Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Лада Калина. Технический раздел > Электрооборудование > Штатная сигнализация, центральный замок, иммобилайзер, блок электропакета, ЭБУ

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 16.09.2008, 14:00   #81
Гость
 
Регистрация: 16.09.2008
Возраст: 54
Сообщений: 4
Вес репутации: 0 джама не успел проявить себя
Ответ: Зуммер открытых дверей

Так должно быть... Народ а кто знает принципиалку зуммера а тось ента дрянь на рынке 350 рябцов стоит......Кстати та что пиликает (пищалка) при открытых дверях (всех) в корпусе подсветки салона.......
КАЛИНКА - 2007г. лето
джама вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.09.2008, 14:30   #82
Бывалый
 
Регистрация: 28.05.2007
Адрес: г.Москва ЮЗАО
Возраст: 37
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Kalina
Сообщений: 1,294
Вес репутации: 19 Valery станет известным достаточно скороValery станет известным достаточно скороValery станет известным достаточно скороValery станет известным достаточно скороValery станет известным достаточно скороValery станет известным достаточно скороValery станет известным достаточно скоро
Отправить сообщение для Valery с помощью ICQ
Ответ: Зуммер открытых дверей

На сколько я помню пищалка эта стоит внутри блока иммобилизатора.По крайней мере у меня(я слушал откуда звук).Меня это тоже очень раздражает.Вот на десятке звук был гораздо приятнее.Я хотел переделать,но всё руки не доходят да и разбираться просто лень.
__________________
Valery вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.09.2008, 15:13   #83
Пермская ячейка
 
Аватар для Николай-Калиновод
 
Регистрация: 23.05.2008
Адрес: Пермь
Возраст: 38
Пол: Мужской
Сообщений: 180
Изображений: 2
Вес репутации: 16 Николай-Калиновод находится на правильном путиНиколай-Калиновод находится на правильном путиНиколай-Калиновод находится на правильном путиНиколай-Калиновод находится на правильном путиНиколай-Калиновод находится на правильном пути
Отправить сообщение для Николай-Калиновод с помощью ICQ
Ответ: Зуммер открытых дверей

Друзья! На самом деле это зуммер оставленных ключей зажигания в замке.....
__________________
Здесь может быть ваша реклама ))))))
Николай-Калиновод вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 17.09.2008, 15:23   #84
Гость
 
Регистрация: 16.09.2008
Возраст: 54
Сообщений: 4
Вес репутации: 0 джама не успел проявить себя
Ответ: Зуммер открытых дверей

Николай ты прав зуммер ключа там - это предупреждение для водителя типа :"ну ты чё водила ключ-то в замке".........А в плафоне на режим - общее, открытые двери.
Кулибины ау принципиалку найдём или перевелися мастера на Россее.......
Да кого интересует прикол по подсветке пепельницы (что б в темноте без габаритов можно было расслабиться и не тыкать сигаретой в панель ) могу скинуть образчик....
джама вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 17.09.2008, 17:38   #85
Совсем как дома
 
Аватар для Sergey51
 
Регистрация: 03.08.2006
Адрес: Мурманск
Возраст: 48
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ 11183
Сообщений: 832
Записей в дневнике: 1
Вес репутации: 22 Sergey51 является настолько роскошным, что можно любоватьсяSergey51 является настолько роскошным, что можно любоватьсяSergey51 является настолько роскошным, что можно любоватьсяSergey51 является настолько роскошным, что можно любоватьсяSergey51 является настолько роскошным, что можно любоватьсяSergey51 является настолько роскошным, что можно любоватьсяSergey51 является настолько роскошным, что можно любоватьсяSergey51 является настолько роскошным, что можно любоватьсяSergey51 является настолько роскошным, что можно любоватьсяSergey51 является настолько роскошным, что можно любоватьсяSergey51 является настолько роскошным, что можно любоваться
Ответ: Зуммер открытых дверей

А у меня, начиная с какого-то момента, перестала пищать при оставленном ключе в замке зажигания и открытой двери. Раньше пищала, потом, как-то перестала.

При включенном свете и открытой двери - пищит, а на оставленный ключ не реагирует.

В связи с этим вопрос: какой принцип опеределения наличия ключа в замке зажигания?

Иммо не активирован.
Sergey51 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 19.09.2008, 18:52   #86
Белгородская ячейка
 
Регистрация: 30.05.2008
Адрес: Белгород
Возраст: 42
Автомобиль: 11184 Люкс
Сообщений: 9
Вес репутации: 0 AlexD не успел проявить себя
Ответ: Зуммер открытых дверей

У меня, если зажигание включено (двигатель заглушен), не пиликает. Так что, когда сижу с открытой дверью, просто включаю зажигание, ну или ключ вытаскиваю.
__________________
AlexD вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 19.09.2008, 19:35   #87
Челябинская ячейка
 
Аватар для tayk
 
Регистрация: 20.11.2007
Адрес: Челябинск
Возраст: 55
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ 11174-33-015, была
Сообщений: 1,952
Вес репутации: 21 tayk имеет великолепную ауру вокруг себяtayk имеет великолепную ауру вокруг себяtayk имеет великолепную ауру вокруг себяtayk имеет великолепную ауру вокруг себяtayk имеет великолепную ауру вокруг себяtayk имеет великолепную ауру вокруг себяtayk имеет великолепную ауру вокруг себяtayk имеет великолепную ауру вокруг себя
Ответ: Зуммер открытых дверей

Цитата:
Сообщение от AlexD Посмотреть сообщение
У меня, если зажигание включено (двигатель заглушен), не пиликает. Так что, когда сижу с открытой дверью, просто включаю зажигание, ну или ключ вытаскиваю.
Ну не обязательно сидеть с открытой дверью и включенным зажиганием. Достаточно на несколько секунд вытащить ключ из замка, подождать пока перестанет пищать и вставить его обратно.
__________________
Моей машине навсегда 2 года 11 месяцев и 20 дней
tayk вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 21.09.2008, 09:10   #88
Гость
 
Регистрация: 19.09.2008
Возраст: 44
Сообщений: 3
Вес репутации: 0 diger не успел проявить себя
проблемма с обозначением заднего хода

у меня проблемма с обозначением заднего хода, т.е. неработают фонари заднего хода и отсутствует звуковой зуммер. перед этим все это включалось даже если ехал вперед или стоял на нейтрале и даже при отсоединеных поводах от датчика

Последний раз редактировалось diger; 21.09.2008 в 09:20..
diger вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 21.09.2008, 19:56   #89
Пермская ячейка
 
Аватар для Dove
 
Регистрация: 23.03.2006
Адрес: г. Пермь
Возраст: 49
Пол: Мужской
Автомобиль: Ford Focus-III 2012
Сообщений: 2,381
Вес репутации: 4809 Dove имеет репутацию за пределами доброй репутацииDove имеет репутацию за пределами доброй репутацииDove имеет репутацию за пределами доброй репутацииDove имеет репутацию за пределами доброй репутацииDove имеет репутацию за пределами доброй репутацииDove имеет репутацию за пределами доброй репутацииDove имеет репутацию за пределами доброй репутацииDove имеет репутацию за пределами доброй репутацииDove имеет репутацию за пределами доброй репутацииDove имеет репутацию за пределами доброй репутацииDove имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для Dove с помощью ICQ
Ответ: проблемма с обозначением заднего хода

Ну так "лягушка" (кнопка включения). Мне меняли год назад по гарантии, была та же фигня.
__________________
Дорогая, я уменьшил Калину...
_______________________________________

Dove вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 21.09.2008, 20:01   #90
Гость
 
Сообщений: n/a
Ответ: проблемма с обозначением заднего хода

Датчик включения заднего хода. Находится в коробке передач. Беда распостраненная. Можно заменить самому.
  Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 05:37.