Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > LADA Kalina (Лада Калина) > Отзывы владельцев о Ладе Калине > Архив старых и закрытых тем

Результаты опроса: Какая машину у Вас была до Калины
нашемарка 774 75.73%
старенькая иномарка 179 17.51%
новенькая иномарка 103 10.08%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа. Голосовавшие: 1022. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 05.04.2011, 13:58   #501
Калужская ячейка
 
Аватар для mekong
 
Регистрация: 12.03.2010
Адрес: Калуга
Возраст: 57
Пол: Мужской
Сообщений: 3,833
Изображений: 14
Вес репутации: 19785 mekong имеет репутацию за пределами доброй репутацииmekong имеет репутацию за пределами доброй репутацииmekong имеет репутацию за пределами доброй репутацииmekong имеет репутацию за пределами доброй репутацииmekong имеет репутацию за пределами доброй репутацииmekong имеет репутацию за пределами доброй репутацииmekong имеет репутацию за пределами доброй репутацииmekong имеет репутацию за пределами доброй репутацииmekong имеет репутацию за пределами доброй репутацииmekong имеет репутацию за пределами доброй репутацииmekong имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Я пересел на Калину с иномарки

Цитата:
Сообщение от NAZAR01 Посмотреть сообщение
[/B]
Я тебе говорю-на федералки у кафешки стояли 2 автовоза,направлялись в Новосиб.А ты не возят...Возят ещё как!
Возят конечно

Офф надеюсь админы мне простят.

Сотрудники Владивостокской таможни обнаружили превышение естественного радиационного фона на различных частях легковой машины, которую привезли из Японии. Об этом сообщается на сайте Дальневосточного таможенного управления.

http://lenta.ru/news/2011/04/05/danger/

Скоро на ПР даже лампочки не надо будет менять.
__________________
Колдовал я колдовал,
Ночью с бубном танцевал
И к утру, почти в рассвет
Появился интернет
mekong на форуме   Вверх
Старый 05.04.2011, 14:01   #502
Знаток
 
Регистрация: 07.01.2011
Адрес: Новосибирск
Пол: Мужской
Автомобиль: Skoda Rapid Ambition, 2015г.
Сообщений: 1,102
Вес репутации: 16 Andron_ находится на правильном путиAndron_ находится на правильном путиAndron_ находится на правильном пути
Re: Я пересел на Калину с иномарки

Цитата:
Сообщение от NAZAR01 Посмотреть сообщение
Я тебе говорю-на федералки у кафешки стояли 2 автовоза,направлялись в Новосиб.А ты не возят...Возят ещё как!
несомненно, 2 случайно кем-то встреченных автовоза говорят об очень больших объемах ввоза праворульных машин. да.
__________________
.NET Developer
Andron_ вне форума   Вверх
Старый 05.04.2011, 14:06   #503
Знаток
 
Аватар для NAZAR01
 
Регистрация: 07.01.2011
Адрес: Амур
Возраст: 69
Пол: Мужской
Сообщений: 501
Вес репутации: 15 NAZAR01 находится на правильном путиNAZAR01 находится на правильном путиNAZAR01 находится на правильном пути
Re: Я пересел на Калину с иномарки

Цитата:
Сообщение от rop1 Посмотреть сообщение
прощать меня не за что, машина не первая, в этом году права менять надо. а брал по деньгам, при этом ПР не рассматривал в принципе - это машины для понторезов.
В Уфе может быть,а в чем понты?Поясни.Никогда не думал в таком плане...Всегда считал,что просто хорошая машина и всё,если бы отечественный автопром мог делать такие машины-ездил бы на отечественных...

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Andron_ Посмотреть сообщение
несомненно, 2 случайно кем-то встреченные фуры говорят об очень больших объемах ввоза праворульных машин. да.
А больших объемов нет,прижали пошлинами,но кому надо.тот купит...

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от mekong Посмотреть сообщение
Возят конечно

Офф надеюсь админы мне простят.

Сотрудники Владивостокской таможни обнаружили превышение естественного радиационного фона на различных частях легковой машины, которую привезли из Японии. Об этом сообщается на сайте Дальневосточного таможенного управления.

http://lenta.ru/news/2011/04/05/danger/

Скоро на ПР даже лампочки не надо будет менять.
Японцы сами не выпустят радиоактивные авто,не надо всех за дураков держать...У нас в области тоже зафиксировали радиоактивный йод в воздухе,мизер,воздушный поток через весь земной шар обогнул...
NAZAR01 вне форума   Вверх
Старый 05.04.2011, 14:08   #504
Калужская ячейка
 
Аватар для mekong
 
Регистрация: 12.03.2010
Адрес: Калуга
Возраст: 57
Пол: Мужской
Сообщений: 3,833
Изображений: 14
Вес репутации: 19785 mekong имеет репутацию за пределами доброй репутацииmekong имеет репутацию за пределами доброй репутацииmekong имеет репутацию за пределами доброй репутацииmekong имеет репутацию за пределами доброй репутацииmekong имеет репутацию за пределами доброй репутацииmekong имеет репутацию за пределами доброй репутацииmekong имеет репутацию за пределами доброй репутацииmekong имеет репутацию за пределами доброй репутацииmekong имеет репутацию за пределами доброй репутацииmekong имеет репутацию за пределами доброй репутацииmekong имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Я пересел на Калину с иномарки

Цитата:
Сообщение от NAZAR01 Посмотреть сообщение
Японцы сами не выпустят радиоактивные авто,не надо всех за дураков держать...У нас в области тоже зафиксировали радиоактивный йод в воздухе,мизер,воздушный поток через весь земной шар обогнул...
Да да судя по тому как там идет ликвидация конечно не выпустят и утопленников не выпустят... Блаженн кто верует.
__________________
Колдовал я колдовал,
Ночью с бубном танцевал
И к утру, почти в рассвет
Появился интернет
mekong на форуме   Вверх
Старый 05.04.2011, 14:08   #505
Знаток
 
Регистрация: 07.01.2011
Адрес: Новосибирск
Пол: Мужской
Автомобиль: Skoda Rapid Ambition, 2015г.
Сообщений: 1,102
Вес репутации: 16 Andron_ находится на правильном путиAndron_ находится на правильном путиAndron_ находится на правильном пути
Re: Я пересел на Калину с иномарки

Цитата:
Сообщение от NAZAR01 Посмотреть сообщение
А больших объемов нет
спасибо, что повторили мне мои слова.

Цитата:
Сообщение от NAZAR01 Посмотреть сообщение
прижали пошлинами
невероятной жадностью перекупов их прижали, а не пошлинами.
__________________
.NET Developer
Andron_ вне форума   Вверх
Старый 05.04.2011, 14:15   #506
Постоялец
 
Регистрация: 18.06.2010
Адрес: Ростовская обл.
Возраст: 48
Пол: Мужской
Сообщений: 345
Вес репутации: 14 karpoa находится на правильном путиkarpoa находится на правильном пути
Re: Я пересел на Калину с иномарки

Цитата:
Сообщение от NAZAR01 Посмотреть сообщение
Я уже говорил,девиз продавана:"без лоха и жизнь плоха"...
Золотые слова :-))

Я могу сказать за европейцев: Все, что гонится в Рашу на продажу это дешевка чистой воды. На пределе таможенного возраста :-)) Проходящая через Польшу с мастеровитым автосервисом:-)).
Не думаю, что из япии гоняют, что то лучше.
karpoa вне форума   Вверх
Старый 05.04.2011, 14:50   #507
Оратор
 
Регистрация: 17.01.2008
Адрес: Уфа
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ 11174
Сообщений: 3,456
Вес репутации: 23 rop1 станет известным достаточно скороrop1 станет известным достаточно скороrop1 станет известным достаточно скороrop1 станет известным достаточно скороrop1 станет известным достаточно скороrop1 станет известным достаточно скороrop1 станет известным достаточно скороrop1 станет известным достаточно скоро
Re: Я пересел на Калину с иномарки

Цитата:
Сообщение от NAZAR01 Посмотреть сообщение
В Уфе может быть,а в чем понты?Поясни.Никогда не думал в таком плане...Всегда считал,что просто хорошая машина и всё,если бы отечественный автопром мог делать такие машины-ездил бы на отечественных...
Понты в том, что покупается ПР лохматая из под наших ДВ братьев, за то "иномарка", подумаешь, бывает движку или коробку заменят на "контрактные", зато "машина на голову выше" и не ломается. И ездят такие джигиты по центру на два ряда, проскакивают на жёлтый - культура вождения оставляет желать лучшего, одним словом. Про кривые фары, особенно с гей-ксеноном - видимо не слепят они тех кто сидит на месте пассажира или выше потока, а меня, допустим, очень даже слепят.
Вобщем, ПР, имхо, машины для эгоистов, которым на...плевать на окружающих.
rop1 вне форума   Вверх
Старый 05.04.2011, 14:53   #508
Знаток
 
Регистрация: 07.01.2011
Адрес: Новосибирск
Пол: Мужской
Автомобиль: Skoda Rapid Ambition, 2015г.
Сообщений: 1,102
Вес репутации: 16 Andron_ находится на правильном путиAndron_ находится на правильном путиAndron_ находится на правильном пути
Re: Я пересел на Калину с иномарки

я тут у нас на форме прочитал мнения большинства, что для 8-ми летней Короллы 1.5, жор масла 2 литра на 10 тысяч - вполне нормальный... не по техническим характеристикам двигателя, а по критериям владельцев.
__________________
.NET Developer
Andron_ вне форума   Вверх
Старый 05.04.2011, 15:18   #509
Знаток
 
Аватар для NAZAR01
 
Регистрация: 07.01.2011
Адрес: Амур
Возраст: 69
Пол: Мужской
Сообщений: 501
Вес репутации: 15 NAZAR01 находится на правильном путиNAZAR01 находится на правильном путиNAZAR01 находится на правильном пути
Re: Я пересел на Калину с иномарки

Цитата:
Сообщение от rop1 Посмотреть сообщение
Понты в том, что покупается ПР лохматая из под наших ДВ братьев, за то "иномарка", подумаешь, бывает движку или коробку заменят на "контрактные", зато "машина на голову выше" и не ломается. И ездят такие джигиты по центру на два ряда, проскакивают на жёлтый - культура вождения оставляет желать лучшего, одним словом. Про кривые фары, особенно с гей-ксеноном - видимо не слепят они тех кто сидит на месте пассажира или выше потока, а меня, допустим, очень даже слепят.
Вобщем, ПР, имхо, машины для эгоистов, которым на...плевать на окружающих.
Такие джигиты на любом автомобиле есть,причем тут руль...Насчет Уфы не знаю,у нас ПР фары настраивают,ничего сложного,иначе ездить невозможно было бы.

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Andron_ Посмотреть сообщение
я тут у нас на форме прочитал мнения большинства, что для 8-ми летней Короллы 1.5, жор масла 2 литра на 10 тысяч - вполне нормальный... не по техническим характеристикам двигателя, а по критериям владельцев.
Ни разу такой жор масла не встречал,1 литр от замены до замены допустимо,у немцев это в норме.
Если меняли движку,то пробег примерно 400 тыщ,представляешь сколько машине лет?Обычно таксисты так эксплуатируют машины,пробег 400 тыщ,замена движки-ещё 400 тыщ,потом машину на свалку,взять с неё нечего.

Добавлено через 7 минут
Цитата:
Сообщение от karpoa Посмотреть сообщение
Золотые слова :-))

Я могу сказать за европейцев: Все, что гонится в Рашу на продажу это дешевка чистой воды. На пределе таможенного возраста :-)) Проходящая через Польшу с мастеровитым автосервисом:-)).
Не думаю, что из япии гоняют, что то лучше.
В Японии экономика так работает,заставляют машины менять,вот и получается,что машины хорошие,не успевают ушатать.
NAZAR01 вне форума   Вверх
Старый 05.04.2011, 15:21   #510
Знаток
 
Регистрация: 07.01.2011
Адрес: Новосибирск
Пол: Мужской
Автомобиль: Skoda Rapid Ambition, 2015г.
Сообщений: 1,102
Вес репутации: 16 Andron_ находится на правильном путиAndron_ находится на правильном путиAndron_ находится на правильном пути
Re: Я пересел на Калину с иномарки

Цитата:
Сообщение от NAZAR01 Посмотреть сообщение
1 литр от замены до замены допустимо,у немцев это в норме.
кем оно допустимо? в мануале написано?
к немцам - написано. только не от замены до замены, а на интервал пробега. причем и бОльшие расходы допускаются.
__________________
.NET Developer
Andron_ вне форума   Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 14:21.