Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Лада Калина Клуб > Лада Калина Клуб в Украине

Лада Калина Клуб в Украине Представительство Лада Калина Клуба в Украине!

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 09.02.2007, 10:14   #1
Новичок
 
Регистрация: 26.10.2006
Адрес: Киев (Ваниградарь)
Сообщений: 10
Вес репутации: 18 Urka не успел проявить себя
Беспредел на дорогах возвращается?

Член Киевского клуба Тавроводов попал в аварию, мало того, что "догнавший" его перец был пьян, так еще и накинулся на Тавровода с кулаками...

Подробности лежат ЗДЕСЬ

ЗЫ Сорри, если Баян...
__________________
От Парижа до Находки - с водкой лучше, чем без водки
Urka вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 09.02.2007, 10:41   #2
Знаток
 
Регистрация: 17.03.2006
Адрес: Киев\Прилуки
Сообщений: 1,021
Вес репутации: 35 Ярик имеет репутацию за пределами доброй репутацииЯрик имеет репутацию за пределами доброй репутацииЯрик имеет репутацию за пределами доброй репутацииЯрик имеет репутацию за пределами доброй репутацииЯрик имеет репутацию за пределами доброй репутацииЯрик имеет репутацию за пределами доброй репутацииЯрик имеет репутацию за пределами доброй репутацииЯрик имеет репутацию за пределами доброй репутацииЯрик имеет репутацию за пределами доброй репутацииЯрик имеет репутацию за пределами доброй репутацииЯрик имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для Ярик с помощью ICQ
Urka, для нас не баян. Хотя я это читал, но для остальных пусть будет для общего развития
__________________
Студент КПИ
Кого интересуют наклейки на стекло, на подномерную рамку, футболки, все с ником - звоним или пишем в личку.
80637689354, про второй номер забудьте :)
Ярик вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 09.02.2007, 11:04   #3
Новичок
 
Регистрация: 26.10.2006
Адрес: Киев (Ваниградарь)
Сообщений: 10
Вес репутации: 18 Urka не успел проявить себя
Я вообще-то еще вчера пытался запостить , но с 17:00 до 17:40 было "Сервер не найден"
__________________
От Парижа до Находки - с водкой лучше, чем без водки
Urka вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 09.02.2007, 17:14   #4
Интересующийся
 
Аватар для Хохол
 
Регистрация: 19.10.2006
Адрес: Украина, г. Харьков
Возраст: 44
Автомобиль: ЛАДА Калина
Сообщений: 107
Вес репутации: 18 Хохол не успел проявить себя
Отправить сообщение для Хохол с помощью Skype™
Urka, внимательно прочитал все по твоей ссылочке. Ситуация неприятная конечно, но очень хорошо, что все поддеражали BS. Мое мнение такое: никакой он не мент или спецслужбист, более того ни на какой гос. службе он не состоит. Удостоверение если и было - липа. Скорее всего его вообще не было (у страха глаза велики). Бороться с таким говном можно но тяжело - потому что не хватает времени, а тем более, что оно как известно все лечит, в том числе и такое. так что желаю пострадавшему не киснуть, а всем остальным - добить все-таки этого козла (эстественно морально и материально).
Р.S. Кстати интересно на том форуме было сказано про sms-рассылку в непридвиденных случаях. Как бы нам такую зафигачить. В калинку тоже въехать могут

Добавлено спустя 2 минуты 41 секунду:

Urka, совсем забыл - если можешь - напиши им, что калиноводы с ними !!! я у них не зарегистрирован и не могу оставлять свои сообщения. Заранее пасиба
__________________
Какой русский не любит быстрой ?...
Хохол вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 09.02.2007, 17:30   #5
Новичок
 
Регистрация: 26.10.2006
Адрес: Киев (Ваниградарь)
Сообщений: 10
Вес репутации: 18 Urka не успел проявить себя
Дык уже написал. Вот только с SMS рассылкой несростайка... Лично я - строитель и просто не знаю как это осуществить . Хотя на форуме www.autoua.net уже поступило предложение от такси "Халява" это делать через их диспетчерскую...
__________________
От Парижа до Находки - с водкой лучше, чем без водки
Urka вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 09.02.2007, 17:39   #6
Гигант мысли
 
Регистрация: 10.01.2006
Возраст: 56
Сообщений: 4,784
Изображений: 31
Вес репутации: 28 Pepelac находится на правильном путиPepelac находится на правильном путиPepelac находится на правильном пути
Отправить сообщение для Pepelac с помощью ICQ Отправить сообщение для Pepelac с помощью Skype™
Млин действительно урод ... точно там подметили ваши ... упырь с ксивой...Обосрал честь офицера.К сожалению в семье не без урода.
Pepelac вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 10.02.2007, 00:02   #7
Знаток
 
Регистрация: 17.03.2006
Адрес: Киев\Прилуки
Сообщений: 1,021
Вес репутации: 35 Ярик имеет репутацию за пределами доброй репутацииЯрик имеет репутацию за пределами доброй репутацииЯрик имеет репутацию за пределами доброй репутацииЯрик имеет репутацию за пределами доброй репутацииЯрик имеет репутацию за пределами доброй репутацииЯрик имеет репутацию за пределами доброй репутацииЯрик имеет репутацию за пределами доброй репутацииЯрик имеет репутацию за пределами доброй репутацииЯрик имеет репутацию за пределами доброй репутацииЯрик имеет репутацию за пределами доброй репутацииЯрик имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для Ярик с помощью ICQ
Urka, про рассылку...надо почитать как они это сделали! Оно реально работает или нет? Дайте ссылку.
__________________
Студент КПИ
Кого интересуют наклейки на стекло, на подномерную рамку, футболки, все с ником - звоним или пишем в личку.
80637689354, про второй номер забудьте :)
Ярик вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 12.02.2007, 18:41   #8
Новичок
 
Регистрация: 26.10.2006
Адрес: Киев (Ваниградарь)
Сообщений: 10
Вес репутации: 18 Urka не успел проявить себя
Можно и на "ты" - вроде ышшо не ругались... Как рассылка сделана я точно не знаю, на исходя из тем ЭТОЙ и вот ЭТОЙ можно предположить, что с сервера по номерам подписчиков оной услуги рассылаются СМС-ки. Вроде как ничего особо сложного - кроме напряга для админов и модераторов.

Добавлено спустя 5 часов 57 минут 28 секунд:

Цитата:
Сообщение от =MANIAK=
Внимание всем !

Боря открыл счет для перечисления посильной помощи, за реквизитами обращайтесь в его или в мою личку, аську, почту:
http://tavria.org.ua/forum/profile.p...profile&u=3827 - Борис
http://tavria.org.ua/forum/profile.p...wprofile&u=470 - kkk (отвечающий за информацию по этому вопросу в ТавроКлубе)

Размещавшим ссылки на других форумах - просьба это сообщение продублировать в них.
Попросили разместить.

П.С. Просьба к модераторам, если появится флуд, без конструктива, на тему МапЭда - сносить.
__________________
От Парижа до Находки - с водкой лучше, чем без водки
Urka вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 02:47.