря осилил.
В-третьих, во всём нужно находить позитив , и уметь отдыхать. Даже в Должанке.
В-четвёртых, погода внесла свои коррективы, тут уж никто не виноват, что солнца маловато было.
В-пятых, уверен, что в Должанке той же ты не оставил денег, как в 5-и звёздночном отеле того же Геленджика.
Так что вот как то так

Последний раз редактировалось ernest08; 06.06.2014 в 18:38..
ernest08 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 06.06.2014, 18:31   #32
Курская ячейка
Путешественник
Организатор КаПри-46
 
Аватар для 907
 
Регистрация: 16.12.2010
Адрес: Курск
Возраст: 61
Пол: Мужской
Автомобиль: Kalina>Solaris>Polo
Сообщений: 126,809
Изображений: 4
Вес репутации: 2147750 907 имеет репутацию за пределами доброй репутации907 имеет репутацию за пределами доброй репутации907 имеет репутацию за пределами доброй репутации907 имеет репутацию за пределами доброй репутации907 имеет репутацию за пределами доброй репутации907 имеет репутацию за пределами доброй репутации907 имеет репутацию за пределами доброй репутации907 имеет репутацию за пределами доброй репутации907 имеет репутацию за пределами доброй репутации907 имеет репутацию за пределами доброй репутации907 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Должанка июнь 2014 или "Поворот не туда"

Цитата:
Сообщение от ernest08 Посмотреть сообщение
В самом Небуге не был.
Понятненько!
__________________
"Via est vita" — Дорога — это жизнь
907 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 06.06.2014, 18:40   #33
Втянувшийся
 
Аватар для magelan.chik
 
Регистрация: 11.12.2012
Адрес: Орёл
Возраст: 51
Пол: Мужской
Автомобиль: 111740/1,4/16кл./люкс
Сообщений: 216
Вес репутации: 14 magelan.chik является великолепным маяком светаmagelan.chik является великолепным маяком светаmagelan.chik является великолепным маяком светаmagelan.chik является великолепным маяком светаmagelan.chik является великолепным маяком светаmagelan.chik является великолепным маяком светаmagelan.chik является великолепным маяком светаmagelan.chik является великолепным маяком светаmagelan.chik является великолепным маяком светаmagelan.chik является великолепным маяком светаmagelan.chik является великолепным маяком света
Re: Должанка июнь 2014 или "Поворот не туда"

Цитата:
Сообщение от ernest08 Посмотреть сообщение
magelan.chik, ты не совсем объективен в своих выводах.
Во-первых, ты сменил обстановку
Во-вторых, ты был не только на Должанке, так что 1200 км думаю не зря осилил.
В-третьих, во всём нужно находить позитив , и уметь отдыхать. Даже в Должанке.
В-четвёртых, погода внесла свои коррективы, тут уж никто не виноват, что солнца маловато было.
В-пятых, уверен, что в Должанке той же ты не оставил денег, как в 5-и звёздночном отеле того же Геленджика.
Так что вот как то так
Согласен предвзятость присутствует.
Отдых состоялся и про него в другой теме, тут только Должанка.
Именно до Должанки мне 1200, до Чёрного дальше.
Погода подвела - факт.
Должанка 1400рэ
Дивноморское 2050рэ, 2 подогреваемых бассейна, детский городок, подземная стоянка, 4 звезды.
Почувствуете разницу)))
__________________
Я русский и это многое объясняет.
magelan.chik вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 06.06.2014, 19:02   #34
Совсем как дома
 
Аватар для ernest08
 
Регистрация: 09.03.2011
Адрес: Краснодарский край
Возраст: 49
Пол: Мужской
Сообщений: 966
Вес репутации: 398 ernest08 имеет репутацию за пределами доброй репутацииernest08 имеет репутацию за пределами доброй репутацииernest08 имеет репутацию за пределами доброй репутацииernest08 имеет репутацию за пределами доброй репутацииernest08 имеет репутацию за пределами доброй репутацииernest08 имеет репутацию за пределами доброй репутацииernest08 имеет репутацию за пределами доброй репутацииernest08 имеет репутацию за пределами доброй репутацииernest08 имеет репутацию за пределами доброй репутацииernest08 имеет репутацию за пределами доброй репутацииernest08 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Icon13 Re: Должанка июнь 2014 или "Поворот не туда"

Цитата:
Сообщение от magelan.chik Посмотреть сообщение
Согласен предвзятость присутствует.
Отдых состоялся и про него в другой теме, тут только Должанка.
Именно до Должанки мне 1200, до Чёрного дальше.
Погода подвела - факт.
Должанка 1400рэ
Дивноморское 2050рэ, 2 подогреваемых бассейна, детский городок, подземная стоянка, 4 звезды.
Почувствуете разницу)))
Про погоду: чуть большим месяца я вернулся с Грузии, куда ездил отдыхать на авто . И почти все 6 дней шёл дождь с перерывом. В итоге это никак не повлияло на качество отдыха, наоборот -это одна из ярких моих поездок и отличным отдыхом.
Аналогично и в Крыму, когда гуляя по заповеднику в Новом свете (Судак) мы попали под такой ливень. В итоге мы ещё под ливнем в море купались. Я надолго запомнил эти прекрасные часы и дни . И благодарен дождливой погоде за подаренные мне эмоции.

Относись к поездке в Должанку как к части своего увлекательного путешествия. Ведь это место кому то нравится, раз люди туда ездят .
По ценам: боюсь, что побывав в той же Турции ты поймёшь, что отдых там и дешевле и качественнее. Но это уже будет не автопутешествие. Тут не всё только деньгами и ценой меряется. Кому нужен отельный отдых- однозначно заграница, а кому пляж, кэмпинги, и поездка на авто семьёй-Россия матушка самое то.
ernest08 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 06.06.2014, 19:17   #35
Втянувшийся
 
Аватар для magelan.chik
 
Регистрация: 11.12.2012
Адрес: Орёл
Возраст: 51
Пол: Мужской
Автомобиль: 111740/1,4/16кл./люкс
Сообщений: 216
Вес репутации: 14 magelan.chik является великолепным маяком светаmagelan.chik является великолепным маяком светаmagelan.chik является великолепным маяком светаmagelan.chik является великолепным маяком светаmagelan.chik является великолепным маяком светаmagelan.chik является великолепным маяком светаmagelan.chik является великолепным маяком светаmagelan.chik является великолепным маяком светаmagelan.chik является великолепным маяком светаmagelan.chik является великолепным маяком светаmagelan.chik является великолепным маяком света
Re: Должанка июнь 2014 или "Поворот не туда"

ernest08, Спасибо за понимание и поддержку. Путешествие состоялось и оно были интересным, я тут ТОЛЬКО про Должанку, не касаемо всего остального.
Именно после Турции я и понял, что такое настоящий отдых и сколько он стоит. К сожаления сейчас Родина меня туда не отпускает.
Вот тоже деревня, но это МОРЕ!

И даже это ещё море:

А вот Должанка уже нет...
__________________
Я русский и это многое объясняет.

Последний раз редактировалось magelan.chik; 06.06.2014 в 19:32..
magelan.chik вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 06.06.2014, 19:35   #36
Совсем как дома
 
Аватар для ernest08
 
Регистрация: 09.03.2011
Адрес: Краснодарский край
Возраст: 49
Пол: Мужской
Сообщений: 966
Вес репутации: 398 ernest08 имеет репутацию за пределами доброй репутацииernest08 имеет репутацию за пределами доброй репутацииernest08 имеет репутацию за пределами доброй репутацииernest08 имеет репутацию за пределами доброй репутацииernest08 имеет репутацию за пределами доброй репутацииernest08 имеет репутацию за пределами доброй репутацииernest08 имеет репутацию за пределами доброй репутацииernest08 имеет репутацию за пределами доброй репутацииernest08 имеет репутацию за пределами доброй репутацииernest08 имеет репутацию за пределами доброй репутацииernest08 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Должанка июнь 2014 или "Поворот не туда"

Ну что ж, надеюсь кто нибудь увидит Должанку другими глазами и напишет об этом позитивнее .
У меня огромный архив фото с разных мест , где бывал (увлекаюсь фотографией) , и многие на первый взгляд серые места можно увидеть совсем под другим углом. Я как то в станице дремучей в гостях был- пил самогон, ел домашнюю утку, катался по станице на Москвиче 412 , до утра душевные беседы с радушными хозяевами в саманной холупе. И знаешь, это было не хуже полёта на параплане со скалы Аланьи в Турции. И не хуже поездки в Петру в Иорданию, не хуже погружения с аквалангом в Красном море Египта и т.п.... Не хуже.
Просто нужно уметь отдыхать по разному и даже в тех местах, в которых на первый взгляд скучно и серо.
ernest08 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 06.06.2014, 21:59   #37
Трансмиссия
 
Аватар для авторевизор
 
Регистрация: 11.05.2013
Адрес: ст. Павловская, Краснодарский край
Пол: Мужской
Сообщений: 23,882
Записей в дневнике: 5
Вес репутации: 404761 авторевизор имеет репутацию за пределами доброй репутацииавторевизор имеет репутацию за пределами доброй репутацииавторевизор имеет репутацию за пределами доброй репутацииавторевизор имеет репутацию за пределами доброй репутацииавторевизор имеет репутацию за пределами доброй репутацииавторевизор имеет репутацию за пределами доброй репутацииавторевизор имеет репутацию за пределами доброй репутацииавторевизор имеет репутацию за пределами доброй репутацииавторевизор имеет репутацию за пределами доброй репутацииавторевизор имеет репутацию за пределами доброй репутацииавторевизор имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Должанка июнь 2014 или "Поворот не туда"

Цитата:
Сообщение от magelan.chik Посмотреть сообщение
мне 42, у меня 2 малолетних детей, какой нах квас-гас))) Я там солнце пытался найти, которого на Чёрном море не было.
Как ты уже сам признался- тебе по душе отельный отдых... так что Должанка, просто не твой отдых... Езжу уже сколько лет подряд на Азовское море... и если акцентировать внимание на отсутствие асфальта, кафеек на берегу и так далее- тогда согласен Должанка- полная ж...
У меня уже большие дети... и ездим поэтому ездим с удовольствием- просто покупаться... спасибо время в пути 1,5- 2 часа... Утром выехали, вечером вернулись...
Тебе конечно за 1200 км. хочется большего... но обратно же не всё так плохо на самом деле как ты обрисовал... Ты увидел только плохое... А то что там море тёплое и мелкое... и за детьми можно практически не смотреть- есть места где глубина на протяжении от линии воды 100-150 метров не более 1 метра... и для детей это само то... И конечно, для Должанки, конец мая-начала июня- это не сезон, это только его начало ... А в том же Геленджике практически он круглый год...
авторевизор вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 06.06.2014, 22:50   #38
Втянувшийся
 
Аватар для magelan.chik
 
Регистрация: 11.12.2012
Адрес: Орёл
Возраст: 51
Пол: Мужской
Автомобиль: 111740/1,4/16кл./люкс
Сообщений: 216
Вес репутации: 14 magelan.chik является великолепным маяком светаmagelan.chik является великолепным маяком светаmagelan.chik является великолепным маяком светаmagelan.chik является великолепным маяком светаmagelan.chik является великолепным маяком светаmagelan.chik является великолепным маяком светаmagelan.chik является великолепным маяком светаmagelan.chik является великолепным маяком светаmagelan.chik является великолепным маяком светаmagelan.chik является великолепным маяком светаmagelan.chik является великолепным маяком света
Re: Должанка июнь 2014 или "Поворот не туда"

авторевизор, именно так всё и есть.
__________________
Я русский и это многое объясняет.
magelan.chik вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 06.06.2014, 23:13   #39
Совсем как дома
 
Аватар для ernest08
 
Регистрация: 09.03.2011
Адрес: Краснодарский край
Возраст: 49
Пол: Мужской
Сообщений: 966
Вес репутации: 398 ernest08 имеет репутацию за пределами доброй репутацииernest08 имеет репутацию за пределами доброй репутацииernest08 имеет репутацию за пределами доброй репутацииernest08 имеет репутацию за пределами доброй репутацииernest08 имеет репутацию за пределами доброй репутацииernest08 имеет репутацию за пределами доброй репутацииernest08 имеет репутацию за пределами доброй репутацииernest08 имеет репутацию за пределами доброй репутацииernest08 имеет репутацию за пределами доброй репутацииernest08 имеет репутацию за пределами доброй репутацииernest08 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Должанка июнь 2014 или "Поворот не туда"

Цитата:
Сообщение от magelan.chik Посмотреть сообщение
авторевизор, именно так всё и есть.
Тогда это надо в Египет или Турцию. Наши курорты для отельного отдыха - ни о чём. А в Должанку совсем по ошибке приехал. Не твоё это просто. Тема выходит о том, как человек хотел покататься на лыжах в Африке . Шютка )))
ernest08 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 09.06.2014, 03:30   #40
Клавиатурный мастер
 
Аватар для Seven677
 
Регистрация: 31.10.2010
Адрес: Ярославль
Возраст: 47
Пол: Мужской
Сообщений: 2,127
Изображений: 2
Вес репутации: 76223 Seven677 имеет репутацию за пределами доброй репутацииSeven677 имеет репутацию за пределами доброй репутацииSeven677 имеет репутацию за пределами доброй репутацииSeven677 имеет репутацию за пределами доброй репутацииSeven677 имеет репутацию за пределами доброй репутацииSeven677 имеет репутацию за пределами доброй репутацииSeven677 имеет репутацию за пределами доброй репутацииSeven677 имеет репутацию за пределами доброй репутацииSeven677 имеет репутацию за пределами доброй репутацииSeven677 имеет репутацию за пределами доброй репутацииSeven677 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Должанка июнь 2014 или "Поворот не туда"

magelan.chik, Седня пицерия сгорела,которая по левой стороне центральной дорожки,перед выходом на набережную,еле потушили 4ре экипажа,была угроза взрыва газ.балонов,обошлось(интернетчики наверное уже "видос" повыкидовали)...вечером уже купались....По поводу погоды...Мы с семьей как-то "попали" в Крыму на "холодное течение " моря,(вроде в 2011г) в конце июня,это когда жара 27-30,полный пляж народу,а "купается" максимум человека три(вода +12),на протяжении всего отпуска,за 8 дней,я зашёл в море макс.по колено не надолго )) и это за 2.000км от дома)).Но ,ничего,каждый день выезжали туда/сюда,получали макс.удовольствия...."осадочек" конечно остался,-не повезло(( На след.год,опять туда же и в тоже время ,все шикарно,ни одной капли,море теплое и "фонарь"светил все 10дней ))

Последний раз редактировалось Seven677; 09.06.2014 в 04:42..
Seven677 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 04:12.