Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Общий раздел > Обсуждение других автомобилей

Обсуждение других автомобилей Обсуждение других автомобилей, как иностранного, так и отечественного производства. Разговоры о любых автомобилях, кроме Лада Калина.

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 18.07.2012, 17:34   #531
Гений форума
 
Регистрация: 17.03.2006
Адрес: Москва
Возраст: 42
Пол: Мужской
Автомобиль: китаелла
Сообщений: 12,275
Вес репутации: 64208 Satyr имеет репутацию за пределами доброй репутацииSatyr имеет репутацию за пределами доброй репутацииSatyr имеет репутацию за пределами доброй репутацииSatyr имеет репутацию за пределами доброй репутацииSatyr имеет репутацию за пределами доброй репутацииSatyr имеет репутацию за пределами доброй репутацииSatyr имеет репутацию за пределами доброй репутацииSatyr имеет репутацию за пределами доброй репутацииSatyr имеет репутацию за пределами доброй репутацииSatyr имеет репутацию за пределами доброй репутацииSatyr имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Продал Калино- купил Ино...или бывшие калиноводы беседуют.

Цитата:
Сообщение от Йоханн Посмотреть сообщение
ЗЫ. Вот выше Satyr по битым машинам тоже самое говорит)).
Да на одну реально битую приходится еще 20 потертых/поцарапанных.
У нас тут половина повреждений, когда машина вобще никуда не ехала, а стояла на парковке -)))
То бампер притрут, то крыло. тесновато...
Satyr вне форума   Вверх
Старый 18.07.2012, 18:22   #532
Гуру
 
Аватар для leo-2123
 
Регистрация: 07.09.2011
Адрес: /home/russia/msk
Пол: Мужской
Сообщений: 7,289
Записей в дневнике: 16
Вес репутации: 97865 leo-2123 имеет репутацию за пределами доброй репутацииleo-2123 имеет репутацию за пределами доброй репутацииleo-2123 имеет репутацию за пределами доброй репутацииleo-2123 имеет репутацию за пределами доброй репутацииleo-2123 имеет репутацию за пределами доброй репутацииleo-2123 имеет репутацию за пределами доброй репутацииleo-2123 имеет репутацию за пределами доброй репутацииleo-2123 имеет репутацию за пределами доброй репутацииleo-2123 имеет репутацию за пределами доброй репутацииleo-2123 имеет репутацию за пределами доброй репутацииleo-2123 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Продал Калино- купил Ино...или бывшие калиноводы беседуют.

ernest08,
В Москве почти все машины попадают в мелкие дтп (сколы, потертости, замятия). Но ехать или не ехать - решать вам. Выбор в Москве из БУ все же больше чем в глубинке. Единственное еще то удовольствие мотаться по городу. Это или хороших знакомых надо или приезжать на несколько дней.
А вообще один из способов - стоят у МРЭО и караулить машину, которую гонят снимать с учета. У меня свояк так себе Акцент трехгодовалый взял. Доволен.
__________________
Лучше нету и не надо чем тольяттинская Лада!

Как добиться гарантийного ремонта ОД
Нажмите, чтобы прочитать текст полностью
http://www.lkforum.ru/showpost.php?p=6985166&postcount=1
leo-2123 вне форума   Вверх
Старый 18.07.2012, 19:03   #533
Совсем как дома
 
Аватар для ernest08
 
Регистрация: 09.03.2011
Адрес: Краснодарский край
Возраст: 49
Пол: Мужской
Сообщений: 966
Вес репутации: 398 ernest08 имеет репутацию за пределами доброй репутацииernest08 имеет репутацию за пределами доброй репутацииernest08 имеет репутацию за пределами доброй репутацииernest08 имеет репутацию за пределами доброй репутацииernest08 имеет репутацию за пределами доброй репутацииernest08 имеет репутацию за пределами доброй репутацииernest08 имеет репутацию за пределами доброй репутацииernest08 имеет репутацию за пределами доброй репутацииernest08 имеет репутацию за пределами доброй репутацииernest08 имеет репутацию за пределами доброй репутацииernest08 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Продал Калино- купил Ино...или бывшие калиноводы беседуют.

Блин, вы меня расстроили :( Нет у нас в Краснодарском крае и Ростовской области Ф-Кадди в хорошем состоянии стоимостью до 500 т.р. и с пробегом до 100 т.км. Попадаются, но очень редко и не дёшево.
А в Москве в автосалоне стоит мой любимый цвет, нужная комплектация, одна хозяйка, обслуживалась машина у официалов своевременно, на все работы есть заказ-наряды. В подарок зим.резина. И цена вкусная. Написано кузов, КПП, двигатель в идеале, любые проверки типа. Дурят ?
ernest08 вне форума   Вверх
Старый 18.07.2012, 19:44   #534
Забанен
 
Регистрация: 25.08.2007
Адрес: 78 регион
Возраст: 60
Пол: Мужской
Сообщений: 4,404
Вес репутации: 0 mikl 7 является именем, известным всемmikl 7 является именем, известным всемmikl 7 является именем, известным всемmikl 7 является именем, известным всемmikl 7 является именем, известным всемmikl 7 является именем, известным всемmikl 7 является именем, известным всемmikl 7 является именем, известным всемmikl 7 является именем, известным всемmikl 7 является именем, известным всемmikl 7 является именем, известным всем
Re: Продал Калино- купил Ино...или бывшие калиноводы беседуют.

Цитата:
Сообщение от ernest08 Посмотреть сообщение
Блин, вы меня расстроили :( Нет у нас в Краснодарском крае и Ростовской области Ф-Кадди в хорошем состоянии стоимостью до 500 т.р. и с пробегом до 100 т.км. Попадаются, но очень редко и не дёшево.
А в Москве в автосалоне стоит мой любимый цвет, нужная комплектация, одна хозяйка, обслуживалась машина у официалов своевременно, на все работы есть заказ-наряды. В подарок зим.резина. И цена вкусная. Написано кузов, КПП, двигатель в идеале, любые проверки типа. Дурят ?
Не эта случаем? Что то правая фара у неё больно свежая.
mikl 7 вне форума   Вверх
Старый 18.07.2012, 21:37   #535
Совсем как дома
 
Аватар для ernest08
 
Регистрация: 09.03.2011
Адрес: Краснодарский край
Возраст: 49
Пол: Мужской
Сообщений: 966
Вес репутации: 398 ernest08 имеет репутацию за пределами доброй репутацииernest08 имеет репутацию за пределами доброй репутацииernest08 имеет репутацию за пределами доброй репутацииernest08 имеет репутацию за пределами доброй репутацииernest08 имеет репутацию за пределами доброй репутацииernest08 имеет репутацию за пределами доброй репутацииernest08 имеет репутацию за пределами доброй репутацииernest08 имеет репутацию за пределами доброй репутацииernest08 имеет репутацию за пределами доброй репутацииernest08 имеет репутацию за пределами доброй репутацииernest08 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Продал Калино- купил Ино...или бывшие калиноводы беседуют.

Цитата:
Сообщение от mikl 7 Посмотреть сообщение
Не эта случаем? Что то правая фара у неё больно свежая.
Да, что то на фото с фарами отличается, или так сфотографировано.
Не эта, вот ОН . Если не куплю его, поеду возьму Ш-Авео новый с салона. Или он или Авео новый у нас.
Ох мои поиски нового авто! Был в Рено-салоне, смотрел Дастер, это пипец как допами нагружают. Машину стоимостью в 499 т.р. навесили допами до 614 т.руб. И никак не ниже. Причём такой ненужной хренью обвесили, что обидно стало. Из всех допов согласен был только с кондеем. А вот труба декоративная под передним бампером за 17 т.р., это писец, хотел её менеджеру в одно место оформить. Так как она мне даже за 1 т.руб нафиг там не нужна. 40 т.руб за диски на 16 литьё. Я что лох что ли, отдавать 10 т.р. за один диск ? Сигнализация за 14 т.руб, тоже без комментариев.
Далее, еду в салоне Киа-Моторс. Смотрю Киа-Рио. Мне предложили либо ждать до 11 мес авто под заказ с моим желаемым цветом и комплектацией, либо купить у них базу за...530 т.руб + они ставят магнитофон 2-х диновый за...40 т.руб, итого 570 т.руб.за бричку на двигле в 1,4. Я плакал... Были вежливо посланы...
Еду в салон Чери-Дэу. Салон с китайцами меня встретил очень приятно, менеджер сразу сказал, что безопасность в авто -это удел недалёких, и не надо настраивать себя на плохое. Посмотрел Чери-Вери. В общем понравился, внешне. Когда садился за водительское сиденье, ударился плечом о стойку,больно... Сзади сел- упёрся головой в потолок. Обошёл вокруг- фары стоят задние не чётко по линиям, а в кривь-кось. В общем сделал вывод, что я не китаец и пусть тренируются на кошках. Но авто понравилось снаружи . Да и двигло-коробка вроде как австрийские, ходовка вроде тоже стырена у кого то. К Дэу даже не подходил. Нексии и Матизы - увольте, лучше Калина опять.
Далее меня понесло в салон Ситроён. Он меня встретил меня как родного и хотел продать мне Ситрик С3 за 520 т.руб. на ручке с двиглом в 75 французских коней . На вопрос мой менеджеру : "А он едет одновременно с кондиционером, или надо что то выбирать одно ?" . Менеджер замялся и сказал, что по идее должен ехать...
Немного ранее до этого заезжал в Пежо-центр. Смотрел Пежо-Партнёр новый. Вроде ничего, но 700 т.руб. с 1,6 движком 16V. Загрустил...
В общем остановился на салоне Шевроле, допов там по минимуму, а авто, что я захотел- вообще предложили по дилерской цене, что на сайте указана.
Короче, если этот Фольц я не куплю, то куплю Авео новое.
ernest08 вне форума   Вверх
Старый 18.07.2012, 21:53   #536
Североуралец
 
Аватар для ИНОТ
 
Регистрация: 30.11.2009
Адрес: СУ
Возраст: 48
Пол: Мужской
Автомобиль: NissaN iNote
Сообщений: 27,072
Вес репутации: 294020 ИНОТ имеет репутацию за пределами доброй репутацииИНОТ имеет репутацию за пределами доброй репутацииИНОТ имеет репутацию за пределами доброй репутацииИНОТ имеет репутацию за пределами доброй репутацииИНОТ имеет репутацию за пределами доброй репутацииИНОТ имеет репутацию за пределами доброй репутацииИНОТ имеет репутацию за пределами доброй репутацииИНОТ имеет репутацию за пределами доброй репутацииИНОТ имеет репутацию за пределами доброй репутацииИНОТ имеет репутацию за пределами доброй репутацииИНОТ имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для ИНОТ с помощью ICQ
Re: Продал Калино- купил Ино...или бывшие калиноводы беседуют.

ernest08, знакомые мучения по автосалонам, за день 10 раз мнение сменишь. Фольц вагончик новый видел, тоже понравился , но очень дорогой (за W может?). Если бу в хор.сост, то бери. Ну если бюджет 500т, из нового тогда Авео бери. Китай, ДЭУ - это калина, Киа, Хундай и Рено - вроде нормально, но можно и получше было собрать и допы это неоправданое увеличение цены.
__________________
ЛК

НН
Нажмите, чтобы прочитать текст полностью

ИНОТ вне форума   Вверх
Старый 18.07.2012, 21:58   #537
Забанен
 
Регистрация: 25.08.2007
Адрес: 78 регион
Возраст: 60
Пол: Мужской
Сообщений: 4,404
Вес репутации: 0 mikl 7 является именем, известным всемmikl 7 является именем, известным всемmikl 7 является именем, известным всемmikl 7 является именем, известным всемmikl 7 является именем, известным всемmikl 7 является именем, известным всемmikl 7 является именем, известным всемmikl 7 является именем, известным всемmikl 7 является именем, известным всемmikl 7 является именем, известным всемmikl 7 является именем, известным всем
Re: Продал Калино- купил Ино...или бывшие калиноводы беседуют.

Цитата:
Сообщение от ernest08 Посмотреть сообщение
Да, что то на фото с фарами отличается, или так сфотографировано.
Не эта, вот ОН .
У этого с левой вроде замена. Впрочем,там и не пишут,что он не участвовал в ДТП.=0)
Если сделано нормально,то пуркуа бы не па?
mikl 7 вне форума   Вверх
Старый 18.07.2012, 22:05   #538
Североуралец
 
Аватар для ИНОТ
 
Регистрация: 30.11.2009
Адрес: СУ
Возраст: 48
Пол: Мужской
Автомобиль: NissaN iNote
Сообщений: 27,072
Вес репутации: 294020 ИНОТ имеет репутацию за пределами доброй репутацииИНОТ имеет репутацию за пределами доброй репутацииИНОТ имеет репутацию за пределами доброй репутацииИНОТ имеет репутацию за пределами доброй репутацииИНОТ имеет репутацию за пределами доброй репутацииИНОТ имеет репутацию за пределами доброй репутацииИНОТ имеет репутацию за пределами доброй репутацииИНОТ имеет репутацию за пределами доброй репутацииИНОТ имеет репутацию за пределами доброй репутацииИНОТ имеет репутацию за пределами доброй репутацииИНОТ имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для ИНОТ с помощью ICQ
Re: Продал Калино- купил Ино...или бывшие калиноводы беседуют.

Цитата:
Сообщение от mikl 7 Посмотреть сообщение
У этого с левой вроде замена
Может отсветчивает? хотя разбить фару можно на раз-два на трасе. Думаю вряд ли в аварии был, хотя сейчас и проверить можно.
__________________
ЛК

НН
Нажмите, чтобы прочитать текст полностью

ИНОТ вне форума   Вверх
Старый 18.07.2012, 22:06   #539
Совсем как дома
 
Аватар для ernest08
 
Регистрация: 09.03.2011
Адрес: Краснодарский край
Возраст: 49
Пол: Мужской
Сообщений: 966
Вес репутации: 398 ernest08 имеет репутацию за пределами доброй репутацииernest08 имеет репутацию за пределами доброй репутацииernest08 имеет репутацию за пределами доброй репутацииernest08 имеет репутацию за пределами доброй репутацииernest08 имеет репутацию за пределами доброй репутацииernest08 имеет репутацию за пределами доброй репутацииernest08 имеет репутацию за пределами доброй репутацииernest08 имеет репутацию за пределами доброй репутацииernest08 имеет репутацию за пределами доброй репутацииernest08 имеет репутацию за пределами доброй репутацииernest08 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Продал Калино- купил Ино...или бывшие калиноводы беседуют.

Цитата:
Сообщение от mikl 7 Посмотреть сообщение
У этого с левой вроде замена.
Неа, так свет падает. Достаточно посмотреть 3 и 4 фото, станет ясно. А вообще , по фотографиям гадать- дело неблагодарное. Порой воочию чего то углядеть не можешь.
ernest08 вне форума   Вверх
Старый 18.07.2012, 22:13   #540
Североуралец
 
Аватар для ИНОТ
 
Регистрация: 30.11.2009
Адрес: СУ
Возраст: 48
Пол: Мужской
Автомобиль: NissaN iNote
Сообщений: 27,072
Вес репутации: 294020 ИНОТ имеет репутацию за пределами доброй репутацииИНОТ имеет репутацию за пределами доброй репутацииИНОТ имеет репутацию за пределами доброй репутацииИНОТ имеет репутацию за пределами доброй репутацииИНОТ имеет репутацию за пределами доброй репутацииИНОТ имеет репутацию за пределами доброй репутацииИНОТ имеет репутацию за пределами доброй репутацииИНОТ имеет репутацию за пределами доброй репутацииИНОТ имеет репутацию за пределами доброй репутацииИНОТ имеет репутацию за пределами доброй репутацииИНОТ имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для ИНОТ с помощью ICQ
Re: Продал Калино- купил Ино...или бывшие калиноводы беседуют.

Ну я и тоже говорю что отсвечивает так, смотрю ernest08, ты уже забил его себе)))
__________________
ЛК

НН
Нажмите, чтобы прочитать текст полностью

ИНОТ вне форума   Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 13:58.