Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > LADA Kalina (Лада Калина) > Общие вопросы эксплуатации Лада Калина > Архив старых и закрытых тем

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 21.02.2011, 20:56   #971
Курганская ячейка
 
Аватар для santa45
 
Регистрация: 23.11.2010
Адрес: Kurgan
Пол: Женский
Сообщений: 555
Записей в дневнике: 8
Изображений: 3
Вес репутации: 15 santa45 находится на правильном путиsanta45 находится на правильном путиsanta45 находится на правильном пути
Отправить сообщение для santa45 с помощью ICQ
Re: Девушка и автомобиль. Познание, приобретение опыта. Формат: вопрос - ответ. Часть 3

Цитата:
Сообщение от Ipina Посмотреть сообщение
Привет!
Вот что хочу спросить: снегу навалило немеренно, колеи получились глубокие-преглубокие. И оказалось, что ездить по ним я и не умею Когда было теплее - глохла при попытке уступить дорогу, застревала то бишь. А уж когда они замерзли - такой экстрим ездить по ледяной колее получается...как в первые дни вождения с машиной управиться не могу
Какие есть секреты...поделитесь, плиз
Я тоже как попадаю в колею,стараюсь ехать вообще на 1 скорости, а бывает на встречу едет какая-нить газель..Да еще и несется как сумашедшая...)))вот где экстрим начинается
__________________


Услышала такую пословицу : кто чего боится, то с тем и случится. Теперь очень боюсь разбогатеть и похудеть
santa45 вне форума   Вверх
Старый 21.02.2011, 20:59   #972
Южная группировка
 
Аватар для *ksusha*
 
Регистрация: 17.11.2010
Адрес: г.Черкесск КЧР
Возраст: 44
Пол: Женский
Сообщений: 33
Изображений: 3
Вес репутации: 14 *ksusha* не успел проявить себя
Re: Девушка и автомобиль. Познание, приобретение опыта. Формат: вопрос - ответ. Часть 3

Девочки, в выходные мне на машинку наконец-то установили и подключили парктроник! Какая же это оказывается замечательная вещь!!!!! С парковкой задом теперь проблем не возникает, уже не надо выставлять двуногих парковщиков сзади машины!
__________________
*ksusha* вне форума   Вверх
Старый 21.02.2011, 21:00   #973
Самарская ячейка
 
Регистрация: 05.11.2009
Адрес: Самара
Пол: Женский
Автомобиль: HYUNDAI SOLARIS
Сообщений: 3,312
Вес репутации: 175 Stella 205 имеет репутацию за пределами доброй репутацииStella 205 имеет репутацию за пределами доброй репутацииStella 205 имеет репутацию за пределами доброй репутацииStella 205 имеет репутацию за пределами доброй репутацииStella 205 имеет репутацию за пределами доброй репутацииStella 205 имеет репутацию за пределами доброй репутацииStella 205 имеет репутацию за пределами доброй репутацииStella 205 имеет репутацию за пределами доброй репутацииStella 205 имеет репутацию за пределами доброй репутацииStella 205 имеет репутацию за пределами доброй репутацииStella 205 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Девушка и автомобиль. Познание, приобретение опыта. Формат: вопрос - ответ. Часть 3

Привет! У меня беда(((( Сегодня при температуре -27 не завелась моя машинка. Было три попытки, стартер крутит, она фырчит и все. Перед этим машина дня 4 стояла на морозе. С чем это может быть связано? АКБ сел или свечи или что еще?
__________________

Я не знаю, что будет завтра! Моё дело быть счастливой сегодня!!!
Stella 205 вне форума   Вверх
Старый 21.02.2011, 21:06   #974
Свой человек
 
Аватар для Ipina
 
Регистрация: 15.12.2009
Адрес: Пенза
Пол: Женский
Сообщений: 503
Изображений: 27
Вес репутации: 5463 Ipina имеет репутацию за пределами доброй репутацииIpina имеет репутацию за пределами доброй репутацииIpina имеет репутацию за пределами доброй репутацииIpina имеет репутацию за пределами доброй репутацииIpina имеет репутацию за пределами доброй репутацииIpina имеет репутацию за пределами доброй репутацииIpina имеет репутацию за пределами доброй репутацииIpina имеет репутацию за пределами доброй репутацииIpina имеет репутацию за пределами доброй репутацииIpina имеет репутацию за пределами доброй репутацииIpina имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Девушка и автомобиль. Познание, приобретение опыта. Формат: вопрос - ответ. Часть 3

Ох уж эти печки-тосолы....проблемные они какие....
santa45, ни пуха

Цитата:
Сообщение от АГ2 Посмотреть сообщение
И избавиться от привычки жать тормоз и сцепление(!).
Есть! Уже практически избавилась ! ))
__________________
такая же красивая, только черненькая
Ipina вне форума   Вверх
Старый 21.02.2011, 21:09   #975
Курганская ячейка
 
Аватар для santa45
 
Регистрация: 23.11.2010
Адрес: Kurgan
Пол: Женский
Сообщений: 555
Записей в дневнике: 8
Изображений: 3
Вес репутации: 15 santa45 находится на правильном путиsanta45 находится на правильном путиsanta45 находится на правильном пути
Отправить сообщение для santa45 с помощью ICQ
Re: Девушка и автомобиль. Познание, приобретение опыта. Формат: вопрос - ответ. Часть 3

Цитата:
Сообщение от *ksusha* Посмотреть сообщение
Девочки, в выходные мне на машинку наконец-то установили и подключили парктроник! Какая же это оказывается замечательная вещь!!!!! С парковкой задом теперь проблем не возникает, уже не надо выставлять двуногих парковщиков сзади машины!
Да, парктроник это конешно весчь! Я по началу вообще с паралельной парковкой задним ходом не дружила, но потом меня аж зло взяло, как так, училась на права парковку эту чуть ли не с закрытыми глазами делала.Просто там то стояли фишки...Ну и в конце концов нашла в инете пошаговую схему с картинками как парковаться, все это дело изучила.потрепетировала.....и сейчас паркуюсь только в путь! Но все равно не отказалась бы я от парктроника))),удобная штука..ksusha А какой поставила?там же вроде какие то есть на бампер. какие то на зеркало заднего вида...если не ошибаюсь
__________________


Услышала такую пословицу : кто чего боится, то с тем и случится. Теперь очень боюсь разбогатеть и похудеть
santa45 вне форума   Вверх
Старый 21.02.2011, 21:10   #976
Свой человек
 
Аватар для Ipina
 
Регистрация: 15.12.2009
Адрес: Пенза
Пол: Женский
Сообщений: 503
Изображений: 27
Вес репутации: 5463 Ipina имеет репутацию за пределами доброй репутацииIpina имеет репутацию за пределами доброй репутацииIpina имеет репутацию за пределами доброй репутацииIpina имеет репутацию за пределами доброй репутацииIpina имеет репутацию за пределами доброй репутацииIpina имеет репутацию за пределами доброй репутацииIpina имеет репутацию за пределами доброй репутацииIpina имеет репутацию за пределами доброй репутацииIpina имеет репутацию за пределами доброй репутацииIpina имеет репутацию за пределами доброй репутацииIpina имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Девушка и автомобиль. Познание, приобретение опыта. Формат: вопрос - ответ. Часть 3

santa45, ага....я вон, тихонько по ледяной колее едя, абсолютно неожиданно так вылетела на припаркованную тойоту, что полдня руки тряслись...в сантиметере буквально затормозить удалось...

Stella 205, у меня оказалось, что свечи...их замена просто воскресила машинку..
__________________
такая же красивая, только черненькая
Ipina вне форума   Вверх
Старый 21.02.2011, 21:10   #977
Легенда форума
 
Аватар для АГ2
 
Регистрация: 13.10.2009
Адрес: Н-ск
Возраст: 57
Пол: Мужской
Сообщений: 6,828
Вес репутации: 147846 АГ2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииАГ2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииАГ2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииАГ2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииАГ2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииАГ2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииАГ2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииАГ2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииАГ2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииАГ2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииАГ2 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Девушка и автомобиль. Познание, приобретение опыта. Формат: вопрос - ответ. Часть 3

Stella 205,стандартно - АКБ в тепло и на зарядку, наутро повторяем запуск, если не заводится, то меняем свечи на сухие. Все это есть на последних 10 страницах этой темы).
__________________
стиль езды - философский :)
___________________________________
Езжу на автобусе, как все нормальные люди :)
АГ2 вне форума   Вверх
Старый 21.02.2011, 21:11   #978
Свой человек
 
Аватар для Ipina
 
Регистрация: 15.12.2009
Адрес: Пенза
Пол: Женский
Сообщений: 503
Изображений: 27
Вес репутации: 5463 Ipina имеет репутацию за пределами доброй репутацииIpina имеет репутацию за пределами доброй репутацииIpina имеет репутацию за пределами доброй репутацииIpina имеет репутацию за пределами доброй репутацииIpina имеет репутацию за пределами доброй репутацииIpina имеет репутацию за пределами доброй репутацииIpina имеет репутацию за пределами доброй репутацииIpina имеет репутацию за пределами доброй репутацииIpina имеет репутацию за пределами доброй репутацииIpina имеет репутацию за пределами доброй репутацииIpina имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Девушка и автомобиль. Познание, приобретение опыта. Формат: вопрос - ответ. Часть 3

А нас почему-то параллельной парковке не учили :((....хорошая мысль поискать в инете описание...
__________________
такая же красивая, только черненькая
Ipina вне форума   Вверх
Старый 21.02.2011, 21:17   #979
Южная группировка
 
Аватар для *ksusha*
 
Регистрация: 17.11.2010
Адрес: г.Черкесск КЧР
Возраст: 44
Пол: Женский
Сообщений: 33
Изображений: 3
Вес репутации: 14 *ksusha* не успел проявить себя
Re: Девушка и автомобиль. Познание, приобретение опыта. Формат: вопрос - ответ. Часть 3

Я себе поставила такой:

http://www.avtogsm.ru/products_pictures/Spark_4Fbig.jpg

но там много других, посмотри...
__________________
*ksusha* вне форума   Вверх
Старый 21.02.2011, 21:18   #980
Самарская ячейка
 
Регистрация: 05.11.2009
Адрес: Самара
Пол: Женский
Автомобиль: HYUNDAI SOLARIS
Сообщений: 3,312
Вес репутации: 175 Stella 205 имеет репутацию за пределами доброй репутацииStella 205 имеет репутацию за пределами доброй репутацииStella 205 имеет репутацию за пределами доброй репутацииStella 205 имеет репутацию за пределами доброй репутацииStella 205 имеет репутацию за пределами доброй репутацииStella 205 имеет репутацию за пределами доброй репутацииStella 205 имеет репутацию за пределами доброй репутацииStella 205 имеет репутацию за пределами доброй репутацииStella 205 имеет репутацию за пределами доброй репутацииStella 205 имеет репутацию за пределами доброй репутацииStella 205 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Девушка и автомобиль. Познание, приобретение опыта. Формат: вопрос - ответ. Часть 3

АГ2,а если я не буду заносить АКБ домой, а подожду, пока потеплеет градусов до -15 и попробую опять завестись? Она заведется? Уж больно не хочется его снимать, холодно рукам, в такие морозы, да и тяжелый он, домой его нести?
__________________

Я не знаю, что будет завтра! Моё дело быть счастливой сегодня!!!
Stella 205 вне форума   Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 20:31.