Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Новости и объявления > Новости автопрома

Новости автопрома Новости об автомобилях российских и иностранных производителей, собранные на бескрайних просторах Интернета.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 21.12.2008, 14:28   #21
Клавиатурный мастер
 
Регистрация: 23.11.2008
Адрес: Новосибирск
Пол: Мужской
Автомобиль: TOYOTA+ Ларгус 7 мест
Сообщений: 2,362
Вес репутации: 35028 vladka имеет репутацию за пределами доброй репутацииvladka имеет репутацию за пределами доброй репутацииvladka имеет репутацию за пределами доброй репутацииvladka имеет репутацию за пределами доброй репутацииvladka имеет репутацию за пределами доброй репутацииvladka имеет репутацию за пределами доброй репутацииvladka имеет репутацию за пределами доброй репутацииvladka имеет репутацию за пределами доброй репутацииvladka имеет репутацию за пределами доброй репутацииvladka имеет репутацию за пределами доброй репутацииvladka имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Субсидирование кредитных ставок по кредитам на отечественные автомобили в 2009 году

Мужики вы как дети малые в сказки верите?
нефть в пятницу стоила 36 $, скоро зарплату платить нечем будет.
Все закончится как закончились проекты доступное жилье, газификация всей страны и другие планы.
А у нас впереди футбол(который надо спонсировать),универсиада в 2012, олимпиада 2014, саммит евразес в 2012.
Я хотел бы верить всем обещаниям, но нас столько раз н,,,,,,ли
НЕ ВЕРЮ!!!!!!
vladka вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 21.12.2008, 14:35   #22
Нижегородская ячейка
 
Аватар для BOBAH
 
Регистрация: 27.06.2006
Адрес: ННов
Возраст: 44
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора
Сообщений: 1,108
Вес репутации: 20 BOBAH находится на правильном путиBOBAH находится на правильном путиBOBAH находится на правильном пути
Ответ: Субсидирование кредитных ставок по кредитам на отечественные автомобили в 2009 году

там собственно написана целевая группа этого проекта - около 150 тысяч человек. не для всех программа, это понятно, кто может купить автомобиль за 500 тысяч - обойдется без субсидий. кстати сначала эту небольшую халяву дадут, а потом, рано или поздно отменят - выйдут толпы протестантов - верните нам субсидии, правительство на нас наплевало...
__________________

вопрос инженеру по гарантии: у меня Лада Калина, езжу каждый день уже два года и до сих пор ничего не сломалось, что я делаю не так?
BOBAH вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 21.12.2008, 20:10   #23
Гуру автотуризма
 
Аватар для Andry
 
Регистрация: 26.02.2007
Адрес: Москва, ЦАО
Возраст: 44
Автомобиль: Калина 11193
Сообщений: 1,573
Вес репутации: 2176 Andry имеет репутацию за пределами доброй репутацииAndry имеет репутацию за пределами доброй репутацииAndry имеет репутацию за пределами доброй репутацииAndry имеет репутацию за пределами доброй репутацииAndry имеет репутацию за пределами доброй репутацииAndry имеет репутацию за пределами доброй репутацииAndry имеет репутацию за пределами доброй репутацииAndry имеет репутацию за пределами доброй репутацииAndry имеет репутацию за пределами доброй репутацииAndry имеет репутацию за пределами доброй репутацииAndry имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для Andry с помощью ICQ
Ответ: Субсидирование кредитных ставок по кредитам на отечественные автомобили в 2009 году

Цитата:
Сообщение от firefly Посмотреть сообщение
вообще мне тут в инете все уши прожужжали, что Лады на ДВ не продаются, т.к. доставка стоит 50т.р. и цена выходит совсем неконкурентной...
Это лучше всего у Ravenа спросить. Он тама живет.
__________________
Ушел в себя, вернусь не скоро...

Andry вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 21.12.2008, 20:22   #24
Свой человек
 
Аватар для Poloskun
 
Регистрация: 03.02.2008
Адрес: Москва, САО
Возраст: 49
Пол: Мужской
Сообщений: 673
Изображений: 64
Вес репутации: 18 Poloskun находится на правильном путиPoloskun находится на правильном пути
Ответ: Субсидирование кредитных ставок по кредитам на отечественные автомобили в 2009 году

Цитата:
Сообщение от vladka Посмотреть сообщение
Мужики вы как дети малые в сказки верите?
нефть в пятницу стоила 36 $, скоро зарплату платить нечем будет.
Все закончится как закончились проекты доступное жилье, газификация всей страны и другие планы.
А у нас впереди футбол(который надо спонсировать),универсиада в 2012, олимпиада 2014, саммит евразес в 2012.
Я хотел бы верить всем обещаниям, но нас столько раз н,,,,,,ли
НЕ ВЕРЮ!!!!!!
Не волнуйся за финансы. Найдутся деньги и на пиво футболистам, и на банкеты спортсменам, и на водку для чиновников. Денег вообще-то в стране много, просто их надо уметь видеть, а видят эти деньги те, кто знает как фунциклирует финансовая система. А вот с тезисом, что дурят нашего брата, вполне согласен.
__________________
Главное чтобы соображалка работала и, конечно, "костюмчик сидел"
Poloskun вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 22.12.2008, 03:51   #25
Старожил
 
Регистрация: 22.02.2006
Адрес: Амурская область
Возраст: 68
Пол: Мужской
Сообщений: 1,573
Вес репутации: 26 _Александр_ имеет много всего такого, чем может гордиться_Александр_ имеет много всего такого, чем может гордиться_Александр_ имеет много всего такого, чем может гордиться_Александр_ имеет много всего такого, чем может гордиться_Александр_ имеет много всего такого, чем может гордиться_Александр_ имеет много всего такого, чем может гордиться_Александр_ имеет много всего такого, чем может гордиться_Александр_ имеет много всего такого, чем может гордиться_Александр_ имеет много всего такого, чем может гордиться_Александр_ имеет много всего такого, чем может гордиться_Александр_ имеет много всего такого, чем может гордиться
Ответ: Субсидирование кредитных ставок по кредитам на отечественные автомобили в 2009 году

По поводу продаж на ДВ. По данным самого ВАЗа объем продаж на ДВ автомобилей Лада составляет около 2-х процентов от объема всех продаж. Конечно, мало. Причины: засилье (от 70 до 90 процентов в зависимости от региона) ПР японок, население небольшое по сравнению с Центром, не так много денег у простого населения. В небогатой Амурской области до сих пор наряду с японками неплохо идут 2107, Нивы. Меньше - Самары. Больше появилось Калин, но по сравнению с ними меньше продаются Приоры.
На вопрос: почему бы не взять новую Калину, чем б/у ПР? Отвечают: да за такие деньги Марка конца 90-х можно отхватить!
Думаю, при снижении цены ( пообещали убрать ж/д тариф) процесс продаж пойдет немного веселее.
_Александр_ вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 22.12.2008, 10:43   #26
Нижегородская ячейка
 
Аватар для BOBAH
 
Регистрация: 27.06.2006
Адрес: ННов
Возраст: 44
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора
Сообщений: 1,108
Вес репутации: 20 BOBAH находится на правильном путиBOBAH находится на правильном путиBOBAH находится на правильном пути
Ответ: Субсидирование кредитных ставок по кредитам на отечественные автомобили в 2009 году

Цитата:
Думаю, при снижении цены ( пообещали убрать ж/д тариф) процесс продаж пойдет немного веселее.
как раз еще на конец следующего года намечен старт проекта С, полноценного аналога по классу современной короллы/лансера, и авенсиса/галанта 10 летней давности.
с двухлитровым реношным двигом, с русской изначально построенной под плохие дороги подвеской, с безопасностью 5 баллов по евронкап, то есть заведомо выше любой праворульки 5-7летней давности (которые собственно отняли), он удовлетворит большую часть запросов даже привередливых праворульщиков.
это сейчас они нос воротят от любимицы камеди клаба, да и от него будут воротить первое время. пока не попробуют.

ЗЫ кстати в тему кризиса
BusinessWeek, MAY 16, 2005:
Россия КУПАЕТСЯ В НЕФТЕДОЛЛАРАХ....
....Нефть достигла НЕБЫВАЛОЙ ЦЕНЫ в $50 за баррель

Guardian, November 20, 2008
...Россия близка к экономическому коллапсу в то время, как цены на нефть упали до СМЕХОТВОРНОЙ ЦЕНЫ в $50 за баррель.
__________________

вопрос инженеру по гарантии: у меня Лада Калина, езжу каждый день уже два года и до сих пор ничего не сломалось, что я делаю не так?
BOBAH вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 22.12.2008, 10:53   #27
Поволжская группировка
 
Аватар для peter
 
Регистрация: 26.03.2007
Адрес: регион 63
Возраст: 60
Пол: Мужской
Сообщений: 2,176
Вес репутации: 2170 peter имеет репутацию за пределами доброй репутацииpeter имеет репутацию за пределами доброй репутацииpeter имеет репутацию за пределами доброй репутацииpeter имеет репутацию за пределами доброй репутацииpeter имеет репутацию за пределами доброй репутацииpeter имеет репутацию за пределами доброй репутацииpeter имеет репутацию за пределами доброй репутацииpeter имеет репутацию за пределами доброй репутацииpeter имеет репутацию за пределами доброй репутацииpeter имеет репутацию за пределами доброй репутацииpeter имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Субсидирование кредитных ставок по кредитам на отечественные автомобили в 2009 году

Че я думаю по теме:
Не надо ни каких субсидирований. Достаточно устроить жесткий реальный контроль на таможне(и не только касаемо авто- это важно). Все!! Этого вполне достаточно. Можно даже отменить новые пошлины!
И мне сильно кажеться, что по крайней мере один чел из правительства способен устроить такое показательно-назидательное шоу .
__________________
В каком-то смысле все, у кого третий глаз раскрыт, одноглазые. ( "Затворник" (с) )
peter вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 22.12.2008, 11:03   #28
Совсем как дома
 
Регистрация: 25.04.2008
Адрес: Россия
Пол: Мужской
Автомобиль: 11194-015
Сообщений: 813
Вес репутации: 18 vsvs находится на правильном путиvsvs находится на правильном пути
Ответ: Субсидирование кредитных ставок по кредитам на отечественные автомобили в 2009 году

Цитата:
Сообщение от BOBAH Посмотреть сообщение
Guardian, November 20, 2008 ...Россия близка к экономическому коллапсу в то время, как цены на нефть упали до СМЕХОТВОРНОЙ ЦЕНЫ в $50 за баррель.
а вот хрен им! мы тут уже все объединяемся в едином порыве (дальневосточные братья тоже) для защиты экономических интересов нашего государства.
Так и передай им! =)
vsvs вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 22.12.2008, 17:08   #29
Старожил
 
Аватар для Raven
 
Регистрация: 12.06.2006
Адрес: Хабаровск
Возраст: 46
Пол: Мужской
Автомобиль: Грузовой
Сообщений: 1,841
Вес репутации: 22724 Raven имеет репутацию за пределами доброй репутацииRaven имеет репутацию за пределами доброй репутацииRaven имеет репутацию за пределами доброй репутацииRaven имеет репутацию за пределами доброй репутацииRaven имеет репутацию за пределами доброй репутацииRaven имеет репутацию за пределами доброй репутацииRaven имеет репутацию за пределами доброй репутацииRaven имеет репутацию за пределами доброй репутацииRaven имеет репутацию за пределами доброй репутацииRaven имеет репутацию за пределами доброй репутацииRaven имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Субсидирование кредитных ставок по кредитам на отечественные автомобили в 2009 году

Цитата:
Сообщение от BOBAH Посмотреть сообщение
как раз еще на конец следующего года намечен старт проекта С
Весь вопрос в цене. Думаю, многим будет не по карману даже при большом желании.
Ну и традиционная неприязнь ДВ к продукции ВАЗа...
__________________
Я шел на это смело. Я знал, на что иду.
И пусть я начал дело себе же на беду. ©
Raven вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 24.12.2008, 18:16   #30
Новичок
 
Регистрация: 19.12.2008
Адрес: Орловская область
Автомобиль: KALINA
Сообщений: 45
Вес репутации: 16 Muhomor не успел проявить себя
Ответ: Субсидирование кредитных ставок по кредитам на отечественные автомобили в 2009 году

Я уверен что все это ерунда, государство поможет конечно,
но ненамного, может быть на 1500 в месяц,
и где вы видели ставки 13%?
Я брал кредит под 16% (знакомый банкир сказал что мне несказанно повезло, что вообще дали да ещё и под %), не авто, но потратил на авто, да и так на новую калину.
А в сбербанке у нас сейчас потребительский 22% в год от 100 т.р.
Нормально?
До того как вязаться с другим банком, пришел в сбер - отказали,
типа ваша з/п должна проходить через наш счет чтобы мы видели ваши доходы реальные

Автокредиты в авто-салонах предлагают по 24%
По крайней мере так было месяц назад.

И что-то мне подсказывает что эти самые ~8% президентских будут считаться от суммы процентов, а не от суммы основного кредита,
а подсказывает потому что наверное тоже много раз гос-во всех имело и в накладе не оставалось. И все будет выглядеть - "как обещал так и сделал"

А кредит брал вообще в надежде на девольвацию рубля.
Muhomor вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 20:36.