Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Лада Калина Клуб > Южный федеральный округ

Южный федеральный округ Представительства Лада Калина Клуба на юге России.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 25.01.2016, 19:06   #61
Краснодарская ячейка
 
Аватар для Navigator65
 
Регистрация: 12.09.2010
Адрес: Геленджик
Возраст: 59
Пол: Мужской
Автомобиль: 11184-33-016
Сообщений: 177
Вес репутации: 134 Navigator65 имеет репутацию за пределами доброй репутацииNavigator65 имеет репутацию за пределами доброй репутацииNavigator65 имеет репутацию за пределами доброй репутацииNavigator65 имеет репутацию за пределами доброй репутацииNavigator65 имеет репутацию за пределами доброй репутацииNavigator65 имеет репутацию за пределами доброй репутацииNavigator65 имеет репутацию за пределами доброй репутацииNavigator65 имеет репутацию за пределами доброй репутацииNavigator65 имеет репутацию за пределами доброй репутацииNavigator65 имеет репутацию за пределами доброй репутацииNavigator65 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Новороссийск

Alex1974,не проверял.Уже всё разобрал и вернул в исходное.Ты думаешь-помехи создает?
Navigator65 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 25.01.2016, 19:09   #62
Краснодарская ячейка
 
Аватар для Alex1974
 
Регистрация: 07.05.2010
Адрес: регион 93 (23)(123)
Возраст: 49
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ-11173, ВАЗ-11183
Сообщений: 1,822
Вес репутации: 60377 Alex1974 имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlex1974 имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlex1974 имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlex1974 имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlex1974 имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlex1974 имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlex1974 имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlex1974 имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlex1974 имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlex1974 имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlex1974 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Новороссийск

Navigator65,Хана блоку питания, о чем я раньше и говорил, они большая кака.
__________________
Зовут Алексеем. Живу в Геленджике. Родился, вырос и женился на Урале. Как то так.)))
Alex1974 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 25.01.2016, 19:11   #63
Краснодарская ячейка
 
Аватар для Navigator65
 
Регистрация: 12.09.2010
Адрес: Геленджик
Возраст: 59
Пол: Мужской
Автомобиль: 11184-33-016
Сообщений: 177
Вес репутации: 134 Navigator65 имеет репутацию за пределами доброй репутацииNavigator65 имеет репутацию за пределами доброй репутацииNavigator65 имеет репутацию за пределами доброй репутацииNavigator65 имеет репутацию за пределами доброй репутацииNavigator65 имеет репутацию за пределами доброй репутацииNavigator65 имеет репутацию за пределами доброй репутацииNavigator65 имеет репутацию за пределами доброй репутацииNavigator65 имеет репутацию за пределами доброй репутацииNavigator65 имеет репутацию за пределами доброй репутацииNavigator65 имеет репутацию за пределами доброй репутацииNavigator65 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Новороссийск

Цитата:
Сообщение от Alex1974 Посмотреть сообщение
Хана блоку питания
Нужно пойти купить хороший усилитель с хорошим блоком.Так?
Navigator65 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 25.01.2016, 19:18   #64
Трансмиссия
 
Аватар для авторевизор
 
Регистрация: 11.05.2013
Адрес: ст. Павловская, Краснодарский край
Пол: Мужской
Сообщений: 23,882
Записей в дневнике: 5
Вес репутации: 404761 авторевизор имеет репутацию за пределами доброй репутацииавторевизор имеет репутацию за пределами доброй репутацииавторевизор имеет репутацию за пределами доброй репутацииавторевизор имеет репутацию за пределами доброй репутацииавторевизор имеет репутацию за пределами доброй репутацииавторевизор имеет репутацию за пределами доброй репутацииавторевизор имеет репутацию за пределами доброй репутацииавторевизор имеет репутацию за пределами доброй репутацииавторевизор имеет репутацию за пределами доброй репутацииавторевизор имеет репутацию за пределами доброй репутацииавторевизор имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Новороссийск

Alex1974, на большом экране не много вариантов... когда после тарелки подключили ростелеком- первые впечатления- и как я эту бяку раньше только смотрел?)))
Качество не сравнить... да и количество- я не считал, честно... но шт. 200 минимум... конечно много шлака, но уже сформировался тот круг каналов которые смотрим... именно из-за качества- не вижу пока альтернативы ростелекому...
авторевизор вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 25.01.2016, 20:15   #65
Совсем как дома
 
Аватар для ernest08
 
Регистрация: 09.03.2011
Адрес: Краснодарский край
Возраст: 49
Пол: Мужской
Сообщений: 966
Вес репутации: 398 ernest08 имеет репутацию за пределами доброй репутацииernest08 имеет репутацию за пределами доброй репутацииernest08 имеет репутацию за пределами доброй репутацииernest08 имеет репутацию за пределами доброй репутацииernest08 имеет репутацию за пределами доброй репутацииernest08 имеет репутацию за пределами доброй репутацииernest08 имеет репутацию за пределами доброй репутацииernest08 имеет репутацию за пределами доброй репутацииernest08 имеет репутацию за пределами доброй репутацииernest08 имеет репутацию за пределами доброй репутацииernest08 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Новороссийск

Цитата:
Сообщение от Alex1974 Посмотреть сообщение
На чем ??? Внутри Геленджика ему его систем то хватает, Разговор идет о приеме 2-го мультиплекса с Новоросса. Вдруг повезет. Но если ни как, то ставить просто заводские антенны. Я лично усилители из своих антенн выбросил , блоки питания сыпятся на раз,два. Вместо платы усилителя поставил согласующую плату и забыл.
.
Маловероятно, что повезёт. Я тёще антенну ставил и на Геленджик направил, т.к. дом у неё под горой получается и с наших Волчьих ворот сигнал не ловит. Но антенна с усилителем, без него не берёт. Сигнал с вашей вышки мощный.
Да и у вас на Тонком мысу как то антенну комнатную без всяких усилителей ставил совместно с приставкой- приём отличный.
ernest08 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 25.01.2016, 20:22   #66
Краснодарская ячейка
 
Аватар для Alex1974
 
Регистрация: 07.05.2010
Адрес: регион 93 (23)(123)
Возраст: 49
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ-11173, ВАЗ-11183
Сообщений: 1,822
Вес репутации: 60377 Alex1974 имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlex1974 имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlex1974 имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlex1974 имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlex1974 имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlex1974 имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlex1974 имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlex1974 имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlex1974 имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlex1974 имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlex1974 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Новороссийск

Цитата:
Сообщение от Navigator65 Посмотреть сообщение
Нужно пойти купить хороший усилитель с хорошим блоком.Так?
Нет, Ген не так.
Варианты :
1. Оставить как есть и ждать когда мы запустим 2-й мультиплекс.
2. Купить или где то взять антенну направленную без усилителя и посмотреть будет ли ее достаточно ( мое мнение что будет, в Новороссе мощность передатчиков ЦТВ 1КВт, у нас 100 Вт)
3. Найти место для антенны где будет хороший прием. (достаточно 50см между, ловит идеально ,не ловит)

Одна из твоих антенн 53 ТВК поймала, значит одно место есть 100% . Ты чем поймал Телевизором или приставкой ( у них по любому разные уровни приема).
Не нужно две антенны проще сделать разводку кабеля через делитель. Вот здесь вот и может понадобится усилитель если у тебя длинна кабеля будет около 100 метров. Расстояние между телевизорами какое, почему 2-е антенны?

Есть где антенну взять ? Кто либо из хороших знакомых занимается данной темой ?
Доступ к антеннам свободный или проблематично ?

Просто что то одно поменять гарантии результата не будет. Я бытовым телевидением професионнально не занимаюсь, Там только самих схем усилителя больше десятка,идут под номерами. (Мое мнение что не понадобятся). И люди кто ставит антенны имеют их с собой, и несколько моделей антенн.

Поэтому сказать пойди купи то или это я не могу( денег стоит возможно выброшенных на ветер).

Давай ответь на вопросы, а дальше будем думать над вариантами.


Цитата:
Сообщение от авторевизор Посмотреть сообщение
большом экране
Диагональ какая ? Я на 81 разницы между простой цифрой и HD спутником просто не вижу. По мне так они одинаковы )))
__________________
Зовут Алексеем. Живу в Геленджике. Родился, вырос и женился на Урале. Как то так.)))
Alex1974 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 25.01.2016, 20:25   #67
Трансмиссия
 
Аватар для авторевизор
 
Регистрация: 11.05.2013
Адрес: ст. Павловская, Краснодарский край
Пол: Мужской
Сообщений: 23,882
Записей в дневнике: 5
Вес репутации: 404761 авторевизор имеет репутацию за пределами доброй репутацииавторевизор имеет репутацию за пределами доброй репутацииавторевизор имеет репутацию за пределами доброй репутацииавторевизор имеет репутацию за пределами доброй репутацииавторевизор имеет репутацию за пределами доброй репутацииавторевизор имеет репутацию за пределами доброй репутацииавторевизор имеет репутацию за пределами доброй репутацииавторевизор имеет репутацию за пределами доброй репутацииавторевизор имеет репутацию за пределами доброй репутацииавторевизор имеет репутацию за пределами доброй репутацииавторевизор имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Новороссийск

Цитата:
Сообщение от Alex1974 Посмотреть сообщение
на 81 разницы между простой цифрой и HD спутником просто не вижу. По мне так они одинаковы
На 81 дюймах?))) Ну ты реально крутой чувак...)))

У меня скромнее- 42-ая...
авторевизор вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 25.01.2016, 20:32   #68
Краснодарская ячейка
 
Аватар для Alex1974
 
Регистрация: 07.05.2010
Адрес: регион 93 (23)(123)
Возраст: 49
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ-11173, ВАЗ-11183
Сообщений: 1,822
Вес репутации: 60377 Alex1974 имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlex1974 имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlex1974 имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlex1974 имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlex1974 имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlex1974 имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlex1974 имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlex1974 имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlex1974 имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlex1974 имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlex1974 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Новороссийск

ernest08,В Новороссе есть еще и малый ретранслятор. Стоит на верху ул. Осавиахима.

Проблема в том что Геленджик на данный момент транслирует в цифре 10 ТВ программ , а Новоросс 20-ть.И Navigator65, хочет 20-ть программ. Поэтому ему нужен прием с Новоросса.

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от авторевизор Посмотреть сообщение
На 81 дюймах?))) Ну ты реально крутой чувак...)))
Тьфу блин ,конечно же см,а не дюймов. У меня зал в квартире 20 квадратов,куда там 81 дюйм. )))))

Сам как прочитал ,под стол выпал )))
__________________
Зовут Алексеем. Живу в Геленджике. Родился, вырос и женился на Урале. Как то так.)))
Alex1974 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 25.01.2016, 20:36   #69
Краснодарская ячейка
 
Регистрация: 29.01.2012
Адрес: север Краснодарского края
Возраст: 51
Пол: Мужской
Автомобиль: 11193 люкс
Сообщений: 130
Вес репутации: 2290 Серый хэтчбэк имеет репутацию за пределами доброй репутацииСерый хэтчбэк имеет репутацию за пределами доброй репутацииСерый хэтчбэк имеет репутацию за пределами доброй репутацииСерый хэтчбэк имеет репутацию за пределами доброй репутацииСерый хэтчбэк имеет репутацию за пределами доброй репутацииСерый хэтчбэк имеет репутацию за пределами доброй репутацииСерый хэтчбэк имеет репутацию за пределами доброй репутацииСерый хэтчбэк имеет репутацию за пределами доброй репутацииСерый хэтчбэк имеет репутацию за пределами доброй репутацииСерый хэтчбэк имеет репутацию за пределами доброй репутацииСерый хэтчбэк имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Новороссийск

Цитата:
Сообщение от Alex1974 Посмотреть сообщение
Я на 81 разницы
это не
Цитата:
Сообщение от авторевизор Посмотреть сообщение
На 81 дюймах?)
Серый хэтчбэк вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 25.01.2016, 20:37   #70
Трансмиссия
 
Аватар для авторевизор
 
Регистрация: 11.05.2013
Адрес: ст. Павловская, Краснодарский край
Пол: Мужской
Сообщений: 23,882
Записей в дневнике: 5
Вес репутации: 404761 авторевизор имеет репутацию за пределами доброй репутацииавторевизор имеет репутацию за пределами доброй репутацииавторевизор имеет репутацию за пределами доброй репутацииавторевизор имеет репутацию за пределами доброй репутацииавторевизор имеет репутацию за пределами доброй репутацииавторевизор имеет репутацию за пределами доброй репутацииавторевизор имеет репутацию за пределами доброй репутацииавторевизор имеет репутацию за пределами доброй репутацииавторевизор имеет репутацию за пределами доброй репутацииавторевизор имеет репутацию за пределами доброй репутацииавторевизор имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Новороссийск

Alex1974, у меня именно нет ЦТ в зале только из-за количества каналов... ЦТ появилось как месяца два/три... а на кухне оплачено почти на год вперёд... как кончатся деньги на кухне- буду думать... но блин первоначальные вложения- приставка+ антенна... может ну его?)))
авторевизор вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 11:55.