Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Лада Калина Клуб > Лада Калина Клуб в Украине

Лада Калина Клуб в Украине Представительство Лада Калина Клуба в Украине!

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 12.10.2006, 22:13   #11
Свой человек
 
Регистрация: 23.03.2006
Адрес: Украина
Автомобиль: Ford Mondeo, Honda CR-V
Сообщений: 280
Вес репутации: 0 NVO NVO NVO NVO NVO NVO NVO NVO NVO NVO NVO
Pokemon, не с того начинаешь. Ты в своем всего лишь шестом посте на форуме наезжаешь на Ярика. Сделай хоть десятую часть той работы, которую сделал он, потом видно будет. Хочешь свой сайт - твое дело. Только без плагиата. И сразу можешь быть там администратором. А потом может кого-то и еще пригласишь. Если согласятся.
Ярик, ты не обижайся на Pokemonа, ну не знает человек, что такое Ua-Ix. Бывает.
А топики, в которых подымается политический или национальный вопрос, нужно топить сразу. Это должно быть на другом форуме. Нас Калина обьединяет, а не наоборот.
NVO вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.10.2006, 00:19   #12
Днепропетровский Лидер
 
Аватар для YURA
 
Регистрация: 02.10.2006
Адрес: УКРАИНА.ДНЕПРОПЕТРОВСК
Возраст: 48
Пол: Мужской
Автомобиль: BMW 520i
Сообщений: 812
Изображений: 180
Вес репутации: 0 YURA YURA YURA YURA YURA YURA YURA YURA YURA YURA YURA
Отправить сообщение для YURA с помощью ICQ Отправить сообщение для YURA с помощью Skype™
Ребята я только ЗА! зато,чтоб клуб был международным И логотипы и символика у всех Калиноводов была одинаковая!!! Чтоб мы могли узнавать друг-друга в любом городе,в любой стране без ошибочно,кто бы куда не поехал!!! P.S. УВАЖАЕМЫЕ одноклубники!!! Кто из Вас уже заказывал наклейки клуба в типографии ОГРОМНАЯ прозьба прешлите мне эллектронный вид макета (который Вам должны-были вернуть на типографии) мне по эл.почте yurvik2003@mail.ru для заказа у себя в Днепре! Зараннее благодарствую!
YURA вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.10.2006, 09:57   #13
Продвинутый новичок
 
Регистрация: 12.10.2006
Адрес: Украина, Харьков
Сообщений: 81
Вес репутации: 0 Pokemon Pokemon Pokemon Pokemon Pokemon Pokemon Pokemon Pokemon Pokemon Pokemon Pokemon
Отправить сообщение для Pokemon с помощью ICQ
Цитата:
Pokemon, не с того начинаешь. Ты в своем всего лишь шестом посте на форуме наезжаешь на Ярика. Сделай хоть десятую часть той работы, которую сделал он, потом видно будет.
ОК! а что он сделал? держит 20-ю долю форума о укр. калиноводах, встречи сделал иль нарисовал в Паинте символику?????? (опять прошу заметить я НЕ НАЕЗЖАЮ! Я ИНТЕРЕСУЮСЬ! ЧТО есть в существующем клубе занятного и интересного для простого украинского человека кроме наклейки на авто?)
Цитата:
Прежде чем что-то доказывать, прочитайте все новости -- международность сайта освещалась.
Пусть это мне скажет хоть один УКРАИНСКИЙ калиновод - где он это видел и когда... (только не из администрации и модеров). и сколько раз мне надо перейти по ссылкам чтоб попасть туда где это написано?
Цитата:
Pokemon, товарищь Монстр (а именно так с японского переводится твой ник), никто не мешает тебе создавать СВОЙ клуб... пробуй... но тогда и все атрибуты клуба создавай сам, а не ВОРУЙ их...
МУЖИКИ!!! Вы че? Кто вам сказал что я хочу сделать СВОЙ клуб???? (да мне им и заниматься некогда). я хочу сайт, символику, скидки, акции УКРАИНСКИЕ!
даже пусть это будет, например, на ukr.ladakalina.ru! Трудно? я думаю - нет..., но зато и целостность клуба останется и страница будет посвящена действительно УКРАИНСКОЙ ЯЧЕЙКЕ.


Кстати для харьковчан! Украинский Страховой Дом тоже всегда рад видеть Калиноводов! скидка будет - постараюсь седня пробить точнее.

С уважением ко всем Калиноводам,
МОНСТР
__________________
Pokemon вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.10.2006, 10:07   #14
Знаток
 
Регистрация: 17.03.2006
Адрес: Киев\Прилуки
Сообщений: 1,021
Вес репутации: 35 Ярик имеет репутацию за пределами доброй репутацииЯрик имеет репутацию за пределами доброй репутацииЯрик имеет репутацию за пределами доброй репутацииЯрик имеет репутацию за пределами доброй репутацииЯрик имеет репутацию за пределами доброй репутацииЯрик имеет репутацию за пределами доброй репутацииЯрик имеет репутацию за пределами доброй репутацииЯрик имеет репутацию за пределами доброй репутацииЯрик имеет репутацию за пределами доброй репутацииЯрик имеет репутацию за пределами доброй репутацииЯрик имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для Ярик с помощью ICQ
[quote="Pokemon"]
Цитата:

ОК! а что он сделал? держит 20-ю долю форума о укр. калиноводах, встречи сделал иль нарисовал в Паинте символику?????? (опять прошу заметить я НЕ НАЕЗЖАЮ! Я ИНТЕРЕСУЮСЬ! ЧТО есть в существующем клубе занятного и интересного для простого украинского человека кроме наклейки на авто?)
Встречи я все таки сделал. А символику столь не низкого уровня, если вам не известно, рисуют не в Paint.
Не спорю пока в клубе нет скидок, например. Но я бы посмотрел на вас и на то куда вас пошлют, когда вы приходите в контору\фирму и говорите что у вас в наличии 5-10 машин и давайте на мол скидки.
__________________
Студент КПИ
Кого интересуют наклейки на стекло, на подномерную рамку, футболки, все с ником - звоним или пишем в личку.
80637689354, про второй номер забудьте :)
Ярик вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.10.2006, 10:23   #15
Продвинутый новичок
 
Регистрация: 12.10.2006
Адрес: Украина, Харьков
Сообщений: 81
Вес репутации: 0 Pokemon Pokemon Pokemon Pokemon Pokemon Pokemon Pokemon Pokemon Pokemon Pokemon Pokemon
Отправить сообщение для Pokemon с помощью ICQ
Цитата:
Но я бы посмотрел на вас и на то куда вас пошлют, когда вы приходите в контору\фирму и говорите что у вас в наличии 5-10 машин и давайте на мол скидки.
Ярик обьясняю для Вас! Повторюсь: я общался с клубом Тавроводов (а ты думаешь Таврий по Украине 5-10 машин???????) и они нам дают(еще не уверен - все в процессе) свои скидки!
Цитата:
Встречи я все таки сделал.
Это не трудно... Мы скоро с харьковскими Калиноводами тоже познакомимся (смотри соответственный пост).
Цитата:
А символику столь не низкого уровня, если вам не известно, рисуют не в Paint.
а ты думаешь я "UA" в Паинте рисовал?
__________________
Pokemon вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.10.2006, 10:38   #16
Знаток
 
Регистрация: 17.03.2006
Адрес: Киев\Прилуки
Сообщений: 1,021
Вес репутации: 35 Ярик имеет репутацию за пределами доброй репутацииЯрик имеет репутацию за пределами доброй репутацииЯрик имеет репутацию за пределами доброй репутацииЯрик имеет репутацию за пределами доброй репутацииЯрик имеет репутацию за пределами доброй репутацииЯрик имеет репутацию за пределами доброй репутацииЯрик имеет репутацию за пределами доброй репутацииЯрик имеет репутацию за пределами доброй репутацииЯрик имеет репутацию за пределами доброй репутацииЯрик имеет репутацию за пределами доброй репутацииЯрик имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для Ярик с помощью ICQ
Я и не говорил что в Паинте. На счет Вашей встречи - это хорошо. Ну а на счет скидок будет видно. Мы тут тоже не сидим сложа руки, просто о нас еще никто не слыхал, мало еще нас
__________________
Студент КПИ
Кого интересуют наклейки на стекло, на подномерную рамку, футболки, все с ником - звоним или пишем в личку.
80637689354, про второй номер забудьте :)
Ярик вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.10.2006, 11:58   #17
Свой человек
 
Регистрация: 23.03.2006
Адрес: Украина
Автомобиль: Ford Mondeo, Honda CR-V
Сообщений: 280
Вес репутации: 0 NVO NVO NVO NVO NVO NVO NVO NVO NVO NVO NVO
Цитата:
Сообщение от Pokemon
Цитата:
Но я бы посмотрел на вас и на то куда вас пошлют, когда вы приходите в контору\фирму и говорите что у вас в наличии 5-10 машин и давайте на мол скидки.
Ярик обьясняю для Вас! Повторюсь: я общался с клубом Тавроводов (а ты думаешь Таврий по Украине 5-10 машин???????) и они нам дают(еще не уверен - все в процессе) свои скидки!
Цитата:
Встречи я все таки сделал.
Это не трудно... Мы скоро с харьковскими Калиноводами тоже познакомимся (смотри соответственный пост).
Цитата:
А символику столь не низкого уровня, если вам не известно, рисуют не в Paint.
а ты думаешь я "UA" в Паинте рисовал?
Вот организуй сайт и форум, а потом нас пригласишь. Чтото ты сильно агрессивный. "Будь проще и люди к тебе потянутся".
NVO вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.10.2006, 12:29   #18
Клубная взаимопомощь
 
Аватар для Vo!unteeR
 
Регистрация: 05.02.2006
Адрес: Russia
Пол: Мужской
Сообщений: 984
Вес репутации: 24 Vo!unteeR имеет много всего такого, чем может гордитьсяVo!unteeR имеет много всего такого, чем может гордитьсяVo!unteeR имеет много всего такого, чем может гордитьсяVo!unteeR имеет много всего такого, чем может гордитьсяVo!unteeR имеет много всего такого, чем может гордитьсяVo!unteeR имеет много всего такого, чем может гордитьсяVo!unteeR имеет много всего такого, чем может гордитьсяVo!unteeR имеет много всего такого, чем может гордитьсяVo!unteeR имеет много всего такого, чем может гордитьсяVo!unteeR имеет много всего такого, чем может гордитьсяVo!unteeR имеет много всего такого, чем может гордиться
Монстр. реально - какие вопросы? организовывай клуб, делай дизайн, движок, домен, хостинг, рекламу и вперед! Только я думаю что кроме твоих друзей из Таврии клуба там никто тусить не будет. Чисто так - по-болтать? так и тут можно... а вот дельные советы, фотки по тюнингу, рекомнту и прочему это ты отсюда тырить будешь или сам опыт свой расскроешь?
Никто ж не против - делай. То же самое и про скидки - ищите партнера - добавим в раздел ПАРТНЕРЫ клуба. Как найдешь пиши. Только желательно чтоб там скидка была не 2% и не на завышеные изначально цены... А то я знаю - дают скидку, а за углом то же самое только без скидки и дешевле.
Ну это так... рассуждение. Тут никто никого не держит, но если хочешь что-то сделать свое - так и делай СВОЕ, а не чужое. И даже если придумаешь свой сайт то не надо его тут рекламировать пожалуйста. Удачи.
Монстр
__________________
Взаимовыручка!
Vo!unteeR вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.10.2006, 14:50   #19
Продвинутый новичок
 
Регистрация: 12.10.2006
Адрес: Украина, Харьков
Сообщений: 81
Вес репутации: 0 Pokemon Pokemon Pokemon Pokemon Pokemon Pokemon Pokemon Pokemon Pokemon Pokemon Pokemon
Отправить сообщение для Pokemon с помощью ICQ
о как россияне нервничают....
еще раз повторюсь! я не хочу СВОЙ сайт и т.д. и делать его немогу.
я ищу таких же как и я украинцев, которые хотят видеть украинскую страничку в инете, и вот тогда, совместно, можно чето замутить.
Цитата:
Монстр. реально - какие вопросы? организовывай клуб
этим и пытаюсь заниматься на вашем форуме... Только вот не пойму - а че вы так, россияне, нервничаете?
я же выше даже предлогал сделать вам чтото типа ukr.ladakalina.ru - страничка укр. ячейки, но об этом ни слова вы не сказали, почему?

Вообщем-то ход мысли Всемогущей России я понял... теперь мне интересно что скажут украинцы...
__________________
Pokemon вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.10.2006, 14:57   #20
Продвинутый новичок
 
Регистрация: 12.10.2006
Адрес: Украина, Харьков
Сообщений: 81
Вес репутации: 0 Pokemon Pokemon Pokemon Pokemon Pokemon Pokemon Pokemon Pokemon Pokemon Pokemon Pokemon
Отправить сообщение для Pokemon с помощью ICQ
Цитата:
Вот организуй сайт и форум, а потом нас пригласишь. Чтото ты сильно агрессивный. "Будь проще и люди к тебе потянутся".
я понял! ты постоишь в стороне, подождешь пока тебе все приготовят на сайте, красиво сделают, организуют скидки, символику, обвяжут все это тесемочкой и потом пришлют тебе сообщение: "Глубокоуважаемый NVO! Несоблаговолите ли Вы посетить наш сайт. Получить карточку, скидки, подарки! Мы Вам рады и ждем!"
...а как насчет самому помочь?
__________________
Pokemon вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 19:06.