Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Лада Калина Клуб > Лада Калина Клуб в Украине > Харьков

Харьков Обсуждение локальных вопросов, встречи Лада Калина Клуба в Харькове и области.

Результаты опроса: Калиновод ли вы?!
Я Калиновод 27 93.10%
Нет уже (сменил авто) 2 6.90%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа. Голосовавшие: 29. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 29.05.2008, 12:40   #1101
Интересующийся
 
Регистрация: 07.05.2008
Адрес: Харьков, Новоселовка
Возраст: 41
Автомобиль: ВАЗ 1183
Сообщений: 135
Вес репутации: 19 Jeka_82 является по-настоящему хорошимJeka_82 является по-настоящему хорошимJeka_82 является по-настоящему хорошимJeka_82 является по-настоящему хорошимJeka_82 является по-настоящему хорошимJeka_82 является по-настоящему хорошимJeka_82 является по-настоящему хорошимJeka_82 является по-настоящему хорошимJeka_82 является по-настоящему хорошимJeka_82 является по-настоящему хорошимJeka_82 является по-настоящему хорошим
Отправить сообщение для Jeka_82 с помощью ICQ
Ответ: Харьковчане, давате и мы чтоли встретимся

отличный вариант предложен, но есть один вопросик, хотелось бы к вам присоединится, тем более что новичек, но точно не могу заранее сообщить буду или нет.
возможно ли как то взять чей то номер телефона, на тот случай, если все таки встреча состоится , что бы я позвонил и узнал где она проходит.
и что с собой брать, если я приеду позже.
Jeka_82 вне форума   Вверх
Старый 29.05.2008, 12:56   #1102
Продвинутый новичок
 
Аватар для ANDY HUNTER
 
Регистрация: 23.07.2007
Адрес: Харьков. Алексеевка.
Возраст: 43
Автомобиль: ВАЗ 1119
Сообщений: 69
Вес репутации: 17 ANDY HUNTER не успел проявить себя
Отправить сообщение для ANDY HUNTER с помощью ICQ
Ответ: Харьковчане, давате и мы чтоли встретимся

Ну как вариант, можно поехать на Лозовеньки. Это рядом с Родычами, если кто знает. Но там может быть много людей. :(
__________________
Жить каждым днем, словно этот день в твоей жизни - последний. Жить так, будто бы каждый человек на твоем пути - единственный, а каждый поступок - главный. И не важно, что реально, а что нет, важно то, что ты делаешь сейчас.


ANDY HUNTER вне форума   Вверх
Старый 29.05.2008, 13:03   #1103
Интересующийся
 
Регистрация: 07.05.2008
Адрес: Харьков, Новоселовка
Возраст: 41
Автомобиль: ВАЗ 1183
Сообщений: 135
Вес репутации: 19 Jeka_82 является по-настоящему хорошимJeka_82 является по-настоящему хорошимJeka_82 является по-настоящему хорошимJeka_82 является по-настоящему хорошимJeka_82 является по-настоящему хорошимJeka_82 является по-настоящему хорошимJeka_82 является по-настоящему хорошимJeka_82 является по-настоящему хорошимJeka_82 является по-настоящему хорошимJeka_82 является по-настоящему хорошимJeka_82 является по-настоящему хорошим
Отправить сообщение для Jeka_82 с помощью ICQ
Ответ: Харьковчане, давате и мы чтоли встретимся

а еще есть отличный вариант, река МЖА, в тымченках, это за бабаями, порядка 30 км от м.холодная гора,очень чистая вода, лилии растут, не много правда зарошшая , но вместо песчанного пляжа сделан мостик через реку(она не широкая) с мостика две лесенки в воду, по середине реки, а так же в наличии, беседки, мангал,дрова, кафе, домики, двух и пяти местные, демократичные цены.
двух местный домик 80 гривен
пяти местный 150 гривен
беседка 35+ 15 20гривен(на человека) нужно сделать заказ в баре , мангал 15или 20, дрова 15.
25 мая отмечал ДР там все было отлично.
но вечером как и везде на природе пришли в гости комары)))
Jeka_82 вне форума   Вверх
Старый 29.05.2008, 13:24   #1104
Интересующийся
 
Регистрация: 07.05.2008
Адрес: Харьков, Новоселовка
Возраст: 41
Автомобиль: ВАЗ 1183
Сообщений: 135
Вес репутации: 19 Jeka_82 является по-настоящему хорошимJeka_82 является по-настоящему хорошимJeka_82 является по-настоящему хорошимJeka_82 является по-настоящему хорошимJeka_82 является по-настоящему хорошимJeka_82 является по-настоящему хорошимJeka_82 является по-настоящему хорошимJeka_82 является по-настоящему хорошимJeka_82 является по-настоящему хорошимJeka_82 является по-настоящему хорошимJeka_82 является по-настоящему хорошим
Отправить сообщение для Jeka_82 с помощью ICQ
Ответ: Харьковчане, давате и мы чтоли встретимся

http://www.ukrtourism.com/cottage/timchenki_7_1.html
Jeka_82 вне форума   Вверх
Старый 29.05.2008, 15:42   #1105
Интересующийся
 
Аватар для Наташка
 
Регистрация: 16.07.2007
Адрес: Харьков
Возраст: 41
Автомобиль: 11183
Сообщений: 143
Вес репутации: 31 Наташка имеет репутацию за пределами доброй репутацииНаташка имеет репутацию за пределами доброй репутацииНаташка имеет репутацию за пределами доброй репутацииНаташка имеет репутацию за пределами доброй репутацииНаташка имеет репутацию за пределами доброй репутацииНаташка имеет репутацию за пределами доброй репутацииНаташка имеет репутацию за пределами доброй репутацииНаташка имеет репутацию за пределами доброй репутацииНаташка имеет репутацию за пределами доброй репутацииНаташка имеет репутацию за пределами доброй репутацииНаташка имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для Наташка с помощью ICQ
Ответ: Харьковчане, давате и мы чтоли встретимся

8-066-7984474 или 8-067-9219559
Вообщем, звони...
Думаю, завтра-послезавтра точно определимся, кто будет и куда поедем, так что на сайтик загляни и посмотри.

Та мы вроде без ночевки...
__________________

Последний раз редактировалось Наташка; 29.05.2008 в 16:06..
Наташка вне форума   Вверх
Старый 29.05.2008, 23:36   #1106
Интересующийся
 
Регистрация: 07.05.2008
Адрес: Харьков, Новоселовка
Возраст: 41
Автомобиль: ВАЗ 1183
Сообщений: 135
Вес репутации: 19 Jeka_82 является по-настоящему хорошимJeka_82 является по-настоящему хорошимJeka_82 является по-настоящему хорошимJeka_82 является по-настоящему хорошимJeka_82 является по-настоящему хорошимJeka_82 является по-настоящему хорошимJeka_82 является по-настоящему хорошимJeka_82 является по-настоящему хорошимJeka_82 является по-настоящему хорошимJeka_82 является по-настоящему хорошимJeka_82 является по-настоящему хорошим
Отправить сообщение для Jeka_82 с помощью ICQ
Ответ: Харьковчане, давате и мы чтоли встретимся

да я понял , что без ночевки)))
спасибо за телефоны, если будет получаться обезательно позвоню,НАТАШКА, я так понимаю ты являешься инициатором встречи, вот вопрос к тебе , что мне с собой брать, если я все таки приеду????
Jeka_82 вне форума   Вверх
Старый 30.05.2008, 09:55   #1107
Интересующийся
 
Аватар для Наташка
 
Регистрация: 16.07.2007
Адрес: Харьков
Возраст: 41
Автомобиль: 11183
Сообщений: 143
Вес репутации: 31 Наташка имеет репутацию за пределами доброй репутацииНаташка имеет репутацию за пределами доброй репутацииНаташка имеет репутацию за пределами доброй репутацииНаташка имеет репутацию за пределами доброй репутацииНаташка имеет репутацию за пределами доброй репутацииНаташка имеет репутацию за пределами доброй репутацииНаташка имеет репутацию за пределами доброй репутацииНаташка имеет репутацию за пределами доброй репутацииНаташка имеет репутацию за пределами доброй репутацииНаташка имеет репутацию за пределами доброй репутацииНаташка имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для Наташка с помощью ICQ
Ответ: Харьковчане, давате и мы чтоли встретимся

самое главное - себя и машинку. Можешь взять жену-ребенка-девушку, если имеешь таковых, т.к. многие будут с детьми. И водителя, чтоб попить пивка
ну я думаю, если мы соберемся на шашлык все таки, то все необходимое уже купим. на месте разберемся. Мангалы, решетки и прочие принадлежности будут. Если есть типа раскладных стульчиков там, то можешь захватить. На прошлой встрече поляна бяла такая: Каша полевая, мясо, мясо, и..... мясо. Пиво, овощи, сок, вода... Посмотри на странице 47 в этой теме.
__________________
Наташка вне форума   Вверх
Старый 30.05.2008, 19:25   #1108
Украинская ячейка
 
Аватар для E1ectronic
 
Регистрация: 19.07.2007
Адрес: Харьков
Пол: Мужской
Автомобиль: lada 11183
Сообщений: 267
Изображений: 8
Вес репутации: 17 E1ectronic не успел проявить себя
Ответ: Тонировка в Харькове ( Где делать? И реакция ГАИ?)

Из доступных зеркалок, что мне предложили, было 2а всего варианта.
1) Квантум 14% (по кругу)
2) Квантум 28% ( в планах лобовое)
Темнее небыли. Да мне и не надо.


p.s. Позже 28% затонирую лобовое стекло. – 300гр.
__________________

Последний раз редактировалось E1ectronic; 05.10.2008 в 00:36..
E1ectronic вне форума   Вверх
Старый 31.05.2008, 10:24   #1109
Региональный лидер
 
Аватар для Stim
 
Регистрация: 24.11.2006
Адрес: Харьков
Возраст: 44
Автомобиль: ВАЗ 11183
Сообщений: 695
Вес репутации: 33 Stim имеет репутацию за пределами доброй репутацииStim имеет репутацию за пределами доброй репутацииStim имеет репутацию за пределами доброй репутацииStim имеет репутацию за пределами доброй репутацииStim имеет репутацию за пределами доброй репутацииStim имеет репутацию за пределами доброй репутацииStim имеет репутацию за пределами доброй репутацииStim имеет репутацию за пределами доброй репутацииStim имеет репутацию за пределами доброй репутацииStim имеет репутацию за пределами доброй репутацииStim имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для Stim с помощью ICQ
Ответ: Харьковчане, давате и мы чтоли встретимся

На счет комаров - думаю они щас везде, так что можно и в Циркуны главное чтоб была открытая солнечная полянка, где можно от них спрятаться..

Цитата:
Ну как вариант, можно поехать на Лозовеньки.
- хорошая идея, там щас хорошо, пока еще незамусорили..

Так же можно в Караван - это в той же Малой Даниловке только в другую сторону..

Я завтра не смогу, если надумаете собраться в наших краях, постараюсь подскочит минут на 40..
__________________

Жизнь стоит того чтобы не быть сволочью... (с)
Stim вне форума   Вверх
Старый 31.05.2008, 17:17   #1110
Интересующийся
 
Регистрация: 07.05.2008
Адрес: Харьков, Новоселовка
Возраст: 41
Автомобиль: ВАЗ 1183
Сообщений: 135
Вес репутации: 19 Jeka_82 является по-настоящему хорошимJeka_82 является по-настоящему хорошимJeka_82 является по-настоящему хорошимJeka_82 является по-настоящему хорошимJeka_82 является по-настоящему хорошимJeka_82 является по-настоящему хорошимJeka_82 является по-настоящему хорошимJeka_82 является по-настоящему хорошимJeka_82 является по-настоящему хорошимJeka_82 является по-настоящему хорошимJeka_82 является по-настоящему хорошим
Отправить сообщение для Jeka_82 с помощью ICQ
Ответ: Харьковчане, давате и мы чтоли встретимся

и что решилось с 1 июньской встречей?
Jeka_82 вне форума   Вверх
Закрытая тема

Метки
калинаводы, харьков


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 21:53.