Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Лада Калина Клуб > Центральный федеральный округ > Москва

Москва Обсуждение локальных вопросов, встречи Лада Калина Клуба в Москве.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 15.11.2006, 16:48   #41
Клубная взаимопомощь
 
Аватар для Vo!unteeR
 
Регистрация: 05.02.2006
Адрес: Russia
Пол: Мужской
Сообщений: 984
Вес репутации: 24 Vo!unteeR имеет много всего такого, чем может гордитьсяVo!unteeR имеет много всего такого, чем может гордитьсяVo!unteeR имеет много всего такого, чем может гордитьсяVo!unteeR имеет много всего такого, чем может гордитьсяVo!unteeR имеет много всего такого, чем может гордитьсяVo!unteeR имеет много всего такого, чем может гордитьсяVo!unteeR имеет много всего такого, чем может гордитьсяVo!unteeR имеет много всего такого, чем может гордитьсяVo!unteeR имеет много всего такого, чем может гордитьсяVo!unteeR имеет много всего такого, чем может гордитьсяVo!unteeR имеет много всего такого, чем может гордиться
вот тут у всех и проблема - зал =(( попробую на след. неделе разрулить этот вопрос. но нужен костяк людей, чтоб потом не было такого - договорились, а народу нет....
__________________
Взаимовыручка!
Vo!unteeR вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 15.11.2006, 17:29   #42
Новичок
 
Регистрация: 15.11.2006
Сообщений: 8
Вес репутации: 0 Alx_pn не успел проявить себя
Я по поводу зала могу сказать одно: если цена будет устраивать моих друзей (человек пять, может, больше, может, меньше) - а они по большей части все еще "бедные студенты", способные выложить сто-сто пятьдесят р. на человека - то они пойдут несомненно. Мы до последнего времени играли еженедельно, а ту оказалось, что температура близка к нулю. И все сразу замерзли.
Alx_pn вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 15.11.2006, 17:36   #43
Клубная взаимопомощь
 
Аватар для Vo!unteeR
 
Регистрация: 05.02.2006
Адрес: Russia
Пол: Мужской
Сообщений: 984
Вес репутации: 24 Vo!unteeR имеет много всего такого, чем может гордитьсяVo!unteeR имеет много всего такого, чем может гордитьсяVo!unteeR имеет много всего такого, чем может гордитьсяVo!unteeR имеет много всего такого, чем может гордитьсяVo!unteeR имеет много всего такого, чем может гордитьсяVo!unteeR имеет много всего такого, чем может гордитьсяVo!unteeR имеет много всего такого, чем может гордитьсяVo!unteeR имеет много всего такого, чем может гордитьсяVo!unteeR имеет много всего такого, чем может гордитьсяVo!unteeR имеет много всего такого, чем может гордитьсяVo!unteeR имеет много всего такого, чем может гордиться
Вот оно как... а ведь предупреждали - не сомтрите на градусник =)) Играли бы и дальше...
я думаю что цена будет точно не больше 100-150р.
__________________
Взаимовыручка!
Vo!unteeR вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 15.11.2006, 17:38   #44
Новичок
 
Регистрация: 15.11.2006
Сообщений: 8
Вес репутации: 0 Alx_pn не успел проявить себя
С другой стороны, всегда есть варианты. Посмотрим. Подождем.
Alx_pn вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 15.11.2006, 17:46   #45
Новичок
 
Регистрация: 15.11.2006
Сообщений: 8
Вес репутации: 0 Alx_pn не успел проявить себя
не смотрите на градусник...
А потом отряд не заметил бы потерю бойца. И еще одного... И еще одного...
И в отряде остался бы один герой. Поэтому мы заранее решили не рисковать. Хотя бы пока не прикупим зимние гетры и зимние бутсы
Alx_pn вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 28.11.2006, 15:59   #46
Гость
 
Регистрация: 28.11.2006
Сообщений: 2
Вес репутации: 0 Nikolay не успел проявить себя
Цитата:
Сообщение от Alx_pn
Я по поводу зала могу сказать одно: если цена будет устраивать моих друзей (человек пять, может, больше, может, меньше) - а они по большей части все еще "бедные студенты", способные выложить сто-сто пятьдесят р. на человека - то они пойдут несомненно. Мы до последнего времени играли еженедельно, а ту оказалось, что температура близка к нулю. И все сразу замерзли.
Могу попробовать собрать народ с нашего клуба(Логан-Клуб). Думаю, что зал мы найти сможем. У меня на примете есть один в районе "Добрынинской". Как идея?
Nikolay вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 28.11.2006, 16:38   #47
Клубная взаимопомощь
 
Аватар для Vo!unteeR
 
Регистрация: 05.02.2006
Адрес: Russia
Пол: Мужской
Сообщений: 984
Вес репутации: 24 Vo!unteeR имеет много всего такого, чем может гордитьсяVo!unteeR имеет много всего такого, чем может гордитьсяVo!unteeR имеет много всего такого, чем может гордитьсяVo!unteeR имеет много всего такого, чем может гордитьсяVo!unteeR имеет много всего такого, чем может гордитьсяVo!unteeR имеет много всего такого, чем может гордитьсяVo!unteeR имеет много всего такого, чем может гордитьсяVo!unteeR имеет много всего такого, чем может гордитьсяVo!unteeR имеет много всего такого, чем может гордитьсяVo!unteeR имеет много всего такого, чем может гордитьсяVo!unteeR имеет много всего такого, чем может гордиться
Nikolay, отличная идея! Сделаем товарищеский матч или "перемешаемся" если народу будет мало или силы не равны! Как что пиши сразу - мы всегда на низком старте
__________________
Взаимовыручка!
Vo!unteeR вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 28.11.2006, 21:31   #48
Лидер Клуба

 
Аватар для Wishmaster
 
Регистрация: 21.01.2006
Адрес: Москва-Тольятти
Возраст: 41
Пол: Мужской
Сообщений: 10,731
Записей в дневнике: 16
Изображений: 2217
Вес репутации: 5709 Wishmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииWishmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииWishmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииWishmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииWishmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииWishmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииWishmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииWishmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииWishmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииWishmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииWishmaster имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для Wishmaster с помощью ICQ
я только ЗА!
__________________
Что-то новенькое:
Лада Нива Клуб - танки грязи не боятся, а также новая LADA 4x4 Urban!
Лада Веста Клуб - будущее АВТОВАЗа уже наступает...
LADA Xray Клуб - кто просил покруче?

Все наши Клубы на одной странице - www.ladaclub.net
Wishmaster вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 06.12.2006, 12:44   #49
Новичок
 
Регистрация: 15.11.2006
Сообщений: 8
Вес репутации: 0 Alx_pn не успел проявить себя
Более чем "за". Я нашел зал только в г. Домодедово - там, где проживаю. Да вот только москвичи туда почему-то не рвутся.
Alx_pn вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 02.02.2007, 15:51   #50
Продвинутый новичок
 
Регистрация: 06.01.2007
Адрес: г. Москва
Сообщений: 80
Вес репутации: 18 Сергей Горбачев не успел проявить себя
Отправить сообщение для Сергей Горбачев с помощью ICQ
Я за ... попробую на счет зала узнать... тока район Москвы удобный назовите... мне вот на Каширке удобно или в Медведково
__________________
Каждая черепаха в душе Шумахер.
Сергей Горбачев вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 19:38.