Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Лада Калина Клуб > Лада Калина Клуб в Украине

Лада Калина Клуб в Украине Представительство Лада Калина Клуба в Украине!

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 13.10.2006, 15:01   #21
Знаток
 
Регистрация: 17.03.2006
Адрес: Киев\Прилуки
Сообщений: 1,021
Вес репутации: 35 Ярик имеет репутацию за пределами доброй репутацииЯрик имеет репутацию за пределами доброй репутацииЯрик имеет репутацию за пределами доброй репутацииЯрик имеет репутацию за пределами доброй репутацииЯрик имеет репутацию за пределами доброй репутацииЯрик имеет репутацию за пределами доброй репутацииЯрик имеет репутацию за пределами доброй репутацииЯрик имеет репутацию за пределами доброй репутацииЯрик имеет репутацию за пределами доброй репутацииЯрик имеет репутацию за пределами доброй репутацииЯрик имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для Ярик с помощью ICQ
[б]Покемон[/б], вот мне тоже интересно что скажут украинцы.... а по поводу Всемогущей России я бы поосторожнее писал, потому как с этим у нас очень строго.

Думаю что если большинство из наших напишет, что хотят укр страничку то я смогу решить этот вопрос с администрацией. Только вот мне интересно, что вы там будете писать, чего нет на этом портале...... Еще один форум??? Обсуждение тех же вопросов?
А на счет информации другого рода мы и так можем свободно размещать даже на главной странице.

Вообщем, интересно послушать мнение других членов клуба.... а так, наверное, тема отправится втопку :(
__________________
Студент КПИ
Кого интересуют наклейки на стекло, на подномерную рамку, футболки, все с ником - звоним или пишем в личку.
80637689354, про второй номер забудьте :)
Ярик вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.10.2006, 15:16   #22
Продвинутый новичок
 
Регистрация: 12.10.2006
Адрес: Украина, Харьков
Сообщений: 81
Вес репутации: 0 Pokemon Pokemon Pokemon Pokemon Pokemon Pokemon Pokemon Pokemon Pokemon Pokemon Pokemon
Отправить сообщение для Pokemon с помощью ICQ
Ярик давай завтра в аське поговорим - я думаю ты поймешь чего я хочу.
__________________
Pokemon вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.10.2006, 15:18   #23
Продвинутый новичок
 
Регистрация: 12.10.2006
Адрес: Украина, Харьков
Сообщений: 81
Вес репутации: 0 Pokemon Pokemon Pokemon Pokemon Pokemon Pokemon Pokemon Pokemon Pokemon Pokemon Pokemon
Отправить сообщение для Pokemon с помощью ICQ
Цитата:
Думаю что если большинство из наших напишет, что хотят укр страничку то я смогу решить этот вопрос с администрацией.
это уже дельное предложение! +1
лед тронулся...
__________________
Pokemon вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.10.2006, 15:30   #24
Свой человек
 
Регистрация: 23.03.2006
Адрес: Украина
Автомобиль: Ford Mondeo, Honda CR-V
Сообщений: 280
Вес репутации: 0 NVO NVO NVO NVO NVO NVO NVO NVO NVO NVO NVO
Цитата:
Сообщение от Pokemon
Цитата:
Вот организуй сайт и форум, а потом нас пригласишь. Чтото ты сильно агрессивный. "Будь проще и люди к тебе потянутся".
я понял! ты постоишь в стороне, подождешь пока тебе все приготовят на сайте, красиво сделают, организуют скидки, символику, обвяжут все это тесемочкой и потом пришлют тебе сообщение: "Глубокоуважаемый NVO! Несоблаговолите ли Вы посетить наш сайт. Получить карточку, скидки, подарки! Мы Вам рады и ждем!"
...а как насчет самому помочь?
А мне этот форум интересен. Мне он нравится. Я здесь получаю достаточно информации. И символика у меня уже есть. Красуется на заднем стекле. Кстати, Ярик обеспечил (отдельный респект).
Мне хватает существующих украинских сайтов по автомобилях. Например autoua.com.ua, autoconsulting.com.ua
и т.д. В лучшем случае, предложить сотрудничество lada.ua -"Официальный сайт ОАО "АВТОВАЗ" для Украины". А реагировать на твои бредовые предложения, извини - резона не вижу. Информацию о украинских скидках, можно разместить и на этом форуме.
NVO вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.10.2006, 15:47   #25
Продвинутый новичок
 
Регистрация: 12.10.2006
Адрес: Украина, Харьков
Сообщений: 81
Вес репутации: 0 Pokemon Pokemon Pokemon Pokemon Pokemon Pokemon Pokemon Pokemon Pokemon Pokemon Pokemon
Отправить сообщение для Pokemon с помощью ICQ
Цитата:
Информацию о украинских скидках, можно разместить и на этом форуме.
так давай! или ты ждешь что их кто-то для тебя разместит? нихрена!
если всем взяться чтото может получится...
или ты хошь чтоб я пошел договорился и тебе это предоставил? так вот теперь оно мне не интересно.
обидно за Украинскую ячейку...
__________________
Pokemon вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.10.2006, 16:15   #26
Свой человек
 
Регистрация: 23.03.2006
Адрес: Украина
Автомобиль: Ford Mondeo, Honda CR-V
Сообщений: 280
Вес репутации: 0 NVO NVO NVO NVO NVO NVO NVO NVO NVO NVO NVO
Цитата:
Сообщение от Pokemon
Цитата:
Информацию о украинских скидках, можно разместить и на этом форуме.
так давай! или ты ждешь что их кто-то для тебя разместит? нихрена!
если всем взяться чтото может получится...
или ты хошь чтоб я пошел договорился и тебе это предоставил? так вот теперь оно мне не интересно.
обидно за Украинскую ячейку...
У меня пока нечего предложить для размещения ни на этом сайте ни на твоем "новом". Будет что - обязательно предложу. Другие писали тебе несколькими постами выше - ЗАНИМАЮТСЯ. И, кстати, уже организовывали встречу с московскими ребятами и доставкой запчастей и всяких прибамбасов.
У тебя есть, что предложить - давай. Администратор тебе поможет.
Желательно по Киеву. Мне до Харькова в два раза дороже. И еще желательно процентов на 5 дешевле, нежели на рынке.
NVO вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.10.2006, 23:09   #27
Новичок
 
Регистрация: 18.04.2006
Сообщений: 26
Вес репутации: 19 Vasyok не успел проявить себя
Интересный у вас топик. Если кто-то с кем-то не согласен это вовсе не плохо. Это значит, что каждый из нас индивидуален и нет тут ничего страшного. Я вот к примеру считаю так: Когда дете вырастают и стают взрослыми, их не надо начинать учить жить по своему, надо просто отпустить их. Ну и возможно дать приданное!
__________________
И если станет преодолевать кто-либо одного, то двое устоят против него...
Vasyok вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.10.2006, 23:42   #28
Лидер Клуба

 
Аватар для Wishmaster
 
Регистрация: 21.01.2006
Адрес: Москва-Тольятти
Возраст: 41
Пол: Мужской
Сообщений: 10,731
Записей в дневнике: 16
Изображений: 2217
Вес репутации: 5709 Wishmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииWishmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииWishmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииWishmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииWishmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииWishmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииWishmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииWishmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииWishmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииWishmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииWishmaster имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для Wishmaster с помощью ICQ
Pokemon, создать ukr.ladakalina.ru - пара пустяков, т.е. нет проблем вообще... только скажи мне пожалуйста - какой контент там будет?

У Ярика есть админские права на всем сайте, не только на форуме - он может постить новости, добавлять скидки и многое другое... осталось добыть эти скидки, договорится... если ты уже договорился - это супер, думаю украинские калиноводы скажут тебе за это спасибо... давай мне информацию... и я сам размещу их в разделе скидки... повторюсь - скидки в Москве действуют для вас - показываете клубную карту - получаете скидки... ждем скидок и на Украине...

Я всегда готов к расширению нашего общего Клуба - обращайся... можно через Ярика, можно напрямую...

То, что ты хочешь помочь Клубу - это здорово, но делай это так, что помощь действительно была... опять же - я могу сделать и тебя Админом на Украине, если Ярик даст добро...
__________________
Что-то новенькое:
Лада Нива Клуб - танки грязи не боятся, а также новая LADA 4x4 Urban!
Лада Веста Клуб - будущее АВТОВАЗа уже наступает...
LADA Xray Клуб - кто просил покруче?

Все наши Клубы на одной странице - www.ladaclub.net
Wishmaster вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 14.10.2006, 04:28   #29
Основатель архангельской ячейки
 
Аватар для DjShake
 
Регистрация: 11.05.2006
Адрес: Архангельск
Возраст: 43
Сообщений: 1,013
Изображений: 35
Вес репутации: 20 DjShake не успел проявить себя
Отправить сообщение для DjShake с помощью ICQ
Pokemon, навел ты тут шухеру...Мужики, заканчивайте ругаться!
__________________
DjShake вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 14.10.2006, 13:13   #30
Свой человек
 
Аватар для ZZZ
 
Регистрация: 17.06.2006
Адрес: Украина, Киев
Возраст: 45
Автомобиль: ВАЗ 1118
Сообщений: 657
Изображений: 6
Вес репутации: 0 ZZZ ZZZ ZZZ ZZZ ZZZ ZZZ ZZZ ZZZ ZZZ ZZZ ZZZ
Отправить сообщение для ZZZ с помощью ICQ
Вообще для начала на существующей основе(сайт) нужно двигатся к созданию клуба в Украине (как такового его пока нет), а потом в последствии если на то нужна будет необходимость (чего я пока не вижу) создавать свой сайт.
ZZZ вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 21:06.