Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Новости и объявления > Новости о Лада Калина

Новости о Лада Калина Новости об автомобилях Лада Калина первого поколения.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 25.06.2011, 21:56   #81
Краснодарская ячейка
 
Аватар для Krivulin
 
Регистрация: 09.11.2007
Адрес: Апшеронск
Возраст: 45
Пол: Мужской
Сообщений: 339
Изображений: 31
Вес репутации: 17 Krivulin находится на правильном путиKrivulin находится на правильном пути
Re: Люксовые опции в Lada Kalina

Хорошую тему создали..... много почерпнул интересного автору +5! Хочу Калину со всем!
__________________
Хорошо по городу мчаться на авто!
Можно и в автобусе, но уже не то...


Krivulin вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 26.06.2011, 09:58   #82
Ветеран Автоваза
 
Аватар для Fanat63
 
Регистрация: 09.03.2009
Адрес: 63 RUS-->Тольятти
Возраст: 49
Пол: Мужской
Сообщений: 13,358
Изображений: 19
Вес репутации: 165679 Fanat63 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFanat63 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFanat63 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFanat63 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFanat63 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFanat63 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFanat63 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFanat63 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFanat63 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFanat63 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFanat63 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для Fanat63 с помощью ICQ
Re: Люксовые опции в Lada Kalina

Цитата:
Сообщение от brave nazar Посмотреть сообщение
Неужели в 37-038 таки нет обогреваемого лобового?
нет нету..ни стекла с обогревом ни датчика света/дождя.
зато есть-
спорт/обвес
нави
салон с кожзамом
черная панель
и всё остальное что идет в люксе 33-036
__________________
------------------------------------------------------
11183--> потом один иношрот.....
Fanat63 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 26.06.2011, 10:23   #83
Московская ячейка
 
Регистрация: 31.01.2011
Адрес: Москва
Возраст: 65
Пол: Мужской
Автомобиль: ЛАДА Калина 111930
Сообщений: 2,097
Вес репутации: 37 balakin имеет репутацию за пределами доброй репутацииbalakin имеет репутацию за пределами доброй репутацииbalakin имеет репутацию за пределами доброй репутацииbalakin имеет репутацию за пределами доброй репутацииbalakin имеет репутацию за пределами доброй репутацииbalakin имеет репутацию за пределами доброй репутацииbalakin имеет репутацию за пределами доброй репутацииbalakin имеет репутацию за пределами доброй репутацииbalakin имеет репутацию за пределами доброй репутацииbalakin имеет репутацию за пределами доброй репутацииbalakin имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Люксовые опции в Lada Kalina

Цитата:
Сообщение от Fanat63 Посмотреть сообщение
нет нету..ни стекла с обогревом ни датчика света/дождя.
зато есть-
спорт/обвес
нави
салон с кожзамом
черная панель
и всё остальное что идет в люксе 33-036
Получилось типо Мазерати? Наверное быстрее поехало? Или больше девчонок под машину стало кидаться?
__________________
Любите людей,и они Вам обязательно отомстят!
balakin вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 26.06.2011, 19:39   #84
Уральская группировка
 
Аватар для WarHead
 
Регистрация: 29.03.2008
Адрес: Лысьва 59
Возраст: 38
Пол: Мужской
Сообщений: 2,424
Вес репутации: 561 WarHead имеет репутацию за пределами доброй репутацииWarHead имеет репутацию за пределами доброй репутацииWarHead имеет репутацию за пределами доброй репутацииWarHead имеет репутацию за пределами доброй репутацииWarHead имеет репутацию за пределами доброй репутацииWarHead имеет репутацию за пределами доброй репутацииWarHead имеет репутацию за пределами доброй репутацииWarHead имеет репутацию за пределами доброй репутацииWarHead имеет репутацию за пределами доброй репутацииWarHead имеет репутацию за пределами доброй репутацииWarHead имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для WarHead с помощью ICQ
Re: Люксовые опции в Lada Kalina

Цитата:
Сообщение от balakin Посмотреть сообщение
Получилось типо Мазерати? Наверное быстрее поехало? Или больше девчонок под машину стало кидаться?
уже неоднократно писали - кому что надо ! Кто то вообще считает бесполезными или неработающими опциями датчик света, датчик дождя и обогрев лобового. А вот для меня просто эти три опции никак не компенсируют такой внешний и внутренний вид авто какой мне по душе
__________________
http://www.drive2.ru/cars/lada/kalina_hatchback/kalina_hatchback/tmsport
WarHead вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 26.06.2011, 22:16   #85
Новичок
 
Регистрация: 11.06.2011
Адрес: Таганрог
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: 11176-33-036
Сообщений: 23
Вес репутации: 13 ray не успел проявить себя
Отправить сообщение для ray с помощью ICQ
Re: Люксовые опции в Lada Kalina

В новой комплектации нравится панель приборов. Тёмный салон с кожей тоже смотрится.
ray вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 27.06.2011, 09:10   #86
Новичок
 
Аватар для рустам258
 
Регистрация: 26.01.2010
Адрес: Йщшкар-ола
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: 11193
Сообщений: 16
Вес репутации: 15 рустам258 не успел проявить себя
Re: Люксовые опции в Lada Kalina

McLaren, добрых суток, расскажи пожалуйста в чём отличия твоей машины от 11176-33-036-это был полнейший люкс на тот момент когда я заказывал авто , неделей позже появились 36-038 в салоне ничего не знают, автоваз обратной связью какуюто фигню пишет. заранее спасибо!
рустам258 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 27.06.2011, 13:01   #87
Ярославская ячейка
 
Регистрация: 08.06.2011
Адрес: Ярославль
Возраст: 47
Пол: Мужской
Автомобиль: 11176-36-038
Сообщений: 133
Записей в дневнике: 2
Вес репутации: 13 McLaren не успел проявить себя
Отправить сообщение для McLaren с помощью ICQ
Re: Люксовые опции в Lada Kalina

рустам258, чисто внешне скорее всего никаких отличий (но у меня универсал - потому спортивных обвесов нет), салон серый (скорее всего бархат по терминологии автоваза), панель приборная со встроенным навигатором, он же бортовой компьютер - на его экран можно вывести массу информации, но комп сам по себе не очень надежен - так как построен на базе Windows CE - у меня уже однажды зависал, пришлось отключать аккумулятор. Есть подогрев лобового стекла - насколько полезно пока не знаю - мешать точно не мешает. Датчик света - сегодня уже лишнее, лучше бы бортовые огни сделали. Датчик дождя - в принципе удобно - пару раз выезжал в дождь с включенными дворниками - после того как дождь стихает дворники машут все реже и реже, а потом просто выключаются. Но на светофоре вода стекает на лобовое стекло и они начинают работать снова - для меня это было неожиданностью Не знаю новое или нет - рулевая рейка на 3 оборота.
Да, навигатор от Навител, все регионы России с крупными городами, уже довольно устаревшие карты - но это не автоваз виноват - в мобильнике у меня самые свежие карты - по моему городу можно ехать только на танке
McLaren вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 27.06.2011, 13:27   #88
Новичок
 
Аватар для рустам258
 
Регистрация: 26.01.2010
Адрес: Йщшкар-ола
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: 11193
Сообщений: 16
Вес репутации: 15 рустам258 не успел проявить себя
Re: Люксовые опции в Lada Kalina

McLaren, спасибо! в салон обещают скоро привезти! посмотрим-выберем!
рустам258 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 27.06.2011, 13:42   #89
Ветеран Автоваза
 
Аватар для Fanat63
 
Регистрация: 09.03.2009
Адрес: 63 RUS-->Тольятти
Возраст: 49
Пол: Мужской
Сообщений: 13,358
Изображений: 19
Вес репутации: 165679 Fanat63 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFanat63 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFanat63 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFanat63 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFanat63 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFanat63 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFanat63 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFanat63 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFanat63 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFanat63 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFanat63 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для Fanat63 с помощью ICQ
Re: Люксовые опции в Lada Kalina

Цитата:
Сообщение от balakin Посмотреть сообщение
Получилось типо Мазерати? Наверное быстрее поехало? Или больше девчонок под машину стало кидаться?
это что крик души? или вопрос ко мне? если вопрос то не знаю про кидающихся девчонок..нужна ли им панель и спорт обвес..
__________________
------------------------------------------------------
11183--> потом один иношрот.....
Fanat63 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 28.06.2011, 06:48   #90
Сибирская группировка
 
Аватар для ilya711
 
Регистрация: 11.02.2010
Адрес: Красноярск
Пол: Мужской
Автомобиль: LADA 11196
Сообщений: 619
Изображений: 4
Вес репутации: 16 ilya711 не успел проявить себя
Re: Люксовые опции в Lada Kalina

Поинтересовался сегодня у наших диллеров про 11176-36-038. одни говорят в июле таких не будет, другие начинают меня спрашивать а чем она отличается, не таких ни разу не видел...
__________________
Подпись
ilya711 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ

Метки
lada kalina, клуб лада калина, комплектация, лада калина


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 20:42.