Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Лада Калина Клуб > Северо-Западный федеральный округ > Санкт-Петербург > Партнёры Лада Калина клуба в Санкт-Петербурге

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 26.08.2016, 11:54   #31
Новичок
 
Регистрация: 22.06.2016
Адрес: Санкт-Петербург
Пол: Женский
Автомобиль: LADA Kalina
Сообщений: 7
Вес репутации: 0 Елизавета Попова не успел проявить себя
Re: Лада-Центр Купчино//Василеостровский//Парнас//Псков-Лада//Новгород-Лада//Петрозаводск-Лада

Цитата:
Сообщение от shyrik60RUS Посмотреть сообщение
Добрый день. Хочу оставить свой отзыв о посещении Лада -Купчино. Итог, я доволен , машинку помыли, фонарь обещали заменить. Окончательно расплавила моё сердце бутылочка воды в подстаканнике, которая мне пригодилась в пробке на Софийке.
Добрый день. Спасибо большое, что поделились своим опытом обращения к нам и оставили свой отзыв) Мы очень рады, что Вам у нас понравилось, и Вы остались довольны проделанными работами и отношением наших сотрудников. Ваша положительная оценка и рекомендации - лучший показатель нашей работы. Приезжайте к нам еще, Вам всегда рады!
Конечно, вопрос доплаты за снятие и установку защиты картера с клиентом должны обсуждать или хотя бы предупреждать об этом -мы обязательно примем меры по предупреждению подобных ситуаций! Надеюсь, это не омрачило Ваш визит к нам=)

Не могли бы Вы прислать свои ФИО, контактный номер телефона и номер автомобиля на нашу почту otzyv@terravto.ru, чтобы мы могли поблагодарить Вас за отзыв и внести необходимые изменения в нашу работу? Буду ждать!)
Елизавета Попова вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 01:27.