Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Новости и объявления > Новости автопрома

Новости автопрома Новости об автомобилях российских и иностранных производителей, собранные на бескрайних просторах Интернета.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 24.03.2010, 10:15   #21
Бывалый
 
Регистрация: 26.07.2007
Возраст: 44
Автомобиль: 11194 Люкс
Сообщений: 1,472
Вес репутации: 68 firefly имеет репутацию за пределами доброй репутацииfirefly имеет репутацию за пределами доброй репутацииfirefly имеет репутацию за пределами доброй репутацииfirefly имеет репутацию за пределами доброй репутацииfirefly имеет репутацию за пределами доброй репутацииfirefly имеет репутацию за пределами доброй репутацииfirefly имеет репутацию за пределами доброй репутацииfirefly имеет репутацию за пределами доброй репутацииfirefly имеет репутацию за пределами доброй репутацииfirefly имеет репутацию за пределами доброй репутацииfirefly имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: 10ка возвращается!

Цитата:
Сообщение от Lion86 Посмотреть сообщение
смотри сам,за 6 лет пробег 90тыс км-это очень мало,у меня к примеру 3 года 140тыс.км!
смотри сам,за 6 лет пробег 90тыс км-это очень много,у меня, к примеру, девятка за 9 лет прошла меньше 90тыс.км!

(намек - у всех по разному, не надо свой случай распространять на всех. Знаю немало людей у которых пробег в год менее 15тысяч, и знаю нескольких, у которых пробег в год более 50... У каждого свои условия и машину выбирает каждый под себя. Далеко-далеко не всем нужны те мифические "миллионники".)
firefly вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 24.03.2010, 10:40   #22
Завсегдатай
 
Аватар для Lion86
 
Регистрация: 05.07.2008
Адрес: Воскресенск
Пол: Мужской
Автомобиль: SKODA YETI
Сообщений: 491
Вес репутации: 16 Lion86 находится на правильном путиLion86 находится на правильном пути
Re: 10ка возвращается!

Цитата:
Сообщение от firefly Посмотреть сообщение
смотри сам,за 6 лет пробег 90тыс км-это очень много,у меня, к примеру, девятка за 9 лет прошла меньше 90тыс.км!

(намек - у всех по разному, не надо свой случай распространять на всех. Знаю немало людей у которых пробег в год менее 15тысяч, и знаю нескольких, у которых пробег в год более 50... У каждого свои условия и машину выбирает каждый под себя. Далеко-далеко не всем нужны те мифические "миллионники".)
согласен,просто много людей знаю ,которые без машины никуда-даже за хлебом на авто
Lion86 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 24.03.2010, 11:19   #23
Самарская ячейка
 
Аватар для grimsun
 
Регистрация: 14.02.2010
Адрес: Тольятти
Возраст: 36
Пол: Мужской
Автомобиль: Volkswagen Polo 1.6
Сообщений: 581
Вес репутации: 16 grimsun находится на правильном путиgrimsun находится на правильном пути
Re: 10ка возвращается!

Вопрос все равно открыт. Пусть Багдан 2111 дешевле приоры универсала. Но есть же калина универсал. Которая стоит дешевле. Знаю есть люди которым калина не нравится, но все таки это продукт автоваза, а не какого завода на украине.
grimsun вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 24.03.2010, 11:35   #24
Сибирская группировка
 
Регистрация: 13.11.2008
Адрес: Кемерово
Возраст: 42
Пол: Мужской
Сообщений: 9,372
Записей в дневнике: 27
Вес репутации: 41 djsse имеет блестящее будущееdjsse имеет блестящее будущееdjsse имеет блестящее будущееdjsse имеет блестящее будущееdjsse имеет блестящее будущееdjsse имеет блестящее будущееdjsse имеет блестящее будущееdjsse имеет блестящее будущееdjsse имеет блестящее будущееdjsse имеет блестящее будущееdjsse имеет блестящее будущее
Отправить сообщение для djsse с помощью ICQ
Re: 10ка возвращается!

Цитата:
Сообщение от grimsun Посмотреть сообщение
Вопрос все равно открыт. Пусть Багдан 2111 дешевле приоры универсала. Но есть же калина универсал. Которая стоит дешевле. Знаю есть люди которым калина не нравится, но все таки это продукт автоваза, а не какого завода на украине.
)))
Далеко не каждый жаждущий универсала согласится на Калину универсал. Маловат он. 2111 значительно больше за те же деньги.
__________________
С Калины на подержанного американца!
http://www.lkforum.ru/blog.php?u=15267
djsse вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 24.03.2010, 11:53   #25
Постоялец
 
Аватар для РусскийИнок
 
Регистрация: 12.08.2008
Адрес: Украина, Николаев
Возраст: 60
Автомобиль: ВАЗ 11184
Сообщений: 311
Вес репутации: 55 РусскийИнок имеет репутацию за пределами доброй репутацииРусскийИнок имеет репутацию за пределами доброй репутацииРусскийИнок имеет репутацию за пределами доброй репутацииРусскийИнок имеет репутацию за пределами доброй репутацииРусскийИнок имеет репутацию за пределами доброй репутацииРусскийИнок имеет репутацию за пределами доброй репутацииРусскийИнок имеет репутацию за пределами доброй репутацииРусскийИнок имеет репутацию за пределами доброй репутацииРусскийИнок имеет репутацию за пределами доброй репутацииРусскийИнок имеет репутацию за пределами доброй репутацииРусскийИнок имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: 10ка возвращается!

djsse, дело не только в универсале, их сравнительно немного.
Многие судят по габаритным размерам и воспринимают Калину, как обновлённый Запорожец. Поэтому выбирают Сенс или ВАЗ 2110, они длинные .
__________________
РусскийИнок вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 24.03.2010, 11:53   #26
Втянувшийся
 
Аватар для Xenus
 
Регистрация: 18.05.2009
Адрес: Москва
Пол: Мужской
Автомобиль: Kalina 11184
Сообщений: 227
Вес репутации: 15 Xenus не успел проявить себя
Re: 10ка возвращается!

Ну не знаю ВАЗ собранный на Украине.... На главном заводе собирать тачки путем не умеют, а здесь сборка на другом будет.

Цитата:
Сообщение от djsse Посмотреть сообщение
Ценник-то значительно дешевле Приоры.
Приора универсал стартует с отметки в 320 тыс. р. А тут на тебе пожалуйста, "приличный" универсал за 275 тыс. р. Для многих, 45 тыс. р. - значительная разница. Разница в комплектациях, я думаю, минимальна.
Уж лучше ВАЗовская Калина
Xenus вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 24.03.2010, 11:56   #27
Сибирская группировка
 
Регистрация: 13.11.2008
Адрес: Кемерово
Возраст: 42
Пол: Мужской
Сообщений: 9,372
Записей в дневнике: 27
Вес репутации: 41 djsse имеет блестящее будущееdjsse имеет блестящее будущееdjsse имеет блестящее будущееdjsse имеет блестящее будущееdjsse имеет блестящее будущееdjsse имеет блестящее будущееdjsse имеет блестящее будущееdjsse имеет блестящее будущееdjsse имеет блестящее будущееdjsse имеет блестящее будущееdjsse имеет блестящее будущее
Отправить сообщение для djsse с помощью ICQ
Re: 10ка возвращается!

Цитата:
Сообщение от Xenus Посмотреть сообщение
Уж лучше ВАЗовская Калина
Тыж украинский ВАЗ в глаза не видел, а уже выводы сделал))))))
Допустим, если бы мне нужен был универсал как универсал, я бы в сторону Калины даж не смотрел.
__________________
С Калины на подержанного американца!
http://www.lkforum.ru/blog.php?u=15267
djsse вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 24.03.2010, 12:30   #28
Забанен
 
Регистрация: 20.11.2007
Возраст: 46
Сообщений: 1,703
Вес репутации: 0 afr afr afr afr afr afr afr afr afr afr afr
Re: 10ка возвращается!

рекомендуемые розничные цены дистрибьютора Система-Авто
21101 седан 263 000
21104 седан 266 000
21112 универсал 275 500
21114 универсал 278 500
2310 пикап 275 000
дилеры http://sysavto.ru/diler_net
afr вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 24.03.2010, 12:32   #29
Втянувшийся
 
Аватар для Xenus
 
Регистрация: 18.05.2009
Адрес: Москва
Пол: Мужской
Автомобиль: Kalina 11184
Сообщений: 227
Вес репутации: 15 Xenus не успел проявить себя
Re: 10ка возвращается!

Вот интересно, а салон будет старый или, как на последних 10ках
Xenus вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 24.03.2010, 12:58   #30
Калужская ячейка
 
Аватар для ierova
 
Регистрация: 18.06.2009
Возраст: 44
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ-2107, Chevrolet lanos
Сообщений: 62
Вес репутации: 15 ierova не успел проявить себя
Re: 10ка возвращается!

Чем больше выбор - тем лучше.
__________________

ierova вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 23:33.